Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2010
769

Givenchy Тональный крем PhotoPerfexion SPF20

В комментариях моего предыдущего поста Ссылка зашел разговор об GIVENCHY Тональный крем PhotoPerfexion SPF20.
Тестила его ранней весной и оказался слишком темным для меня. Сейчас мне про него напомнила Nastenka и я решила его включить в мой тест-драйв тональных кремов.


у меня тон «Perfect Vanilla»
От производителя:Первое тональное средство, которое позволяет создать совершенный тон лица мгновенно и надолго. Абсолютно натуральный тон и никаких недостатков! Крем сужает поры, мгновенно разглаживает неровности и мелкие морщинки, поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, сохраняет ее нежность и упругость. Делает тон лица более свежим и отдохнувшим.
От меня:да, все именно так «идеально и натурально». Наносится легко и беспроблемно растушевывается, можно сказать " на бегу". Если весной этот тон лежал на мне маской Тутанхамона, то сейчас просто идеальный цвет. Финиш конечно матовой пудрой GIVENCHY. Эффект натуральности мне понравился, но если бы производитель сказал что «матирут» я бы снова плевалась… «Крем сужает поры» — ну не знаю как там насчет сужения, но то, что их не подчеркивает это точно. Идеальное средство на каждый день, но у меня пока его заменят летний мой спутник Estee Lauder DayWear Plus, но зимой можно подумать и про GIVENCHY PhotoPerfexion SPF20. Несомненно радует наличие фактора защиты.
Цена: ок 2000р
Оценка: 5 ( как зимний вариант)
Givenchy Photo Perfexion

Givenchy Photo Perfexion

23 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Nastenka 25 августа 2010, 17:00
я совсем недавно заказала два тона: светлый и темный.
Totorik 25 августа 2010, 18:02
Мой первый люксовый тональник (долго выбирала по отзывам) — и разочарование. Он подчеркивает шелушения, причем, о том, что они есть, до него я даже не догадывалась, так как кожа комби…
Nastenka 25 августа 2010, 22:37
Да, вы правы — он подчеркивает шелушения, но вы попробуйте его раскрасить, не закидывайте в долгий ящик, мне он не сразу понравился
Totorik 26 августа 2010, 12:15
Попробую)). Есть идея его с базой Actimine смешать… Жалко выбрасывать, а подруги все смуглянки уже хотела отдать))
Nastenka 26 августа 2010, 13:47
Вот здесь я с ним — личико ровное.


А вот здесь безо всего:
Masha2009 05 ноября 2010, 14:45
Не сказала бы, что «без всего» цвет лица хуже. Хотя, может в масштабах всего лица и видно неровности в цвете, не знаю. Мне кажется, в данном случае на все лицо не имеет смысл тон наносить.
kurtuzza 26 августа 2010, 02:47
Я тоже все время слышу, что это тон больше для нормальной кожи, потому что если есть шелушения, он их с радостью подчеркнет. Но нормальную кожу говорят делает просто фарфоровой  
Totorik 26 августа 2010, 12:18
У меня Т-зона жирновата, лоб блестит, мелкие прыщики бывают, и поэтому то, что шелушинки он именно там нашел — ооочень удивило.
viktosha 29 августа 2010, 23:26
А насколько хорошо он мелкие воспаления маскирует, у меня кожа с вашей схожая, хочу купить, но сомневаюсь, не будет ли лицо блестеть если на кожу ближе к жирной?
Totorik 30 августа 2010, 03:59
Ну, прыщики у меня такие, без воспалений… Выглядят, скорее, как кожа неровная. Поэтому я последнее время увлеклась всякими базами выравнивающими. Вчера смешала этот тональник с базой Живанши Actimine 8, понравилось))). Я сверху еще пудрой Живанши же Le Prisme visage mat прохожусь и на блеск не жалуюсь.
kruglinka 25 августа 2010, 23:58
Купила его весной. Понравился, только на весну и уж тем белее на лето, оказался тяжёлым для меня. Жду осень — дам ему второй шанс.
ARY 26 августа 2010, 05:25
Тестила его на днях, консультат очень расхваливала, немного смутила навязчивость.Я все таки выбрала Герлен Парюр Аква.(очень довольна).
Marishaaa 26 августа 2010, 14:18
о, я не сразу прониклась к этому крему, что-то всё не устраивало… а потом приспособилась, даже второй купила на тон темнее.
Маскировка у него отличная, ложиться ровно, кожу не утяжеляет, но к концу дня всё же течёт, но это из-за моей жирноватой кожи… с пудрой лучше результат и вид, лицо реально фотошопное получается)))) я довольна