Удлиняющая тушь Estee Lauder Double Wear

Уже неоднократно на Косметисте упоминалась тушь Double Wear Zero-Smudge Lengthening Mascara, у многих она в любимчиках, много восторженных и не очень отзывов о ней. Сегодня хочу поделиться своим опытом использования этой туши.

Так выглядит кисточка
От производителя.
Инновационная формула туши Double Wear позволяет ей не только максимально удлинить Ваши ресницы, но и сохранить макияж безупречным в течение всего дня, при любой погоде. Удобная форма щеточки поможет добиться насыщенного оттенка одним движением руки. Тушь не смазывается и не осыпается, обеспечивая Вам максимум комфорта в любой ситуации.

Моё мнение.
Хочу сразу отметить, у меня ресницы на разных глазах разные, на одном гуще и длиннее, закручиваются больше, на другом короче, зато более ровные. В общем растут как им вздумалось, кто куда хочет )))
Моё мнение крайне неоднозначное. С одной стороны тушь держится на ресничках прекрасно в течение всего дня, не осыпается, не оставляет отпечатков на веках, не образует на ресницах комочков, тушь на ресницах не жесткая. На ресницах не чувствуется, тушь комфортная в плане носки. Реснички действительно удлиняет, но не более, чем многие другие туши. Смывается водой — это плюс.
С другой стороны, лично для меня, настолько не приятная консистенция туши, впечатление, что пластилин намазываешь, с первого раза прокрасить реснички не удается, приходится возюкать кисточкой, в итоге тушь слипается и ресницы образуют пучки… В два слоя накрасить просто нереально, ресницы слипнутся в один ком ресниц! Вариант расчесывать ресницы другой кисточкой, конечно, замечательный, но, по-моему, если есть кисточка от этой туши, то пользоваться другой кисточкой – это уже минус. Сегодня глаза кое-как накрасила со второго раза. Для меня ценителя своего времени, быстрого макияжа, тратить уйму времени на ресницы – непозволительная роскошь. А еще не нравится сам тюбик, легкий, почти невесомый, как карандаш.

Для себя сделала вывод, что для обладателей длинных, густых, ровных ресниц эта тушь великолепно подходит. Для проблемных ресничек, которые торчат «кто в лес, кто по дрова» эта тушь подойдёт лишь, как крайний вариант, когда совсем ничего нет.

В общем, Вы сами можете посмотреть, как тушь выглядит на проблемных ресницах. Накрашены в один слой! Надо отметить, не смотря на сегодняшние мучения с покраской, итог превзошел себя, накрашено (для этой туши) превосходно, обычно хуже.

Цена около 1000 рублей без скидки
На себе тушь оцениваю на троечку
  • gaga
  • 23 августа 2010, 12:34
Конечно, не так уж плохо, но всё же… Видно, что реснички слиплись (даже в один слой). Кстати, ресничкиу меня такие же проблемные, как Вы описали свои. Один накрашеный глаз всегда отличается от другого. На одном глазу реснички приличные, а на другом растут как вздумается (в разные стороны). Хотела присмотреться в этой туши, но видимо (после Вашего поста) не буду.
  • 23 августа 2010, 12:36
Точно, точно, даже накрашенные по-разному выглядят
  • Nastenka
  • 23 августа 2010, 12:36
У меня тоже на глазах ресницы разные. И начинаю я красить всегда с неудавшегося вплане ресниц глаза. Я проверяю тушь так: глаз, на котором реснички удачно растут, можно чем угодно шикарно накрасить, поэтому весь затест ведется на другом глазу. И не все туши справляются с задачей поднять, закрутить и удлинить ресницы.
  • 23 августа 2010, 12:40
У меня в этом плане хуже… На каждом глазу у ресниц есть и положительные и отрицательные качества, если так можно выразиться… например, на одном длиннее и гуще, зато растут как попало, на другом глазу растут ровно, но короче и почти прямые… караул!!!
  • Nastenka
  • 23 августа 2010, 13:40
Караул этот бывает по утрам, когда опаздываешь, а ресницы разделяться не хотят
  • Sostenza
  • 23 августа 2010, 12:38
На фото, все и правда неплохо и достаточно упорядочено)
  • 23 августа 2010, 12:41
Сегодня звёзды удачно встали ))))
  • JoKeR
  • 23 августа 2010, 12:40
У меня была такая. Не очень понравилась — смывалась трудно((
  • 23 августа 2010, 12:41
Правда… ммм… у меня нормуль смывается )
На вас тушь смотрится обычно… хорошо, но не «вау»… не скажешь, что тушь за 1000р

У меня тоже разные ресницы и я всё в поиске идеальной туши. На одном глазу реснички длинные и пушистые, растут прямо, на другом — редкие, разной дины… приходится на «хороший» глаз один слой наносить, а на «не очень» — 2 слоя. Таким образом делаю одинаковую длину и густоту.
  • 23 августа 2010, 13:06
Кстати, правильно заметили, не выглядит тушь на 1000 рублей!
я сейчас Живанши взяла круглую, пока что нрааавится   Нравится то, что можно где надо подкрутить, где нужно удлинить, утолстить и тэдэ ))
Мне кажется, на Вас эта тушь совершенно бесполезна, просто окрашивает ресницы в ярко-черный цвет…
Из люкса можно найти за эту цену то, что действительно сделает ресницы эффектными…
  • 23 августа 2010, 13:14
Вот, о чем я и говорю
У меня с ресницами похожая история, если найдете «свой продукт» — отпоститесь, пожалуйста
Я позже напишу пост про свою тушь (изменила всему люксу с этой маркой — ни один люкс для меня ее не заменит — Rimmel (Лондон)). Сколько не было разных тушей, а всегда возвращаюсь к Rimmel.
  • 23 августа 2010, 13:22
Всенепременно отпишусь!
А название у Rimmel? хочу в инете кисточку посмотреть))
Я вам прям сюда картинки кину
Были все эти, и все хороши:

RIMMEL Удлиняющая тушь Extra Super Lash Curved Brush
Уникальная формула для более длинных ресниц. Специальная изогнутая щеточка прокрашивает даже самые короткие ресницы в уголках глаз, не склеивая их.

RIMMEL Объемная тушь для ресниц Glam`eyes
Откройте для себя новый способ соблазнения и покорения мужских сердец с новой тушью для ресниц Glam`eyes. Взгляд манит и обольщает, от Ваших глаз невозможно оторваться… ресницы невероятно объёмные, длинные и прекрасно разделены.

Volume Flash The Max, Rimmel

Цена в пределах 300 руб., Летуаль, Москва
  • 23 августа 2010, 14:03
Огромное человеческое спасибо   судя по щеточке мне вторая тушь больше всего подходит. Присмотрюсь
  Не за что совершенно!
Вам щеточка нужна пластмассовая? У них большая линейка тушей на подобие второй.
Попробуйте, вдруг подойдет…
Катя, захотелось все-таки ва показать тушь на деле — сделала специально для вас пару свотчей только что
Сорри за макияж — с 4 утра бегаю

На мне тушь Volume Flash The Max, Rimmel (3-я на картинке, розовая)
  • 23 августа 2010, 14:39
Ооооо! Конечно, длина офигенная и вообще внешний вид гооораздо лучше, чем с моей за 1 тыщрублей!
Ну вот честное слово) Тут тушь в 2 слоя (всегда так наношу) и когда уже наступает момент ее высыхания, т.е. пока ресницы еще гибкие, я чуть-чуть «подгибаю» их вверх пальцами и держу пару секунд. Тогда эффект загнутости виден.
Надо было вам еще свотч ненакрашенных глаз сделать (вы бы испугались)
Просто на работе люди не поймут, но поверьте, что после долгих наращиваний и имея итак проблемные ресницы, там их пара волосинок ;))) Плюс ко всему, я блондинка и ресницы на концах прозрачные…
В общем, хотела помочь «наглядно», надеюсь, что поможет :)
  • 23 августа 2010, 21:06
Александра, спасибо огромное за заботу, поможет, еще как поможет! Ваши реснички замечательно выглядят и не скажешь, что отвалились после наращивания )) Пасиб
Всегда рада помочь
  • Nargiz
  • 24 августа 2010, 10:01
И мне нравиться как на ва эта тушь, ресницы такие разделенные и аккуратенькие, при этом длина очень хорошая! Катя бери))
Спасибо))
  • 24 августа 2010, 10:20
  ща, свою измажу, на эту погляжу ))))
  • strega
  • 23 августа 2010, 21:02
Более гадкой туши для себя давно не встречала :( Сыпется, пачкается, наносится комочками, сплошной ужас…
  • 23 августа 2010, 21:07
  зато больше ТАКОЕ не купите, а это уже хорошо!
Катя, глазки оочень красивые! Тушь эту пробовала в миниатюре — давали за покупку чего-то — не понравилась. В тушах)))) я консерватор. Никак не «изменю» Хелене Рубинштейн)))
  • 23 августа 2010, 21:11
Благодарю за комплимент!
ТОлько ХР пользуетесь? Ни разу тушью этой марки не красилась… никак не могу выбрать, «всё такое вкусное»
Ну, перемежаю в данный момент с Армани (перепала объёмная Eyes to kill)  . В общем, когда пользуюсь базой под тушь (Кларанс или Шанель), все годятся. Хелена покорила тем, что и с базой, и без оной делает мои пряменькие редкие реснички прелестными)))) В период поисков пользовалась ИСЛ с эффектом накладных ресниц (понравилась даже очень, но стремительно высохла), Ланком (Гипноз, Виртуоз, Фаталь) — не впечатлили, Кларанс объёмной (классная) и удлиняющей (кисточка неудобная).
  • Katrinka
  • 23 августа 2010, 22:31
Мне такая тушь на ресницах показалась немного тяжеловатой.
  • 24 августа 2010, 10:22
Вы, наверное, как минимум два слоя наносили? По мне дак в один слой вообще невесомая тушь ))
  • Katrinka
  • 24 августа 2010, 20:22
Вовсе нет. Я вообще 2 (и более) слоями тушь не наношу. Но мне не подошла. Отдала практически сразу сесте, зато ей очень понравилась в отличие от меня.
  • 24 августа 2010, 21:24
Значит не ваша эта тушь, как и не моя ))))
  • masik
  • 24 августа 2010, 06:03
Ресницы с ней смотрятся слипшимися, спасибо, в ее сторону смотреть не буду.
  • 24 августа 2010, 10:22
Не, не, не… если реснички хорошие, смотрите, многим эта тушь нравится
  • masik
  • 25 августа 2010, 00:37
давно на нее смотрю, только щеточка смущает.
ой девочки я люблю свою старушку телескопик и довольна… вот только кисточку загнула на 30 градус и все ок)))
  • 24 августа 2010, 13:37
телескопик в серебристом футляре? мне от серебристого ни холодно, ни жарко, вообще по нулям