Любимый лак...для губ Artdeco Lip Lacquer №40 Rosy Tribute

Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Сегодня я хочу представить вашему вниманию мою любимую лаковую помаду от Artdeco. Сочный, красивый и яркий, но не кричащий оттенок очень обращает на себя внимание. А это как раз то, что нужно весной и летом… Кому интересно почитать и посмотреть, Добро Пожаловать!

Artdeco Lip Lacquer №40 Rosy Tribute

Вот так выглядит эта лаковая помада с кисточкой-спонжиком:
Развернутое мнение: Итак, производитель обещает нам покрытие как у помады и лаковый глянец как у блеска. Это всё правда! Лак полностью перекрывает пигмент губ. Глянец — ярко выраженный. Существует в семи цветах, три из которых у меня уже есть… и я, кстати, ими очень довольна! В новой коллекции появилось ещё два цвета, но я их ещё не видела. Разброс отенков от нюдовых до алых и бордовых. Помада ложится очень ровным слоем, но из-за своей жидкой текстуры и яркого пигмента чуть растекается за контур, поэтому желательно использование карандаша. Отдушка — ванильная, мне не нравится, но терпимо. У помады кисточка — спонжик, вполне удобный. Тюбик — чёрного глянцевого цвета, одним словом, стильный. Плотно закручивается, так что помада не пртечёт. Держится помада очень долго, особенно если ничего не есть   После перекуса остаётся цвет, да и глянец присутствует, но уже не такой насыщенный.
Теперь насчёт моего оттенка. У меня №40, лилово-розовый. При интенсивном нанесении может быть похожим на красный. В общем, цвет яркий, но при этом не кричащий. То есть притягивать внимание окружающих будет, но при этом чувствовать себя Вы будете очень даже уютно. Пока что я не готова «выгуливать» этот цвет каждый день, но вечером с друзьями или в кафе я себе вполне могу это позволить. Как итог, могу сказать, что мои любимые Artdeco меня опять не подвели, помада — шикарная! Кстати, к каждому оттенку лака для губ Artdeco предлагают такой же оттенок лака для ногтей. Это — большой плюс! Объём — 4 мл… Ну и покажу на губах, ведь свотчи — лучше любых слов!

Лаковая помада при дневном освещении:

В тени:
На солнце:
Полный образ для лучшей передачи цвета:Цена: около 400 рублей

Срок тестирования: около 6 месяцев

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, была полезна! Меня зовут София
Желаю вам необыкновенной красоты!
шикарно!
  • 24 апреля 2012, 15:24
Благодарю!!!
Хороши они эти помада-блески  !!! Да же  ? У мeня тоже есть два,45 и 15 помоему-люблю их прямо))))Вам плюсик за обзор.
  • 24 апреля 2012, 15:25
Согласна, у меня тоже как раз есть и 15 и 45 номера   Они — вообще универсальны!
  • Aculina
  • 24 апреля 2012, 15:21
отличный результат! вы красотка
Спасибо, засмущали...=)
  • Mahonie
  • 24 апреля 2012, 15:23
Красотка!   Очень симпатичный цвет, а какой глянец!
Очень приятно, спасибо!
Сочно! Очень красиво
  • 24 апреля 2012, 15:36
Спасибо!!!
Очень симпатично, и цвет такой приятный! Цвет такой насыщенный уже в одно нанесение? можно яркость варьировать?
  • 24 апреля 2012, 15:37
Благодарю… такой цвет получается в один слой. Наверное, можно только салфеткой промокнуть, чтобы чуть-чуть пигмент был…
  • ilknur
  • 24 апреля 2012, 15:29
Шикарно! Так бы и смотрела   — побежала покупать!))
  • 25 апреля 2012, 21:37
Спасибо! В таком случае, ждём пост
  • ilknur
  • 25 апреля 2012, 21:58
Обязательно, я пока только учусь
  • 25 апреля 2012, 22:10

Я прямо засмотрелась на вас   А лак хорооош безусловно, оттенок ваш
  • 25 апреля 2012, 21:36
Я смущена   Спасибо, приятно!
Мой любимый цвет   я в восторге!
  • gaga
  • 24 апреля 2012, 15:33
Лучшей рекламы для этого лака не придумаешь! Шик, блеск, красота!
  • 25 апреля 2012, 21:36
Вот и я о том же… где мои контракты с Артдеко???
Вы такая красавица!
Обожаю контрастную внешность
Спасибо!!!
Какой необыкновенный цвет   Вам очень к лицу!
  • 25 апреля 2012, 21:35
Спасибо большое, а я переживала, что мне не ахти как
Роскошный оттенок, и Вам очень идет %)

Когда же я уже дойду за этим лаком( Уже месяца три пытаюсь, и все никак))
Ох как красиво…
  • 25 апреля 2012, 21:34
Дааа   Сама никак не нарадуюсь…
  • NATlink
  • 24 апреля 2012, 15:55
Ух! Красотень! Только вчера этот оттенок в магазине вертела — он такой темный в тубе, испугалась))
  • 25 апреля 2012, 21:34
Спасибо! Как правило, в магазине очень плохое освещение, я тоже взяла почти на свой страх и риск. А оказалось, что всё не так плохо…
  • TAnna
  • 24 апреля 2012, 15:55
Потрясающе
Вам безумно идет!
  • 25 апреля 2012, 21:33
Очень приятно, спасибо!
восхитительно! и Вам очень идет этот отттенок!
  • 25 апреля 2012, 21:33
Спасибо большое!=)
  • Elechka
  • 24 апреля 2012, 16:09
Вы очень красивая! и очень вам идёт этот оттенок! после вашего поста, этот оттенок нельзя не купить:) пост в избранное:)
  • 25 апреля 2012, 21:32
Благодарю!!! Там и другие оттенки — загляденье!
  • irrra
  • 24 апреля 2012, 16:42
Вам очень красиво с этим лаком! И цвет очень удачно подобран.
  • 25 апреля 2012, 21:32
Спасибо, а я ведь сомневалась…
  • Kati
  • 24 апреля 2012, 16:43
То, что эти помады отличные понятно. Но, вы такая красавица. А ваша челка меня в экстаз привела.
  • 25 апреля 2012, 21:32
Свою чёлку никому не доверяю   только самой себе… Спасибо!
Lip Laquer от Артдеко шикарны!   Вам потрясающе идёт эта помадка!
  • 25 апреля 2012, 21:31
Согласна!   Спасибо!!!
  • Xorevna
  • 24 апреля 2012, 16:52
Шикарный блеск. Когда я уже наконец доберусь до них!!!
  • 25 апреля 2012, 21:31
У меня тоже такие мысли были, пока я до них не добралась… а когда добралась, счастью не было границ!!!
Какие губки красивые!!! Смотрится просто шикарно! Тоже теперь хочу
  • 25 апреля 2012, 21:30
Спасибо!=)
На вас смотреть — глаз радуется) Люблю ваши посты, всегда получаю эстетическое удовольствие от вашей красоты и качественных свотчей) Такой оттенок, имхо, 100% ваш, отметила это еще в вашем посте про помаду Риммель похожего отенка (которую просто не смогла потом не купить))
  • 25 апреля 2012, 21:30
Ого!!! Спасибо большое, что читаете!!!   Очень приятно!
Блеск шикарный, вам очень идет, но и вашу природную красоту он не затмит. Вы красавица и ваши глаза -невозможно налюбоваться
  • 25 апреля 2012, 21:29
Ох, спасибо!!! Я прямо покраснела
Вы такая милая))
А этот лак для губ, наверное, приобрету себе тоже, а то столько восторженных отзывов)
  • 25 апреля 2012, 21:29
Благодарю!   Я вообще люблю Артдеко, поэтому у меня сомнений не было…
Соня, привет! Я вот совершенно другого типажа, но твою помадку Риммель похожего цвета тут же побежала и купила. Но на мне она не так эффектно, как на тебе. И опять такая красота. Привязать что ли себя к ножке кровати? Ну не пойдет мне скорее всего этот шикарный лак((( Ты красавица!
  • 25 апреля 2012, 21:28
Привет   Спасибо!!! Да ладно уж… я тоже в полной уверенности была, что мне ни та помада не идёт, ни этот лак. Лучшее лекарство против таких мыслей — написать пост, девочки сразу всё разложат по полочкам
  • Nika85
  • 24 апреля 2012, 20:11
Невероятно красиво   надо будет посмотреть другие оттенки, а то такой слишком для меня темный. Спасибо
  • 25 апреля 2012, 21:27
Я тоже думала, что он темноват для меня… но вроде я привыкаю   Спасибо!
Блеск очень напомнил мне мой Диваж Такая же лаковая слива)
  • 25 апреля 2012, 21:26
Да, Вика, я согласна, чем-то напоминает, хотя Ваш — более сливовый. Я этот блеск Divage поглядела в одном месте после Вашего поста, но не нашла. А так, прикупила бы
шикарно
  • 25 апреля 2012, 21:25
Благодарю!
обалдеть!!! Как же сильно я уже хочу этот лак!
  • 25 апреля 2012, 21:25
У меня были такие же чувства, когда увидела его у бьюти-блогеров. Спасибо!
Только сегодня вертела именно ЭТОТ цвет в руках)))) ах, как красиво вам идет!
  • 25 апреля 2012, 21:24
Спасибо большое!!! А я ведь сомневалась…
  • Angora
  • 24 апреля 2012, 21:39
Вам очень идет этот оттенок! Но в качестве этого лака я разочаровалась, есть оттенок 30, невозможно расползается по контуру и за него…
  • 25 апреля 2012, 21:24
Благодарю!   Он расползается чуть-чуть, но с карандашом всё отлично. Кстати, все свотчи сделаны без карандаша…
Очень красиво!!! И вы красавица! Я несколько раз порывалась купить такой блеск, но постоянно что то меня останавливает) оттенок никак не выберу
Кстати в новой коллекции коралл помоему)

В новой коллекции коралл — под №25. Только мне кажется, он более прозрачный, чем тот, который демонстрирует автор.
  • 25 апреля 2012, 21:23
А я наоборот долго искала эти лаки, а потом как нашла купила сразу три… и очень довольна!!! И если в новой коллекции коралл, то он обязан быть моим… у меня вся летняя экипировка в таких цветах почему-то  Спасибо большое, приятно.
Я сегодня как раз думала, какой же оттенок этого лака я хочу)) Вы сказали мне какой)) невероятный оттенок
  • 25 апреля 2012, 21:21
На мой взгляд там все такие оттенки потрясающие, я скорее всего оставшиеся тоже приобрету. Их там мало, но они все в яблочко!!! Особенно меня гипнотизирует самый тёмный — винный…

• Iuliia
  • 24 апреля 2012, 23:10
идеально подобран! очень красиво смотрится!
  • 25 апреля 2012, 21:20
А я ведь сомневалась насчёт цвета… но всё же, по-моему тоже неплохо вышло…
  • Danaya
  • 24 апреля 2012, 23:30
Софико, Вы хорошенькая куколка!!! И помада Вам очень идет!!!
  • 25 апреля 2012, 21:20
Спасибо большое, Danaya
Какие волосы… я даже о помаде забыла! Вы красавица!!!
  • 25 апреля 2012, 21:19
Благодарю… да, волосы — мой маленький бзик!=)
  • Seda
  • 25 апреля 2012, 13:28
У меня тоже есть 2 таких «лака». Обычно наносила ее на бесцветный карандаш от потеков, и было все не плохо. Но вспомнила что визажист в магазине сказала, о том, что можно без карандаша, и я просто нанесла помаду. И какого было мое удивление, взглянув в зеркало в машине, через пару часов, он потекла в складочки-морщинки на губах, это было ужасно… В общем затекает она в складочки, к сожалению… Хотя это у меня вообще было впервые, такого ни с одной обычной помадой не было((( Теперь буду только с карандашом носить.
  • 25 апреля 2012, 21:19
Да, я в посте написала, что использование карандаша очень желательно. Всё-таки это жидкая помада, она не может не растекаться. Но всё же… все свотчи я делала без карандаша и, вроде, ничего страшного.
  • Geba
  • 04 мая 2012, 18:15
Просто божественные губы!
  • 04 мая 2012, 19:10
  • Olik25
  • 04 мая 2012, 19:13
София, вы очень красивы! Думаю, на таких идеальных губах любой продукт будет смотреться идеально   Что касается лака для губ, смотрится он и вправду божественно. Я тестила этот продукт, но на меня впечатления он почему-то не произвел. Наверное, из-за того, что было представлено всего 2 нюдовых оттенка.
  • 04 мая 2012, 19:28
Спасибо большое!!!   У меня тоже есть нюдовые оттенки, они довольно сложны в нанесении и носке. Этот же и красив, и не капризен.