Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.11.2011
363

Divage Love story #02

Девушки, здравствуйте!
Хочу сегодня показать вам одну находку, которую нашла при разборах.
Блеск(как подсказал Интернет) аж 2009 года, но пользовалась им я всего 1 раз, остальное время он пролежал в холодильнике.
Сразу скажу, что не ручаюсь на счет того, идет он мне или нет-просто показываю:)
Итак,Divage Love story #02.Ооочень много фото)

Упаковка обычная, ничем не примечательная-пластиковый флакон, спонж классический.Блеска набирает достаточно.
Хотя… я бы назвала это скорее жидкой помадой, чем блеском.
Держится достаточно долго.Перекус не переживет, если только пить- около 2х часов, потом стирается.Губы не сушит.Для такой цены-очень достойный продукт.
Цвет насыщенный, сливовый? Да, скорее всего сливовый.Холодная, морозная слива.Зимняя.
Для меня он очень необычный, и спорный… Не могу сказать-нравится ли он мне, или нет.Кардинально меняет в образе что-то, не могу объяснить что.Он не имеет шиммера, блесток- чистый крем, и ничего больше.Как лак.
В зависимости от освещения он сильно меняется, от вишневого до сливы.
Для начала голые губы:
Никуда не растекается, не забивается в складки.Тут хорошо видно:
Как много его не наносить, блеск абсолютно не липки.Никуда не тянется, как масло, если так можно выразиться:
По моему, с ним даже мои кривые губы обретают симметрию)
В темноте:
Как ни старалась, ровно накраситься не получилось… Яркий цвет, моя вина:
Теперь достаточно много фото общего образа-единственное что я придумала-то это нейтральная одежда, дабы лучше показать вид.Ну и нейтральный макияж глаз.Стрелки-моя классика, и белые тени-сё таки здесь выделю губы, а выделять и то и то я не умею))Да и аляпо, на мой взгляд.
Электрический свет:
Дневной свет:

В целом-хороший блеск, не считая спорного цвета.По качеству отличный, и, в отличии от многих, не липкий.

Цена:сейчас ~ 90 рублей.

Срок тестирования:неделя

Надеюсь, было интересно.Вика
Косметика Divage
127 продуктов · 62 отзыва · 265 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   91 пост   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Мой рутинный день
Мой рутинный день

Комментарии

LadyInfiniti 24 ноября 2011, 15:30
Мне нравится на вас этот цвет, очень красиво и со стрелками — супер))
VictoriaChu 24 ноября 2011, 15:54
Спасибо:)))
MaXiMuM 24 ноября 2011, 15:31
Очень впечатлило качество! Смотрится отлично, никаких складочек или проплешин. И цвет понравился!
VictoriaChu 24 ноября 2011, 15:54
Спасибо.Да, качество отменное)
Zamazka 24 ноября 2011, 15:38
Как не привычно видеть на Вас такие яркие губки… Но смотрится очень даже не плохо.
VictoriaChu 24 ноября 2011, 15:54
Да, для меня тоже непривычно, спасибо
Iuliia 24 ноября 2011, 16:35
освежили свой образ? мне очень нравится!))
VictoriaChu 24 ноября 2011, 16:38
Обновила скорее всего))Спасибо!
Koty-koty 24 ноября 2011, 15:41
ну все Вика, не могу смотреть-такая красавица)))очень эта помадка тебе идет  
VictoriaChu 24 ноября 2011, 15:55
Спасиибо  
BMWeska 24 ноября 2011, 15:43
Вика, как всегда красавица!!! Тебе очень идет  
VictoriaChu 24 ноября 2011, 15:55
Спасибо большое  
Brigitta 24 ноября 2011, 15:43
А мне очень и очень нравится цвет. В общем образе со стрелками просто потрясающе! Обязательно носите его;)
VictoriaChu 24 ноября 2011, 15:56
Сначала надо будет его дома разносить, привыкнуть:) А то после нюда очень ярко…
Mezentceva 24 ноября 2011, 15:44
Красивый цвет, великолепные губы!!! Вика, ты просто красавица!!!!!)
VictoriaChu 24 ноября 2011, 15:56
Спасибо! С этим блеском они даже не кривые:))
Aleksanda 24 ноября 2011, 15:48
красивый цвет, роковая красотка получилась
VictoriaChu 24 ноября 2011, 15:56
Спасибо:)Необычно для меня.
lidia_kayf 24 ноября 2011, 15:49
цвет интересный, но не для Вашего возраста, мне кажется  
VictoriaChu 24 ноября 2011, 15:57
Не знаю, не знаю)
AQVA 24 ноября 2011, 15:58
а я не заметила связи между возрастом и блеском, ИМХО)))
VictoriaChu 24 ноября 2011, 16:02
Мне кажется больше разные подтоны коричневого и бордо к возрасту привязаны)
lidia_kayf 24 ноября 2011, 17:21
чем темнее цвет помады, тем старее будет выглядеть её владелица…
как по мне, то молодой и красивой особе ни к чему такие тона.(хотя тут уже чувство стиля и этикета больше связаны)
 

П.С.а косметика этой фирмы еще где-то продается? давно не видела.
VictoriaChu 24 ноября 2011, 17:22
много где)все же тут не бордо и не коричневый.
violina 24 ноября 2011, 15:53
Цвет очень красивый! Вам правда очень идет!
VictoriaChu 24 ноября 2011, 15:57
Спасибо!  
Mursilka 24 ноября 2011, 15:53
Смотрится безупречно.
Очень понравилась вторая фотка «электрический свет» — и причёска, и стрелки, и блеск.
VictoriaChu 24 ноября 2011, 15:58
Спасибо! Думаю, изюминка именно в блеске.
AQVA 24 ноября 2011, 15:56
Вика, а мне на тебе такой цвет нравится даже больше чем более бледные варианты, с таким цветом просто шикарно!!!
Сам блеск видно что отличный по качеству, лег отлично, что редко для такого цвета)))
VictoriaChu 24 ноября 2011, 15:59
Спасибо!
Мне тоже, как ни странно, нравится свой образ с ним.Хотя обычно не люблю на себе яркие помады, и они обычно не особо идут.Буду «снабжать» косметичку сливой  
Tigrysia 24 ноября 2011, 15:58
цвет действительно ВАШ!
VictoriaChu 24 ноября 2011, 15:59
Спасибо! Не ожидала найти цвет так неожиданно…
Freddie 24 ноября 2011, 15:59
«мамонтенок Дима» пролежал в глубокой заморозке)))
Цвет конечно обязывает к вечернему выходу. Мне кажется в 2009 м как раз были классные помады у Диваж с кофейным запахом…
VictoriaChu 24 ноября 2011, 16:01
Да, это точно  
Думаю, на мой взгляд цвет холодный, и иногда зимой его можно применить:) Запах не пойму какой, но вроде кофейно-шоколадный.
Sofiko 24 ноября 2011, 16:02
Мне тоже очень понравился именно цвет… может, он и не на каждый день… но на вечер — идеальный вариант, тебе идёт! И никакой связи между цветом и возрастом я здесь не вижу. Это же не алая помада…
VictoriaChu 24 ноября 2011, 16:03
С алой я бы и вовсе запуталась:)
Спасибо большое!
The_Grace 24 ноября 2011, 16:04
Вика, очень хороший цвет, вам идёт, однако зачем так выпячивать губы уточкой??? Они у вас и так красивой формы!
VictoriaChu 24 ноября 2011, 16:05
Я их не выпячиваю)В профиле они сами по себе такие.Спасибо.
LadyDream 24 ноября 2011, 16:07
Было интересно, спасибо
VictoriaChu 24 ноября 2011, 16:11
Не за что:)
Ndegtyareva 24 ноября 2011, 16:28
Красиво и так сочно!
VictoriaChu 24 ноября 2011, 16:47
Спасибо:)
Gabriel 24 ноября 2011, 16:34
bella donna!
очень по-итальянски получилось: страстно и драмматично :) красивый цвет и Вам очень клицу  
VictoriaChu 24 ноября 2011, 16:48
Спасибо большое!) Теперь точно к таким цветам буду приглядываться)
YuliaFeya 24 ноября 2011, 16:52
оо какая драма, мне очень понравилось, класс!!!
VictoriaChu 24 ноября 2011, 17:00
Спасибо:))
shharikova 24 ноября 2011, 17:12
ой-ой, хочу тоже такой!
VictoriaChu 24 ноября 2011, 17:22
Думаю у других фирм тоже есть такие цвета)
murmurchik 24 ноября 2011, 17:20
обалденная штучка. и цвет вам ну очень идет.
VictoriaChu 24 ноября 2011, 17:23
спасибо:)
Bueno 24 ноября 2011, 17:34
вам очень идет этот цвет! вообще люблю все сливовое!  
ну а вы, как всегда красотень!
VictoriaChu 24 ноября 2011, 17:43
Спасибо  
jbarda4ok 24 ноября 2011, 18:12
Хороший цвет и текстура, удачный образ, разве что, чуть меньше его наносить, но как я понимаю, это для фото. Так что супер!
VictoriaChu 24 ноября 2011, 19:19
Да, для более полного понятия о цвете:) Спасибо!
Natasha89 24 ноября 2011, 18:55
на губы блеск лег просто идеально, а если он не растекается еще, то вообще сказка!
мне кажется оттенок Вам идет, никакого эффекта «старения» я не заметила, а наоборот — со стрелками смотрится классно!:)
VictoriaChu 24 ноября 2011, 19:20
Спасибо!:) Абсолютно не растекается, хотя может казаться, не умею пока ровно наносить)
Stellarose 24 ноября 2011, 19:00
Качество просто поражает, на губах помада лежит замечательно!!! И мне кажется, что Вам она подходит:)
VictoriaChu 24 ноября 2011, 19:20
Спасибо большое:)
Elechka 24 ноября 2011, 19:23
Вам идёт:) блеск лежит идеально:)
VictoriaChu 24 ноября 2011, 19:34
Спасибо:)
Diorissimo 24 ноября 2011, 21:14
Вауу) Носите только его.!!)
Просто нерально смотрится)) Очень понравилось, и стрелки супер))
VictoriaChu 24 ноября 2011, 21:20
Если носить только его он не вызовет «Вау»:)) Спасибо"!
Poplavok 24 ноября 2011, 21:19
Безусловно очень красивый блеск, красивые губы, общий образ меня покорил))))
Но вот для меня пунктик по поводу блесков — распробовав блески-люкс, я едва ли достану из сумочки блеск Диваж)))) Хотя это только мои тараканы)))) и только по поводу блесков)))
VictoriaChu 24 ноября 2011, 21:21
У меня нет люксовых блесков, и на этом особо не заморачиваюсь)
Eva_Braun 24 ноября 2011, 21:23
Шикарно! Вот где настоящая «вампирская любовь»  
VictoriaChu 24 ноября 2011, 21:26
Эссенс утерял идеал для блеска?  
Eva_Braun 24 ноября 2011, 21:33
Эссенс нервно курит)
sovyonok 24 ноября 2011, 21:34
Эффектно!!! на обложку журнала  
VictoriaChu 24 ноября 2011, 21:49
Спасиибо  
elena178 24 ноября 2011, 21:49
Виктория-красотка  !!! Шикарно смотрится!  
(я вчера купила себе lip lacquer от Артдеко, точно такого же цвета, уж очень он мне понравился, буду «разнашивать)  
VictoriaChu 24 ноября 2011, 22:58
Спасибо!:))
jill_snow_white 24 ноября 2011, 23:17
отличный цвет) я такие часто ношу и тоже со стрелками)
VictoriaChu 24 ноября 2011, 23:18
понятно)
semicvetikA 25 ноября 2011, 01:44
Не возможно глаза отвести, такая ты красивая…
Блеск тебе очень идет! Просто бомба!
VictoriaChu 25 ноября 2011, 01:46
Спасибо большое  
aurelia 25 ноября 2011, 02:06
шикарный образ!!! просто очень классно смотрится на губках и цвет тебе ОЧЕНЬ идет!  
Ты красотка  
VictoriaChu 25 ноября 2011, 02:16
Спасибо большое  
janamohini 25 ноября 2011, 06:35
вы очень красивая и этот блеск вам очень идет, но смутили сильно усы на макро. красивая девушка с усами — не фонтан, может обесцветить, если не хотите удалять? я удаляю свои эпилятором. быстро и безболезненно. простите если задела, но действительно большой диссонанс с вашей красотой.
VictoriaChu 25 ноября 2011, 11:34
Это видно только на макро.В жизни этого нет, и на таком расстоянии меня никто не разглядывает.
janamohini 25 ноября 2011, 17:58
ок, сорри еще раз!
ChuCha 25 ноября 2011, 17:00
Очень красивый цвет и по моему вам очень идёт!
Супер лежит на ваших губах!
Фото прямо можно на главную страницу можного журналап
VictoriaChu 25 ноября 2011, 17:35
Спасибо  
Masiania 26 ноября 2011, 21:03
Очень понравилось, как выглядит блеск на губках! Великолепно, так «глянцево» (если так можно выразиться). А губки у тебя — загляденье  .
VictoriaChu 26 ноября 2011, 21:17
Спасибо  
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 21:29
про усы улыбнуло )))
на макро, действительно, чего только не разглядишь, и усы и еще какие-нибудь отростки )))
у меня на макро тоже усищща )) ахах)
а вы очень милая, блеск вам к лицу, только мне кажется этот вариант не на каждый день…
хотя может это только мои загоны…
VictoriaChu 26 ноября 2011, 22:24
Для меня тоже не на каждый день-вечерний или праздничный вариант, или под «образ» :)
Может у меня еще и хвост под макро  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...