Любителям липких блесков посвящается... Стойкий блеск для губ Long Last Glosswear SPF 15 (оттенок №14 Cabana Crush) от Clinique

Развернутое мнение: Эти блески я давно люблю, покупаю уже 5-ый… Первое, на что хочу обратить внимание, — блеск липкий! Для кого-то это неприемлемо, а для меня, наоборот, замечательно! Я липкости, как таковой, в нем не замечаю, скорее его можно назвать тугим… губы не склеивает, белой полоски не образует, и он невероятно стойкий для блеска — 5 часов выдерживает спокойно, только слегка пропадают глянец и шиммер.

В нем сплошные достоинства:

— На губы наносится ровно и без контура, за пределы губ не растекается, в складки не забивается,
— невероятно глянцевый, практически зеркальный,
— губы не сушит, а увлажняет!, и даже если на губах есть шелушения, то этот блеск все скроет и сделает губы идеально гладкими,
— на губах ощущается первые 5 минут, после я забываю о нем,
— без запаха,
— очень стойкий!,
— легко обновляется без предварительного демакияжа губ,
— SPF15.

И один недостаток для длинноволосых девушек: на ветру волосы к нему немного липнут…

Также для меня плюс, что в нем очень удобный спонж.

У меня оттенок №14, безумно красивый сочный арбуз с деликатным золотым шиммером (надо ли говорить, что шиммер на губах совсем не ощутим?!), на солнце феерически красив!

Свотчи делала днем при максимально безоблачном освещении, но все же солнышко поймать не удалось…

*****************************************

Прошло три с лишним часа:

Цена: около 600 руб.

Срок тестирования: около 3-ех лет вообще, данный оттенок — неделю.

Оценка: отлично!!!
Хорош блеск! Но как обладательница длинных волос, знаю, как это ужасно, когда волосы липнут к губам)))
Ужасно, да… Но у меня до плеч и чаще всего они зализаны)) Так что я не страдаю)
  • 19 апреля 2012, 20:31
Красота! А губки у Вас — чувственные! Но по моему как для блеска цена великовата(считаю что дорогими могут быть пудра, тональный, румяна — а остальное не стоит таких вложений, но это ИМХО).
Пудра, тональный, румяна и… многое другое)))
зря вы так! ЭТОТ блеск стоит своих денег, хотя бы из-за его экономичности! с ним не так часто макияж поправляешь
  • 19 апреля 2012, 20:56
Вы знаете, у меня есть такой чудный блеск который по упаковке похож на Шанель, а фирма какая-то дешевенькая, но он великолепно стойкий, яркий.Так что можно и за 3 доллара найти великолепный блеск.
У всех, конечно, разное мнение. Но, постепенно я пришла к тому, что помада и блеск должны быть в красивой упаковке и не иметь запаха, потому что органы обоняния очень близко, и химия раздражает. Обычно такие достоинства у более дорогих блесков и помад. Ну, и я всегда поправляю макияж губ на людях, не вижу в этом ничего криминального, а тут такая красота в руках!
  • 20 апреля 2012, 18:30
Видимо мне везет в этом плане.

А еще приплюсуем уходовые свойства, которые не всегда в 3-долларовом продукте найдешь
уж это точно! да ещё некоторые недорогие блески «уходя» оставляют на губах противное ощущение песка (сами блёсточки)
за Клиник я такого никогда не замечала! и ещё он не растекается, а у меня ооочень жирная кожа

полностью согласна. блески клиник( у меня такой был, сейчас тюбик) невероятно стойкие. в тюбике аж 15 мл! за 570 р. считаю это приемлимым, учитывая его высокое качество.   а насчет липкости- не представляю как это длинные волосы не липнут к блеску, к любому липнут и за 100 р и за 1000р.   но у этого есть преимущества- не скатывается в белую полоску, ухаживает за губками!

ооооо подписываюсь под каждым вашим словом! блеск шикарен! мой любимейший, мой маст-хэв в течении нескольких лет, у меня оттенок Гуаваголд
Гуава у меня тоже был, теперь хочется поярче))
Очень нежно смотрится и тебе идетподозреваю  .Ну что, вот очередная хотелка нарисовалась))
Спасибочки)) Идет-идет, хотя и ярковат)
  • Malta
  • 19 апреля 2012, 21:04
Ого, какой глянец! И оттенок шикарный! Я как раз любитель липких блесков, у них и стойкость выше и глянец дольше не пропадает
Я тоже люблю липкие блески по этой причине) Сиба)
Роскошь на губах! Но блески, конечно, с убранными волосами.
Спасибо) Я всегда летом хожу с «дулей»)))
Тоже люблю эти блески! У меня был AIR KISS.
Многие блески у меня в белую полоску скатывались, с этим подобного не происходит. Очень нравится их качество, липкость не смущает
В Рив Гош он около тысячи стоит, мне кажется это перебор   В ИДБ дешевле))
ИДБ у нас нет… У меня в белую полоску скатывается Диор…   А этот блеск отличный по всем параметрам, ага)
У меня очень давно блеск диоровский был и тоже скатывался в полоску, у меня губы какие-то неправильные. видимо   Но клиник порадовал в этом плане, да
Значит и у меня неправильные губы)) Блеск-то диоровский не может быть неправильным))
Ахахаха, конечно   Меня радует только то, что это был подарок)))
очень красиво. мне нравятся липкие блески, приятно на губах ощущаются. люблб губами поелозить друг по дружке))
Я тоже люблю и этот блеск позволяет это делать)) Мерси)
прекрасно! роскошные губы!
а про блеск — это мой маст-хев, я тоже хотела написать пост о нем, он удивил меня, хотя попал ко мне случайно. Теперь из раза в раз его покупаю — только другой оттенок. у меня 13 fireberry, он для меня идеальный «на выход» — очень долго держится, губы так эффектно смотрятся, не растекается, выдерживает перекусы, в общем чудо а не блеск. Вот нашла фотку с корпоратива старого, на нем он отчетливо виден. (прям надо о нем пост написать, его незаслуженно обходят стороной!)
Какой сочный!!! Ягодка на губах!   И Вам однозначно идет!
Да, как-то блеск этот на Косметисте не очень популярен… его незаслуженно обходят стороной… Пишите обзор — полюбуемся))
Мне когда-то тоже он попался в косметичке с миньками от Клиник и я просто в него влюбилась, с тех пор и покупаю...)

За губы отдельное спасибо))))
  • 19 апреля 2012, 22:25
ПомниЦа был у меня сей блеск, только цвет был другой. Лен, он меня своей липкостью до бешенства доводил, но цвет был восхитительный. Бесилась, но носила. Сейчас я уже на такие подвиги не гожусь.
Да, Рит, я знаю, что не все девушки любят липкие блески, а мне нормально… даже нравится) Он еще прекрасно ухаживает за губами плюс ко всему… и СПФ… Короче, люблю его!
  • Kati
  • 19 апреля 2012, 22:25
Обалденно лежит на губах.
Сибки)
  • Olik25
  • 19 апреля 2012, 22:35
Мамочки, какие губы!!! Это же дикий, нет, дичайший восторг!!! Я вообщем в шоке )) Ну а теперь о главном! Блеск изумительный! Ваши роскошнейшие губы стали во сто крат краше!!! Отличная покупка!
Спасибо большое!))
Красивый цвет очень)) И то что липкий хорошо
Согласна полностью)
  • Natahus
  • 19 апреля 2012, 23:02
Я Вас умоляю… А Chanel Levres Scintillantes не липкие??? Тот же Астрал 104 или 144 Rose dilemma???
И мало кому это мешает…
Я просто не обращала внимания на блески Клиник. Ну не думала я, что они такие достойные.
Спасибо, теперь присмотрюсь!
У меня тоже есть Chanel Levres Scintillantes и могу сказать, что для меня они абсолютно не липкие)) Клиник более… кхм… цепкий чтоли)))
Но Клиник тоже очень достойный и намного более стойкий чем Scintillantes…
Спасибо!)
Вах, какие губы!!! Блеск красивый, а губы в нем — восхитительны!
Юля, мерси большой)
Он такой красивый) Уважаю блески и бальзамы Clinique, у меня в фаворитах их увлажняющий блеск-бальзам, не расстаюсь с ним, настоящая палочка-выручалочка)
Вот я его тоже хочу прикупить, даже два оттенка уже присмотрела))
У меня была миниатюра такого блеска — как я его любила. Пожалуй, это лучший блеск из тех, что я пробовала. Спасибо, что напомнили, надо бы его прикупить
Красивый у вас оттенок
Для меня он тоже лучший, он и Levres Scintillantes от Chanel… я их обожаю))
хочу хочу хочу   а можете сравнить по липкости с другими блесками? (к примеру для меня самыми липкими блесками являются Лореаль 6h и Мас даззлгласс, сплошной клей)
У меня не было ни Лореаль, ни Мак, к сожалению… Но из всех, что у меня были Клиник пожалуй самый тягучий и липкий, но он совсем не клей, а всего лишь красивый и глянцевый блеск) Но его только с убранными волосами носить...)