Guerlain Rouge G le brilliant complete lipshine b 20 Berry

«Там бриллиантом сверкает роса
В мелкой дрожи лесного цветка...»

Доброго времени суток, милые девушки!
Наконец-то у нас полноценная весна, и можно доставать яркие помады, купленные и заботливо припрятанные зимой.
Приглашаю на весенний бал цветов!

Уникальная кремовая насыщенная формула Rouge G теперь в сочетании с легкими оттенками.
Помада Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine сочетает в себе полноценную текстуру с сияющими легкими цветами.
в сердце этой драгоценной формулы — рубиновая пудра, которая наполняет губы влагой, делая их гладкими, ухоженными и сияющими.
Впечатляющая Rouge G Le Brillant излучает нежное сияние и является квинтэссенцией прекрасного женского ритуала. Её секрет в балансе между шиком и мягкостью, созданном благодаря уникальной формуле.

Этой помаде, девочки, я могу петь оды вечно! Она великолепна (ттт, чтобы не сглазить).
Легкая текстура, увлажняет губы, придает им нежное сияние, красивые оттенок, влажный блеск. Не растекается, не скатывается, исчезает с губ постепенно! Это 100% люкс!
Можно варьировать плотность, качество нанесения при этом не пострадает — для меня это огромный плюс, с ней невозможно переборщить! Для меня она одна из лучших, и не смотря на тяжелый чехол, от которого я не в восторге, я продолжаю присматривать себе оттенки!
Этот оттенок я покупала без теста, т.к. это была распродажа. Я думала о том, что раз это серия Le Brilliant, помада не будет на губах такой яркой, как в стике, и я не ошиблась.
Мне очень нравится этот оттенок — яркий, но не ядерный, на мой взгляд идеальное сочетание, в нем очень красивый наношиммер, мельчайшие волшебные бриллиантовые искры — золотистые, голубые и серебряные. Я смуглая, люблю чтобы губы «были на лице», но не люблю замазки и плотные текстуры.

венец творенья моего фотоаппарата — показал шиммер
в помещении без вспышки
на солнце

Цена:
700р. по акции в Летуаль (копейки за такую вещь!!!)

Срок тестирования: 2 месяца

P.S. Как вы уже поняли — это моя любовь!!! Присмотритесь к ней, ибо у нее есть все шансы понравиться  .

Спасибо за внимание! Катя.
Бал цветов — удался!
нежнейшая красота!   ++
Спасибо)) Я ее обожаю)
Разделяю Ваши восторги  . Моя любимая, летняя помада))) уже третий раз покупаю.
Да, она шикарна))))
  • 11 апреля 2012, 23:17
Однажды в магазине незнакомая девушка минут 10 ходила за мной как тень, я уже стала напрягаться, повернулась к ней, и она, извинившись спросила, что за чудесная помада на моих губах?) это как раз была Berry. Она просто необыкновенно хороша и ваши фото это еще раз подтвердили)))
Спасибо, что заглянули))
супер оттенок, спасибо распродаже, иначе я бы его пропустила((
вау какая красотка, как героиня поста так и ее владелица!!!
Спасибо)) *смущаюсь*
БОЖЕ как красиво! Хочу! Скажите — а что у вас за тени? Если можно с №! Очень вам к лицу такой макияж!
Это тени Лореаль, пресованные новинки (хотя им уже наверно полгода) L`oreal Color Infaillible № 027GoldMine

Дивная помада   только сегодня стояла с грустными глазами у стенда Лореаль, не зная что из золотых выбрать? посоветуйте пожалуйста? Эти или сахара?
Я вот сама думаю на сахару, тоже ее сегодня вертела. GoldMine — чистое золото, не прыкрытое ничем. я брала его для акцентов, а потом попробовала на все веко со стрелкой и понравилось. Сахара более коричневая, мне она кажется благороднее за счет этого затемнения.

Вот и я в раздумьях, там еще какой то беж есть. Мне все три нравятся) но они почти одинаковые! а розовые вы не тестили??? как они???
Тестила после поста про них. Они ярко-розовые с золотинкой, думаю, что их надо как-то уравновешивать, чтобы глаза не были воспаленными. оттенок мне нравится, но пока не придумаю макияжа с ним — брать не буду)
Свои золотые я купила по принципу — у меня яркого золота еще нет))

У меня есть золото вот такое не очень конечно передан цвет. Вот и думаю надо ли мне Лореаль. А розовые давно хочу, со стрелочкой буду носить как в посте HonneyBunny)))
видела этот пост))) Я думаю, что лореаль золотее)))
ох, Катя как же тебе она идет, я в восторге)))
Спасибо Саш)) Я ее обожаю) так ждала весну, чтобы уж скорее начать пользоваться)
Ох как я люблю помады герлен
+100000)))   только вот упаковки тяжеловатые)
  • Olik25
  • 12 апреля 2012, 01:27
Роскошный цвет! Просто невероятно роскошный!
Спасибо))
  • Nika85
  • 12 апреля 2012, 03:38
А вот я такой финиш не люблю, мне влажный подавай, так что вся линия мимо меня (как и Руж Автоматик, по-моему). Но вам очень идет
А разве у нх нет с влажным финишем? Без шиммера?
  • Nika85
  • 12 апреля 2012, 09:02
Пока что не нашла   По крайней мере, среди тех оттенков, которые меня интересуют. За все-все-все отвечать не буду, конечно. Но мне весь Герлен, как почти весь Диор, кажется перламутрово-металлическим, с шиммером. Только Диор Эстрим заинтересовал, а вот в Герлене пока ничего не нашла
Я вот пока не так плотно интересовалась палитрами люкса, подсказать не могу)
Очень красивая помада, очень красивые губы, очень красивая ВЫ!
Спасибо)))
Катя, замечательно помада выглядит на Ваших прекрасных губках!
Ника, Спасибо))
Классно так в малиновый отливает! Смотрела на стик и думала, что будет тяжелый, темный красный) А нет) Очень идет к образу!
Спасибо) она за счет тексутры полупрозрачная)
  • Angora
  • 12 апреля 2012, 09:59
Вам безумно идет эта помада!   Сама её люблю, уже докрашиваю остатки…
Спасибо)) она красотк
Красивый оттенок, нежно и к лицу)
Очень красиво, натурально, в меру ярко!
Я сейчас присматриваю что-нибудь из помад Guerlain, т.к. у меня никогда не было помады этой марки!
Спасибо, Я думаю, что вы не разочаруетесь!!! Качество выше всяких похвал
У меня нет помад шанель, хотела купить из весенней коллекции коралл, но девочки пишут, что все помады сушат, и я передумала
Ваши губы очень узнаваемы) И помада — красота!
Ого)) Спасибо))
Руж Жи — лучшее, что я когда-либо пробовала. Для себя сделала вывод, что остальные марки мне теперь не интересны. Полупрозрачную серию я правда пока не пробовала, начну с Вашей Берри   Спасибо за отзыв
Вы точно не пожалеете! у меня 2 помады из этой серии и обе отличницы.
А вы не пробовали помаду сыворотку от Диор? У нее тоже шикарное качество.
Нет, после того, как Диор Руж на мне «поплыла» желания пробовать у них что-то еще не возникало(( Надо приглядеться. Спасибо за совет
У меня есть Диор Аддикт, сушит немного (если придираться и сравнивать с герлен), а Серум божественна
  • Kati
  • 12 апреля 2012, 16:00
Отличный цвет и вам очень к лицу.
Спасибо)) Это моя спонтанная покупка, но, к счастью, удачная
  • Olik25
  • 12 апреля 2012, 18:40
Снова зашла полюбоваться и рука так и потянулась к клавиатуре, чтобы снова написать, В КАКОМ Я ВОСТОРГЕ!!! Любуюсь вами и вашими сказочной красоты губами!!!
*смущаюсь* млн.раз)) Спасибо за теплые слова))
  • Anetaaa
  • 12 апреля 2012, 22:56
Очень красивый оттенок, мерцание такое благородное. Губки у Вас очень красивые!
Спасибо))
у меня совсем по-другому этот оттенок на губах выглядит
Покажите, пожалуйста, если не трудно.
нашла в ваших постах))) на вас она более коралловая
  • Deimia
  • 13 апреля 2012, 14:30
Очень красиво смотрится.
Даже задумалась, не купить ли, хотя на моем очень светлом лице она може показаться слишком яркой.
спасибо))
Да, думаю, что на свтлом онабудет ярковатой…