Shiseido Pureness deep cleansing foam creme mousse nettoyante

Отзывы о косметике
Хорошая пенка для умывания от Shiseido. Небольшой обзор и моё мнение, милости прошу (:

Эту пенку я приобрела, когда была в поисках другой очень знаменитой пенки от Shiseido — Perfect Whip. Сейчас же у меня имеются они обе, но про вторую писать не рискую — нужно ещё попользоваться
Консультант в магазине сказала мне, что это и есть та самая пенка, которую я ищу, я ей не поверила, но всё же решила взять на пробу (:
Описание с сайта Рив Гош:
Мягкое средство с голубыми гранулами прекрасно пенится и очищает кожу от загрязнений, остатков косметических средств и излишка жира, которые закупоривают поры. Освежает и обладает охлаждающим эффектом. Идеально подходит для очень жирной кожи и кожи с воспалениями.
Взбейте до образования обильной пены, нанесите на лицо. Бережно помассируйте кожу круговыми движениями, затем тщательно смойте.
Итак:
+ приятный, ненавязчивый запах
+ нежная, лёгкая, не липкая текстура
+ легко смывается (ничего тереть не нужно)
+ очень хорошо очищает кожу
+ довольно экономична
+ не вызвала никаких высыпаний или раздражений
мою кожу эта пенка стала немного подсушивать с увеличением продолжительности пользования ей,
шелушения легко убирается увлажняющим кремом, но всё же

Далее фото:
Вот так красиво переливается упаковка))
В пенке содержатся мелкие синие гранулы, что, наверное, играет определённую положительную роль в очищении кожи)
Взбила между ладошками, вот такой консистенцией и умываюсь. Обильной пены я ни разу от этого средства так и не добилась, ну ничего, это мне не особо мешает)
Цена: 866 рублей по золотой карте Рив Гош
Срок использования: около 2,5 мсц
Оценка: 5-- (за шелушения)
Я — Настя, всем хороших выходных!
Косметика в посте
The Czars – Song To The Siren
  • 31 марта 2012, 03:22
  • yulyanka
спасибо за пост) у меня из этой серии — очищающий флюид, и нет ему конца и края… уже почти год ему) эта серия шисейдо очень удачная)
  • Elena_Sch
у меня была эта пенка в прошлом году
моё мнение — продукт хороший но цена завышена, есть и получше умывалки за меньшую цену
очень экономичен — к концу использования надоел
спасибо за пост!
  • MagicKucher
да, на многое цена завышена, но что поделать)
  • puzzatik
Вот почему на таких хорошие продукты дико завышают цену? Я пенку Shiseido заказывала в два раза дешевле, но пенка не такая, а чуть другая. Результат превосходный! Решила средства для умывания вообще не покупать у нас в магазинах
  • happy_Mary
Мне тоже она сушит ужасно кожу. Гель из этой серии мне больше понравился, он мягче чтоль. Покупала их одновременно). Они нескончаемы
  • TAnna
  • TAnna 31 марта 2012, 13:33
Позавчера закончилась эта пенка — очень достойный продукт, очищала мою супер-жирную кожу до сумасшедшего скрипа
Стягивала немного, но я сразу же это дело исправляла тоником + увлажняющим кремом.
  • Natusichka
Очень люблю умывалку! Отличная!
Missha Creamy Latte Strawberry Cleansing Foam
Khadi Herbal Face Mask Neem Pure Ayurvedic Normal to Oily Skin
Компактная пудра Guerlain Les Voilettes Translucent Compact Powder Mattifying Veil в оттенке #3 Medium