Shiseido Pureness deep cleansing foam creme mousse nettoyante

Отзывы о косметике
Хорошая пенка для умывания от Shiseido. Небольшой обзор и моё мнение, милости прошу (:

Эту пенку я приобрела, когда была в поисках другой очень знаменитой пенки от Shiseido — Perfect Whip. Сейчас же у меня имеются они обе, но про вторую писать не рискую — нужно ещё попользоваться
Консультант в магазине сказала мне, что это и есть та самая пенка, которую я ищу, я ей не поверила, но всё же решила взять на пробу (:
Описание с сайта Рив Гош:
Мягкое средство с голубыми гранулами прекрасно пенится и очищает кожу от загрязнений, остатков косметических средств и излишка жира, которые закупоривают поры. Освежает и обладает охлаждающим эффектом. Идеально подходит для очень жирной кожи и кожи с воспалениями.
Взбейте до образования обильной пены, нанесите на лицо. Бережно помассируйте кожу круговыми движениями, затем тщательно смойте.
Итак:
+ приятный, ненавязчивый запах
+ нежная, лёгкая, не липкая текстура
+ легко смывается (ничего тереть не нужно)
+ очень хорошо очищает кожу
+ довольно экономична
+ не вызвала никаких высыпаний или раздражений
мою кожу эта пенка стала немного подсушивать с увеличением продолжительности пользования ей,
шелушения легко убирается увлажняющим кремом, но всё же

Далее фото:
Вот так красиво переливается упаковка))
В пенке содержатся мелкие синие гранулы, что, наверное, играет определённую положительную роль в очищении кожи)
Взбила между ладошками, вот такой консистенцией и умываюсь. Обильной пены я ни разу от этого средства так и не добилась, ну ничего, это мне не особо мешает)
Цена: 866 рублей по золотой карте Рив Гош
Срок использования: около 2,5 мсц
Оценка: 5-- (за шелушения)
Я — Настя, всем хороших выходных!
Косметика в посте
The Czars – Song To The Siren
  • 31 марта 2012, 03:22
спасибо за пост) у меня из этой серии — очищающий флюид, и нет ему конца и края… уже почти год ему) эта серия шисейдо очень удачная)
у меня была эта пенка в прошлом году
моё мнение — продукт хороший но цена завышена, есть и получше умывалки за меньшую цену
очень экономичен — к концу использования надоел
спасибо за пост!
да, на многое цена завышена, но что поделать)
Вот почему на таких хорошие продукты дико завышают цену? Я пенку Shiseido заказывала в два раза дешевле, но пенка не такая, а чуть другая. Результат превосходный! Решила средства для умывания вообще не покупать у нас в магазинах
Мне тоже она сушит ужасно кожу. Гель из этой серии мне больше понравился, он мягче чтоль. Покупала их одновременно). Они нескончаемы
  • TAnna
  • TAnna
  • 31 марта 2012, 13:33
Позавчера закончилась эта пенка — очень достойный продукт, очищала мою супер-жирную кожу до сумасшедшего скрипа
Стягивала немного, но я сразу же это дело исправляла тоником + увлажняющим кремом.
Очень люблю умывалку! Отличная!
Привет! Чтобы задать свой вопрос, получить отзыв о косметике и полный доступ ко всему сайту, войдите или зарегистрируйтесь.