Немного полосок с тенями от EVA new generation №12

Здравствуйте, Леди

Доброго всем времени суток и хорошего настроения.
Хочу поделиться с вами своим очень любимым приобретением.

Итак, без лишней лирики. Тени запеченые, однако очень легко в большом количестве набираются на кисть. Цвет теней в баночке неоднородный. Можно сделать тон чуть светлее или чуточку темнее, однако, в основном, тон получается одинаковый. Если набрать тени в районе розового пятнышка, цвет получается очень легкий, едва заметный, хорошо подходящий под бровь, если не увлекаться с количеством. Если набрать тени ближе к месту, где крепится крышечка над розовой полоской, то получится достаточно интенсивный густой серо-синий цвет. При рассмотрении теней в баночке заметны мелкие блестки.
При нанесении на глаза тени осыпаются немного, даже если на кисть набрано совсем незначительное количество. Под глазами потом остаются те самые мелкие блестки, которые достаточно трудно ликвидировать, не повредив тона лица. Наносятся очень хорошо, замечательно растушевываются. Достаточно сильно пигментированы. Однако на базу тон ложится значительно интенсивнее (почему мы не удивлены?   ). На глазах мелкие блестки превращаются в некое мерцание что ли, не знаю как лучше сказать, у меня ассоциируется с металлическим блеском, холодным, белым. В сочетании с серым оттенком, получающимся из смешения тонов, лично у меня воспринимается не иначе как металл в чистом виде)
Держатся в течении дня достаточно хорошо, тем не менее имеют тенденцию собираться в складках к концу дня. База улучшает носибельность, но не на 100%, примерно через 12-14 часов носки все-таки начали сбиваться в складку. Однако цвета при этом теряют очень мало.
Ну что ж, дивимся картинкам.
без вспышки
со вспышкой в том же порядке
Теперь на глазках (фото делались уже очень вечером для наглядности) на базе. Все фото со вспышкой
на этом фото видно как тени сбились в складку у внутреннего уголка
ну и напоследок общий вид)
Итог: тени достаточно неплохие, люблю их только за их цвет. Да и качество не такое уж и плохое. То, что собираются в складку для меня не очень страшно, на моих глазах большинство теней сбивается без базы.
Оценка: 4 твердая и уверенная
Цена: уже точно не помню, около 250 руб. в РГ по ценнику.
Пользуюсь уже много месяцев, конкретно с июля 2011 года)
Надеюсь, информация будет полезной.
Лёля, давайте на «ты»))))
Эти разводы мне напоминают разводы минеральных теней Mac
спасибо что заглянули)) не сталкивалась с тенями MAC)) но вы меня заинтересовали))) посмотрю))
Вот
ох спасибо большое. действительно есть что-то))) у MAC разнообразнее и ярче. очень интересный тон)
  • MaryFly
  • 14 марта 2012, 22:19
не знаете случайно какой же цвет в итоге получается?
Не интересовалась, погуглите. Но вот для сравнения пост kosmetista.ru/blog/otzivi/15399.html
Вот интересно, в баночке они розово-голубо-серые, а на глазах просто серые… Куда делись розовый и голубой?))
вмешались в общий тон))) их можно немного разделить, но почему то чистого розового все равно не получается, не говоря уже о голубом, так или иначе получаться будет сероватый оттенок)))) собссно розовый под бровками на фото)))) им там кажется и не пахнет)))) видимо все равно попадают серенькие частички)))
Я вижу только влажный серебристый)) ХОтя с моими -10)))
твои минус 10 тут ни при чем))) кроме серебра там нет ничего))))) конечно может если попытаться оч тонким апликатором извлечь цвета, может что и получится)))
Есть у меня такие тенюшки, только № 05, отличаются от твоих только тем что вместо голубых разводов в них присутствуют не голубой, а бирюзовый цвет, а так один в один. На практике, при смешивании, тоже получается серый, только слегка при электрическом свете отливает розовинкой. Тени хорошие, вроде и внешне ничего, но на веках скукота (для меня)!
я помню №05. выбирала как раз между 05 и 12. посчитала что 05 светловат, а в тот момент я хотела именнотемные тени))) не скажу что мне скучно на глазах, но и не скажу так же, что это самые выдающиеся оттенки. тем не менее люблю этот тон всей душенкой своей))))
Главное что нравится!!!
это так))) тут не поспоришь)))

почему-то ожидала другого эффекта. просто серые — как-то скучно и обидно, что в упаковке такие завлекательные, а на глазках такие обычные! обманщики эти производители!
жаль что нельзя прямо так же завлекательно на глаза отправить да))))) спасибо что заглянули))