Mac Semi-Precious Mineralize Eyeshadow Clarity - минерализованные тени

Привет Всем!!! Хочу показать свои любимые тени с минералами из летней коллекции.
Mac Semi-Precious Mineralize Eyeshadow Clarity — минерализованные тени
Великолепная текстура минеральных теней позволяет легко и быстро их наносить, получив в результате глубокий и насыщенный цвет.
При создании этой коллекции использовались полудрагоценные камни.
Микроскопические частицы минералов – черного турмалина, бронзита, золотистого пирита и пурпурного лепидолита – обеспечивают косметическим продуктам естественное, изысканное сияние.
Вес: 2g Сделано в Италии.

Качество и так у теней MAC отличное, но с минералами, просто на высоте. Мягкие, стойкие, тончайшего помола, легко наносятся и растушевываются. Вариантов с таким оттенками миллион.
Какие восхитительные тени, я могу ими любоваться весь день, чего в ним не увидишь, а какой шиммер!!! Ах-ах-ах! Цвет «хамелеон» отдельно выделить оттенки сложно, но тонкой кистью можно, если набирать обычной кистью, то получается серый с красивым холодным отливом с искрами зеленого. Наношу сухим способом, так мне больше нравится. Влажным очень ярко — просто расплавленный металл! Пользуюсь 2 месяца.
Свотчи при электрическом освещении, сухим и влажным способом:
И на веках сухим способом и без базы:
Цена:1000 руб
Оценка:5+

• Fuchsia
  • 25 октября 2011, 22:43
Какая же эта коллекция красивая! Макияж деликатный

Спасибо, старалась
  • MaXiMuM
  • 25 октября 2011, 22:44
Какие красивые теньки! на глазах, конечно, выглядят простенько (по сравнению с оформлением), но тоже очень мило!

Спасибочки за мнение! Да сами по себе тени жизнерадостнее
  • Ane4kina
  • 25 октября 2011, 23:00
макияж красивый)
Комментарий удален
  • Plushka
  • 25 октября 2011, 23:01
Какие красивые у Вас получились глазки! Тени очень деликатно смотрятся! Видно-качетсВО!

Так рада, спасибки:)

• Gaisma
  • 25 октября 2011, 23:02
когда-то не купила их, потому что не поняла, как они смотреться-то будут… теперь вижу: очень красиво!

Я рада, что не испугалась их неприменимости
  • Pride
  • 25 октября 2011, 23:06
Очень круто смотрятся тени! И в баночке, и на глазках
А Вы когда покупали как определили как они будут выглядеть на веках?

Ни как не определила — они там все переливались, как драгоценность, я и схватила самые разноцветные, если кистью провести, то всё уже в едином цвете попадает на глаза  , но это я узнала позже.
  • Pride
  • 25 октября 2011, 23:16
Понятно. Там наверное нужно все так брать — какие в глаза бросятся и надеяться что будет красивый цвет
  • rozita
  • 25 октября 2011, 23:11
восхитительные тени! а сразу и не поймешь, как они будут выглядеть на глазках ))

Ой, я так рада, что нравится, зря волновалась
  • 25 октября 2011, 23:12
А меня скорее напугало их оформление, а вот на глазах смотрятся совсем не прстенько, а очень даже замечательно)))

О Вы их в жизни увидели бы, они такие красивые — все блестят и эти прожилки разноцветные гипнотизируют. Я думала на лето поярче кааак накрашу тени, а они вот какие оказались( как в сказке " Так вот ты какой «цветочек аленький»)

• Snejanna
  • 25 октября 2011, 23:14
Красивые тени… макияж с ними обалденный!

Правда? супер:)
Очень красиво смотрится))

Огромное спасибо
  • Elechka
  • 25 октября 2011, 23:40
На мой взгляд макияж с этими теньками идеальный:)очень красивое сочетание оттенков:)

Спасибо за Вашу поддержку
Мне очень понравились, красота! И сами тени и макияж превосходны!
А они у вас на свотчах соло нанесены или с чем-то сочетали?

Только эти тени. На руке макро, чтобы показать какой шиммер красивый, а так его не видно
Вы молодец, прекрасно показали их красоту)
Даже и не скажешь, что соло, такой красивый переход получился
  • Munya
  • 25 октября 2011, 23:49
суперские тени, особенно нравятся при нанесении влажным способом

Да влажным они насыщенные зеленые с металликом  , я только стрелку решусь сделать
  • Aleksa
  • 25 октября 2011, 23:53
Ах!!! Восхитительные тени и макияж с ними!!! Именно те оттенки, которые я давно ищу!!! никогда бы не подумала, что этот оттенок в баночке так потрясающе смотрится на глазах!!! Хочу! Хочу! Хочу!!!

Первая мысль, что они и на веках будут радугой, да?   Я так и подумала.
  • Aleksa
  • 26 октября 2011, 10:16
Точно! В баночке совсем не разберешь какой цвет(( а в макияже цвета преображаются!!!
  • VicTusia
  • 26 октября 2011, 00:00
Здорово! Никогда бы не подумала, что будет так красиво на глазах,
вид в баночке меня отталкивал, думала, что за чудо-юдо такое.

О, какая я смелая — укротила «чудо-юдо»

Мне очень понравилось, как вы их используете)

Большое спасибо
Спасибо за пост… Я когда на картинку посмотрела… подумала,, что ещё за рыбка тут…   Но оказались тенюха Мас,.просто классный цвет… на глазках смотрится изумительно… я к дорогим тенюхам равнодушна… но эти впечатлили… да и действительно кажется что тут 2 оттенка теней…

Мне очень приятно — смогла представить эти тени
  • Anechka
  • 26 октября 2011, 11:26
Да уж, совсем неожиданный финиш у теней  ! Но, красивый и нежный!

Спасибочки
  • Mursilka
  • 26 октября 2011, 14:03
Дааа, какой неожиданный результат. Очень понравилось и в макияже и свотч влажным способом.

Тени-загадка
  • Njusha
  • 26 октября 2011, 18:30
ой, спасибо за пост. как раз смотрела на них вчера. думала, как же они выглядят вживую

На ловца и зверь бежит!
  • Uji
  • 26 октября 2011, 19:08
Шикарные тени и макияж!

Mersi
Ох, какие сокровища! Самые-самые! Люблю всю эту серию МАС, пока виртуально, но надеюь доберусь до них!!!

Они супер!!! Думаю Вы оцените
Очень красиво! Думала, что при смешивании тени превратятся из заманчивых узоров в невзрачный серый цвет. Вижу, что это совсем не так. Тени и макияж на высоте. Обязательно потестирую при возможности. Это же постоянная коллекция? В тенях мак я не сильна…

Нет, это летняя коллекция, так что торопитесь
Шикарные тени и макияж

Спасибо, так приятно, когда хвалят
  • nastena
  • 27 октября 2011, 20:46
Очень красивые тени — прям Космос в коробочке! И макияж прекрасен.

Рада, рада

Вам очень идёт)