14.03.2012

Зелёненький он был. Или тинт Etude House Follow Me Tint Spf13 №1 Pink Follower

Продолжаю Вам показывать различные странные корейские штучки. Сегодня речь пойдет о тинте для губ. Не бойтесь, он будет не зеленый, а розовый )

стик:
Etude House Follow Me Tint мне очень напомнил помаду, которая была в СССР, такая зелёненькая, которая после нанесения давала ядерный розовый цвет

Etude House Follow Me Tint — это помада-тинт-бальзам в стике. Очень мягко скользит по губам оставляя за собой прозрачный блеск, который моментально начинает проявлять свой цвет. У меня он розовый. Количеством слоёв можно варьировать интенсивность цвета, от светло розового до насыщенного. Отлично увлажняет губы, смотрится, как блеск. Вкус нейтральный, аромат тоже ненавязчивый. Но губы после него чувствуют себя очень комфортно. Стойкость отличная, после схождения блеска на губах остается пигмент. Ненавязчивый, и не размазанный, а равномерный оттенок губ. Не надо ставить точки и размазывать, а просто накрасить губы, как обычным бальзамом.

Общее впечатление — Вау! Хочу еще :) и в разных оттенках. На лето это будет отличный вариант. уже вижу себя в нём на пляже с коктейлем, осталось не забыть одеть купальник

цвет стика без вспышки:
детский дизайн упаковки:
на руке:
губки «ню»
Свотчи (дневной свет):
в 1 слой
в 2 слоя

и спустя 6 часов и (1 обед и 1 перекус)

Цена: $ 7
Срок тестирования: 3 недели ( но около 5и раз)

Спасибо, что зашли. Я — Юля

happy_Mary 14 марта 2012, 13:16
Я помню помаду из старых времен, ей мама пользовалась. Она была очень стойкой, снять которую практически нереально было. Мне интересно всегда было наблюдать как она проявлялась)
Tender 14 марта 2012, 14:57
я тоже помню такую мамину помаду, она была ярко-зеленого цвета и превращалась в ярко-розовую
Xristina 14 марта 2012, 17:24
И я сразу вспомнила такую мамину помаду!!!
melamory_blimm 14 марта 2012, 18:43
И я тоже вспомнила   Я на руке ей рисовала сердечки)))))
SVICTORIA 14 марта 2012, 13:18
Ну вы прям всегда показываете то, что я хочу заказать))все теперь точно закажу!!! спасибо!!!
Yuliya_kas 14 марта 2012, 13:20
обязательно заказывайте   я себе еще такую же заказала в оранжевом цвете
AnChanel85 14 марта 2012, 13:24
очень приятный оттенок, как раз на лето! дада помню, была и у моей мамы та помадка…
Libra 14 марта 2012, 13:24
Юля, спасибо!!! Как раз на него глаз положила, а то у меня розовый Бавифат, но у него очень легкая пигментация и дает скорее намек на цвет, зато в качестве румян он бесподобен, но хотелось бы для губ, как задумывалось!
happiness 14 марта 2012, 13:29
Вау!   Какая интересная штучка))) такой симпатичный!
vibit 14 марта 2012, 13:30
Ух ты! Я таких не видела никогда! Возьму на заметку =)
NATlink 14 марта 2012, 13:37
На вас хорошо смотрится!
Я тоже заказывала эту штуку. Но в результате выкинула:
— напрягал запах
— цвет получался слишком малиновым и не всегда удавалось ровно нанести.
Yuliya_kas 14 марта 2012, 14:19
а на меня ложится отлично, могу спокойное ею намазаться даже без зеркала ))
MaXiMuM 14 марта 2012, 14:06
Блин, вы помните те зеленые помады, которые на губах становились фуксией??? Мне лет 13 было — баловались))
Юль, очень интересная вещичка) — для поцелуев
Yuliya_kas 14 марта 2012, 14:18
она мне тоже её напоминает
Barni 14 марта 2012, 14:22
Классная штука! Волшебная!!!   Цвет после проявления распрекрасный! И я такую хочу! Вместе с термолаком!!!
а я не помню зеленых помад СССР (((( и где я была???
Tatty 14 марта 2012, 15:06
Ой, класс))
Kenguru 14 марта 2012, 15:28
Вау!!! И я такое хочу!!!
violina 14 марта 2012, 15:45
Какая интересная штучка!
mysia 14 марта 2012, 15:48
Юля, ну ты как отыщешь что-то! Прикольная штучка! Я помню те зеленые помады во времена СССР — кажется, китайские, но там цвет проявлялся ядреный, а здесь очень даже милый оттенок. Будем искать)))
Koty-koty 14 марта 2012, 15:56
Ой какой хорошенький, Юлечка и тебе очень идет
ShumelkaMish 14 марта 2012, 16:47
аааа) я помню такую помаду) ну, не эту именно, а ту, из детства! класс)
Alimdull 14 марта 2012, 16:48
Я ума не приложу, каким образом достигается такое свойство — кардинально менять цвет. Но Вам идет, вещица приятная
lovegood 14 марта 2012, 17:17
ой. никогда не видела зеленую помаду красящую розовым… как жаль, что сссровские такие не застала… наверное очень удивилась бы, увидев  )))
это ж надо с зеленого на розовый… как же оно это делает… чудо враждебной техники косметической индустрии)))
Yuliya_kas 14 марта 2012, 19:30
мне кажется, что цвет меняет и проявляет свой пигмент при соприкосновении с теплом кожи.
Ane4kina 14 марта 2012, 20:46
какая клевая штука, и я хочу такую)))
Erin_Brown 14 марта 2012, 21:03
о-о-о 90е, проявляющие помады. Их днем с огнем не найти. И в губы въедаются.
Sostenza 15 марта 2012, 02:23
какая оригинальная штучка и какое замечательное нанесение дает!!!
Fragolina 15 марта 2012, 13:57
был бы в ней еще СПФ, чтобы летом ходить спокойно, цены бы ей не было.
спасибо за обзор;)
Yuliya_kas 15 марта 2012, 15:00
так есть же — Spf13, в названии прописано
dasha_ex_sive 05 апреля 2012, 20:17
Юля, Вы как всегда что-нибудь необычное находите) это же сплошные растраты после Ваших постов)