Зелёненький он был. Или тинт Etude House Follow Me Tint Spf13 №1 Pink Follower

Продолжаю Вам показывать различные странные корейские штучки. Сегодня речь пойдет о тинте для губ. Не бойтесь, он будет не зеленый, а розовый )

стик:
Etude House Follow Me Tint мне очень напомнил помаду, которая была в СССР, такая зелёненькая, которая после нанесения давала ядерный розовый цвет

Etude House Follow Me Tint — это помада-тинт-бальзам в стике. Очень мягко скользит по губам оставляя за собой прозрачный блеск, который моментально начинает проявлять свой цвет. У меня он розовый. Количеством слоёв можно варьировать интенсивность цвета, от светло розового до насыщенного. Отлично увлажняет губы, смотрится, как блеск. Вкус нейтральный, аромат тоже ненавязчивый. Но губы после него чувствуют себя очень комфортно. Стойкость отличная, после схождения блеска на губах остается пигмент. Ненавязчивый, и не размазанный, а равномерный оттенок губ. Не надо ставить точки и размазывать, а просто накрасить губы, как обычным бальзамом.

Общее впечатление — Вау! Хочу еще :) и в разных оттенках. На лето это будет отличный вариант. уже вижу себя в нём на пляже с коктейлем, осталось не забыть одеть купальник

цвет стика без вспышки:
детский дизайн упаковки:
на руке:
губки «ню»
Свотчи (дневной свет):
в 1 слой
в 2 слоя

и спустя 6 часов и (1 обед и 1 перекус)

Цена: $ 7
Срок тестирования: 3 недели ( но около 5и раз)

Спасибо, что зашли. Я — Юля
Я помню помаду из старых времен, ей мама пользовалась. Она была очень стойкой, снять которую практически нереально было. Мне интересно всегда было наблюдать как она проявлялась)
  • Tender
  • 14 марта 2012, 14:57
я тоже помню такую мамину помаду, она была ярко-зеленого цвета и превращалась в ярко-розовую
И я сразу вспомнила такую мамину помаду!!!
И я тоже вспомнила   Я на руке ей рисовала сердечки)))))
Ну вы прям всегда показываете то, что я хочу заказать))все теперь точно закажу!!! спасибо!!!
обязательно заказывайте   я себе еще такую же заказала в оранжевом цвете
очень приятный оттенок, как раз на лето! дада помню, была и у моей мамы та помадка…
  • Libra
  • 14 марта 2012, 13:24
Юля, спасибо!!! Как раз на него глаз положила, а то у меня розовый Бавифат, но у него очень легкая пигментация и дает скорее намек на цвет, зато в качестве румян он бесподобен, но хотелось бы для губ, как задумывалось!
Вау!   Какая интересная штучка))) такой симпатичный!
  • vibit
  • 14 марта 2012, 13:30
Ух ты! Я таких не видела никогда! Возьму на заметку =)
  • NATlink
  • 14 марта 2012, 13:37
На вас хорошо смотрится!
Я тоже заказывала эту штуку. Но в результате выкинула:
— напрягал запах
— цвет получался слишком малиновым и не всегда удавалось ровно нанести.
а на меня ложится отлично, могу спокойное ею намазаться даже без зеркала ))
  • MaXiMuM
  • 14 марта 2012, 14:06
Блин, вы помните те зеленые помады, которые на губах становились фуксией??? Мне лет 13 было — баловались))
Юль, очень интересная вещичка) — для поцелуев
она мне тоже её напоминает
  • Barni
  • 14 марта 2012, 14:22
Классная штука! Волшебная!!!   Цвет после проявления распрекрасный! И я такую хочу! Вместе с термолаком!!!
а я не помню зеленых помад СССР (((( и где я была???

• Tatty
  • 14 марта 2012, 15:45
Какая интересная штучка!

• mysia
  • 14 марта 2012, 15:48
Юля, ну ты как отыщешь что-то! Прикольная штучка! Я помню те зеленые помады во времена СССР — кажется, китайские, но там цвет проявлялся ядреный, а здесь очень даже милый оттенок. Будем искать)))
Ой какой хорошенький, Юлечка и тебе очень идет
аааа) я помню такую помаду) ну, не эту именно, а ту, из детства! класс)
Я ума не приложу, каким образом достигается такое свойство — кардинально менять цвет. Но Вам идет, вещица приятная
ой. никогда не видела зеленую помаду красящую розовым… как жаль, что сссровские такие не застала… наверное очень удивилась бы, увидев  )))
это ж надо с зеленого на розовый… как же оно это делает… чудо враждебной техники косметической индустрии)))
мне кажется, что цвет меняет и проявляет свой пигмент при соприкосновении с теплом кожи.
какая клевая штука, и я хочу такую)))
о-о-о 90е, проявляющие помады. Их днем с огнем не найти. И в губы въедаются.
какая оригинальная штучка и какое замечательное нанесение дает!!!
был бы в ней еще СПФ, чтобы летом ходить спокойно, цены бы ей не было.
спасибо за обзор;)
так есть же — Spf13, в названии прописано
Юля, Вы как всегда что-нибудь необычное находите) это же сплошные растраты после Ваших постов)