Помада для губ Guerlain Rouge Automatique №143 Nahema

Упаковка: футляр из пластика, не тяжелый, моего любимого золотого цвета. Мне нравится оригинальный дизайн, который иногда очень практичен. Например, когда нужно подкрасить губы на ходу выбегая к такси, не приходится искать колпачок.
4 + 1 за оригинальность = 5 из 5

Цвет: красивый розоватый коралл с мелким практически незаметным серебряным шиммером. Помада полупрозрачная, в 1 слой не перекрывает пигмент губ, 2 слоя дает отличный цвет. В обоих случаях вполне применима в дневное время. Все таки хотелось бы более насыщенного цвета.
3+ из 5

Текстура: тающая. Хорошо увлажняет. На губах очень комфортно, как будто увлажняющий бальзам. Помада хорошо держит контур, не требует карандаша, не растекается. Отлично справляется с изъянами губ в виде трещин, совершенно не подчеркивает и даже прячет недостатки.
5 из 5

Аромат: легкий, на губах не ощутимый. Фиалковый запах помад Kiss Kiss мне нравится больше.
4 из 5

Стойкость: средняя, держится на губах 2 часа. Уходит красиво, равномерно, на губах остается легкий пигмент и шиммер.
4 из 5

Цена: 444грн.

Срок тестирования: 1 месяц

• JOHNY
  • 11 марта 2012, 21:02
яркая, очень красивая помада.а карандаш вы не использовали? контур не очень четкий
нет, я не люблю подводить губы, у меня всего 1 карандаш для губ, красный)
и верно, по-моему, к такой помаде совершенно не нужен карандаш
мне кажется из-за полупрозрачной текстуры помады, карандаш будет очень заметный, я так точно не люблю)
ну вот и я о том))
Очень нравится эта серия у Герлен. Спасибо, присмотрюсь к этому тону. Сестренка — красавица!
спасибо, а я загорелась 122 тоном))
Какие же вы с сестричкой яркие девушки! Это в маму или папу? Держу этот номер на заметочке после поста RitaMix :) Помада очень идет!
я думаю тебе очень подойдет этот тон))) это наверное в маму, хотя мы все как-то не очень похожи между собой))
  • alinas
  • 11 марта 2012, 21:13
Очень сочный и яркий оттенок! Выглядит замечательно!:)
спасибки)))
  • Talya
  • 11 марта 2012, 21:15
Очень красиво! Я как раз в поисках идеального коралла на лето.
Буду тестить, спасибо
нам еще понравилась Диор, но ее не было в наличии, такой розовый коралл, номер не помню.
  • Talya
  • 11 марта 2012, 21:34
мне Герлен понравился легкой текстурой,.Диор поплотнее-не так?
а мне как-раз не хватает более плотного цвета, да Диор плотнее
симпатичная! помада и девушка)) но как же мне не нравятся эти выдвигательные механизмы
спасибо)))) а я нормально отношусь к разным нововведениям)) люблю разнообразие)
я, наоборот, скептически. и герлен тут чемпион. вот эти выдвигалки с огромным футляром, самооткидывающиеся крышки с зеркалом (в туши-то они зачем нужны) ну и т.д.)))
Ты себя вообще больше не показываешь?)))
Помада нравится, но я жду их новую серию sheer
у меня просто сестра сейчас в доступе и я с нее подопытную мышку делаю))) хе-хе)) проще ее фотографировать, чем себя.
А тебе идут коралловые помады? мне что-то не очень эта(
ты про эти?
да, про эти, назвала их неправильно)
коралловые мне неплохо, под загар, конечно, еще выигрышней).
Очень красивая помада, нравится цвет. Тестила её на себе недавно, но присмотрела другую, тоже коралловую.
а вы какую присмотрели?
Пока присмотрела Сислей (так и называется — коралл, а номер не помню), но пока всё равно в наличии нет ничего, жду.
Я её перед уходом из магазина накрасила, и потом мне очень понравилось с ней, редко такое бывает.
а нам еще Диор понравилась, но ее не было в наличии( как обычно
Аналогично.
Цвет вам подходит на 100%
Вы с помадкой как единое целое: обе такие яркие! Дополняете друг друга
спасибо большое))
  • Angora
  • 11 марта 2012, 22:36
Классная помада и сестричка!   Тоже жду новую серию, розоватые кораллы я просто обожать, они мне показаны))))))
спасибки Танюш, а я не очень люблю блестящие помады, хотя темно-розовую потестю) А тебе кораллы и правда идут очень
Мои глаза дизайн помады не радует, а вот сестра у вас прелесть, и этот цвет ей идет!
дизайн на любителя) спасибки за комплимент)))
Шикарный оттенок! Вы с сестренкой красавицы
спасибо Маша))))
  • Tale
  • 12 марта 2012, 04:34
Красивый цвет! Люблю такие оттенки
спасибо) очень весенний оттенок)
Марина, цвет абсолютно летний, навевающий воспоминая о тропическом лете. Смотрится очень нежно и ярко одновременно. СПАСИБО!
спасибки, действительно очень актуальный оттенок)))
Класс!
  • Tessia
  • 12 марта 2012, 11:09
люблю эту серию Герлен, буду пробовать и новинку)
я думаю тебе подойдет этот оттенок)
Ой как вам цвет помады идёт! Изумительно!
спасибо))
как хорошо смотрится, прям как блеск   Сестру в модели сразу сдавай   она у тебя очень фотогеничная
спасибки Юль)))) подам ей идею
  • 17 марта 2012, 01:21
Мариша, мой наилюбимейший оттенок на лето. Сестре очень к лицу. Таким ярким девушкам, как ты с сестрой, эта помада просто показана!
Спасиб Ритуль)))) сестричке идет больше чем мне, для меня она тепловата), но под загар будет нормально