Новые коллекции и лимитки

Guerlain Shine Automatique Lipsticks - новая коллекция помад Герлен

Новая коллекция помад Guerlain Shine Automatique Lipsticks.
В начале весны 2012 года Guerlain представит новую версию помады Rouge Automatique, выпустив новую линейку помад Shine Automatique Lipsticks.
Shine Automatique lipsticks — высокопигментированная помада с полупрозрачным покрытием и сияющим блеском. В составе помады: формула с длительными ухаживающими и увлажняющими свойствами и новым ингредиентом — насыщенными кристаллическими пигментами.
Коллекция помад представлена новыми яркими, захватывающими оттенками. Девять оттенков Shine Automatique lipsticks разделены на четыре цветовые гаммы: красные, оранжевые, розовые и бежевые.
— красные:
263 A La Parisienne ( темно-розовый),
264 Rose Pompon ( цвет пыльной розы);
— бежевые:
104 Jicky ( насыщенный бежевый с перламутром),
202 Mi-Mai ( молочно-бежевый с золотистым перламутром).
Коллекция поступит в продажу в марте 2012 года.
На мой взгляд, яркая, красочная весенняя коллекция Shine Automatique lipsticks заслуживает внимания.
Приятные карамельные оттенки бежевой гаммы, как мне кажется, — универсальные — идеальный вариант для макияжа «nude-look» в теплых тонах и прекрасное дополнение к ярком вечернее макияжа глаз (smoky eyes).
Теплые сверкающие коралловые оттенки оранжевой гаммы, на мой взгляд, — послужат достойным завершающим штрихом макияжа в теплых тонах, и особенно актуальны для создания солнечного летнего макияжа. Сочный оранжевый и оранжево-красный цвет — модный тренд сезона весна-лета 2012 года.
Роскошные оттенки розовой гаммы будоражат мое воображение. Яркие, дерзкие, сочные цвета фуксии и сливы — залог эффектного дневного макияжа и изысканно вечернего макияжа.
Насыщенные благородные оттенки красной гаммы, ИМХО, идеальны для создания яркого акцента в вечернем макияже.
Судя по фотографиям, помады Guerlain Shine Automatique будут представлены тремя текстурами: глянцевой, с перламутровыми частичками и с ярко выраженным шимерром, создающими глянцевый, мерцающий и сияющий эффект на губах, соответственно.
Коллекция возбуждает интерес очаровательными оттенками и новой формулой помады. Я безусловно присмотрюсь к новым помадам, которые актуальны для создания соблазнительно нежного, феерического и шикарного образа.
А вам, милые дамы, понравилась коллекция?

Источник
Источник
  Красивые цвета
Шикарные оттенки!
а в чем различие между имеющейся уже коллекцией? у меня есть 140 тон — Митцуко…
  • Alesia
  • 15 февраля 2012, 13:32
И как Вам качество помадки? Тоже хочу такую!
мне она нравится. хорошо лежит на губах, не скатывается.
вот ее фото
  • Alesia
  • 15 февраля 2012, 23:25
Эххх… нет ее на клубничке…   Может кто знает, 141 от 140 номера чем отличается???
Мне кажется, различие состоит в текстуре и плотности покрытия. По словам производителя, Guerlain Shine Automatique Lipsticks создает полупрозрачное покрытие.
У меня есть 140 тон Митсуко, у нее покрытие тоже я бы сказала полупрозрачное… Писала пост про нее здесь, так и не поняла до сих пор, нравится мне ее качество или нет… Цвет, однозначно, шикарный для весны-лета!)
  • Fuego
  • 15 февраля 2012, 13:54
этот Герлен меня разорит))
  • Tessia
  • 15 февраля 2012, 14:40
тоже об этом подумала))
Очередной соблазн от Дома Guerlain — я на пути разорения! Обожаю продукцию Guerlain, особенно неравнодушна к метеоритам и помадам!
  • alleksta
  • 15 февраля 2012, 14:01
Очень понравилась! Спасибо Вам за пост! Пару оттенков, безусловно, заинтересовали!
Спасибо, что заглянули!
Очень красивые оттенки!
Коралловые классные и бежевые! На лето парочку оттенков с удовольствием бы взяла :)
И промо-фото красивое очень :)
Спасибо Вам большое за пост!
Пожалуйста!
  • Talya
  • 15 февраля 2012, 14:43
Обязательно что нибудь пригляжу себе из двух нижних рядов))
Отличный выбор! Я присмотрюсь к представительницам бежевой и розовой гаммы, возможно соблазнюсь на помаду из красной гаммы.
  • Talya
  • 15 февраля 2012, 16:32
буду ждать, к лету такие оттенки пригодятся
100%
Mi-Mai очень красивый
  • Loukoumi
  • 15 февраля 2012, 15:00
А вот этот оранджевый, что сверху, это какой тон? (что рядом с красным ?)
Это, похоже, Митсуко, 140 тон, по кр.мере, очень похож
  • Loukoumi
  • 15 февраля 2012, 16:48
Спасибо))))
  • Kati
  • 15 февраля 2012, 15:17
Красиво. Обязательно посмотрю, как доедет.
  • 15 февраля 2012, 16:39
Сама по себе эта линейка помад замечательная, но футляр… Как же он меня до сих пор бесит! У меня 143. Подобного оттенка, нет ни у какого другого производителя. Герлен мастера в создании классных текстур и оттенков. На сегодняшний день, для меня, нет помад лучших, чем у Герлен!
)) А меня футляр, наоборот, единственное, что восхитило (наряду с цветом)
Я тоже восхищаюсь помадами Guerlain Automatique Lipsticks. Во-первых, Automatique Lipsticks чрезвычайно качественный beauty-продукт, во-вторых, широкая палитра Automatique Lipsticks представлена ​​невероятно красивыми оттенками. Единственным недостатком является непрактичный футляр.
  • SashaEf
  • 15 февраля 2012, 17:25
давно хочу купить Rouge Automatique, думаю выпуск новой линейки — отличный повод…
спасибо за обзор!
Пожалуйста! Удачи Вам!
А мне очень нравится футляр, мне удобно и удается открыть и накраситься одной рукой. У меня № 161 Cherry Blossom, очень нравится и цвет, и качество. На данный момент это одна из любимых помад. Обязательно присмотрю парочку из этой коллекции. Спасибо Вам огромное.
Спасибо Вам, что заглянули!
  • Kseni4ka
  • 15 февраля 2012, 21:47
Ой, ну как-то не очень… особенно шиммерные помадки… я пропущу))))))
и сбережете денежку
Очень красивые оттенки. Спасибо огромное!
Пожалуйста! Очень приятно, что Вам понравилась коллекция!