Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.05.2025
2877

Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer

Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer — еще одни мои блесковые любимчики. Сейчас их можно как-то достать, но, как говорится, с помощью лома и сами знаете. Столько классных лимиток было упущено… 

В общем, блесков Fenty Beauty Gloss Bomb мне маловато, хотя по объему даже многовато — у Рианны очень щедрые объемы: миниатюры по 5 мл, полноразмеры — 9 мл. 


Минусом серии я считаю отдушку. Она отличается в зависимости от цвета, но в ней есть общие карамельно-фруктовые ноты. Запах очень насыщенный, может даже чувствоваться во рту. Чувствительным к запахам людям без затеста я бы не советовала — может, не понравиться и мешать. 


В остальном блески шикарные: они довольно плотные, но можно нанести тонко, и они не липкие. 

Если наносить нормально (ну, в один слой, наслаивать их не нужно, там с одного спонжа сразу можно шикарно накрасить губы), то блески Фенти дажт шикарный эффект водной глади. Если сравнивать с Pat Mcgrath, например, то у Pat Mcgrath глянец ярче, но у Фенти он намного стекляннее. Это для меня является отличительной чертой этих блесков. 


Уход есть — смягчение, увлажнение. Хотя Максимайзеры Dior за моими губами ухаживают лучше, все равно тут нареканий никаких нет. Я могу заменять бальзам при надобности. 


Вообще, у меня этих блесков 6. Но Шоколад я не видела так давно, что, думаю, потеряла его, а Фасси сбежал от меня буквально на днях. 


Diamond Milk — это прозрачная основа с боооольшим количеством мелкой колотой слюды. На ощупь она не чувствуется. Блеск очень красивый — какой-то нежный, хрцпкий, хрустальный. Прямо такой, про эстетику. Но плотным слоем может выбеливать губы, это не всем понравится. 

Цвет из постоянной линейки.






$weet Mouth — самый незаметно-нюдовый. Он может казаться бежевым или светло-розовым во флаконе, но цвет губ не меняет. В нем мельчайший шиммер, он придает объема и какой-то магии. В общем, на прозрачный блеск не похоже, он красиво подчеркивает губы.

Цвет из постоянной линейки.





Вроде, ничего особенного, но какой отлив!

Major Flex — прошлогодняя лимитка, не знаю, подается ли сейчас. Это красивый стальной и ненасыщенный серый с морем мелких разноцветных блесток. 

Люблю его, послушный и беспроблемный. 





Kaboom — это тоже лимитка, можно купить только с рук за бешеные деньги, потому что это лимитка по Аркейну, а он сейчас очень популярен. 

Темный, по цвету ближе к коричневому, чем к черному. Тоже разноцветные блестки, но еще и какой-то зеленый, тиловый шиммер. Зелени на губах, кстати, не будет, но это единственный блеск Рианны, который растекается и затеквет. Ну и плотным слоем уже так, темновато. Поэтому я ношу слоем потоньше, так он выглядит приемлемо и красиво. 






Сравнительные свотчи.






Спонжик у блесков большой. Не уверена, что будет удобен для маленьких губ, мне нормально. И второй раз нырять не нужно.))


Я люблю Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer. Они постоянно выпускают что-то новое, какие-то лимитки, наборы… не успеваешь хватать. Жаль, что не все возможно сейчас поймать в силу санкций, но я надеюсь, что и в будущем смогц покупать эти блески.


Цена: 22$.


Лучшее за месяц

Комментарии

Alexandra_indij 28 мая 2025, 06:24
Есть Major Flex и Kaboom, после вашего поста теперь хочется и $weet Mouth, такой нежный. У меня kaboom не растекается, не замечала за ним такое.
Mac_Cecht 28 мая 2025, 09:42
У меня даже по фото видно, по свотчу, как он растекается по рельефу. За контур губ не течет.
JulieM 28 мая 2025, 07:29
Очень красиво!
Mac_Cecht 28 мая 2025, 09:43
Спасибо)
Lubava 28 мая 2025, 07:54
Два темных особенно понравились 😍
Mac_Cecht 28 мая 2025, 09:43
Нууу… они такие, на любителя  
JJlovesmakeup 28 мая 2025, 07:58
У меня есть Kaboom и потерянный тобой Chocolit (а ещё прозрачный мятный, две миниатюры розового и оранжевого цветов, а теперь ещё и лавандовое искрящееся масло)), так вот, шоколад- самый любимый! Вообще считаю эти блески офигенными 😁
Mac_Cecht 28 мая 2025, 09:43
А цветные прозрачные — тоже блески? Не масла?
Блески отличные, да!
JJlovesmakeup 28 мая 2025, 11:28
Прозрачный- блеск, непрозрачный- масло:
Mac_Cecht 28 мая 2025, 11:34
А мятный, розовый и оранжевый? Я прост чо-то не помню у них таких блесков, зато, вроде масла были еще и прозрачные отдельной линейкой?
NatellaBeauty 28 мая 2025, 08:32
Какая шикарная коллекция! И все интересные!
Mac_Cecht 28 мая 2025, 09:44
Спасибо) У Рианны классные штуки для губ. И бесконечные  
gromozeka 28 мая 2025, 09:37
Вкуснятина 🥰
Мне очень понравились последние два, они очень отличаются от классических блесков темных цветов
Mac_Cecht 28 мая 2025, 09:45
Да, обычно темные не такие шиммерные)) А Рианна и здесь смогла сделать что-то новое и интересное.
julpuh 28 мая 2025, 13:23
Обожаю, зависть😍
Mac_Cecht 28 мая 2025, 21:33
Я когда пишу такие посты, хочу потом еще и еще, все такое красивое!  
Vaigosh 28 мая 2025, 14:14
Нет, ну major flex прям преступно красив) лежит вроде бы получше, чем kaboom, а эффект отчасти схож. Но их отдушки лично для меня прям перебор, с интенсивностью я бы смирилась, но я её слишком долго ощущаю на губах, прям устать от неё успеваю.
Mac_Cecht 28 мая 2025, 21:35
Да, он красивый, а еще такой, без экстрима, kaboom темный прямо. Особенно, если плотненько, как я люблю.
С отдушкой понимаю. Я допускаю, что возможность более спокойно их носить мне подарили последствия ковида  
Kabanuchka 28 мая 2025, 14:58
Последние два очень красивые, Илона ) немного похожи на uzu черный блеск, там тоже куча блесток, но их не видно на губах, иначе бы не не смогла пользоваться
Mac_Cecht 28 мая 2025, 21:37
Я люблю как раз, чтобы видно)) Вообще, многие сейчас стали выпускать черные блески, покупать не успеваешь  
Kabanuchka 28 мая 2025, 23:05
Согласна )) у меня даже несколько 🤦‍♀️
Mac_Cecht 29 мая 2025, 00:22
У меня больше чем несколько, и фирмы все продолжают!))
Irene_blago 29 мая 2025, 19:15
Мне нравится Major Flex 😍 он умеренно темный, и все равно заметный 😍
TorTorri 29 мая 2025, 23:42
Как же они все тебе идут  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая