Перелив искр в помаде Givenchy Rouge Interdit Shine 11

Привет красавицы!

Предлагаю Вам посмотреть на мою самую любимую помаду от Дома Givenchy.
Насколько помню этот оттенок шел в лимитированной коллекции. Сейчас вышел в постоянке.
Эта помада появилась у меня ровно год назад 6 марта. Презентовала её себе на праздник ( лишь бы был повод   )
С тех пор она у меня в любимчиках и вот недавно взяла себе вторую такую.
Попробовала уловить в футляре красивые серебряные блески
Сказать что я её люблю это ничего не сказать.   Она мягкого кораллового цвета. На губах дает легкий оттенок. Скорее это помада-бальзам. Очень ухаживает за губами, после неё они мягкие и нежные
Смотрите как шикарно играет на солнышке
Стирается деликтно, оставляет после себя блески и мягкость)   ) Короче я в неё влюблена.   Весной и летом она у меня в фаворитках.
Обожаю эту помаду и всем рекомендую!

Цена: со скидкой около 1000 руб в Летуаль без скидки 1290 руб ( любовь бесценна   )
Вес: 3.5 гр.
Срок любви: год
Оценка: 5+++++++

С Уважением, Ляля
Вы будто не про мою коралл шайн пишете. И цвет более интенсивный, и очень, ну очень сухая. Без глянца сверху никак.
У Вас такая же??? Полезла смотреть
Да согласна очень капризная мадам. И что самое интересное в первой помаде я ощущала эти мелкие частички, а вот во второй их будто и нет уже… С блеском не пробовала, а идея хорошая!
может ее перевыпустили, слегка изменив формулу?
Вот Вы знаете я так же сначала подумала. Жаль не осталась коробочка от первой. Но вторая однозначно мягче по текстуре! А в остальном то-же самое

• JOHNY
  • 06 марта 2012, 19:08
губы будто прозрачным блеском накрашены
Ну не совсем блеском

• JOHNY
  • 06 марта 2012, 20:49
я разочаровалась в цвете( в тюбике такой яркий, а на губах совершенно прозрачный
Я её тоже сначала потестила в магазине, и просто обалдела, под их лампами она мне казалась такой насыщенной. Пришла домой, накрасилась и вышла на улицу… и ни капли не разочаровалась. Если бы Вы видели какой она дает блеск и перелив на солнце!!! Мне никакой плотности не нужны с таким глянцем
Согласна по поводу переливов на солнце, я хоть из этой серии и не довольно своей помадой, но на солнце она тоже даёт невероятно красивый перелив, этого у неё не отнять, так что для лета когда солнышка много хороший вариант кого качество устраивает этих помад.
Вот я и решила себе опять её взять повторно. Хочу ещё какую- нибудь на лето! Буду блестеть
Коралла ну губах, к сожалению, не вижу совсем.( Такой красивый оттенок самой помады, яркий, радостный, и такое разочарование на губах.(
Может быть, по свойствам она хороша, но все-таки цвет в помаде — это основное, на мой взгляд(
Согласна с Вами. В помаде коралл более явный. На губаз его мало, но я его вижу и мне этого достаточно
  • Kati
  • 06 марта 2012, 19:30
очень красивый цвет.
Спасибо большое! Очень приятно это услышать
  • Talya
  • 06 марта 2012, 19:32
Спасибо, как раз подумываю о деликатном коралле))
Качество Живанши мне вполне нравится
Вот вот! Именно деликатный! А блесточки какие… Красота
Оттенок симпатичный, хотя на губах совсем другой нежели в стике! У меня есть помада из этой серии №01 Sweet Shine, и любви у меня с ней совершенно не вышло! На губах она ведёт себя далеко не идеально, хотя обычно у меня не бывает проблем с помадами/блесками, может и в полоску скататься и катышками какими-то пойти, за губами совершенно не ухаживает, частички на губах чувствуются как песок беее, а хуже всего её мягко скажем винтажная отдушка   худший аромат помады из всего люкса имхо. В общем для меня это худшая помада из всего люкса, не ожидала такого от Живанши
У меня на работе коллега тоже так про свою говорит))) А вот аромат у неё меня и привлек. Напоминает помады моей мамы. В далеком детстве я нюхала её Дзинтерс и Ланком. И пахли они почти так… Хотя на самом деле может и не так
Аромат действительно винтажный и напоминает аромат помад из прошлого, и моя мама со мной в этом согласилась, Но! вот у Герлен этот винтажный аромат гораздо приятней и не такой докучающий как у Живанши, Герленовский меня совершенно не раздражает кстати. Я думаю, что качество помады зависит и от оттенка и это в каждой фирме так: одна и та же помада в разных оттенках может быть как суперской, так и полнейшей какой
Да мне мама так-же сказала))))А по поводу отдушки. Вы знаете была наслышана про отдушку Э. Л. Но конечно пока не купила не верила. Ну такого аромата как у Эсте нигде не встречала   Всё лето её проносила, а теперь сижу и иногда её нюхаю… и просто балдею))) Так аромат зацепил, чисто психологически ( Лето в том году было знатным   )
Вот у меня от Эсти пока не было помад, много раз тестила, но во первых запах как-то не очень, а во вторых многие из них блестючие очень для меня, а если какой-то и понравится оттенок, то в наличии нет, не сложилось пока в общем. А у Вас какой номер Э.Л?
Честно пыталась найти в инете этот оттенок потому что на помаде все стерлось! В итоге сфотографировала что осталось после слома ( не очень эстетично   ):
Люблю эти помадки Живанши! У вас очень красивый цвет
Спасибо большое! Обожаю свою помадку
Цвет очень красивый и хорошо лежит на Ваших губах.
Но у меня совсем противоположное мнение об этих помадах. Пробовала разные оттенки и все одинаково сушили и ощущались блестки на губах. А жаль  , оттенки, были очень красивые.
Вот и Настена так написала. Мне в первой тоже блески мешали, а вот новая вроде их и не имеет! Спасибо что зашли!
Повторная покупка того же оттенка — вот лучший аргумент! У меня три помады Живаншт, только не Шайн, а из классической серии. Такого восторга нет. Просто хорошие качественные помады. Вам спасибо большое. Я очень люблю смотреть на продукты, которые закончились, такая редкость
Спасибо большое! Эта первая моя повторная красотка! Ещё выше огрызычек Э.Л выложила)))))А у Вас какие Живанши?
Просто Rouge Interdit. Они тоже в упаковках с хвостиками, но упаковка непрозрачная, черная. У меня № 06, 12. И еще один был нюд, но сейчас перекочевала к маме. У меня они шли сразу три в упаковке, в дюти фри такие бывают наборчики.
Ага поняла. Я себе смотрела из этой серии, но пока ничем не впечатлилась. Хотя скорее от того, что пока влюблена и изменять не могу
На ваших губах так красиво смотрится эта помадка))) просто прелесть))
Спасибо большое! Сама в неё влюблена по уши! Приятно что заглянули
мне тоже понравилось, как она смотрится на губах. Сама помады Живанши не знаю до сих пор.
Спасибо Кристина что заглянула! О, мне бы попробовать хотя бы часть того что есть у тебя! Иногда на досуге твои посты листаю и мечтаю… мечтаю…
после таких комментариев я рада, что мы живем далеко друг от друга, а то косметичка моя была бы бедная)))
Да уж…   Там есть где покопаться
Очень красивая!   Не обращала внимание на эту линейку у Живанши…
Спасибо большое! Я её искренне люблю. Моя фаворитка! Сегодня вот снова вней   Посмотрите возможна Вам тоже понравиться!
  • Tale
  • 07 марта 2012, 15:29
Очень красивый коралл! У меня была помада из этой линейки, не подошла по цвету и переехала к подруге, она уже 4-ю такую купила   , нареканий к качеству не было.
Вот и у меня пока вторая. Непременно побегу за третьей! А у Вас какой оттенок был не помните?
  • Tale
  • 07 марта 2012, 19:39
Нет, не помню,старость — не радость
Очень понравилось как помада «сидит» на твоих губах. Цвет, конечно, отличается от того, что в тюбике, но она от этого нисколько не проигрывает. У меня похожая от Диор Аддикт, лимитка этого лета. Коралл на это время года — самое то! Из Живанши есть только румяна «термоядерного» розового цвета, качеством довольна.
А что у тебя за румяна??? Новые? Не помню…
Четырехцветные, ядовито-розового цвета, «Призматические» им уже года 2 как!!!
Покажи!