Givenchy Губная помада Rouge Interdit Shine

В очередной раз просматривая мастер-классы Ольги Шило — ведущего визажиста марки Givenchy, я увидела новое видео под названием Коралловое настроение от Givenchy. С тех пор я потеряла покой. Мне ужасно захотелось помаду Rouge Interdit Shine оттенок №11 Coral Shine.

Заказав ее на клубнике, я приготовилась ее ждать. Вот, что я получила:

От производителя: Яркая, сияющая, мерцающая, ослепительная, чарующая, блестящая — можно привести много определений, но ни одно из них не сможет с максимальной точностью описать новую губную помаду от Givenchy. Благодаря входящим в ее состав двум типам микрочастиц помада создает на Ваших губах ровный полупрозрачный оттенок, сохраняющий свой чувственный влажный блеск так долго, как Вы сами этого захотите.

Мое мнение: Скажу сразу, на этой помаде мои поиски кораллового оттенка заканчиваются, так как Rouge Interdit Shine — это то, что я искала, что себе представляла. По цвету эта помада полностью меня удовлетворила, а вот с текстурой не так все гладко. За счет своих довольно крупных золотистых мерцающих частиц помада мне по ощущениям напоминает скраб для губ — очень шероховатая поверхность. Чувственный влажный блеск я создаю с помощью прозрачного блеска для от Amway, а иначе Givenchy сушит мои губы. Однако, если за губами тщательно ухаживать, то все эти погрешности не страшны. Использование без карандаша невозможно, так как зрительно цвет формируется по центру губ, а края будто голые, поэтому помада нуждается в обрамлении. Довольно трудно накрасить насыщенный цвет, структура помады полупрозрачная.
Особенность: за счет присутствия мерцающих золотистых частиц и создается кораллово-розовый оттенок, но фотоаппарат к сожалению на 100 % не передал цвет.
Не смотря на все недочеты, это моя самая любимая помадка на сегодняшний день.

Здесь помада нанесена в один слой:

При ближайшем рассмотрении:

В несколько слоев:

С блеском:

Цена: 699 руб
Место покупки: strawberrynet
  • Ksysha
  • 23 августа 2010, 16:43
Я тоже видела этот мастер-класс “Коралловое настроение”, и тоже отметила для себя этот оттенок. Спасибо за пост, очень понравилось!
На вас мне нравится, там где эта помада в несколько слоев, но без блеска.
  • Sostenza
  • 23 августа 2010, 16:55
И мне нравится без блеска больше, цвет — очень красивый!
  • 23 августа 2010, 17:10
Да, цвет очень красивый, но в реальности еще лучше.
  • Nickusya
  • 23 августа 2010, 16:57
А мне нравится и с блеском, и без! Цвет, действительно, шикарный!!!
  • 23 августа 2010, 17:09
Я обожаю эти мастер-классы.
Спасибо.
  • Ldinka
  • 23 августа 2010, 16:46
Шикарный цвет!
Сама помада очень яркая (мне показалось)  , а на свотчах выглядит нежно… Конечно, цвет очень искажается. Больше всего понравилась на губах в несколько слоёв :)
Вам идет :)
  • 23 августа 2010, 17:10
спасибо.
  • Nargiz
  • 23 августа 2010, 17:03
Красивый цвет, розоват? или у меня так показывается? Мне нра и с блеском и без блеска)))
  • 23 августа 2010, 17:11
да, немного розовит. Теплый персик.
  • makffa
  • 23 августа 2010, 17:35
Обалденно красивый цвет, особенно с блеском!
  • 23 августа 2010, 17:44
спасибо
  • Irunchik
  • 23 августа 2010, 21:21
Странно, а я блесток на губах не ощущала. А цвет и правда супер, очень нежный. Без блеска понравилось больше.
  • 23 августа 2010, 21:37
Даже если на свету посмотреть на помаду, она вся из мерцающих частиц состоит, хотя на губах они растворяются.
  • Katrinka
  • 23 августа 2010, 22:28
Очень сочный и красивый цвет! Смотрится потрясающе!
  • 23 августа 2010, 22:36
Это находка!
  • DinKa
  • 23 августа 2010, 22:37
аппетитный цвет, мне после просмотра этого мастер класса тенюшки такие захотелось. А помада-ну, прямо мой цвет
  • 23 августа 2010, 22:44
я сама на тени засматриваюсь. Вчера даже пыталась данный цвет с помощью румян воспроизвести. Но первый блин вышел комом, да и кистей у меня нормальных для нанесения теней нет.
  • DinKa
  • 23 августа 2010, 22:46
а румяна это мысль-надо попробовать. хотя кистей нормальных тоже нет. все смотрю-надо наверное
  • 23 августа 2010, 22:51
я выбрала оттенок без блеска — матовые. Очень даже ничего ложатся. Но вот растушевать внешний уголок глаза у меня не получилось — руки не оттуда растут.
Просто великолепно, надо брать!
мне понравилось без блеска в несколько слоев
  • 23 августа 2010, 22:52
Я подумывала сразу 2 штуки заказать, так как с первого взгляда влюбилась в оттенок.
и цена очень очень даже приятная
у меня только проблема, почти все помады на голые губы часто сушат и вылезают шелушинки, я наношу бальзам для губ перед использованием помады, помогает, но ненадолго
  • 24 августа 2010, 08:08
если у вас такая проблема, то эта помада шероховата при нанесении.
Вам очень идет! приятненький такой цвет
спасибо.
  • memento
  • 24 августа 2010, 01:02
очень хорошо лежит, особенно если с герленом сравнивать ))
  • 24 августа 2010, 08:08
Герлен поплотнее что ли ложится
  • Konfeta
  • 24 августа 2010, 11:38
Понравилась, и цвет и текстура, вот она, идеальная помада
А с блеском так вообще гламур и только.
  • 24 августа 2010, 11:42
да, теперь моя душа спокойна
  • shahlo
  • 17 июня 2012, 02:14
а какой карандаш для губ у вас, скажите пожалуйста
я уже сейчас и не вспомню, потому что карандашей в моем арсенале нет вообще, а этот случайно ко мне попал.