Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat

Всем доброго времени суток! Сегодня я снова решила поделиться с вами мнением об еще одном жителе моей косметички, а именно, тенях Chanel OMBRES CONTRASTE DUO У меня оттенок 20,taupe delicat. Если вам интересно, прошу под кат Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat Что пишет о них производитель:
Бесспорная классика, незаменимая, легкая в использовании.
Этот дуэт теней сочетает в себе родственные оттенки и новые взаимодополняющие текстуры, открывая бесконечные возможности для макияжа, от самого сдержанного до самого изысканного.
Этот драгоценный дуэт в черной лаковой коробочке, как и любимая помада или маленький флакон духов, поместится в сумочке каждой женщины, а его зеркальце в любой момент поможет подправить макияж
Начну с того, что я не покупала эти тени, они достались мне в подарок, да и вообще, в таком виде эти тени купить нельзя, потому что это тестер, тот самый, который должен находиться на стендах косметики в магазинах. Но в нашем городе таких стендов нет а тестеры деваются непонятно куда, а один из них каким-то чудом попал ко мне в ручки. Вот так он выглядит
Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat Естественно, меня очень порадовал этот подарок и придя домой мне не терпелось испробовать их, для начала решила сделать это на руке, вот что получилось: сверху без базы, внизу на базу Арт-Деко Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat
То что я увидела меня мягко говоря, разочаровало( о насыщенности даже и речи не шло. Я покрутила их в руках, набрала на пальчик, текстура мне очень понравилась а то, как они легли на кожу, нет. В итоге, я забросила их месяца на полтора и почти забыла что они у меня всё же где-то есть, но однажды всё же решила дать им второй шанс и не пожалела. Теперь это самые любимые мои тени, причем и днем и вечером. Цвета просто идеальны для нейтрального дневного макияжа, а для особого повода я рисую поверх стрелочки или подвожу глазки карандашом. Вот так это выглядит:
дневной вариант
Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat попыталась сфотографировать при дневном свете без вспышки, фотоаппарат очень сопротивлялся, получилось так
Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat А вот так я ношу их вечером: Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat ну разве что стрелочки поаккуратней рисую обычно, сегодня как-то не получалось.
Итак, моё о них развернутое мнение-тени просто отличные, и по цвету, и по качеству, текстуре, стойкости, держаться на базе без проблем целый день, без базы правда светлый оттенок на мне совсем не заметен. Это базовая вещь любой косметички. Единственное, что не совсем радует-цена. Нет, ну мне то жаловаться не на что, мне же их подарили, но я не уверена, купила бы я их или нашла что то более демократичное, например у Арт-Деко тоже можно подобрать похожие цвета и в разы дешевле.
Только из-за этого ставлю им небольшой минус.
Стоимость честно, не знаю, у нас они чего-то вообще не продаются, но в интернет-магазинах около 35 евро
Оценка 5-
Срок использования около полутора месяцев.
Спасибо за внимание, надеюсь я вас не утомила. Я Наташа и ко мне только на ты)))
Очень Вам идет! Я считаю двушки Шанель беспроблемными. Глаза — чудесные у Вас
Очень стильные цвета и макияж! супер!
Красота, очень интересные тени, хоть и базовые. Можно как для дневного лука использовать, так и вечерний вариант очень интересен.
Как раз ищу себе двушки сейчас, базовые. И на каждый день, и на вечер (если в дорогу взять с собой)… Нужно посмотреть эти.
Спасибо за обзор!
И зачем я сюда зашла! Одно разорительство!
Ну очень красиво! Очень!
Отличный! Обожаю такие цвета и оттенки. Определенно в избранное. Спасибо за пост, буду искать)

• anuka
  • 05 марта 2012, 23:14
Очень красиво! Тоже люблю двушки Шанель
НО больше всего ваша бровь понравилась)
мне вариант со стрелочкой понравился — очень красиво смотрятся:)
  • Sane4ka
  • 05 марта 2012, 23:19
Очень красиво! обожаю такой макияж! мульён плюсов Вам))
  • Lena17
  • 05 марта 2012, 23:36
Классный макияж! Тени понравились, красивые оттенки!
  • Nymph
  • 05 марта 2012, 23:39
Очень красивый макияж получился, надо присмотреться к этим двушкам. Спасибо за пост!
Мне так эти оттенки нравятся, а на мне не красиво смотрятся(( а так хотелось их…
Вам очень под глаза хорошо!
  • StySha
  • 05 марта 2012, 23:49
бесподобно!!!
  • Danaya
  • 06 марта 2012, 00:40
Вам очень идут эти оттенки! Брови меня просто покорила раз и навсегда, хоть это и не по теме.:)
Я сегодня с похожими оттенками Артдеко делала макияж для косметисты и не стала выставлять…  . Так вот — я с ними так мучаюсь! :(( они красивые, но не хотят ложиться как надо на веко( есть у Артдеко полушные тени и есть капризули!:)):(()

А с Шанель ну просто восторг как глазки выглядят
  • panenka
  • 06 марта 2012, 00:40
очень красиво
  • olla
  • 06 марта 2012, 07:17
Красиво у Вас получилось! А бровь просто шикарна.
  • Zamazka
  • 06 марта 2012, 07:57
Идеальный макияж. И тени супер.
  • Dark
  • 06 марта 2012, 08:22
у меня осенние зеленые двушки — очень пигментированные и нежные тени, удивлена твоим отзывом, что они плохо наносятся. я уж было хотела влюбиться в двушки шанель, а тут такое. может быть от цвета зависит?
а эта двушка в постоянке? коричневый цвет очень красивый — в красный не уходит)
  • Taty
  • 06 марта 2012, 09:08
Цвета бесподобны! Коричневый просто идеальный оттенок, макияж с ним очень красивый)
  • Kati
  • 06 марта 2012, 09:31
Отличные макияжи. И цвет у теней просто обалденный.
  • Angora
  • 06 марта 2012, 10:20
Очень благородные оттенки, идут Вашим глазам. А разрез глаз, форма бровей, просто мечта!
  • luccera
  • 06 марта 2012, 10:56
брови мне очень ваши нравятся
Очень красивые, нейтральный цвета!
Брови у Вас красивые!
  • Sofya
  • 06 марта 2012, 13:53
Тени Шанель-самые лучшие для меня. Их можно все скупить-и четверки, и двушки, и однушки, и лимитки и восхищаться каждый раз. Обожаю их!
  • Rasa
  • 06 марта 2012, 15:18
У меня есть такие тени и No.50 очень хорошие тени!
  • Lavanda
  • 06 марта 2012, 18:23
У меня есть именно такой оттенок двушек Шанель. Люблю их — спокойные, классические оттенки.
Единственное, на Вашем фото вспышка выделила явный шиммер в коричневом — но его там намного меньше, чем в розоватом. И на глазках коричневый у ВАс прям сияет — я в задумчивости, Вы его смешиваете с розовым?
У меня коричневый ложится сатиново, без шиммера совершенно, цвет — настоящий молочный шоколад. Я им иногда и стрелку рисую, его можно и влажным способом наносить, кстати.
Спасибо за пост, очень красивые глазки получаются.
я сначала светлый оттенок наношу на все веко, так что да, можно сказать и смешиваю, и сияние именно из-за этого
  • Seda
  • 06 марта 2012, 20:53
Очень красивый мейк у вас! Скажите чем вы брови подкрашиваете?
тенями, у меня есть тени для бровей ffleur, о них тут писали, но обычно я использую коричневые тени из диоровской двушки №695 bronzy look. Вот такие
  • Maceda
  • 07 марта 2012, 10:42
Очень красиво!
мне очень понравились их оттенки, но я бы хотела спросить про то, как они растушевываются, нет ли с этим проблем, как у многих других теней Chanel? Все мои четверки тушуются очень сложно, к сожалению, несмотря на прекрасные цвета
у меня с ними никаких проблем не возникало, очень легко тушуются) у меня, к сожалению из четверок только одна палетка№93, и видимо самая неудачная   таки да, тушуются эти тени сложно, но о других четверках я много положительных отзывов слышала и не думаю, что они все такие)
просто потрясающие глаза! на тени даже внимания не обратила… )))))))