Les Regards De Chanel Les Bruns

Собственно, об этой палетке информации очень мало, насколько знаю, это студийная версия. Доступна была в ограниченном количестве и далеко не везде. Что ж, вдвойне приятно обладать такой эксклюзивной вещицей, да, тем более, тенеманьяку)).

Сама палетка очень универсальна и приятна в использовании. Размер достаточно солидный, раза в полтора больше, чем весенняя пятерка Ombres Perlees de Chanel.

Содержит в себе 3 оттенка теней для век, два оттенка теней для бровей и сухую подводку.

Все оттенки отлично пигментированы, хорошо растушевываются и напоминают по качеству двушки…
О каждом расскажу подробнее…
Оmbre a paupieres eyeshadow 1 — очень красивый бежевый перламутр, кофе с молоком, деликатен, отлично набирается на кисть, не осыпается. Думала, что будет темноват, но нет, отличный оттенок))
Eyeliner — сухая подводка… насыщенный чистый коричневый цвет, без рыжины… горький шоколад… сатиновая текстура, содержит мельчайшие золотистые и розовые блесточки, на веке они совсем незаметны. Естественно, можно использовать как обычную тень.
Sourcils Brow 1 — коричневая матовая тень для бровей, достаточно сильно уходит в рыжий, легко набирается, плотная, не рыхлая. Мне изредка только использовать, и то — как обычную тень для век…
Оmbre a paupieres eyeshadow 2 — это уже молочный шоколад))) Матовая, шелковистая. Без намека на рыжий оттенок, тень для век, но я приспособила ее еще и для бровей — смешиваю с Sourcils Brow 2))
Eyelighter — ну, здесь все ясно)) во внутренний уголок глаза, под бровь… сатиновая тень, ближе к перламутру, похожа по качеству на Оmbre a paupieres eyeshadow 1.
Sourcils Brow 2 — прекрасный серовато-коричневый оттенок, идеально подошел бы блондинкам и русоволосым девушкам, мне светловат, поэтому, как уже писала, смешиваю его с Оmbre a paupieres eyeshadow 2 и использую для проработки бровей.

Надеюсь, понятно, что цифры к названиям теней я пририсовала для того, чтобы было ясно, «кто-есть кто».

Ну и несколько демонстрационных фото.
Исходные данные…
Здесь использованы тени для бровей( Оmbre a paupieres eyeshadow 2+Sourcils Brow 2), на подвижное веко нанесен оттенок Оmbre a paupieres eyeshadow 1, во внутренний уголок глаза и под бровь — Eyelighter, во внешний — Оmbre a paupieres eyeshadow 2, плюс сухая подводка по ресничной линии. Дневной свет.
Здесь со вспышкой.

В общем, палетка меня очень радует, отличное качество теней, она достойна наивысшей оценки, даже не обращая внимания на бренд, жаль что лимитка…
Cрок тестирования около года.
Стоимость около 70 долларов.
  • MaXiMuM
  • 28 февраля 2012, 21:45
Аня, с возвращением! Где такое чудо оторвала? Оттенки все носибельные, каждодневные — пылиться точно не будет! Класс!
Анжеличка, спасибо)))) Оторвала по случайности, можно сказать — дико повезло
Как Вас давно не было! Соскучилась по Вашим глазам))) Палетка чудесная, я бы схватила не задумываясь
Спасибо   да, палетка очень хорошая)
классная палетка, я бы тоже мимо такой не прошла — все в одном «флаконе» плюс еще и качество отличное
Да-да))) спасибо за комментарий
  • Anetaaa
  • 28 февраля 2012, 22:17
макияж супер! цвета в палетке то что надо! на каждый день и на выход. +
Согласна, главное — есть, из чего выбрать
  • Rysichka
  • 28 февраля 2012, 22:32
Аня!!! УРА!!! ты вернулась!!! еще и с таким чудом. ты похудела?
  • Calypso
  • 28 февраля 2012, 22:38
тоже смотрю и думаю, что же изменилось?)))
да не так уж и сильно
  • Rysichka
  • 28 февраля 2012, 22:43
а помоему сильно. похудела. бросай эту работу, возращайся к нам. мы тебя будем холить и лелеять)
уха-ха, ну уж нет, работу не брошу)))
Ах, Дарин, жизнь рабочая заставит)))))
  • Calypso
  • 28 февраля 2012, 22:39
как всегда на высоте)
Галя, спасибо)))
  • Kseni4ka
  • 28 февраля 2012, 22:43
Ох, какая классная вещь))) просто мечта! такое оформление красивое, такие оттенки и на каждый день, и на вечер)))) спасибо за пост!
И вам спасибо))))
Как же мне все понравилось — и вы и макияжи и палеточка и цвета! Да еще и лимитка, которую трудно достать, так это же вообще счастье иметь такую штучку!

Спасибо за обзор)
Спасибо за коммент)))) И за комплименты

• mysia
  • 28 февраля 2012, 23:07
У вас такие глазища — на поллица! Ну и палетка тоже очень красивая, но все-таки глаза затмили все)
Спасибо, как приятно!
  • Aigul
  • 28 февраля 2012, 23:10
Анют, тебе очень идут такие оттенки, у тебя с ними как-будто глаза стали еще больше. Я тебя брюнеткой не узнала
Айгуличка, спасибо, да я, вроде, цвет волос -то и не меняла, это мой, родимый)))
  • Aigul
  • 29 февраля 2012, 22:49
Это наверно из-за освещения. Раньше ты фотографировалась со вспышкой, а тут при дневном свете, но ты все равно красавица
Очень достойные цвета, а какие брови, красота!))

• Neroli
  • 28 февраля 2012, 23:26
Эх, хоть макияж на заметку возьму
Да макияж обычный, ежедневный)))))

• Alina151
  • 28 февраля 2012, 23:33
Вот это сокровище! Я бы не отказалась такую палеточку иметь.)
А я-то как рада, что она у меня есть))))
  • Tessia
  • 28 февраля 2012, 23:35
соскучилась я по твоим глазкам))
))))))))))
  • Alvina
  • 28 февраля 2012, 23:38
Красивя палетка и очень красивая Вы.
Очень приятно, спасибо!
  • Elechka
  • 29 февраля 2012, 00:06
Классная палетка, макияж на высшем уровне!!:) красотень:)
Это лучшее, что я видела за все время пребывания на косметисте.) Завидую по-белому.)
Спасибо, очень приятно
  • M-Olly
  • 29 февраля 2012, 00:54
Чудо, как хороша! Надо искать)
А почему бы и нет? Кто ищет — тот всегда найдет))))
вот такое лицо — найти красивые коричневые цвета теней, положить вуалью вокруг этих глаз, подчеркнуть ресницы тушью и… — всё! отпад… всё остальное может быть телесно-прелестным-никаким — и отпад!
  • Teana
  • 29 февраля 2012, 06:09
Анютик ты прелестна!
Палеточка какая чудесная!
Танечка, спасибо)))))

• Amenola
  • 29 февраля 2012, 07:37
ну оригинальной не буду:) вот эту бы палетку вырвала бы с руками и ногами:) очень она шикарная:)))))) поздравляю с очень удачным приобретением:) точно девочки сказали пылится не будет:))))
Спасибо, сама очень рада, что такая многофункциональность у меня есть
Красотища!
Вам очень идёт! палетка — отличная!
ну почему такие хорошие вещи не выпускают нормальным тиражом?!
Спасибо! Да ни говорите, очень обидно, одно радует — есть множество толковых вещей и в постоянке
  • NiKa202
  • 29 февраля 2012, 10:50
Аня у Вас такой нежный и воздушный образ, Вы очень красивая… Рада что вернулись
Спасибо)))
Очень-очень красивый, неброский и женственный макияж получился!
Я до сих пор так и не освоила технику идеальной растушевки и у меня получаются жесткие переходы   У Вас же все так нежно и аккуратно
Спасибо, визаж — не только мое увлечение, но и работа)))
  • luccera
  • 29 февраля 2012, 11:34
Она прекрасна )
Ага
С необычайным удовольствием посмотрела, именно посмотрела, пост!)
Все как всегда-красота для красоты)

Аня, как думаете, если сравнить по цветовому исполнению, можно аналогичное нечто найти у арт-декошек?
Их же у вас великое множество и глаз пристрелян!
По поводу Артдеко — у них есть хорошая базовая тень №29, очень хорошего качества, сатиновая. Похожа на айлайтер из палетки Шанель, еще 520я матовая коричневая тень, но она с рыжим подтоном… больше из Артдеко у меня подобных оттенков нет)
  • Olaf
  • 29 февраля 2012, 15:18
Великолепная палетка! Спасибо за рассказ )
Спасибо, очень рада, что понравилось)))
  • Kati
  • 29 февраля 2012, 15:30
Отличные цвета. Вашим глазам идут обалденно. Вы красотка. Я такую палетку не видела ни разу.
Спасибо, да, про палетку мало информации
  • talusha
  • 29 февраля 2012, 17:21
красивые цвета и вам очень к лицу! просто фея)
Благодарю))
Анют, с возвращением! Палетка и вправду чудесная! Я в 2007 году покупала нечто подобное. Очень мне палетка понравилась, цвета у нее самые что ни на есть красивые. Спасибо, что вернулась!
Липочка, привет! Спасибо)) Моя, вроде как, посвежее, еще даже срок годности в норме))))
  • Masha_S
  • 01 марта 2012, 14:17
Палетка шикарная, макияж супер просто!!! Я бы тоже такую купила… спасибо за пост!
И вам спасибо, что заглянули))
Анечка, прелесть какая и макияж удался! Возьму на заметку.