26.02.2012

Кремовые тени Chanel Illusion d'ombre. Оттенки 82 и 86

Вы все уже 100 раз видели эти тени и отзывы на них, но я не могу не поделиться своим восторгом от них с вами!

Тени имеют консистенцию крема-мусса, легко набираются на палец и наносить их удобней всего пальцами (это не только моё мнение). В комплекте имеется кисточка из искусственного ворса, удобная в наненсении теней вдоль роста ресниц, правда я их туда не наношу, так как у меня оттенки неяркие. Обычно я наношу 82 оттенок на всё подвижное веко, а в уголок 86 оттенок.
Итак, тени очень красивые, сходят постепенно, почти не скатываются и не забиваются в складки (у меня многие тени скатываются и забиваются в складки даже на базе). Их можно наращивать от лёгкого покрытия до яркого интенсивного. Ещё у них одно хорошее свойство: они могут быть использованы как база для обычных теней. Обычные тени на Шанельках хорошо ложатся, тушуются и держатся. Один раз попробовала Шанельки нанести на свою базу Герлен, но они хуже на неё легли. Хочу предупредить, что мне не удалось передать на 100% красоту этих теней, так что учтите это

дневной свет:

электрический свет:

В завершение хочу сказать, что изначально хотела беленький оттенок купить (до сих пор хочу), но опоздала, его уже не было в магазинах моего города. Скажите, это ведь лимитака была? Его уже не завезут в магазины опять?

Срок использования: около 4 месяцев.
Цена: около 1500 руб.
Оценка: 5.

E_katerina 26 февраля 2012, 05:52
№81 Fantasme-белый фрост не лимитка, не переживайте)
danyadanechka 26 февраля 2012, 05:55
Неужели у меня есть ещё шанс! Я уже думала беленький шисэйдо взять, но его тоже расхватали)
Teana 26 февраля 2012, 06:48
значит эти тени вошли в постоянку?
А вы не знаете 85 номер не в постоянке?
E_katerina 29 февраля 2012, 08:33
они все вошли в постоянку)
Nadia333 26 февраля 2012, 10:15
Очень красиво.У меня три оттенка, а вот от 86 меня консультант отговорила.Сказала что у кареглазых будет вызывать эффект заплаканных глаз, и я не взяла. Теперь вот смотрю, у вас карие глаза? Или у меня с монитором что то не так? А то этот цвет меня прям манит.!
danyadanechka 26 февраля 2012, 13:43
Да, у меня карие глаза, но консультант меня ни о чём не предупреждала.
murmurchik 26 февраля 2012, 11:02
красотища! последняя фотка просто вау, так вам идет!