Как обещала, пост о совершенном на мой взгляд тональном креме, это крем Designer Shaping Cream Foundation от Armani. Корректирующий, моделирующий, разглаживающий и просто дающий великолепное покрытие тон, который я на данный момент не поменяю не на какой другой!!!
Armani Designer Shaping Cream Foundation. Моделирующий тональный крем с защитой от солнца Spf20 Описание:
Armani Designer Shaping Cream Foundation — Тона­льный крем заполняет морщины и модели­рует текстуру кожи, а также корректирует ее.
В сво­ей формуле Armani Designer Shaping Cream Foundation име­ет двойную концентрацию шелковых воло­кон, которые позволяют максимально эффе­ктивно и быстро моделировать и разгла­живать текстуру кожи. А светоотражаю­щие микро-частички шелка добавят Ваше­му лицу лучистости и здорового цвета.
Бога­тый натуральными маслами, этот крем более 12 часов защи­щает Вашу кожу от пересушивания, а име­ющийся в составе фактор защиты от солнца SPF 20 обе­спечивает коже защиту от ультрафиоле­та и свободных радикалов, что поможет сбе­речь кожу от преждевременного старения.
Для всех типов кожи.
Armani Designer Shaping Cream Foundation. Моделирующий тональный крем с защитой от солнца Spf20 Развёрнуто личное описание:
Начну с того, что это покрытие достаточно плотной консистенции, но при этом достаточно совсем небольшого количества крема, чтобы нанести его на всё лицо. Крем очень пластичен и распределяется по лицу без усилий. Не оставляет границ между лицом и шеей, идеально сливаясь с естественным тоном кожи.
У меня тон №7, это вполне тёмный тон, но он моментально усаживается на лице и подстраивается под мою достаточно светлую на данный момент кожу. Крем быстро заполняет мелкие морщинки, сглаживая их и делая не заметными. Я к счастью не имею глубоких морщин, не имею дефектов кожи, не имею угревой сыпи, акне и расширенной капиллярной сетки. То есть можно сказать, что имею хорошую, ровную, однородную кожу с чуть выраженными возрастными изменениями (тургор всё же уже не тот, что 20 лет назад   ). Поэтому оценка данного крема будет исключительно исходя из личных ощущений. И насколько он обладает маскировочными способностями я не смогу судить. Нечего маскировать.
Armani Designer Shaping Cream Foundation. Моделирующий тональный крем с защитой от солнца Spf20 Прежде чем наносить крем на лицо, я его чуть разогреваю между пальцев, так меня учил визажист Армани (не консультант на корнере, а именно визажист данной марки). Якобы так он ложится ещё ровнее и его пластичность возрастает. Я конечно следую его советам, но могу сказать.что и без данной процедуры, проблем с нанесением не вижу. Крем ложится на лицо, как «вторая кожа». Никуда не проваливается (хотя мне сложно судить, поры у меня практически отсутствуют). Тон выступает и как база, и как непосредственно тон, и как ухаживающее средство, и как защита от солнца(спф 20).
Лифтинг эффект, как мне кажется, я тоже ощущаю. Лицо визуально чуть подтягивается по контуру.
Armani Designer Shaping Cream Foundation. Моделирующий тональный крем с защитой от солнца Spf20 Armani Designer Shaping Cream Foundation. Моделирующий тональный крем с защитой от солнца Spf20 На лице покрытие я не ощущаю вовсе, при этом стойкость у него потрясающая!!!   Целый день лицо не меняет цвет, эффект холёности лица не пропадает и я без страха прикасаюсь к нему руками, зная, что ничего не сотрётся и не изменится внешний вид.
Говорят он прекрасно скрывает шелушения на лице, но мне тут тоже не прокомментировать, я этим не страдаю. От себя могу добавить, что увлажняющий компонент в нём присутствует. так как кожа длительное время по тактильным ощущениям.как влажная! Визуально этого конечно не увидеть   Матирования в нём не заявлено, но лицо с ним не блестит, а как бы светится. То есть эффект здоровой, ухоженной кожи имеется!
Скорее всего фото моего лица ничего не скажет определённого про этот крем, зато текст очень красноречиво всё передаст!!! Я в восторге от этого тонального крема!
Оценка: 10 из 5!
Цена: 4050 руб без скидки, мною взят с максимальной скидкой 25% за 3000

С уважением, Ксения
  • Angora
  • 23 февраля 2012, 22:45
Ксения, лицо идеальное, как после фотошопа! Шикарный эффект, пойду смотреть.

Спасибо большое! Крему виват!!!
класс) очень хорошо лежит, кожа и прада такая ухоженная (ну тут, наверняка, заслуга не только тонального)

Спасибо! Да, на кожу мне грех жаловаться, но этот крем улучшит даже самое хорошее)) Он великолепен на мой взгляд.готова петь ему оды!!!
(ТТТ) чтоб не сглазить)))) Обязательно присмотрюсь к нему. Спасибо за пост)
чудесно выглядишь!
Мне в корнере Армани тоже советовали руками разогревать тональный. ПРи этом заметили, что если долго его «мусолить», то именно кроющая способность теряется. Но тебе это и не страшно)).

Спасибо.дорогая. Ты его не брала себе? У тебя вроде Фейс фабрик был? тоже классный.только он вообще не маскирует, зато отлично выравнивает! (хвала силиконам)
ага, фейс фабрик есть до сих пор, я его оставила на теплое время года, т.к. он немного «припудривается» после того, как усядется.
  • Sane4ka
  • 23 февраля 2012, 22:49
PERFECT!!! мне бы такую кожу… Вам тональник-то не нужен))

Спасибо)тональники мне нужны, нужны)) это отличная база под макияж)))
  • niikaa65
  • 23 февраля 2012, 22:50
Боже, какие глаза, не могу взгляд отвести!
Тональный на лице незаметен, а кожа великолепно выглядит. Замечательный отзыв, Ксения, спасибо!

Вам спасибо за отклик и за лестный отзыв о моих вполне посредственных кстати глазах))
  • snake
  • 23 февраля 2012, 22:51
Ну наконец-то я дождалась твоего поста и отзыва, спастбо! Эффектное фото, кожа — восторг и ты — само совершенство!
я сейчас смотрю на Georgio Armani Designer Lift Foundation, в другой тубе, это тоже самое?!

Маша, кто бы говорил о коже!!! Твоя кожа божественна!!! Спасибо, дорогая
  • snake
  • 23 февраля 2012, 23:12
Ксюш, так вот этот — Georgio Armani Designer Lift Foundation, чем то отличается от твоего, не знаешь?

Лифт этот это новый крем.который вышел на замену компактного Дизайнера))
Неужели такие красавицы бывают? крем попробую запомнить, марка у нас не лоступна, а когда приезжаю в Москву — постоянно что-то забываю. Да и сейчас, по сути, смотрю только на Вас…

Спасибо большое, но бывают во сто крат краше и причём на каждом шагу!!)))
Симпатичный действительно много. Но меня привлекает, когда во внешности чувствуется несомненный характер, чувство стиля. И когда встречаю такое, удивляюсь и радуюсь, как в первый раз
  • Juliette
  • 23 февраля 2012, 23:05
Извините, но на лице явные признаки фотошопа… видно под глазами. Не понимаю, зачем это делать, если хочешь показать действие «разглаживающего»! тонального.

Да, под глазами чуть размыла) скрывать не буду)) Чуть сгладила припухлости. Но на общий вид это никак не повлияло)
  • Dina_D
  • 23 февраля 2012, 23:32
Да не переживайте, Ксения! Видно, что замазано только под глазами.
А вообще, Я не сужу о тональных по фото. Кожа, как поверхность, у всех разная, это раз. Снимки так или иначе искажают действительность, вспышка, к примеру, скрывает подчеркнутые шелушения. Это два. Ну и самое главное — это ощущения от носки крема. Их через фото не передашь. Так что тут важнее описание, чем фотографии. Спасибо, что поделились

Спасибо большое:-) Я не переживаю, что Вы!:-) нет поводов для переживания:-)!
  • Dina_D
  • 23 февраля 2012, 23:37
Я не знаю, как вы колдуете, какие заклинания произносите и какие секреты вам известны, но выглядите… необыкновенно. Хоть учитывая возраст, хоть нет.

Еще раз спасибо, Дина. Я просто очень счастливый человек. Меня окружает море любви и много хороших людей.! Чего и всем желаю! А еще побольше позитива всем!
  • Brigitta
  • 23 февраля 2012, 23:47
Ох какая же вы шикарная! Просто слов нет. От такого взгляда мужчины должны штабелями у ваших ног укладываться…

Так о чем там пост был?

Ой, спасибо большое, мне очень приятно!
Ксения, Вы — потрясающе ухоженная, изысканная, холеная красавица! Смотрю и восхищаюсь!
Тональный, да, отличный :) Очень люблю его на зиму — достаточно плотное покрытие кожу от морозов очень хорошо защищает. И ложится он прекрасно, и держится — достойно. Мой любимый продукт в марке)) Остальные впечатлили в существенно меньшей степени. По сути, этот конкретный тональный — один из двух идеальных для меня тональных кремов (второй, на позднюю весну и раннюю осень — Sisley Phyto Teint Eclat).
Вы замечательно рассказали о нем и показали его достоинства!

Слава, спасибо Вам за отклик! И здорово, что наши отзывы идентичны. Сислей тоже был моим фаворитом, пока не познакомилась с этим кремом. А весной и не жарким летом я люблю Фейс Фабрик от того же Армани
А я так и не попробовала Фейс Фабрик))Хотела, но потом меня застращала знакомая, что он может поры забить напрочь. Честно говоря, я вот сейчас понимаю, что с моей стороны было, мягко говоря, неумно — повестись на подобные байки: у меня нет такой проблемы с порами. То есть, аллергия на неподходящий состав — запросто может быть, а вот поры не склонны к забиванию. Но вот как — то меня тогда с толку сбили предостережения той девушки   Сейчас понимаю, что зря. Думаю, на лето куплю себе Фейс Фабрик :) Интересно попробовать его :)
  • Sostenza
  • 24 февраля 2012, 00:20
Шикарно выглядите, Ксения. Тональный — замечательный! Эх, доберусь я до Армани))) Но, даже несмотря на эффект от тонального, больше восхищает, ваш потрясающий внешний вид, эдакая роковая целеустремленная женщина)

Спасибо большое. Тональник реально всем тональникам тональник!!!
Последнее фото, как из глянцевого журнала — очень стильное. Результат… думаю, это не столько заслуга тонального, сколько ваш шарм и стиль :)

Спасибо, девочки! Мне безумно приятно читать Ваши комментарии.
  • Alyonok
  • 24 февраля 2012, 00:58
сражена! прекрасно созданный образ и стиль! присмотрюсь к тональному крему, очень нравится эффект
скажите, пожалуйста, а что у вас на губах такое прекрасное, не отвлекающее внимание от лица?

Спасибо большое! На губах между прочим совершенно дншовский блеск, с отменным качеством!!!   Это Divage 3D-effekt D*AMOUR. Невероятно комфортный, достаточно устойчивый бежево-телесный блеск с мелким золотистым шиммером. Цена сего чуда 136 руб в супермаркете О*Кей в отделе косметики масс-маркет
  • Pushina
  • 24 февраля 2012, 21:24
А номер блеска не подскажите, отлично смотрится оттенок на губах
Очень стильное фото

стасибо
Чувствую, косметисточки в предвкушении 8-го марта))) будем «собирать дань» чудом от Армани   ( ну я, к примеру, теперь планирую)
и присоединяюсь к вопросу про чудо на губах)))

Выше ответила про губы
Эххх, у нас нет Армани

зато он есть в сети))) Хотя без затеста я бы век не решилась ничего брать
Хороший обзор! И на лице отлично тон!
Я как то присматривалась, но перешла на вв пока)

ВВ для меня всё равно подобны гриму (одно то что снимать их нужно в два этама и с гидрофильным маслом   ). Этот крем тоже отменно кроет и говорят не менее отменно маскирует, И стойкий он к тому же, как и ВВ. И при близком расстоянии он не заметен, а ВВ сколько мною виделся на людях.при близком расстоянии это почти маска(( Хотя я не буду настаивать на предмет не нужности ВВ кремов. людям с не проблемной кожей. В любом случае, при возможности, попробуйте нанести Дизайнер.
  • 24 февраля 2012, 08:35
Идеально! Эффект фотошопа. И он совсем не темный, тебе очень, очень хорошо
И идет такая прическа с челочкой, как девчонка

Спасибо, Наташ. Чёлки нет))Вернее есть, но она длинная) её можно и за ухо убрать и гладко в хвост она забирается
  • 24 февраля 2012, 12:34
но тебе так хорошо, когда она чуть падает на лоб
  • alleksta
  • 24 февраля 2012, 08:36
После такого хвалебного отзыва очень хочется и себе такой крем! Но, у нас ДА не представлена…
А еще мне Ваш образ очень понравился! Красивый естественный макияж!!!

Мурманск от Питера близко))приезжайте! Подскажу где покупать)) А макияж этот даже многовато для меня)) обычно всё выглядит более скромно, примерно вот так
  • alleksta
  • 24 февраля 2012, 13:30
Очень и очень красиво! Безумно нравятся и тени и помада! Расскажите, чем пользовались?
вы, мне тут Кейт Бланшет напомнили
  • in_vino
  • 24 февраля 2012, 08:44
вы такая красивая, ух просто   Жаль, что у нас армани не представлен, а так с удовольствием бы затестила после этого поста

• Lavanda
  • 24 февраля 2012, 10:17
Спасибо большое за пост, прекрасно выглядите — как всегда.
Такая именно холеная кожа — мечта каждой девушки.
Возьму на заметку этот тональный обязательно, хотя вот только купила Ла Мер в стекле, тоже СПФ 20.
Ксения, а можете сравнить Армани с Sisley Phyto Teint Eclat? :)
И, не в курсе — что там с оттенками, какова палитра, для светлой кожи есть что подобрать?
А еще мне этот крем напомнил Диор в баночке со шпателем, может, кто помнит, был такой в начале 90-х…роскошь! эх, ностальжи… :)

Спасибо большое, мне очень приятно. Кстати у меня был единожды Ла Мер тональник, но что то как то не впечатлил( вернее просто оставил равнодушной, тем более что тогда я восхищалась Сислей в стекле (вообще я и сейчас им восхищаюсь  , но он уже не фаворит). Сислей более жидкий, он на лице не чувствуется и не более того.А Армани даёт ощущение напитанной.влажной кожи.Она под ним как будто реально дышит. Словами мне трудно описать, это нужно самому прочувствовать, чтобы верно дать определение. И с Сислей кожа просто идеально гладкая, ровная, а с Армани она ещё и лучится.как будто её изнутри подсветили.Причём это какая то новая технология, светоотражалок в креме нет
Ох, как же красиво! Я минут 5 последнее Ваше фото рассматривала! Теперь обязательно закажу себе этот тональный  !!!

Рада помочь определиться с выбором.Спасибо вам за отклик!
  • Dashenka
  • 24 февраля 2012, 10:47
Вы красивая
Тональник хорошо смотрится

Ксения какая же Вы красавица! Идеальна!!!   Тональник молодец. Лицо холеное.   В тубе явно было бы лучше. Под конец не очень то удобно доставать?

Да ну, какая идеальная??   Спасибо конечно большущее, но до идеала мне к сожалению как до луны)) Да и не стремлюсь я к нему, собственно говоря)) Доставать крем из данной тары вполне удобно, так как отверстие широкое. Но я тоже предпочитаю крема в стекле, но с дозатором   в тубе для меня не очень удобно
Да с дозатором самое оно! А что за румяшки у Вас? Ищу себе такой оттенок на лето.

Это бронзер Essence bronzing compact powder matt. Дешовая вещица с качеством ничуть не хуже люкса))
Спасибо! Сбегаю посмотрю!
  • Pushina
  • 24 февраля 2012, 15:50
Покупала себе такой бронзер, про качество не сказу, т.к. сразу выкинула — причина жуткий запах залежавшейся косметики, со сроком годности все в порядке было, может хранили его в магазине не правильно… у Вашего подобного не наблюдалось?

Нет, запаха нет вовсе (пошла специально занюхала снова). Вообще не пахнет
По описанию он мне напоминает мой любимый тональный от Лоры Мерсье. Спасибо за пост, шикарно выглядите.

У нас к сожалению Laura Mercier нигде не представлена.Я много хвалебного слышала о данной марке. При оказии, обязательно что нить попробую!
  • Mursilka
  • 24 февраля 2012, 11:43
Выглядите прекрасно! Приятно находить столь подходящий (и по эффекту, и по ощущениям) продукт.

Спасибо. Да, я очень довольна качеством косметической линии Армани
  • Tessia
  • 24 февраля 2012, 11:57
Неудивительно, что ты в него влюбилась. Лежит и правда идеально, но я думаю тут во многом заслуга холста и правильного ухода)

Спасибо, спасибо)) Холст я конечно лелею.но заслуги крема я тоже не умоляю)))
Ксюш, перешла на Армани
Слышала, что тоналки Армани вызывают сыть (что-то типа подкожных высыпаний) ты давно его используешь?
Я решила в дальнейшем отказаться от тональных средств, куплю только тонирующий дневной крем Ла Мер и всё на этом.

Я такое слышу впервые, Алёш.от тебя   Использую всю зиму.Никаких проблем с кожей
Я читала отзывы (хотя знаешь, я скептически отношусь к отзывам, всё индивидуально), но даже на Косметисте был отзыв девочки fendi о тоне Армани, что он вызывает подкожную сыпь… (((

Эта история не про меня)) Я когда то Венере насоветовала Фейс Фабрик, так теперь она тоже считает их тональники мега вещью!!! Она была в восторге и проблем у неё тоже не возникло с кожей.Короче всё индивидуально!!! Поэтому надо пробовать, прежде чем покупать
  • Kati
  • 24 февраля 2012, 14:56
Я вижу только красивое и ухоженное лицо. Отличная работа.

спасибо!
  • mila77
  • 24 февраля 2012, 18:21
Ксюша, на тебе все тональники выглядят шикарно! А скажи, ты пишешь, что на лице не ощущаешь его, но по текстуре он мне показался плотным, так ли это? Хочу подобный как ты описала, чтобы и увлажнял и лифт эффект был, но совершенно не переношу плотную текстуру)

Мила, он достаточно плотный! Я бы даже сказала более чем)) Но при разогревании его между пальчиками, текстура меняется, становится менее плотной, хотя и в естественном виде он пластичен и отменно наносится на лицо.хорошо, без усилий распределяется
  • stasalj
  • 24 февраля 2012, 19:22
Вы такая «дорогая» женщина! У вас очень холеное лицо.После такого поста хочется срочно бежать и покупать этот крем.

Спасибо большое за комплимент. По поводу крема, с ним при возможности стоит познакомиться.
  • 25 февраля 2012, 09:45
Ксень, у меня позднее зажигание, как всегда
Есть вопросы:
— он пачкает одежду?
-тон сама подбирала или помогали?
В этом году добью свой Диор, а на след. год буду думать о покупке другого.
В твоем привлекли:
-увлажнение
-СПФ 20
-визуальный эффект

Крем стойкий. одежду не пачкает. Тон выбирала сама. доверяю только себе))
Ксюша, ты-красавица! Любуясь такой внешностью и кожей, я плачу о разбитых сердцах мужчин, признавайся-сколько их?!

Спасибо, Оленька) Из всех осколков я собрала одно большое и доброе сердце))) Оно давно со мной. поэтому другие без шансов
  • talusha
  • 28 февраля 2012, 18:49
чудесно крем лежит!
поддерживаю, что после твоего поста хочется срочно бежать и покупать этот крем, благо что у меня через дорогу продается))
но я — увы — страдаю пятнышками после акне и мне максировка актуально, схожу потискаю его

Спасибо, Наташа. Ты попробуй его мазнуть, потому как маскировка лично для меня достаточно высокая. возможно и тебе её хватит.

Супер!!! Уж давно мечтаю… не могу его найти   если не сложно подскажите где брали   буду оч благодарна

Спасибо. Сеть Иль Де Ботэ. Спрашивайте там.