Тени для век L'oreal Color Infaillible №09 (Permanent Kaki), №04 (Forever Pink), №15 (Flashback Silver)

Всем привет   Хочу рассказать вам о моих любимых тенях!
Клик…
Я долго сомневалась- пробовать ли мне их или нет, т.к. мои веки предпочитают только сухие тени   А эти зарекомендованны что-то типа кремовых.
Но все же решилась и знакомство мое началось с оттенка L'Oreal Color Infaillible №15 (Flashback Silver) или по-нашему «Серебряный дождь».
Все тени защищены вот таким вот «люком»
Это серый оттенок, уходящий в легкую сиреневу, хамелеон одним словом
Вспышка
После моего восторга я побежала покупать и другие экземпляры

L'Oreal Color Infaillible №09 (Permanent Kaki), по-нашему «Зеленый плутон»
Это насыщенный темно-зеленый оттенок
Вспышка

L'Oreal Color Infaillible №04 (Forever Pink), по-нашему «Розовая планета»
Яркий розовый, с персиковым отливом
Вспышка

И посмотрим свотчи всех вместе
Вспышка. Красота

Характеристика у всех оттенков одинаковая, поэтому опишу всех сразу. Тени действительно какой-то маслянистой структуры, они не сухие, но и не кремовые. Очень пигментированные, кистью набираются тяжело (еще и сыпятся, если наносить кистью), да и возиться долго так, поэтому я всегда наношу их пальцем, делать это нужно быстро, т.к. тени быстро схватываются и фиг потом растушуешь. Плотность нанесения можно варьировать — от легкого оттенка до насыщенного, я предпочитаю первый вариант   Стойкость теней меня поразила — держатся на моих веках (кожа там жирная + веки нависают) с базой не менее 8 часов, потом постепенно начинают скатываться. Но, поверьте, для меня это рекорд   Эти тени я ношу как соло, иногда комбинирую друг с дружкой, а так же с другими тенями.
Посмотрим их в макияже.
Здесь использовался №09 (их я очень хорошенько тушевала)+ тени L'Oreal Chrome Shine №164, вот такие:

Другой вариант с №04 + стрелочка, соло не ношу, т.к. оттенок достаточно коварный, обрамление в виде стрелочки, на мой взгляд, необходимо

И еще один вариант, так же №04 + №15 нанесла слегка в складку век

Девочки, я знаю, что эти тени на глазах могут дать очень яркий цвет, я люблю более легкие варианты, поэтому крашусь именно так! Заранее спасибо за понимание

В заключении хочу сказать, что очень довольна качеством этих теней, вполне вероятно, что схвачу еще несколько штучек   Смело могу посоветовать их всем   Тем, кто любит блестящие текстуры, яркие оттенки и кто не хочется заморачиваться порой с макияжем   как я Вообще в последнее время марка L'Oreal меня только радует

Цена: в районе 400 руб за штуку
Срок использования: пару месяцев

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа   и всех с наступившими выходными!
  • stasalj
  • 23 февраля 2012, 14:16
Вам очень идут! Какие тени красивые — особенно розовый оттенок!
я его очень боялась по началу, схватила в приступе шопоголизма   спасибо!
Я очень полюбила эти тени! Уже купила 7 отенков, хочу ещё парочку!
чую и я не остановлюсь на 3х
  • Angora
  • 23 февраля 2012, 14:25
Все красивы, но серебряный дождь — Форева!
он мой любимчик
Все оттенки Вам идут!   Меня покорил Flashback Silver
мне кажется это один из самых популярных оттенков у этих теней   спасибо!
  • ILisa
  • 23 февраля 2012, 14:39
На таких свеженьких глазках, с такой нежной кожей, любые тени будут смотрется отлично
спасибо большое
  • Murmur76
  • 23 февраля 2012, 14:45
все оттенки вам отлично подходят! и качество теней очень радует
спасибо!   я тоже была приятно удивлена
  • Kati
  • 23 февраля 2012, 14:56
Тени очень красивые и вашим глазам подходят. очень хочу такой розовый, но пока мне не попадался.
кто ищет, тот всегда найдет!   спасибо!
  • Njusha
  • 23 февраля 2012, 14:57
а я у нас в городе обегала все магазины за ними. раскупили прям все
ничего себе   что прямо вообще нет никаких?
Привет! Я тоже взяла себе оттенок №02 Бежевая комета. Очень порадовали своим качеством! Из представленных в посте мне особенно пришлись нраву Зеленый плутон. Спасибо огромное!
привет, спасибо за комментарий :))
  • Troya
  • 23 февраля 2012, 15:20
у нас эти тени были лимитированными и представлены в нескольких магазинах и было очень мало оттенков… сейчас в продаже только зеленые и серебряные, пока решила их не покупать, потому что оттенки остались совсем не мои…
спасибо за пост!
вот так странность… у нас эти тени везде практически продаются :)) а может через интернет заказать?
  • MaXiMuM
  • 23 февраля 2012, 15:25
На свотчах классные — насыщенные и интересные. На глазах свой шарм немного потеряли, мне кажется…
мне кажется, что Вы смотрели только картинки, в тексте я написала, что люблю легкие макияжи, а тени способны на большее — для этого и есть свотчи на руке. А как делать макияж — дело вкуса каждого. Спасибо!
  • MaXiMuM
  • 23 февраля 2012, 15:56
Я конечно люблю смотреть картинки больше))) Я ж не говорю, что они стали некрасивыми или Вам не идут. Все прекрасно. Просто на мой вкус — не то.
если бы я хотела узнать кто как любит краситься этими тенями — я бы спросила в посте или опубликовала пост в сообществе «консилиум» или «красивый макияж», но как видите это отзыв о косметике
ими без проблем можно добиться очень интенсивного и яркого цвета на глазах)))
такие красивы оттенки… но на глазах они прям совсем какие-то нежные. блискучки есть, а цвета минимум. ну тоже вариант))
читаем мой комментарий выше… :)
не, ну я понимаю, что на вкус и цвет, дело личное)
Тоже, обожаю эти тени)) У меня Бежевая комета и Розовая Планета, как у Вас. Обоими очень довольна — отличная текстура, наносятся очень легко, смотрятся красиво, держатся долго   Безумно понравился Зеленый Плутон, обязательно, куплю себе этот оттенок! И мне нравится, как раз, тот вариант, что предложили Вы — легкое нанесение. Так эти тени смотрятся просто потрясающе красиво.
Спасибо большое за пост, Наташа!
спасибо, что заглянули
  • la_lune
  • 23 февраля 2012, 16:10
глазки у вас красотень))) тени упер, заинтересовали зеленые и розовые
спасибо   приглядитесь, тени достойные!
у вас такой необычный цвет глаз!) очень красиво)
  благодарю
мне тоже нравятся они))у меня зелененький, синий и серебреный есть))жаль, у нас в продаже розовенького нет… он так красиво на глазках смотрится))
а я не думала даже, что розовый — редкость   спасибо!
  • 23 февраля 2012, 17:33
Имею трое теней этой серии,Permanent Kaki(он же зеленый плутон купила первым из всех   )))потом взяла ярко зеленый с золотом, красивущиииий  ! На розовый смотрю, возьму видно и его(пусть будет)))))
назвали же они его..Kaki…
я на золотой тоже смотрела, но пока не решилась, их там вроде 2 разновидности))
Вообще-то, он Permanent Khaki — хаки, в смысле, а не каки   В названии поста ошибка.
у Вас есть этот оттенок? так вот там написано «Kaki», я еще не разучилась читать   и Khaki у Лореаль тоже есть, но это другой оттенок теней
Вы меня заставили провести расследование)))) На сайте Лореаль этот оттенок называется Khaki, но в описании есть Kaki. Выяснила, что Kaki это есть хурма))
№4 — просто мечта…
тогда вперед за покупкой
  • 23 февраля 2012, 17:43
Назвали ага)))Плутон красивше)))))Вы имеете ввиду зеленых 2 вида? У нас в постоянке только Плутон, ярко зеленый был лимиткой декабря-января вроде.А золотистых просто- там да,2 по-моему оттенка.
нет, я про 2 золотых. Один вроде в постоянной, а другой вышел в новой коллекции (с оттенком Хаки, не Каки который)))
  • 23 февраля 2012, 17:53
да, мы говрим об одном и том же
  • June
  • 23 февраля 2012, 18:07
Красиво смотрятся — такое деликатное сияние. Тоже люблю иногда купить что-нибудь из Л Ореаль — вполне качественная косметика.
я тоже хорошо отношусь к этой фирме, мне у них очень нравятся тени-однушки, блески для губ и вот эти тенюшки, ну и тушь Телескопик тоже   спасибо!
  • bonee
  • 23 февраля 2012, 18:32
ой вот только сегодня себе такие купила, только оттенок светлее 02й! пока даже на глазах не тестила но на пальчике очень клево смотрится, и я их покупала в обычном магазине, а не в сетевом типа в летуаль или рив гош, и они мне обошлись всего 280р!))
а я бы не выдержала и уже бы намазалась
Это мои первые кремовые тени) уже приобрела 2 оттенка и чувствую что не остановлюсь на этом)
ну они не совсем кремовые)) это что-то среднее между сухими и кремовыми тенями, пока название такому чуду не придумали
правильно чувствуете, там такая палитра, что 2мя оттенками не обойтись
  • Brigitta
  • 23 февраля 2012, 21:10
После бума на эти тени на косметисте просто бредила бордовыми. Купила, оказались на мой вкус темноваты — только для вечернего мейка. При тушевке получается некрасивая грязь. Пристроила в качестве подводки в повседневном мейке) Симпатично, и держатся хорошо.

Ваши розовые тестила в магазине. Они действительно классные, эдакие дуохромчики из розового в золото.

На ваших глазках выглядит очень нежно и свежо.

Теперь точно пойду покупать;)
спасибо   мне бордо тоже понравились, но я вряд ли такими буду краситься
  • Kseni4ka
  • 23 февраля 2012, 23:41
Натусь, ты по лореалю маньячишь?! )))) смотрела эти тени. но как-то не мое. показались слишком сыпучими и блестящими...(((
тебе + кстати, макияжи красивые*)
по ходу да   я не знаю что на меня нашло, честно))
нуу… я бы не сказала, что они сыпучие, они шелковисто-маслянистые   блесточки да, могут чуть осыпаться, но не сильно
пасиб
Ох, какие красивые. Хорошая альтернатива Шанелевским кремовым теням. Очень понравился серо-сиреневый. А вот Зеленый плутон почти как Эпатант один в один(зачем платить больше?)
мне кажется у Шанелевских покрупнее блесточки)) а у меня нет кремовых Шанель, как-то не впечатлили они меня, да и девочки многие писали, что они скатываются
спасибо, что загланула!
Очень красивые тени, а у нас я их до сих пор не видела((((((