Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2012
286

Guerlain KissKiss Gloss №869 (Rose in Bloom) - лимитка весны 2012

Привет, ценители косметики!
Расскажу в этом посте о моем недавнем приобретении — приятном блеске с небольшим недостатком.
Вот он:
Если интересно, то добро пожаловать  

Ещё несколько его фото:

Развернутое мнение:
Блеск довольно густой консистенции, с приятным конфетным ароматом. Очень много золотистых блесточек.
Ложится аккуратно, не забивается в складки, плотненько сидит на губах. Не расползается за контуры губ. Липкость есть, но не раздражает.
Стойко сидит на губах точно 2 часа, больше не проверяла, т.к. обычно ем или чай пью, а перед этими действиями есть привычка убирать все с губ. За эти два часа он все таки видоизменяется: блестки остаются, глянец частично уходит.
А теперь о недостатке: стирая блеск даже смывалкой для губ и глаз, остаются блесточки вокруг губ, что уж говорить про салфетки.
Предлагаю теперь посмотреть его в деле:
На солнце:
При различном искусственном освещении:
Цена: около 900 р.

Срок тестирования:3 недели
Спасибо за внимание  !

Лучшее за месяц

Комментарии

caterpillar 14 февраля 2012, 16:17
Какой же он красивый  
LYU 14 февраля 2012, 21:42
не могу не согласиться!
Kseni4ka 14 февраля 2012, 16:19
Хороший блеск, мерцание такое, и лежит на губах замечательно!
LYU 14 февраля 2012, 21:42
только стереть его немного проблематично, а так-да:)
Elena_qwe 14 февраля 2012, 16:46
Подтверждаю — блеск красивый!
LittleBoots 14 февраля 2012, 17:12
Блеск очень красивый и нарядный! Так и переливается тысячами искорок)) Ходила кругами вокруг него в дьюти фри, но так и не купила, с моим тоном кожи он как-то сливается и совсем меня не украшает… жалко.
LYU 14 февраля 2012, 21:43
но тут да, главное, чтоб к лицу шло:) у меня тоже бывает, что ах, но не на мое лицо
Kati 14 февраля 2012, 17:15
О, какая прелесть. Просто отлично лежит.
LYU 14 февраля 2012, 21:43
спасибо!
Raffaellka 14 февраля 2012, 17:36
Какая красота
LYU 14 февраля 2012, 21:43
поддерживаю:)
alleksta 14 февраля 2012, 17:59
Очень хотела себе два блеска из весенней коллекции Герлен, но обоих оттенков, как обычно, не было в наличии…
LYU 14 февраля 2012, 21:44
а вот у меня были все… и я столько стояла и определялась… минут 20
Kristya_T 14 февраля 2012, 21:04
Мой самый любимый блеск в мире!!! Все же возьму дубль  
LYU 14 февраля 2012, 21:44
:) а если надоест? или что-то лучше найдете?
princesshelena 14 февраля 2012, 21:45
У меня точно такой же блеск — очень нежно люблю его)
У меня проблем как у Вас с блёсточками не возникает)
LYU 14 февраля 2012, 21:54
хм, как же так получается… а чем смываете?
princesshelena 15 февраля 2012, 10:20
У меня молочко от Ив Роше (оно ужасное). Необходимости смывать блеск у меня не возникает — я спокойно ем с ним. После трапезы остаются блёсточки на губах и всё. Ничего никуда не расползается)Да и сам по себе блеск сходит деликатно.
Lipsy 14 февраля 2012, 21:46
Любуюсь на этот блеск и думаю, что список моих хотелок увеличится. Очень понравился на солнышке, так по-весеннему переливается. Спасибо за пост  
LYU 14 февраля 2012, 21:55
он классный, не пожалеете:)
jbarda4ok 14 февраля 2012, 23:15
мне безумно нравится этот блеск, очень жду и хочу его, он очень красив на ваших губках!
LYU 15 февраля 2012, 12:35
спасибо! я не устояла перед ним)
Lipka 15 февраля 2012, 12:00
Безумно красивый… сердце даже замерает  
LYU 15 февраля 2012, 12:35
в живую ещё красивее. все таки фотоаппарат часть блеска съел, мне кажется
Lipka 15 февраля 2012, 12:42
Охотно верю
Senni 15 февраля 2012, 12:15
купила этот блеск 2 дня назад, до сих пор не получается воспользоваться   то в машине забыла, то с утра не до него было, на фото смотрю очень нравится, при затесте в магазине показался жутко липким, но ради цвета… как я люблю «а-ля золотые переливы в водичке» можно простить)) вечером понесусь опробывать
LYU 15 февраля 2012, 12:37
да, липковат, тоже взяла ради цвета. Да и потом к липкости как-то привыкаешь что ль в процессе носки
happy_Mary 24 февраля 2012, 18:09
Не смогла удержаться от такой красоты и сегодня его приобрела. Думаю, что когда будет солнечно он заиграет шикарно. Так что буду пользоваться им с удовольствием весной  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть181Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...