Пудра Dior Bronze matte sunshine spf 20

Хочу Вам рассказать о своей главной любимице. Это пудра Dior Bronze matte sunshine spf 20.

от производителя:CHRISTIAN DIOR Компактная пудра с эффектом загара Dior Bronze
Благодаря своей комфортной текстуре и устойчивой формуле компактная пудра Dior Bronze идеально подходит для всех типов кожи. Всего за несколько минут Вы станете обладательницей роскошного южного загара. Пудра обеспечивает покрытие средней плотности, обладает матирующим эффектом, защищает кожу от негативного действия солнечных лучей.
мое мнение: я перепробовала много разных пудр с эффектом загара, но одни были с блеском, что и без того мою жирную кожу лица делало еще более жирной, другте по отенку не могла никак подобрать, третьи когда начинали заканчиваться — рассыпались на мелкие кусочки, и вся косметичка была вымазана… и вот однажды в очередной раз я пришла в Летуаль за новой пудрой, консультант уговорила меня попробывать Диор, о чем так и не пожалела., в пудре 9 гр., пахнет она цветами, у меня оттенок 04 spicy matte.
она очень экономична, я использую ее почти год, каждый день

она матирует кожу, но на весь день конечно ее не хватает, ближе к вечеру кожа немного блестит, но не так как раньше.
Я наношу утром на лицо дневной крем, затем замазываю круги под глазами консиллером, а затем широкой кистью наношу эту пудру на все лицо, включая область под глазами. Я сама по себе смуглая, этот цвет идеально мне подходит, есть и более светлые отенки. Через пару секунд после нанесения пудры на лицо — оно становится просто волшебным, матовое, ровный цвет, идеальная кожа. Мне нравится что если пудру нанести неравномерно, цвет лица все равно смотрится очень ровным.
И что не менее важно она защищает от солнечных лучей spf 20, и что очень важно, пудра начинает заканчивать, но на кусочки не рассыпается, на фото это видно, она заканчивается постепенно… Интенсивность загара контролирую степенью нанесения…

оценка 5
цена где — то со скидкой 25 % 1500 руб.
ВОТ МОЕ ФОТО С ЭТОЙ ПУДРО НА ЛИЦЕ

а это щека — летом я уже загорелее
повезло Вам, что Вы смугленькая и можете такими штучками пользоваться)) на мне большинство выглядят чужеродно и желтят(. А можно ее глянуть на Вашей щечке?)
  • 22 июля 2010, 18:54
да, попозже размещу фото
ждем
очень красивая Вы! и пудрочка лежит хорошо!
  • DinKa
  • 22 июля 2010, 19:40
в последнии дни полно постов с пудрой Диор-надо приглядется в магазине, благо моя Клиник заканчивается
Комментарий удален
  • simple
  • 22 июля 2010, 20:26
и долго держится матовое лицо с этой пудрой на жаре?
  • 22 июля 2010, 20:37
ну где — то часов 7 — 8, цвет в упаковке кажется темный, но на лице он светлее кажется
О, вы очень красивая девушка, а блонд то какой! Просто моя мечта.
  • Nargiz
  • 22 июля 2010, 21:09
Вы очень красивая, глаза просто как блюдца)) Я люблю текстуры пудр диор — как шелк, спасибо за пост, я люблю загарные пудрочки, возьму на заметку))

• Loren
  • 22 июля 2010, 23:40
забавно)))) пыталась купить несколько раз, но никак не могу изменить своему любимому ланкастеру)))))
по текстуре Диор очень приятная пудра
обидно что как то оттенки мне не очень нравяться
лично мне трудно подобрать
  • ARY
  • 23 июля 2010, 03:28
Вы такая миленькая! Само очарование! К этой пудре присматриваюсь давно, тестила показались оттенки рыжими
, после вашего поста попробую еще.
  • Esenia
  • 23 июля 2010, 07:51
Девочки, такая пудра есть и в моем арсенале! Только положительный отзыв!!! Но у меня через часа 3-4 часа матовость пропадает, и все же довольна! Хорошая вещь!

Интересная пудра. Но не нравятся мне футлярчики Диор.
Пудра шикарно смотрится на вас и вы красавица!!!
Еще очень заинтересовали брови ваши… они накрашены чем либо или нет?
  • 23 июля 2010, 14:17
нет, брови мои родные, ничем не накрашеные
Ой, вы прямо красотка, и взгляд такой игривый
Пудра и впрям на вас хороша.
Я вот тоже хочу какую нибудь бронзирующую пудру приобрести, а то скоро на море с мелким, да и потом в качестве румян можно.
Вот недавно смотрела на новую Герлен, по текстуре очень понравилась, прямо матовая, жду когда кто нить отзыв напишет
А еще колитесь что за блеск на губах? Красивый цвет.
  • 23 июля 2010, 10:41
блеск на губах — это Сислей, сейчас готовлю пост про свои любимые блески, проверенные опытом. Можете зайти потом и посмотреть — это самый любимый блеск
Тогда ждем пост
  • 23 июля 2010, 12:54
уже разместила все свои блески и помады
спасибо)давно к ней присматриваюсь)вам очень идет
У меня такая же, только оттенок потемнее, я ее использую для скульптуирования лица.
Кто-то писал, что оттенки рыжеваты — это действительно так, но мне это наоборот подходит.
Она действительно очень простая в использовании, ровно ложится с любыми кривыми ручками))
Для сравнения у меня есть вот такие румяна MAC для тех же целей (крайний правый оттенок)

пудра Dior больше нравится, намного удобнее в использовании, дольше держится в своем первоночальном виде на лице и эффект от нее естественней