Любимый грибочек - Skinfood Mushroom Multi Care BB Cream 02

Вот и меня накрыло волной корейской косметики, эмоции — только положительные!
Развернутое мнение: Изучив просторы интернета, мой выбор пал на данный ББ-крем, который считается одним из лучших. В состав крема входит экстракт грибов, который способствует обновлению кожи, заживляет ранки, увлажняет кожу…
1. Крем идет в удобном симпатичном тюбике 50 мл. Обратную сторону тюбика я фотографировать не стала так как там все написано по-корейски. У меня оттенок 02 — это бежевый розовым подтоном.
2. Аромат у него очень приятный, пахнет свежими травами.
3. Крем имеет достаточно жидкую консистенцию. Хорошо распределяется по коже. За пару минут адаптируется к коже, идеально подстраивается под ее тон.
4. Этот крем предназначен для обладателей нормальной или комбинированной кожи. У меня немного жирная Т-зона, мне грибочек подошел идеально! Неплохо матирует, конечно, на весь день матирования не хватит, но, закрепив его вуалькой или прозрачной пудрой, результат будет отличным.
5. Кроющая способность хорошая для мелких недочетов кожи, и средняя для серьезных изъянов. Крем действительно подлечивает кожу, пятнышки от прыщиков и мелкие проблемки проходят намного быстрее.
6. Кожу не выбеливает, то есть привидением вы не станете
7. Важный момент: этот крем заменяет дневной крем, тональник и консилер под глаза… Теперь не знаю, куда свои тональники подстроить, так как от ББ эффект намного лучше
8. Смываю его гидрофильным маслом, другими средствами не пробовала.
Не знаю, как я раньше жила без такого чудесного средства

Красивое бумажно-пластиковое оформление:
Удобный носик:
Сам крем:
Крем на руке:
Лицо без ничего, только тоник и крем вокруг глаз (особых проблем у меня нет, но тон нужно выровнять, синяки под глазами убрать):

Лицо с ББ (ровный тон, мелкие недостатки скрыты, синяки под глазами не видны):

Полный макияж (поверх ББ я добавила только прозрачную пудру, румяна и метеориты на скулы):

Покупкой я довольна на все 100%!

Цена: около 15 дол
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5+++++
  • Schi88
  • 28 января 2012, 17:47
У меня есть набор миниатюр SkinFood, там три крема — с грибами, с алоэ, с красными бобами, но все три в оттенке №1. По качеству все три очень понравились. Спасибо за хороший свотч оттенка №2, теперь обязательно закажу полную версию одного (или не одного) из кремов именно во втором оттенке, потому что у меня кожа именно с розовым подтоном.
Кстати, полностью соглашусь, что после ВВ пропадает желание пользоваться обычными тональными кремами.
А у Вас и без BB прекрасная кожа!
  • 28 января 2012, 17:53
Спасибо большое! Я изначально 01 заказывала, но продавец по ошибке прислал 02, чему я очень рада   Я видела ваши посты, думаю, 02 идеально подойдет.
Ко мне на ты)
На Вас смотрится очень естественно и красиво   Я пробовала ВВ крем от Евы, просто интересно было, и дешевенький, мне совсем не подошло-жирнющий блеск
P/S Вы очень красивая
  • 28 января 2012, 17:54
Благодарю   В этом деле важно именно для своего типа кожи ББ найти, тогда все ок будет!
розовый подтон не делает кожу красной? а то есть некоторое свойство у тональников склонять в красноту, вот думаю не делают ли так же бибики с розовым подтоном? :)
  • 28 января 2012, 18:13
Нет, не делает. К тому же, для того я выложила фото «до» и «после», чтобы можно было сравнить
фотоаппараты не всегда показывают тот самый розовый подтон, который я так не люблю :)
  • Ellka
  • 28 января 2012, 18:25
Глядя на посты с ВВ тоже захотелось попробовать! Но девочки… с какого лучше начать то?
  • 28 января 2012, 18:29
Важно, чтобы ББ подходил вашему типу и оттенку кожи, а производителей много, да и цены у всех приблизительно одинаковые)) Skinfood, Skin79, Missha и тд, и тп. Девочки на Косметисте уже много бибиков описали
  • panenka
  • 28 января 2012, 18:53
о, ко мне как раз такой едет))))
  • 28 января 2012, 18:55
Расскажете потом как он вам
Очень здорово лежит на коже. Пугают грибы, неужели там и вправду есть экстракт грибов
  • 28 января 2012, 19:34
Спасибо! А что за грибы там — не знаю, потому что состав на корейском
Не удивлена!!! Корейская косметика просто идеальна!!! Ее такое большое количество, что для абсолютно любой кожи подобрать и декоративную, и уходовую косметику! А еще у вас кожа очень хорошая! Я бы взяла Биби крем желе для вашей кожи с небольшим свечением)
  • 28 января 2012, 20:53
Да, я тоже в восторге от корейской косметики   Желешку в будущем попробую)
  • Rinasi
  • 28 января 2012, 20:13
классный эффект!
я вот жду пробников с алоэ скинфуд.
а каким гидрофильным маслом смываете?
  • 28 января 2012, 20:54
спасибо большое! Масло у меня самое обычное, марка назвается Kracie.
  • Teana
  • 28 января 2012, 20:14
нет ну я тоже хочу такой! Просто прелесть!
вот только где взять не знаю… а вы где брали?
  • 28 января 2012, 20:51
  • Teana
  • 28 января 2012, 20:26
я так сильно захотела, что сразу нашла где его купить))))))
А до этого искала и ничего!)))) Сегодня видно мой день)))))
  • 28 января 2012, 20:51
О, как хорошо! Поделитесь потом мнением)
  • era
  • 28 января 2012, 20:27
Вам он очень хорошо лег. А для меня все Скинфуд самые плохие ВВ из многих опробованных. А так хотела с ними подружиться
  • 28 января 2012, 20:50
спасибо) как жаль, что вам не подошел… К счастью выбор огромен, так что найдете свой бибик

идеально лежит на лице!!!
  • 28 января 2012, 21:37
спасибо
  • 28 января 2012, 22:28
У меня точно такой же крем и в том же оттенке, оттенок крема идеально подошел к моей коже и сам крем понравился, но все же для моей жирной кожи он не очень подходит, лицо с ним блестит больше обычного… Сейчас в холодное время года это не страшно, но как только начнется тепло, то этим кремом я точно не смогу пользоваться)))
А так он идеально сливается с кожей, идеально лежит и совсем не заметен, и на Вас эффект от этого крема понравился)
  • 28 января 2012, 22:41
Спасибо! Я тоже не знаю, буду ли им пользоваться в жару… буду ли вообще чем-то летом пользоваться… Главное, что сейчас он на все 100 подходит
  • 30 января 2012, 12:48
на вас отлично лежит. а с моей жирной кожи тональники-то плывут, а уж ББ поди слезут за два часа))
  • 30 января 2012, 12:59
Можно я чуть вмешаюсь?))) У меня очень жирная кожа и многие тональники плывут, но ББ- шки вообще не плывут, даже те, которые для сухой кожи)
  • 30 января 2012, 13:03
дааа?? блин надо заказывать тогда.а то я уже мозг сломала, какой крем купить, чтобы не блестеть через 2 часа
спасибо
  • 30 января 2012, 13:07
Ну вот этот не советую, он больше для сухой и нормальной подойдет, он слегка блестит, потому что у него финиш влажный, но при этом не течет, что удивительно) Лучше смотреть для жирной, у меня есть Холика для жирной кожи и Холика с эффектом лица ребенка.
  • 30 января 2012, 13:11
а какой лучше? мне нужно легкое покрытие для мелких косяков. и финиш желательно матовый, но не насмерть)
  • 30 января 2012, 13:16
Я вот в скором времени Холику протестирую особо тщательно (оба крема) и пост напишу, я тоже не люблю когда «заматировано насмерть»))) Но вообще в основном у ББ-шек влажный финиш, просто есть очеееень влажный, а есть как здоровое сияние лица, вот такое я и люблю)
  • 30 января 2012, 13:23
Ой, а вот и я)) Спасибо! Да, мне он очень нравится. Кожа у меня комби, подходит идеально.
Наташа все правильно сказала спасибки! ББшки обычно не плывут, главное — для своего типа кожи крем взять. Вот грибочек считается для нормальной кожи, а алое этой же марки — для жирной, но я алое не пробовала.
  • Loukoumi
  • 04 февраля 2012, 16:59
я пробовала Алоэ — достойный бб крем. очень приятный и не плывет)))
  • 04 февраля 2012, 17:00
при возможности обязательно попробую и его)
  • Loukoumi
  • 04 февраля 2012, 17:02
попробуйте) мне пробовец, у которого беру бибики, почему-то стал пробники алое крема класть))
  • TaBy
  • 30 января 2012, 14:18
Спасибо, отличный пост! пока ко мне едут ББ Холика и ТониМоли, а я уже присматриваюсь к следующему :) знаменитый Гриб очень привлекает и цвет для меня самое то:)
  • 30 января 2012, 14:22
И вам спасибо! покажете потом свои бибики)