Персиковые щёчки или Румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Я одно время очень хотела купить румяна Шанель №65, которые Espiegle. Но жизнь внесла свои коррективы и наколдовала мне встречу с румянами Reflex №82.

Вообще-то я пошла пощупать щупом именно мой вожделенный №65. Но на моё желание посмотреть какие-нибудь ещё персиково-коралловые румяна мне был предложен Reflex. И всё. Я пропала. Этот божественный перелив розоватого персика с чудесными золотыми искорками меня просто покорил! Даже с первого взгляда было понятна текстура румян: искрящаяся, немного рыхловатая. Они просто превосходно набираются на кисть и изумительно сияют на скулах!
Я сама рыжая с веснушками и теплым тоном кожи. На меня они «сели» превосходно просто! Именно то, что я и хотела. Такой летний и свежий оттенок получился!
Я использую свою кисть для румян скошеную. Кисточка родная мне не очень нравится, но ежели в дороге или в путешествии, то, думаю, она тоже вполне сгодится.
Сами румяна на мне держатся часов 5, при том что кожа моя смешанная. Я считаю это более чем!
Очень понравился золотистый шиммер в румянах. Я думаю на загорелой коже они будут вообще изумительно смотреться. Сам шиммер очень мелкий, я бы сказала золотистое свечение придают. Блёсток не увидите.
С тенями Шанель у меня пока дружба не очень получается, а вот с румянами однозначно любовь!
Румяна тонко пахнут розой — мне очень нравится. Я вообще положительно отношусь к продукции с приятными отдушками.))
Оценка: 5 из 5 — нареканий у меня просто нет.
Лимитка: нет
Примерная стоимость: около 60$
Срок использования: 7 месяцев

А у вас есть любимые румяна Chanel?
У меня есть любимые румяна Chanel, только в оттенке №68 Rose Ecrin! Это тоже любофф!!!   Ваши румяшки тоже очень классные! И фото такие задорные!   Спасибо за прекрасный пост! =))
Цвет очень красивый! Ваши фото — отпад, сплошной позитив! Личико с румяшками очень свежее, как буд-то только с мороза.

• 27 января 2012, 20:39
Спасибо! Цвет действительно красив и свеж!
  • Julkins
  • 27 января 2012, 20:21
Поздравляю вас с тем, что нашли свои румяна. Помню, как я потестила эти румяна в магазине. Под лампой они сверкали миллионом бриллиантов и я их купила. Но у меня холодный цветотип, а румяна эти для теплого, как ваш. В итоге они просто лежат и мне очень жаль потраченных денег.
Вам очень хорошо, милашка просто:)

• 27 января 2012, 20:39
Благодарю!))
у меня есть как раз 65 номер. нравятся очень. а этот прекрасный аромат розы!!!
Считаю, что Вы подобрали себе идеальный тон румян. 65 Вам бы не так идеально подошел.
Помимо Шанель, у меня есть еще румяна Сислей и Бенефит. И все очень нравятся. Все они в разных оттенках, поэтому к разному макияжу.

• 27 января 2012, 20:30
спасибо большое!))) Румяна просто божественные! Ещё хочу розовые какие-нибудь…
  • ipanema
  • 27 января 2012, 20:31
шанель -мои самые любимые румяна, супер-стойкие))) любимый цвет brume d'or, следующие хотела взять как раз рефлекс))
  • Idema
  • 27 января 2012, 20:32
вам очень идут

• 27 января 2012, 20:38
благодарю Вас!))
Вот это сияние! Отлично смотрятся, и Вам очень идут! А еще Вы очень милая

• 27 января 2012, 21:23
Спасибо!)))
да, сияют они красиво! С такими золотинками!
  • 2Garka
  • 27 января 2012, 21:34
я тоже такие хочу)) У вас такой красивый цвет волос   Не подскажите какой краской пользуетесь?

• 27 января 2012, 22:26
Это Лореаль Ферия колор бустер. Мне нужно две пачки на мою длину, поэтому я обычно беру два цвета и смешиваю их. В салоне мастер смешивает. Одна Манго, а вторая вроде бы Чистая медь. По номерам не помню))) Но у меня свои волосы темные, поэтому краска берется не настолько ярко как заявлено на картинке в инструкции… Там вообще апельсин!))) А у меня выходит вот так вот.
  • 2Garka
  • 27 января 2012, 22:46
У меня как раз тоже волосы не светлые, думаю хорошо выйдет. Спасибо Вам!
  • Isais
  • 27 января 2012, 21:47
Вам очень к лицу) Красивый цвет.

• 27 января 2012, 22:48
Да, цвет чудесный!
  • max-max
  • 27 января 2012, 21:54
люблю рефлекс… я купила рефлекс год назад, не устояв в магазине, когда увидела как девушка тестирует на загорелую кожу… вот после такого, практически не пробуя купила себе… летом только рефлексом на загар и пользовалась…

• 27 января 2012, 22:50
да, на загар будет вообще бомба!
  • Masa
  • 27 января 2012, 22:38
Вы классная ;)

• 27 января 2012, 22:50
ой засмущали!))) Спасибо Вам!
  • AllaAND
  • 27 января 2012, 23:18
Красивые румяшки! красивые щечки и кожа у вас какая красивая! я загляделась!   А рыжие волосы-это вообще, моя бывшая любовь!

• 28 января 2012, 00:27
Ох спасибо!)))

На щечках румяшки просто прелесть!

• 28 января 2012, 00:27
хи-хи!))) благодарю!
Лапочка, просто прелесть! Своими фотками подняли мне настроение))) Бог с ними с румянами))
Есть и румяши Шанель и тени Энигма, ничего в них хорошенго не найду, а вы вот просто очаровашка!)))

• 28 января 2012, 00:28
Ой, ну что вы!))) Спасибо, приятно!
  • Blanda
  • 28 января 2012, 00:24
Вот это пост! :) 2 в 1 — и румяна показали отлично и можно от души посмеяться (или хотя бы улыбнуться)

• 28 января 2012, 00:28
Я люблю хорошее настроение!))) Спасибо Вам!
Вы — супер, румяна — класс, пост в избранное!
  • Fluffy
  • 28 января 2012, 16:22
Вы очень забавная :). Румяна идеально вам подходят, и нанесены куда надо :)
отличный выбор!
у меня такие же.
когда тестила в магазине, показались с коричневатым оттенком.но когда домой принесла — такие яркие, не привычные для меня оказались.даже расстроилась. думала не подружусь.но сейчас оч люблю их, пользуюсь с удовольствием при случае)
Хороший пост! Красивая Света!   Я тоже являюсь владелицей 82, только у меня проблема с их нанесением, мне кажется что вечно перебарщиваю
а шиммер у Вас какой?

• 28 января 2012, 20:46
шиммер старенький Essence с завитушками такой, если помните))))