Она покорила меня! Помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / 09

Добрый день, милые девушки!
Просматривая новости красоты на сайте журнала Vogue, обратила внимание на помаду Rimmel Lasting finish by Kate.
Очень понравилось описание, и я решила посмотреть на красотку «в живую».
Это моя первая помада из класса масс. Теперь я ее люблю не меньше чем Chanel или Dior!

Она покорила меня! Помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / 09
Я обожаю яркие оттенки помад и блесков. Сразу нашла нужный тон — цвет сочной вишни!
Запах у помады не скажу что супер, но на губах через пару минут не ощущается.
По консистенции очень приятная, мягкая. Шелушения не подчеркнула.
Наносить не так уж и легко. Одно неправильное движение и можно уляпаться с ног до головы
Посмотрим на красотку!

Тюбик очень приятный на ощупь.
Выкручивается легко.

Теперь на руке
Она покорила меня! Помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / 09
Салфеткой стереть сложно. Только мылом.
Она покорила меня! Помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / 09
И на губах! У меня сразу настроение поднимается когда я её вижу!
Она покорила меня! Помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / 09 Она покорила меня! Помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / 09 Она покорила меня! Помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / 09 Она покорила меня! Помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / 09 Она покорила меня! Помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / 09
Полос не образует.
На лице: База Le Blanc De Chanel, тональный крем Dior Nude 020, Diorskin Poudre Shimmer 002, Dior Bronze 003, карандаш для глаз Dior Eyeliner WP (Intense Brown 594)
Оценка: только 5
Цена: 200 рублей по золотой карте Рив Гош. ( без скидки 250 руб.)
Срок использования: около недели.

Будьте прекрасны!
  • Angora
  • 26 января 2012, 13:27
Очень красиво на Вас, Дарья, и очень Вам идет! Фото просто заряжают своей позитивной энергетикой!

спасибо огромное))))
На вас она супер!
Я тоже обладательница помады от Кейт, только нюдовой. Тоже довольна, как слон
  • Lena17
  • 26 января 2012, 13:43
Отличная помадка, очень освежает. Вы такая задорная с ней:)!
На вас выглядит очень хорошо))
отличная помада и так вам оттенок подходит!

• Lellay
  • 26 января 2012, 13:47
Красивый цвет, вам идет
  • Masha_S
  • 26 января 2012, 13:51
Фото очень красивые! И помадка на вас смотрится просто супер!!!

Очень старалась:) спасибо!
ну что сказать… красавица!)
Аппетитная помадка, обязательно присмотрюсь!
оттенок Вам очень идет
Очень хороша на губках, Дарья, Вам несомненно идёт.
Восхитила Ваша кожа…
  • Merlina
  • 26 января 2012, 14:03
Под ваш тон кожи, мне кажется, идеальна.

Классно! ВЫ такая красивая!   и цвет помады роскошный
кожа идеальнейшая! Вы нереально красивая!
помада — супер!++
  • Tender
  • 26 января 2012, 14:19
помада действительно шикарно выглядит)))
а фото в посте ещё шикарней   красотка
  • Ksenika
  • 26 января 2012, 14:21
класс!
Эта помада прямо создана для Вас!
  • Malta
  • 26 января 2012, 14:34
Красиво! Оттенок помады и сам макияж очень и очень вам подходят
Смотрится великолепно. Себе такую же хочется.
Действительно, фото очаровательны, вы красавица!

Спасибо большое:)
  • margoo
  • 26 января 2012, 14:43
Ах, как все красиво! И вы и помада! а какая же у вас кожа…
Очень гармоничный образ. Помада — шик!!!
Хозяйка помады затмила саму помаду)))
Очень красиво! На некоторых фото Вы очень похожи на Меган Фокс:)
Какой шикарный цвет!
Ух, какая помада! Какое красивое сочетание с Вашим цветом волос! прямо глаз не отвести от образа
Какая вы красавица, слов нет!
Помада смотрится отлично, оттенок очень хорошо подходит под цвет кожи и волос)
  • Lavanda
  • 26 января 2012, 15:30
Вы редкая красавица!
Тон помады идеально подходит тону кожи.
Уже не первый отзыв хороший на эту помадку, надо присмотреться.
А можно спросить не про помаду  : Вы тональный наносите на базу Ле Бланк де Шанель? Какие впечатления? Просто для меня эта база — обожаю ее — как бы отдельный продукт, на нее не пробовала тональный наносить, только пудру, или напополам с тональным, если тональный светлее сделать надо…

Наношу сначала базу на все лицо кистью, а сверху тональный крем кистью. Ощущения вообще супер! Кожа светится, красивая, ухоженная! Весь день макияж как новенький, свеженький:)
  • Lavanda
  • 26 января 2012, 16:04
Спасибо  , попробую — куплю очередную бутыль Ле Бланк, заодно и помады Риммель посмотрю.
Дарья на вас очень понравилось, 100 % ваш цвет!!! Скажите а у вас не ощущения замазки на губах? тестила её на руке, после поста Одалистки (об оттенке Rosetto 03) замазка-замазкой… или я ошибаюсь?

да да. Вот бежевый вообще не очень. Я вообще сначала шла за нюдом. Передумала.

Очень красивая помада, а Вы вообще красотка! Присоединюсь к вопросу про базу Ле Бланк де Шанель и какой тональный, пудра на Вас?

На чистое лицо наношу Базау Le Blanc De Chanel, сверху тональный крем Dior Nude 020, на щеках Diorskin Poudre Shimmer 002 и загарная пудра на скулах Dior Bronze 003:)

Спасибо, очень красиво и естественно.
  • Kati
  • 26 января 2012, 15:51
Обалденно. Вы потрясающе красивы. Я сразу внимание на кожу обратила (слов нет). 150 плюсов вам.
Красотки! И ВЫ и помада!   Цвет яркий, сочный и на Ваших губах идеально лежит!   Кожа у Вас ну просто мечта!!!
вы такая красивая, помада вам очень идет!

Спасибо :):):)

Это любовь Вы с ней просто очаровательная кокетка) Я теперь поределённо хочу номер 9, нет я его обязательно куплю) Спасибо за эстетическое удовольствие!

Ну очень красиво лежит помада на губах! И оттенок очень Вам подходит :)
  • rupich
  • 26 января 2012, 18:06
очень красивы-и вы, и помада!!! даже не знаю, кто красивее! хотя знаю, вы конечно
Потрясающе смотрится! Не смотря на вызывающий цвет, совершенно не смотрится вульгарно. Вы похожи на Белоснежку из Диснеевского мультфильма
  • StySha
  • 26 января 2012, 18:13
настолько все гармонично!!! очень приятно смотреть))) супер!
  • Marlena
  • 26 января 2012, 18:28
Вы наверно модель? Потому что нереально красивы, а еще у вас просто нереально идеальные зубки   и помада конечно шикарно смотрится
  • in_vino
  • 26 января 2012, 18:36
какая красота! Я как раз ищу помаду такого вишнёвого цвета. Ну как ищу, просто очень хочу, выбрала даже цвет нужный у Chanel, но всё жалко денег, так как я не пользуюсь яркими помадами и боюсь, что будет у меня лежать дорогая покупка мёртвым грузом. А эта помада просто то, что нужно, чтобы попробовать новый цвет! Я правда никогда не встречала эту серию Кейт Мосс. Это новинка? Или просто я не обращала внимание)

Это новинка! Но во всех магазинах уже есть!
Эх, не приехали к нам еще эти Риммели, вчера после поста Odaliska специально зашла посмотреть. Очень понравилась на вас! Ждемс, когда помадкой можно будет насладиться и нам)
  • Pembra
  • 26 января 2012, 18:58
Чистый восторг! Вы невероятно красивая…
Какой сочный красивый красный! Восторг!!!
  • Monroe
  • 26 января 2012, 19:09
Безумно нравится! Спасибо за пост)) А карандаш на губах есть?? не могу понять
Базу Chanel уже прикупила, радует очень!)

Карандашом не пользуюсь:) даже никогда его не было:)
  • KSU_LU
  • 26 января 2012, 19:30
Шикарно! вам очень идет!
в очередной раз сожалею, что мне не идут яркие цвета(
  • Elechka
  • 26 января 2012, 20:08
Вам очень идёт эта помадка. Оттенок 100% ваш:)

на такой красавице и на таких губах помада смотрится потрясно))))))))))))) просто вау

Спасибо огромное :)
  • Lekka
  • 26 января 2012, 21:42
Сегодня взяла себе такую помадку, только 03, будем тестить)))
Кстати девочки, в РГ сейчас акция-при покупке именно этой помады тушь в подарок! (кстати помада стоит 200р, а тушь 154р   )

Да да:) мне подарили тоже;)
  • JOHNY
  • 26 января 2012, 21:45
вы такая крутая!)) обожаю брюнеток, вам оооочень идет, цвет волшебный. но в тюбике он темнее, нет? мне кажется? а что за хайлатер на вашей скулке?)))

В тюбике темнее. На лице: База Le Blanc De Chanel, тональный крем Dior Nude 020, Diorskin Poudre Shimmer 002, Dior Bronze 003
  • Adelana
  • 26 января 2012, 23:15
Даша, мне кажется, что такой нереально красивой девушке, как Вы, к лицу будет вообще любая помада!
Даша, тебя нужно было брать в рекламу этой линейки помад, а не Кейт Мосс :) Оттенок шикарный, жизнеутверждающий, то, что помада хорошей текстуры — видно невооруженным глазом, супер! Посмотрю при случае (хотя куда еще помад :))))))))

Хехе:)))))))) смеюсь:))))))) спасибо
Очень красиво!!! Цвет супер!
Ну все, бегу за помадой...уже который пост восторженный)))
Даша, невозможно красиво, хотя на свотчах на руке мне цвет показался тёмным и не очень вкусным, а вот на губах — роскошно и лежит и оттенок! тебе очень идёт!
я такие оттенки не ношу, но на вас смотрится изумительно!
Очень хороша на губах!
  • Uji
  • 27 января 2012, 12:14
Какая красивая помада! На Вас смотрится роскошно.
  • Uncate
  • 27 января 2012, 19:48
Очень красивая помада)Обязательно пощупаю в магазине)Вы тоже очень красивая…
А не могли бы Вы как-нибудь по настроению сделать пост о вашей технике нанесения базы и тона… Было бы очень интересно, так идеально все сделано…
Шик-шик-шик.) Когда увмдела Ваше фото сама невольно улыбнулась — действительно поднимает настроение.)

P.S. Вы очень красивая)
Очень красиво!
Дарья, подскажите, пожалуйста краску, которой вы краситесь? Просто шикарный цвет волос.
Я попала в сети Вашего поста  , после него стала обладательницей этого очаровательного тона от Риммель. На Ваших губах помада превосходна