Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.01.2012
3039

Она покорила меня! Помада Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick / 09

Добрый день, милые девушки!
Просматривая новости красоты на сайте журнала Vogue, обратила внимание на помаду Rimmel Lasting finish by Kate.
Очень понравилось описание, и я решила посмотреть на красотку «в живую».
Это моя первая помада из класса масс. Теперь я ее люблю не меньше чем Chanel или Dior! 


Я обожаю яркие оттенки помад и блесков. Сразу нашла нужный тон — цвет сочной вишни!
Запах у помады не скажу что супер, но на губах через пару минут не ощущается.
По консистенции очень приятная, мягкая. Шелушения не подчеркнула.
Наносить не так уж и легко. Одно неправильное движение и можно уляпаться с ног до головы 
Посмотрим на красотку!

Тюбик очень приятный на ощупь.

Выкручивается легко.


Теперь на руке


Салфеткой стереть сложно. Только мылом.

И на губах! У меня сразу настроение поднимается когда я её вижу!

Полос не образует.

На лице: База Le Blanc De Chanel, тональный крем Dior Nude 020, Diorskin Poudre Shimmer 002, Dior Bronze 003, карандаш для глаз Dior Eyeliner WP (Intense Brown 594)

Оценка: только 5
Цена: 200 рублей по золотой карте Рив Гош. ( без скидки 250 руб.)
Срок использования: около недели.

Будьте прекрасны!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   20 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice

Комментарии

Angora 26 января 2012, 13:27
Очень красиво на Вас, Дарья, и очень Вам идет! Фото просто заряжают своей позитивной энергетикой!
DashaTri 26 января 2012, 13:28
спасибо огромное))))
Odaliska 26 января 2012, 13:43
На вас она супер!  
Я тоже обладательница помады от Кейт, только нюдовой. Тоже довольна, как слон  
Lena17 26 января 2012, 13:43
Отличная помадка, очень освежает. Вы такая задорная с ней:)!
Loukoumi 26 января 2012, 13:44
На вас выглядит очень хорошо))
Murmur76 26 января 2012, 13:47
отличная помада и так вам оттенок подходит!
Lellay 26 января 2012, 13:47
Красивый цвет, вам идет  
Masha_S 26 января 2012, 13:51
Фото очень красивые! И помадка на вас смотрится просто супер!!!
DashaTri 26 января 2012, 13:54
Очень старалась:) спасибо!
juicyhall 26 января 2012, 13:54
ну что сказать… красавица!)
Matreshka 26 января 2012, 13:56
Аппетитная помадка, обязательно присмотрюсь!
Natasha89 26 января 2012, 13:59
оттенок Вам очень идет  
niikaa65 26 января 2012, 14:02
Очень хороша на губках, Дарья, Вам несомненно идёт.
Восхитила Ваша кожа…
Merlina 26 января 2012, 14:03
Под ваш тон кожи, мне кажется, идеальна.
Ravenrea 26 января 2012, 14:15
Классно! ВЫ такая красивая!   и цвет помады роскошный  
Elisabeth 26 января 2012, 14:18
кожа идеальнейшая! Вы нереально красивая!
помада — супер!++
Tender 26 января 2012, 14:19
помада действительно шикарно выглядит)))
а фото в посте ещё шикарней   красотка  
Ksenika 26 января 2012, 14:21
класс!
bacachka 26 января 2012, 14:32
Эта помада прямо создана для Вас!  
Malta 26 января 2012, 14:34
Красиво! Оттенок помады и сам макияж очень и очень вам подходят  
mindispoison 26 января 2012, 14:39
Смотрится великолепно. Себе такую же хочется.
Действительно, фото очаровательны, вы красавица!
DashaTri 26 января 2012, 14:41
Спасибо большое:)
margoo 26 января 2012, 14:43
Ах, как все красиво! И вы и помада! а какая же у вас кожа…  
Masha_spb 26 января 2012, 14:45
Очень гармоничный образ. Помада — шик!!!
Lola_Montez 26 января 2012, 14:47
Хозяйка помады затмила саму помаду)))  
florence 26 января 2012, 15:06
Очень красиво! На некоторых фото Вы очень похожи на Меган Фокс:)
princesshelena 26 января 2012, 15:14
Какой шикарный цвет!  
Elena_qwe 26 января 2012, 15:15
Ух, какая помада! Какое красивое сочетание с Вашим цветом волос! прямо глаз не отвести от образа
Sweet_Irene 26 января 2012, 15:26
Какая вы красавица, слов нет!  
Помада смотрится отлично, оттенок очень хорошо подходит под цвет кожи и волос)
Lavanda 26 января 2012, 15:30
Вы редкая красавица!
Тон помады идеально подходит тону кожи.  
Уже не первый отзыв хороший на эту помадку, надо присмотреться.
А можно спросить не про помаду  : Вы тональный наносите на базу Ле Бланк де Шанель? Какие впечатления? Просто для меня эта база — обожаю ее — как бы отдельный продукт, на нее не пробовала тональный наносить, только пудру, или напополам с тональным, если тональный светлее сделать надо…
DashaTri 26 января 2012, 15:56
Наношу сначала базу на все лицо кистью, а сверху тональный крем кистью. Ощущения вообще супер! Кожа светится, красивая, ухоженная! Весь день макияж как новенький, свеженький:)
Lavanda 26 января 2012, 16:04
Спасибо  , попробую — куплю очередную бутыль Ле Бланк, заодно и помады Риммель посмотрю.  
man_i_ya 26 января 2012, 15:34
Дарья на вас очень понравилось, 100 % ваш цвет!!! Скажите а у вас не ощущения замазки на губах? тестила её на руке, после поста Одалистки (об оттенке Rosetto 03) замазка-замазкой… или я ошибаюсь?
DashaTri 26 января 2012, 15:41
да да. Вот бежевый вообще не очень. Я вообще сначала шла за нюдом. Передумала.
miss-diamant 26 января 2012, 15:36
Очень красивая помада, а Вы вообще красотка! Присоединюсь к вопросу про базу Ле Бланк де Шанель и какой тональный, пудра на Вас?
DashaTri 26 января 2012, 15:59
На чистое лицо наношу Базау Le Blanc De Chanel, сверху тональный крем Dior Nude 020, на щеках Diorskin Poudre Shimmer 002 и загарная пудра на скулах Dior Bronze 003:)
miss-diamant 26 января 2012, 19:05
Спасибо, очень красиво и естественно.
Kati 26 января 2012, 15:51
Обалденно. Вы потрясающе красивы. Я сразу внимание на кожу обратила (слов нет). 150 плюсов вам.
TeddyTartan 26 января 2012, 16:22
Красотки! И ВЫ и помада!   Цвет яркий, сочный и на Ваших губах идеально лежит!   Кожа у Вас ну просто мечта!!!  
Konffetka 26 января 2012, 16:38
вы такая красивая, помада вам очень идет!
DashaTri 26 января 2012, 16:40
Спасибо :):):)
AngelSandra 26 января 2012, 16:43
Это любовь Вы с ней просто очаровательная кокетка) Я теперь поределённо хочу номер 9, нет я его обязательно куплю) Спасибо за эстетическое удовольствие!  
Snejanna 26 января 2012, 18:01
Ну очень красиво лежит помада на губах! И оттенок очень Вам подходит :)
rupich 26 января 2012, 18:06
очень красивы-и вы, и помада!!! даже не знаю, кто красивее! хотя знаю, вы конечно  
Kotofeeva 26 января 2012, 18:10
Потрясающе смотрится! Не смотря на вызывающий цвет, совершенно не смотрится вульгарно. Вы похожи на Белоснежку из Диснеевского мультфильма  
StySha 26 января 2012, 18:13
настолько все гармонично!!! очень приятно смотреть))) супер!
Marlena 26 января 2012, 18:28
Вы наверно модель? Потому что нереально красивы, а еще у вас просто нереально идеальные зубки   и помада конечно шикарно смотрится
in_vino 26 января 2012, 18:36
какая красота! Я как раз ищу помаду такого вишнёвого цвета. Ну как ищу, просто очень хочу, выбрала даже цвет нужный у Chanel, но всё жалко денег, так как я не пользуюсь яркими помадами и боюсь, что будет у меня лежать дорогая покупка мёртвым грузом. А эта помада просто то, что нужно, чтобы попробовать новый цвет! Я правда никогда не встречала эту серию Кейт Мосс. Это новинка? Или просто я не обращала внимание)
DashaTri 26 января 2012, 18:48
Это новинка! Но во всех магазинах уже есть!
Nikataft 26 января 2012, 18:57
Эх, не приехали к нам еще эти Риммели, вчера после поста Odaliska специально зашла посмотреть. Очень понравилась на вас! Ждемс, когда помадкой можно будет насладиться и нам)
Pembra 26 января 2012, 18:58
Чистый восторг! Вы невероятно красивая…  
Lipochka1981 26 января 2012, 18:59
Какой сочный красивый красный! Восторг!!!
Monroe 26 января 2012, 19:09
Безумно нравится! Спасибо за пост)) А карандаш на губах есть?? не могу понять
Базу Chanel уже прикупила, радует очень!)
DashaTri 26 января 2012, 20:04
Карандашом не пользуюсь:) даже никогда его не было:)
KSU_LU 26 января 2012, 19:30
Шикарно! вам очень идет!  
в очередной раз сожалею, что мне не идут яркие цвета(
Elechka 26 января 2012, 20:08
Вам очень идёт эта помадка. Оттенок 100% ваш:)
DashaTri 26 января 2012, 20:57
 
Kseni4ka 26 января 2012, 20:21
на такой красавице и на таких губах помада смотрится потрясно))))))))))))) просто вау
DashaTri 26 января 2012, 20:57
Спасибо огромное :)
Lekka 26 января 2012, 21:42
Сегодня взяла себе такую помадку, только 03, будем тестить)))
Кстати девочки, в РГ сейчас акция-при покупке именно этой помады тушь в подарок! (кстати помада стоит 200р, а тушь 154р   )
DashaTri 26 января 2012, 22:38
Да да:) мне подарили тоже;)
JOHNY 26 января 2012, 21:45
вы такая крутая!)) обожаю брюнеток, вам оооочень идет, цвет волшебный. но в тюбике он темнее, нет? мне кажется? а что за хайлатер на вашей скулке?)))
DashaTri 26 января 2012, 22:39
В тюбике темнее. На лице: База Le Blanc De Chanel, тональный крем Dior Nude 020, Diorskin Poudre Shimmer 002, Dior Bronze 003
Adelana 26 января 2012, 23:15
Даша, мне кажется, что такой нереально красивой девушке, как Вы, к лицу будет вообще любая помада!  
jbarda4ok 26 января 2012, 23:21
Даша, тебя нужно было брать в рекламу этой линейки помад, а не Кейт Мосс :) Оттенок шикарный, жизнеутверждающий, то, что помада хорошей текстуры — видно невооруженным глазом, супер! Посмотрю при случае (хотя куда еще помад :))))))))
DashaTri 26 января 2012, 23:24
Хехе:)))))))) смеюсь:))))))) спасибо
Le_fleurs_de_Lis 26 января 2012, 23:31
Очень красиво!!! Цвет супер!  
Ну все, бегу за помадой...уже который пост восторженный)))
MashaRadostNasha 27 января 2012, 01:13
Даша, невозможно красиво, хотя на свотчах на руке мне цвет показался тёмным и не очень вкусным, а вот на губах — роскошно и лежит и оттенок! тебе очень идёт!
janamohini 27 января 2012, 07:45
я такие оттенки не ношу, но на вас смотрится изумительно!
Tesorito 27 января 2012, 09:21
Очень хороша на губах!  
Uji 27 января 2012, 12:14
Какая красивая помада! На Вас смотрится роскошно.  
Uncate 27 января 2012, 19:48
Очень красивая помада)Обязательно пощупаю в магазине)Вы тоже очень красивая…
А не могли бы Вы как-нибудь по настроению сделать пост о вашей технике нанесения базы и тона… Было бы очень интересно, так идеально все сделано…
Double_Trouble 31 января 2012, 20:28
Шик-шик-шик.) Когда увмдела Ваше фото сама невольно улыбнулась — действительно поднимает настроение.)

P.S. Вы очень красивая)
Vittoriana 05 февраля 2012, 01:10
Очень красиво!
fashionvictim 01 марта 2012, 07:10
Дарья, подскажите, пожалуйста краску, которой вы краситесь? Просто шикарный цвет волос.
medulienka 24 апреля 2012, 11:31
Я попала в сети Вашего поста  , после него стала обладательницей этого очаровательного тона от Риммель. На Ваших губах помада превосходна  
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...