Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder

Доброго времени суток, милые дамы! Являясь поклонницей пудр Guerlain, в частности метеоритов, не смогла не пополнить свою коллекцию таким очаровательным цветком, как Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder из весенней коллекции будущего года.
Мое мнение:
Дизайн коробочки пудры повторяет дизайн любимых мной Guerlain Meteorites Poudre de Perles (также называют «пупырями»).

Сама пудра сделана в виде цветка гардении. Это что-то новое и необычное по сравнению с предыдущими метеоритными пудрами. Я бы назвала ее пудрой-халайтером и использую ее исключительно под бровь и на скулы для подсветки отдельных частей лица. Так же ее можно наносить тонким слоем на все лицо для придания легкого придания свечения всему лицу. Пудра отличного качества, как и все ее предшественницы. По финишу розово-перламутровая с мелкими сияющими частичками. У нее отсутствует мой любимый «метеоритный» аромат. Запах имеет очень тонкий непонятно чего… И так, смотрим на нее поближе…

По эффекту и по текстуре мне очень напомнил мой Shimmer Brick от Bobbi Brown, у меня в оттенке Pink Quartz. Разве что «цветок» более холодный и розовый, а «кирпичик» более телесный:

Вердикт:
Пудрой осталась очень довольна и все же хорошо, что она мне досталась еще до наступления нового года. Однозначно праздничный сверкающий вариант.

Оценка: 5.
Цена 2500 руб.

Поздравляю всех с наступающим. Желаю здоровья Вам и вашим близким, это самое главное! Улыбайтесь чаще, любите, добивайтесь целей! Всех благ, всех обнимаю!!!
  • Uji
  • 31 декабря 2011, 21:18
А я думала, сегодня постов не будет.) Красивая пудрочка.) Фотографии шикарные, как всегда.
Тебе тоже с наступающим, Катюша.) Пусть сбываются все твои самые заветные желания.)

Юль, спасибо! И тебя с наступающим…
  • Murmur76
  • 31 декабря 2011, 21:21
ох, какая она, оказывается, блестючка! я надеялась, что она более деликатная будет, типа пупырей… но красивая вещь! спасибо за пост, подумаю, нужна ли мне такая.
С Новым годом!

Юлия, и Вам спасибо! С новым годом!

Вот это прелесть!
А Вы красавица просто, изучила все ваши посты, очень всё великолепно)))
С новым годом! Ура!)

Спасибо, очень приятно!

спасибо за красивый пост красивой девушке!   эх, а к нам еще не завозили…

Елена, спасибо большое за такие комплименты! С наступающим!

взаимные поздравления   и это не комплимент, а констатация факта
Катенька, какая же Гардения красивая! А ты в ее блеске еще прекраснее! Я не знала, что Гардения уже продается. Спасибо тебе огромное за замечательные фотографии, за пост! От всей души поздравляю с наступающим! Желаю здравия тебе и твоим близким! А еще сбычи мечт!

Липочка, спасибо! Очень приятно! И тебя уже с наступившим! Всего самого теплого и светлого в новом году!
  • south
  • 31 декабря 2011, 22:08
уже в продаже… прелюбопытная вещица.очень красивый оттенок дает на лице… вы порадовали фото из весенней коллекции. С наступающим!))

• Alena4ka
  • 31 декабря 2011, 22:09
ох какая красота
С Новым годом, девчонки!!!

• Tessia
  • 31 декабря 2011, 22:15
забежала всех поздравить с Новым годом, а тут такая красота)) Отлично пополнение коллекции

Алин, спасибо! С Новым годом тебя!
  • Loreley
  • 31 декабря 2011, 22:39
Такое чудо! Изумительно на Вас смотрится =)

Этот эффект напоминает мой Клиниковский цветочек аля румяна-хайлайтер, который, увы, разбился, и превратился в рассыпчатую пудру =(

Интересно, когда в магазинах у нас появится, очень и очень захотела!

С Наступающим!

• Joy
  • 31 декабря 2011, 22:44
Катюш, все на высоте! Вы оба просто отпадные!!! С Новым годом!
(у нас уже наступил...)

Натуль, спасибо большое! С Новым годом!
Катенька, С Новым Годом!!! :) Пост как всегда красивый… а фото завораживают! ;) Счастья тебе и твоей семье в Новом Году

Сашуль, спасибо! И тебя с новым годом! И тебе всего самого наилучшего!
  • Angora
  • 01 января 2012, 01:26
С новым годом! Всего самого наилучшего!
Неужели весна уже в продаже?????
Красивая пудра, хотела себе такую, если бы была менее блескуча, на тебе очень нежно смотрится!

Танюша, спасибо! С Новым годом! И тебе всего самого хорошего и замечательного! Да, ее в Москве в центральных местах уже можно найти…
  • 2Garka
  • 01 января 2012, 03:25
Прекрасная штучка и вы тоже очень очень хорошенькая! Это моя мечта будущего года и я уверена, что она сбудется! Эти метеоритики непременно будут у меня!

Спасибо большое! С Новым годом! Обязательно все сбудется!
  • Lilu006
  • 01 января 2012, 03:57
Катен, спасибо за пост!=)На тебе классно!
Но я к ней все же равнодушна...)

Спасибо, Солнышко! С Новым годом тебя!
  • Lilu006
  • 01 января 2012, 17:12
Спасибо зая и тебя с новым годом, дорогая!=)))!!!
  • neya
  • 06 января 2012, 21:03
На нашей Катюше все отлично сидит)))
С постом тебя) ты у нас ранняя пташка — уже весну заимела)
Кать, спасибо за пост! Очень интересно было смотреть и читать! очень понравился на тебе эффект, но я о покупке буду думать долго. Мне моего шиммера Диор до пенсии хватит!))

И тебе спасибо! С Новым годом!
  • in_vino
  • 01 января 2012, 09:53
Огромный плюс вам за то, что дали возможность увидеть такую красоту. Определённо заношу в хотелки!

• ayrinn
  • 01 января 2012, 11:25
вот это даа! не успокоюсь пока не куплю, понравилось как смотрится на лице

Ochen krasivaya novinka! Padkaya ya na takie veshi, mne ponravilos, post ochen krasivyj! S prazdnikami!

Спасибо большое! С Новым годом!
Красавицы  ! И вы, и пудра. На вас шикарно смотрится!
Фото обалденные! Спасибо за пост.

И Вам спасибо! С Новым годом!
  • sheba
  • 01 января 2012, 12:45
фото пудры в профиль шикарное-она такая объёмная!!! Все таки Герлен-профи в том, чтоб из косметики помимо всего прочего и украшение туалетного столика вышло недурственное)) С Новым годом Катюш!

Ленуся, спасибо! Да уж, Герлен мастер!)))) И тебя с Новым годом!
Катюш, вот это да… справили новый год и начинаются обзоры весны :)))) красивый пост! но к этой версии метеоритов я останусь равнодушной*)

Ксюнь, спасибо! С Новым годом!
Катюш, спасибо большое за пост! Ты чудная красавица, на тебе любая пудра сидит, как влитая) Блестит очень-очень красиво и празднично
Ты укрепила моё предположение о том, что она на шиммеры ББ похожа, значит мне не надо. Но в магазине с удовольствием потестю

Машуль, спасибо тебе! Еще раз с Новым годом!
Как всегда, отличный пост, Катюш! Теперь знаю, что мне он не подойдет скорее всего, моя мечта-алкошиммер ВВ))) никак не дойду его потестить))) А тебе очень идет, все так гармонично смотрится! С Новым Годом)))

Юль, спасибо! С новым годом тебя! Алкошиммер ВВ- аххахаха)))) Видела его. Мне показался с очень крупными блестками… но зато функциональный — половинка серебристая, а вторая золотая…
Спасибо Катюш! Я его конечно буду тестить, крупные блестки не люблю, надо чтобы сатиновое было покрытие)))))
  • Freddie
  • 01 января 2012, 13:43
Спасибо за пост. Я так поняла для бледнолицых вроде меня это вариант румян))) тк она розоватая чтоль)

И Вам спасибо! Оу… насчет румян думаю вряд ли… я тоже сейчас бледнее некуда… но как румяна их не будет видно… только блеск и сияние…
  • Freddie
  • 01 января 2012, 18:55
вы пишите, что она дает розоватое сияние, это так? не белое, короче))
  • MaXiMuM
  • 01 января 2012, 14:44
Боже, какая красивая вещичка! И очень блестящая, на удивление!

Анжелика, спасибо! С Новым годом тебя!
Красивый пост-красивые фотографии-красивый эффект на лице!

Спасибо большое! С Новым годом!
Спасибо! И вас С Новым Годом!!!
Спасибо Вам за пост! Покой теперь потерян… очень красивая пудрень!!! Хочу-хочу-хочу     на Вас великолепно смотрится!!! Вот только бы прознать где она уже продается, красота такая

И Вам спасибо! С Новым годом! сейчас пока мало где! Разве что в центральных местах. И то мне достали последнюю… очень странно. видимо массового завоза еще не было…
Я бы лучше купила старый вариант «пупырей». В весне Герлен жду только блески и тушь   У Вас, как всегда, красивые фото.

Всё! Хочу!
Безумно хочу…
А к нам, в самый Западный регион России приедет весна ещё не скоро
Эххх… Безумной красоты гардения… Катя, ты очень порадовала

Инна, спасибо большое!
А пахнет она Герленовским ароматом из бутиковой серии Cruel Gardenia))) Жестокая Гардения по-нашенски

ооо… спасибо большое! буду знать. но аромат пудры меня не впечатлил…
К Новому Году она у Вас появилась весьма кстати )))
очень блестящая — нарядная такая. настоящий хайлайтер.
а парфюм «жестокая гардения! я люблю. интересно теперь будет потестить эту пудру
Интересная штучка!
Катя, а верхнего блестящего стирающегося слоя у пудры никакого нет?
Она по всей толщине однородного цвета?

Спасибо! да, она вся такая однородная…
  • mila77
  • 04 января 2012, 18:09
Катюнь, как же тебе идут подобные штучки! Вообще пудра не привлекла меня когда я ее впервые увидела,
но ты классно ее преподнесла!

Мила, спасибо! Очень приятно!
так это пудра или румяна?

это пудра
Ой как красиво!!!
заглядение просто!!!
Вот всегда у меня так- вроде куча всяких сверкалок и расходуются они очень медленно у меня, но каждый раз когда такую красоту вижу, просто не могу устоять; о)))