Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder

Доброго времени суток, милые дамы! Являясь поклонницей пудр Guerlain, в частности метеоритов, не смогла не пополнить свою коллекцию таким очаровательным цветком, как Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder из весенней коллекции будущего года.
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Мое мнение:
Дизайн коробочки пудры повторяет дизайн любимых мной Guerlain Meteorites Poudre de Perles (также называют «пупырями»).

Сама пудра сделана в виде цветка гардении. Это что-то новое и необычное по сравнению с предыдущими метеоритными пудрами. Я бы назвала ее пудрой-халайтером и использую ее исключительно под бровь и на скулы для подсветки отдельных частей лица. Так же ее можно наносить тонким слоем на все лицо для придания легкого придания свечения всему лицу. Пудра отличного качества, как и все ее предшественницы. По финишу розово-перламутровая с мелкими сияющими частичками. У нее отсутствует мой любимый «метеоритный» аромат. Запах имеет очень тонкий непонятно чего… И так, смотрим на нее поближе…
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder
По эффекту и по текстуре мне очень напомнил мой Shimmer Brick от Bobbi Brown, у меня в оттенке Pink Quartz. Разве что «цветок» более холодный и розовый, а «кирпичик» более телесный:
Вердикт:
Пудрой осталась очень довольна и все же хорошо, что она мне досталась еще до наступления нового года. Однозначно праздничный сверкающий вариант.

Оценка: 5.
Цена 2500 руб.

Поздравляю всех с наступающим. Желаю здоровья Вам и вашим близким, это самое главное! Улыбайтесь чаще, любите, добивайтесь целей! Всех благ, всех обнимаю!!!
  • Uji
  • 31 декабря 2011, 21:18
А я думала, сегодня постов не будет.) Красивая пудрочка.) Фотографии шикарные, как всегда.
Тебе тоже с наступающим, Катюша.) Пусть сбываются все твои самые заветные желания.)

Юль, спасибо! И тебя с наступающим…
  • Murmur76
  • 31 декабря 2011, 21:21
ох, какая она, оказывается, блестючка! я надеялась, что она более деликатная будет, типа пупырей… но красивая вещь! спасибо за пост, подумаю, нужна ли мне такая.
С Новым годом!

Юлия, и Вам спасибо! С новым годом!
Вот это прелесть!
А Вы красавица просто, изучила все ваши посты, очень всё великолепно)))
С новым годом! Ура!)

Спасибо, очень приятно!

спасибо за красивый пост красивой девушке!   эх, а к нам еще не завозили…

Елена, спасибо большое за такие комплименты! С наступающим!

взаимные поздравления   и это не комплимент, а констатация факта
Катенька, какая же Гардения красивая! А ты в ее блеске еще прекраснее! Я не знала, что Гардения уже продается. Спасибо тебе огромное за замечательные фотографии, за пост! От всей души поздравляю с наступающим! Желаю здравия тебе и твоим близким! А еще сбычи мечт!

Липочка, спасибо! Очень приятно! И тебя уже с наступившим! Всего самого теплого и светлого в новом году!
  • south
  • 31 декабря 2011, 22:08
уже в продаже… прелюбопытная вещица.очень красивый оттенок дает на лице… вы порадовали фото из весенней коллекции. С наступающим!))

• Alena4ka
  • 31 декабря 2011, 22:09
ох какая красота
С Новым годом, девчонки!!!

• Tessia
  • 31 декабря 2011, 22:15
забежала всех поздравить с Новым годом, а тут такая красота)) Отлично пополнение коллекции

Алин, спасибо! С Новым годом тебя!
  • Loreley
  • 31 декабря 2011, 22:39
Такое чудо! Изумительно на Вас смотрится =)

Этот эффект напоминает мой Клиниковский цветочек аля румяна-хайлайтер, который, увы, разбился, и превратился в рассыпчатую пудру =(

Интересно, когда в магазинах у нас появится, очень и очень захотела!

С Наступающим!

• Joy
  • 31 декабря 2011, 22:44
Катюш, все на высоте! Вы оба просто отпадные!!! С Новым годом!
(у нас уже наступил...)

Натуль, спасибо большое! С Новым годом!
Катенька, С Новым Годом!!! :) Пост как всегда красивый… а фото завораживают! ;) Счастья тебе и твоей семье в Новом Году

Сашуль, спасибо! И тебя с новым годом! И тебе всего самого наилучшего!
  • Angora
  • 01 января 2012, 01:26
С новым годом! Всего самого наилучшего!
Неужели весна уже в продаже?????
Красивая пудра, хотела себе такую, если бы была менее блескуча, на тебе очень нежно смотрится!

Танюша, спасибо! С Новым годом! И тебе всего самого хорошего и замечательного! Да, ее в Москве в центральных местах уже можно найти…
  • 2Garka
  • 01 января 2012, 03:25
Прекрасная штучка и вы тоже очень очень хорошенькая! Это моя мечта будущего года и я уверена, что она сбудется! Эти метеоритики непременно будут у меня!

Спасибо большое! С Новым годом! Обязательно все сбудется!
  • Lilu006
  • 01 января 2012, 03:57
Катен, спасибо за пост!=)На тебе классно!
Но я к ней все же равнодушна...)

Спасибо, Солнышко! С Новым годом тебя!
  • Lilu006
  • 01 января 2012, 17:12
Спасибо зая и тебя с новым годом, дорогая!=)))!!!
  • neya
  • 06 января 2012, 21:03
На нашей Катюше все отлично сидит)))
С постом тебя) ты у нас ранняя пташка — уже весну заимела)
Кать, спасибо за пост! Очень интересно было смотреть и читать! очень понравился на тебе эффект, но я о покупке буду думать долго. Мне моего шиммера Диор до пенсии хватит!))

И тебе спасибо! С Новым годом!
  • in_vino
  • 01 января 2012, 09:53
Огромный плюс вам за то, что дали возможность увидеть такую красоту. Определённо заношу в хотелки!

• ayrinn
  • 01 января 2012, 11:25
вот это даа! не успокоюсь пока не куплю, понравилось как смотрится на лице

Ochen krasivaya novinka! Padkaya ya na takie veshi, mne ponravilos, post ochen krasivyj! S prazdnikami!

Спасибо большое! С Новым годом!
Красавицы  ! И вы, и пудра. На вас шикарно смотрится!
Фото обалденные! Спасибо за пост.

И Вам спасибо! С Новым годом!
  • sheba
  • 01 января 2012, 12:45
фото пудры в профиль шикарное-она такая объёмная!!! Все таки Герлен-профи в том, чтоб из косметики помимо всего прочего и украшение туалетного столика вышло недурственное)) С Новым годом Катюш!

Ленуся, спасибо! Да уж, Герлен мастер!)))) И тебя с Новым годом!
Катюш, вот это да… справили новый год и начинаются обзоры весны :)))) красивый пост! но к этой версии метеоритов я останусь равнодушной*)

Ксюнь, спасибо! С Новым годом!
Катюш, спасибо большое за пост! Ты чудная красавица, на тебе любая пудра сидит, как влитая) Блестит очень-очень красиво и празднично
Ты укрепила моё предположение о том, что она на шиммеры ББ похожа, значит мне не надо. Но в магазине с удовольствием потестю

Машуль, спасибо тебе! Еще раз с Новым годом!
Как всегда, отличный пост, Катюш! Теперь знаю, что мне он не подойдет скорее всего, моя мечта-алкошиммер ВВ))) никак не дойду его потестить))) А тебе очень идет, все так гармонично смотрится! С Новым Годом)))

Юль, спасибо! С новым годом тебя! Алкошиммер ВВ- аххахаха)))) Видела его. Мне показался с очень крупными блестками… но зато функциональный — половинка серебристая, а вторая золотая…
Спасибо Катюш! Я его конечно буду тестить, крупные блестки не люблю, надо чтобы сатиновое было покрытие)))))
  • Freddie
  • 01 января 2012, 13:43
Спасибо за пост. Я так поняла для бледнолицых вроде меня это вариант румян))) тк она розоватая чтоль)

И Вам спасибо! Оу… насчет румян думаю вряд ли… я тоже сейчас бледнее некуда… но как румяна их не будет видно… только блеск и сияние…
  • Freddie
  • 01 января 2012, 18:55
вы пишите, что она дает розоватое сияние, это так? не белое, короче))
  • MaXiMuM
  • 01 января 2012, 14:44
Боже, какая красивая вещичка! И очень блестящая, на удивление!

Анжелика, спасибо! С Новым годом тебя!
Красивый пост-красивые фотографии-красивый эффект на лице!

Спасибо большое! С Новым годом!
Спасибо! И вас С Новым Годом!!!
Спасибо Вам за пост! Покой теперь потерян… очень красивая пудрень!!! Хочу-хочу-хочу     на Вас великолепно смотрится!!! Вот только бы прознать где она уже продается, красота такая

И Вам спасибо! С Новым годом! сейчас пока мало где! Разве что в центральных местах. И то мне достали последнюю… очень странно. видимо массового завоза еще не было…
Я бы лучше купила старый вариант «пупырей». В весне Герлен жду только блески и тушь   У Вас, как всегда, красивые фото.

Всё! Хочу!
Безумно хочу…
А к нам, в самый Западный регион России приедет весна ещё не скоро
Эххх… Безумной красоты гардения… Катя, ты очень порадовала

Инна, спасибо большое!
А пахнет она Герленовским ароматом из бутиковой серии Cruel Gardenia))) Жестокая Гардения по-нашенски

ооо… спасибо большое! буду знать. но аромат пудры меня не впечатлил…
К Новому Году она у Вас появилась весьма кстати )))
очень блестящая — нарядная такая. настоящий хайлайтер.
а парфюм «жестокая гардения! я люблю. интересно теперь будет потестить эту пудру
Интересная штучка!
Катя, а верхнего блестящего стирающегося слоя у пудры никакого нет?
Она по всей толщине однородного цвета?

Спасибо! да, она вся такая однородная…
  • mila77
  • 04 января 2012, 18:09
Катюнь, как же тебе идут подобные штучки! Вообще пудра не привлекла меня когда я ее впервые увидела,
но ты классно ее преподнесла!

Мила, спасибо! Очень приятно!
так это пудра или румяна?

это пудра
Ой как красиво!!!
заглядение просто!!!
Вот всегда у меня так- вроде куча всяких сверкалок и расходуются они очень медленно у меня, но каждый раз когда такую красоту вижу, просто не могу устоять; о)))