Лак для губ из коллекции Circus Circus от essence оттенок 01 Applause

Захотелось мне на Новый Год купить красный блеск.Но так как таких оттенков для губ до этого у меня не было, решила попробовать с чего-нибудь подешевле.На глаза попал вот этот лак для губ.
Производитель утверждает, что это стойкий лак для губ, перекрывающий пигмент губ.
У меня оттенок 01 APPLAUSE,APPLAUSE.
Сразу скажу, что этот продукт мне не понравился.Нанести его тяжело, он жидкий.Сама кисточка неприятно шершавая. У меня ощущение, чтоя даже слышу, как она скребёт по губам.Ложится лак неравномерно, затекает в складочки уже через пару минут после нанесения. Мне даже казалось, что он расползётся по всему лицу, а не только вокруг губ.   На губах неприятен-не успев нанести, хочется сразу стереть.Не стойкий, хотя производитель и утверждает обратное.
Вроде, всё.Теперь можно перейти и к свотчам.

Моя оценка 2.
Цена около 2 евро.

Срок тестирования 2 недели.

P.S.У меня есть ещё лак для ногтей из этой же коллекции с таким же названием (красный с блёстками).Он мне понравился намного больше.
  • JuliaR
  • 29 декабря 2011, 16:01
Жалко, что блеск так себя ведёт( Цвет очень красивый и Вам идёт
  • 29 декабря 2011, 16:15
Мне тоже жаль, но в данном случае качество соответствует цене.
  • 29 декабря 2011, 16:29
Вы абсолютно справедливо вкатили ему 2. У меня главное условие для ярких помад и блесков — это не затекание в складки губ и равномерное нанесение.
пс: Вам очень к лицу красные губы!
  • 29 декабря 2011, 16:49
Спасибо.Я всегда стеснялась красных помад, т.к. у меня маленькие губы
сам по себе он, видимо, красивый, судя по фоткам, но ложится гадко
мда… очень жаль, что так себя ведёт, но оттенок именно Ваш.
  • Blanda
  • 29 декабря 2011, 17:51
Зато эксперимент удался и теперь можно смело с этим блеском в руках идти подбирать себе достойный вариант красной помады :) Этот цвет вам очень идет.
  • 29 декабря 2011, 19:03
Мне цвет тоже понравился, но качество…
  • Rysichka
  • 29 декабря 2011, 20:15
вам идет цвет. значит надо искать чтото более качественное!
  • Uji
  • 29 декабря 2011, 23:47
Эх, такой цвет потрясающий.(
Вам очень красиво, кстати.
  • Mirma
  • 30 декабря 2011, 01:42
мда… "… цирк уехал, клоуны остались..." соглашусь с комментариями выше, цвет Вам определенно идет!
Я однажды Диор себе красный купила, вот где была печаль печалей! Как он был красив во флаконе, и как непотребно себя вел на губах. Да еще и стоил несколько дороже 2 евро )