Лак для губ из коллекции Circus Circus от essence оттенок 01 Applause

Лак для губ из коллекции   Circus Circus от   essence оттенок 01 Applause Захотелось мне на Новый Год купить красный блеск.Но так как таких оттенков для губ до этого у меня не было, решила попробовать с чего-нибудь подешевле.На глаза попал вот этот лак для губ.
Производитель утверждает, что это стойкий лак для губ, перекрывающий пигмент губ.
У меня оттенок 01 APPLAUSE,APPLAUSE.
Сразу скажу, что этот продукт мне не понравился.Нанести его тяжело, он жидкий.Сама кисточка неприятно шершавая. У меня ощущение, чтоя даже слышу, как она скребёт по губам.Ложится лак неравномерно, затекает в складочки уже через пару минут после нанесения. Мне даже казалось, что он расползётся по всему лицу, а не только вокруг губ.   На губах неприятен-не успев нанести, хочется сразу стереть.Не стойкий, хотя производитель и утверждает обратное.
Вроде, всё.Теперь можно перейти и к свотчам.
Лак для губ из коллекции   Circus Circus от   essence оттенок 01 Applause Лак для губ из коллекции   Circus Circus от   essence оттенок 01 Applause

Моя оценка 2.
Цена около 2 евро.

Срок тестирования 2 недели.

P.S.У меня есть ещё лак для ногтей из этой же коллекции с таким же названием (красный с блёстками).Он мне понравился намного больше.
  • JuliaR
  • 29 декабря 2011, 16:01
Жалко, что блеск так себя ведёт( Цвет очень красивый и Вам идёт
  • 29 декабря 2011, 16:15
Мне тоже жаль, но в данном случае качество соответствует цене.
  • 29 декабря 2011, 16:29
Вы абсолютно справедливо вкатили ему 2. У меня главное условие для ярких помад и блесков — это не затекание в складки губ и равномерное нанесение.
пс: Вам очень к лицу красные губы!
  • 29 декабря 2011, 16:49
Спасибо.Я всегда стеснялась красных помад, т.к. у меня маленькие губы
сам по себе он, видимо, красивый, судя по фоткам, но ложится гадко
мда… очень жаль, что так себя ведёт, но оттенок именно Ваш.
  • Blanda
  • 29 декабря 2011, 17:51
Зато эксперимент удался и теперь можно смело с этим блеском в руках идти подбирать себе достойный вариант красной помады :) Этот цвет вам очень идет.
  • 29 декабря 2011, 19:03
Мне цвет тоже понравился, но качество…
  • Rysichka
  • 29 декабря 2011, 20:15
вам идет цвет. значит надо искать чтото более качественное!
  • Uji
  • 29 декабря 2011, 23:47
Эх, такой цвет потрясающий.(
Вам очень красиво, кстати.
  • Mirma
  • 30 декабря 2011, 01:42
мда… "… цирк уехал, клоуны остались..." соглашусь с комментариями выше, цвет Вам определенно идет!
Я однажды Диор себе красный купила, вот где была печаль печалей! Как он был красив во флаконе, и как непотребно себя вел на губах. Да еще и стоил несколько дороже 2 евро )