Benefit Powderflage - волшебная пыльца фей

Производитель: рассеивающий свет пудровый консилер для лица и области под глазами. Невероятная легкость, кокетливая нежность и всегда безупречный результат!

Срок тестирования: 6 месяцев
Цена: $28
Объем: 3,2 гр

Мое мнение: консилер представляет собой невесомую пудру с розоватым оттенком и небольшими светоотражающими частицами, которые способны рассеивать свет и, таким образом, скрывать имеющиеся недостатки кожи, такие как темные круги под глазами и небольшие морщинки. Это волшебная вещица, которая должна быть в косметичке каждой девушки!
Powderаflage имеет шелковистую сатиновую текстуру, дает покрытие от легкого до среднего, преображающее и осветляющее область под глазами. Отлично держится в течение дня и не собирается в мелких морщинках.
Немного напоминает мне Touche Eclat от YSL, обладающий подобными светоотражающими спецэффектами и кремовой текстурой. Консилер можно наносить как на чистую область под глазами для корректировки едва заметных кругов, так и на жидкий корректор в случае четко выделенных темных кругов и закрепления первого. На картинке ниже вы можете увидеть результат применения Powderflage «До и после» на чистой коже без дополнительного использования корректора.
Я увеличила фотографию, чтобы показать вам тот самый волшебный светоотражающий эффект консилера, который мгновенно преображает и осветляет область под глазами.
И наконец, на последней фотографии вы можете сравнить покрытие пудры-консилера на чистой коже и на кремовом корректоре (у меня Erase Paste от Benefit).
Для более быстрого и легкого нанесения к консилеру прилагается небольшая клиновидная кисточка и подробная инструкцию по использованию. Также инструкцию вы можете найти на официальном сайте марки. Кисточка изготовлена из грубого синтетического ворса, который при нанесении царапает нежную кожу под глазами. Для более деликатного нанесения консилера рекомендую использовать обычную пушистую кисть для растушевки, такую как MAC 224.
Powderflage можно хранить и транспортировать в удобной картонной коробке. Кстати, она может послужить прекрасной подставкой для ваших кистей.
Эффективность: 10/10
Текстура: 9/10
Экономичность: 7/10
Стойкость: 8/10
Эстетика: 8/10
Эргономика: 7/10

Итоговая оценка: 8/10
Действительно волшебная пудра. Разница заметна невооруженным глазом
  • 22 декабря 2011, 20:23
А мне кажется, что результат не очень. Синяки просто стали чуть бледнее и выровнялся общий тон кожи.
  • verdy154
  • 22 декабря 2011, 20:55
Так это же хайлайтер! Разумеется, он не скроет серьезных проблем (но у автора их и нет)
По-моему результат очень хороший — выровнялся тон, подсветился и освежился взгляд
  • 22 декабря 2011, 21:04
Так там и с консилером результата нет!
  • holli
  • 22 декабря 2011, 21:11
Ну как же нет результата, по моему он очень виден))))
  • 22 декабря 2011, 21:14
А мне не виден ))) Ну т.е. изменения конечно есть, но не очень очевидные.
Возможно это цветопередача монитра такая )))
  • Uji
  • 22 декабря 2011, 20:23
Хороший эффект.   Но больше всего мне понравились цвет Ваших глаз и ресницы.
  • Tender
  • 23 декабря 2011, 00:40
присоединяюсь к мнению — глаза и бровки идеальны
  • Konfetka
  • 22 декабря 2011, 20:35
А я честно говоря вообще разницы не заметила… очень долго пыталась найти разницу между фото ДО и ПОСЛЕ кстати я так и не поняла какая из них «до», какая «после»… Без обид
«До» — это фото, которое находится слева с неоднородным тоном кожи, «после» — справа
  • Belen
  • 22 декабря 2011, 20:37
Хороший эффект! У меня к вам вопрос: на фото в стаканчике для кистей, я увидела у вас две кисти Хакуходо, если я не ошибаюсь! Если можно попросить вас сделать отзыв отдельный об этих кистях, была бы очень благодарна, если не можете сделать отзыв, напишите пожалуйста в личку пару строк, ваше мнение об этих кисточках! Очень вас прошу! Просто сейчас нахожусь в стадии выбора кистей, и очень мне нравится их дизайн, но вот отзывов в интернете маловато, так что опасаюсь покупать за такую цену неизвестный продукт!
У меня от Hakuhodo не две, а целых девять кистей! Кстати, в стаканчике находится пять кистей от этой компании   Сказать, что они хорошие, значит ничего не сказать… Они великолепны и пожалуй, это самые лучшие кисти во всем мире! Покупайте без раздумий! Кисти от MAC даже рядом не стояли, они жесткие и колючие по сравнению с шелковыми Hakuhodo.
С удовольствие напишу отдельный отзыв, специально для вас :)
и для меня, плиз :)
Не переживайте, отзыв будет доступен для всех
Интересная штучка)
Глазки красивые! Результат понравился!
  • Brule777
  • 22 декабря 2011, 20:50
Как на меня — обычная женская игрушка
Результата что бы прям " АХ" что-то я не наблюдаю)
Как мило)))) мне нравятся такие штучки, спасибо за пост, потестирую)
По-моему результат очевиден, тон кожи выровнялся и посвежел. Не могу не отметить — ресницы очень красивые!
  • lipnat
  • 22 декабря 2011, 21:14
Я также вижу разницу между фото " До" и «После». Утащила в Избранное.   И еще расскажите, пожалуйста, какая тушь у Вас на ресничках — очень хорошее разделение.
На ресницах совсем немного моей любимой туши — Urban Decay Big Fatty
милая штучка))) надо посмотреть)
Ой, что Вы со мной делаете!!!
Теперь хочу и эту штучку))))
Спасибо за обзор)
  • Sane4ka
  • 22 декабря 2011, 21:19
Интересная штуковина…
  • max-max
  • 22 декабря 2011, 22:03
прикольная штуковина… хочу такую…
это лимитка или постоянка? кто в курсе?
Постоянка
Ничего себе эффект!!! Очнь понравилось!
А оформление какое))))

классная штучка и мне очень понравились ваши лаза и брови. реснички просто супер!
  • Diana707
  • 23 декабря 2011, 06:00
Я считаю, что эффект очень хороший, если синяки не очень темные, то можно и просто этой штучкой обойтись.
  • redhat
  • 23 декабря 2011, 06:46
Прикольная вещь, захотелось)
давно в вишлисте, спасибо за пост! ++
сразу видно комменты людей у которых есть проблемы с синяками под глазами и у кого нету
чудесный эффект. надо тоже приобрести.