Немного зелени глазам - Artdeco Mineral Kajal Liner #64

Здравствуйте! В этом посте хочу поделиться с вами отзывом о карандашике для глаз от Artdeco! Прогу под кат

От производителя: Этот карандаш-каял состоит из комплекса минералов, таких как цинк, магний, кальций и медь. Они защищают и удерживают контур глаза «на месте». Приятная тексура и оптимальное колличество сверкающих частиц просто наносится и долго держится. Витамин Е защищат от вредного воздействия окружающей среды и потери влаги. Mineral Kajal Liner водостойкий, без отдушек, не содержит в составе минеральное масло.
Развернутое мнение: Ооо! Вот это действительно моя ну уж очень случайная покупка!   Но карандашик действительно очень хорош! Во-первых мне очень нравится цвет: довольно необычный, оливково-зеленый с мелким вкраплением золота, которое играет при попадании яркого света, в рассеяном же — просто красивый оливковый.
Наностится очень хорошо и легко, буквально несколько штрихов и все готово! Стойкость у него тоже отменная. Учитывая то, что у меня нависшие веки — под их влиянием карандаш не размазывается, не растирается, не отпечатывается и никуда не исчезает на протяжении всего дня! ( проверено 12 часовой ноской) По этому я ношу его спокойно в качестве подводки как верхнего так и нижнего века — все остается на месте.

Так же хочу сказать, что цвет довольно функционален: отлично смотрится соло — хорошо подчеркивает цвет глаз. А так же в тандеме с тенями как золотисто-коричневой гаммы, так и зеленых оттенков.
Свотчи (только декоративной косметики):
Всех с наступающими праздниками!
Цена: 67 грн.
Срок тестирования: неделя.
Оценка: 5!

Меня зовут Женя! Ко мне на «ты»
Будьте прекрасны и спасибо за внимание
  • Tael
  • 23 декабря 2011, 13:12
симпатичный глазик получился!
  • 23 декабря 2011, 13:15
спасибо, мне тоже карандашик понравился, у меня до этого самым ярким карндашиком был темно-коричневый ))
так что для меня немного непривычно
  • Aqua
  • 23 декабря 2011, 13:17
Очень симпатичный цвет! Очень идёт вашим глазкам)
  • 23 декабря 2011, 13:30
спасибо большое
  • Ludmilka
  • 23 декабря 2011, 13:27
Обязательно приобрету такой себе, спасибо за полезную информацию!
  • 23 декабря 2011, 13:29
всегда пожалуйста  кстати, в их палитре на сайте мне еще интересными показались синий и сиреневый оттенки )
  • Ludmilka
  • 23 декабря 2011, 13:36
спасибо! Фиолетовый очень красив к голубым глазам!
  • Glitter
  • 23 декабря 2011, 13:30
Какая прелесть!!! Красивы такой цвет) Спасибо за пост)
  • 23 декабря 2011, 13:32
старалась   очень приятно, что Вам понравился ) спасибо, что заглянуили )
Красотааа… :) тебе идет;) и карандаш лежит ровно, без пробелов:) это тот самый, который тебя «заставили» купить?:)
  • 23 декабря 2011, 13:49
ага, тот самый
пасиб )
  • Blanda
  • 23 декабря 2011, 13:57
Отличный цвет! Только сейчас поняла, что хочу зеленый именно в таком нежном оттенке.
А смывается хорошо? Не очень люблю устойчивые карандаши от глаз отдирать
  • 23 декабря 2011, 14:00
смывается, на удивление, хорошо. я весь макияж смываю крем-гелем для умывания, и карандаш уходит хорошо. ничего не надо тереть и отшкрябывать

спасибо
  • Brule777
  • 23 декабря 2011, 14:53
Так хорошо твой цвет глаз оттенил :)!
  • 23 декабря 2011, 14:58
спасиб ) я тоже заметила, моим непонятного цвета глазам подошел — они уменя когда как — то серые, то зеленые, то все вместе ))
Красивый цвет у карандашика! А ты (ты?) на последнем фото сама как очень милый смайлик получилась   ))
  • 23 декабря 2011, 21:22
йа-йа, спасибо ))
Женя, красивый карандашик! С ним просто и быстро можно сделать макияж
  • 23 декабря 2011, 21:25
спасибо   мне тоже очень нравится — сделала быстро нейтральную подложку, карандашик и тушь, и вуаля! макияж готов
вы прелесть!) милый карандашик))
  • 23 декабря 2011, 21:26
спасибо за комплимент
Очень красивый оттенок зелёного!!!

а я не люблю механические карандаши — люблю чёткие стрелки
  • 23 декабря 2011, 21:29
честно сказать — это первый мой механический карандаш, да и вообще карандаш которым я начала рисовать стрелки, до этого только разного вида подводками пользовалась. но этот меня покорил
  • max-max
  • 23 декабря 2011, 18:15
ой… какой карандаш… мне надо такой… люблю такой оттенок зелени…
как раз к моим двушкам Шанель в тоне 17…
  • 23 декабря 2011, 21:30
ой, рада, что подкинула Вам идейку
другие цвета тоже достойные )
  • TaBy
  • 23 декабря 2011, 20:11
а вы им по слизистой пробовали подводить? если да, то как держиться?а то у меня все со слизистой убегают
  • 23 декабря 2011, 21:32
да, пробовала, конкретно на слизистой держался у меня часа 2-3, потом цвет птихоньку уходил, но что-то немнооожко оставалось