04.07.2010

Тональный крем Maybelline affinitone mineral

Добрый вечер! Я бы хотела поделиться с вами своей недавней копеешной покупкой тонального крема, которая меня КРУПНО удивила.
Я искала тональный крем чтобы он был недорогой и чтобы использовать раз в неделю-маскировать прыщи.Хочется же быть красивой).Ну и как то порылась в инете, в магазинах.И наткнулась на этот вариант

От производителя

— Уникальная формула тонального крема с многократно измельченными минералами безупречно сливается с кожей и дарит идеальный цвет лица и совершенное покрытие.
— Тональный крем не содержит отдушек, талька и искусственных ингредиентов и создает самый здоровый, естественный макияж.
— SPF 18 защищает кожу от воздействия солнечных лучей, а высокое содержание воды поддерживает уровень увлажнения кожи.

Вообще, в свои то года, я очень ко всему требовательна, особенно к косметике.И покупать что -то необдуманно ни за что не буду.В этот раз мне нужен был крем, который бы
1)не подчеркивал бы мою отчасти сухую кожу(т.е. шелушинки)
2)не выдавал жирный блеск
3)не вызывал аллергии
4)был легким
5)незаметным

И какого было мое удивление когда я на тестере увидела что этот продукт полностью соответствует моей 5ке!!! Да и за такую то цену!

От себя
Этот тональник прекрасно сливается с цветом кожи.Хоть я и сначала подумала что взяла слишком светлый\, а это оттенок 05, при моей то смуглой кожи, он все равно смог с ней слиться.Самое интересное, что при своей наилегчайшей текстуре он прикрасно маскирует покраснения, недавая ни намека окружающим на то, что нанесен тональный крем.

Итог:рада до сих пор и не могу нарадоваться! Действительно от этой марки такого не ожидала.Весьма бюджетно и причем не во вред коже! Ведь он содержит минералы.

Цена:340р в Летуаль.По синей карте 288р

Оценка 5+

Если есть вопросы, я вся в вашем распоряжении.

saZZZuZa 04 июля 2010, 19:20
я его раньше покупала, действительно очень достойный тональник из масса
juicy 04 июля 2010, 23:12
У меня он тоже в косметичке лежит. Вот только я не поняла, вы его только как корректор получается используете? Он же довольно легкий для этого…
nat_st 05 июля 2010, 09:32
Да, он действительно легкий.Однако как корректор использовать не получается.я маскирую только проблемые зоны пластом.например щеки нос подбородок.получается что да почти на все лицо.несмотря на то что он легкий он великолепно все скрывает
Nicotine 04 июля 2010, 23:41
Для смугленьких действительно хороший бюджетный вариант, а мне, к сожалению, даже самый светлый был оочень темным :(
nat_st 05 июля 2010, 09:38
Я сама удивилась когда мне пришлось брать самый светлый:)а какой тональный вам подошел?
Nastenka 05 июля 2010, 00:02
А «усы» не оставляет над верхней губой? А то у меня бывало так с дешевыми
Nicotine 05 июля 2010, 00:04
Может, перебарщиваете?)
Nastenka 05 июля 2010, 00:14
Да ф… знает. Я уж стараюсь в последнюю очередь наносить на эту зону, уж когда пальцы практически совсем сухие.
Nicotine 05 июля 2010, 00:16
Странно, у меня такие фишки были только с их муссом, когда я просто первый раз ооочень переборщила с количеством :) А с другими тональными все нормально?
Nastenka 05 июля 2010, 00:21
Бывает от GUERLAIN Стойкая тональная эмульсия Parure Extreme SPF 25, от GIVENCHY Тональный крем PhotoPerfexion SPF20 было всегда. Сейчас я пользуюсь CHRISTIAN DIOR Крем-пудра DiorSkin Forever SPF 25 и такого не замечала.
Nicotine 05 июля 2010, 00:26
Фотоперфекшн — ад. Так у меня шелушения ни один крем не подчеркивал  . Но цвет личику он дает просто божественный, хех.
А базой не пробовали пользоваться под тональник?
Nastenka 05 июля 2010, 00:28
иногда пользуюсь, но стараюсь не привыкать.
Nastenka 05 июля 2010, 00:34
Я про «усы» спросила, потому что пользовалась вот этим продуктом как-то

Естественно они проявились.
Nicotine 05 июля 2010, 00:35
У меня тоже такой был, как-то не о чем. Вообще стараюсь на тоне не экономить, т.к дешевое все равно быстрее скатывается и теряет пристойный облик.
Nastenka 05 июля 2010, 00:36
Один раз посмаркаешься (простите), и весь тон на белом платке.
Nicotine 05 июля 2010, 00:40
Дада, я тоже такое ненавижу или когда на телефоне отпечатывается брр
Noodle 05 июля 2010, 09:09
Nicotine, о, больная тема у меня про телефон с сенсорным управлением )))
При чем, будь это Макс Фактор или Живанши — не важно
carroty 13 августа 2010, 02:49
Да, гадость.
тоже сенсор… Как тональником накрашусь — кричи караул:(
nat_st 05 июля 2010, 09:40
Если бы я покупала сама я бы не экономила:)но денег своих пока нет.
elst 05 июля 2010, 07:42
А мне этот тональник (именно Maybelline affinitone mineral ) наоборот шелушинки подчеркнул, которых не было до его нанесения. А по остальным четырем пунктам ваших требований полностью согласна легкий, незаметный, не жирнит и аллергии не вызывает.
Рада что вам полностью подошел )))
nat_st 05 июля 2010, 10:49
Спасибо:)но надо было на базу наносить.с кремом все идеально
bambinina 05 июля 2010, 10:46
я вам в личку отправила собщение насчет формата поста, вы его не видели?
nat_st 05 июля 2010, 10:52
Видела пока не могу изменить
bambinina 05 июля 2010, 10:53
ок, сделайте позже.
спасибо.
ANUK 13 августа 2010, 07:28
буквально на днях на семейном мероприятии взгляд мой не мог оторваться от сестры мужа — кожа ровная как пэрсик, такая красотень   Весь вечер сидела и терпела, чтоб при всех не спросить что у нее за тональник :) оказалось, что именно этот :) если честно была даже немного удивлена, но результат был действительно выше всяких похвал!
nat_st 13 августа 2010, 08:34
Результат до сих пор меня радует!
Ledi_Vai 20 августа 2010, 20:25
Ну всё раз такой хороший и недорого — беру, беру, беру не раздумывая XD как думаете на осень-зиму подойдет??? по-моему летний такой вариант(хотя я, как и многие наверное. летом тональником не пользуюсь… каламбур!)
nat_st 20 августа 2010, 21:29
думаю на осень еще даже в самый раз))Он офигенный
karamel_ka 31 октября 2010, 13:43
У меня есть такой. Не стойкий. Вообще:( К обеду у меня все лицо блестит как хз что… Вообщем, пусть стоит дальше:) Купила на смену ему буржуа ХМ. Вот он держится… Хотя мне оч нравилось как мейбилин смотрится на лица после нанесения. Вообщем, этот тонак походу не для жирной кожи:)