Тональный крем Maybelline affinitone mineral

Добрый вечер! Я бы хотела поделиться с вами своей недавней копеешной покупкой тонального крема, которая меня КРУПНО удивила.
Я искала тональный крем чтобы он был недорогой и чтобы использовать раз в неделю-маскировать прыщи.Хочется же быть красивой).Ну и как то порылась в инете, в магазинах.И наткнулась на этот вариант

От производителя

— Уникальная формула тонального крема с многократно измельченными минералами безупречно сливается с кожей и дарит идеальный цвет лица и совершенное покрытие.
— Тональный крем не содержит отдушек, талька и искусственных ингредиентов и создает самый здоровый, естественный макияж.
— SPF 18 защищает кожу от воздействия солнечных лучей, а высокое содержание воды поддерживает уровень увлажнения кожи.

Вообще, в свои то года, я очень ко всему требовательна, особенно к косметике.И покупать что -то необдуманно ни за что не буду.В этот раз мне нужен был крем, который бы
1)не подчеркивал бы мою отчасти сухую кожу(т.е. шелушинки)
2)не выдавал жирный блеск
3)не вызывал аллергии
4)был легким
5)незаметным

И какого было мое удивление когда я на тестере увидела что этот продукт полностью соответствует моей 5ке!!! Да и за такую то цену!

От себя
Этот тональник прекрасно сливается с цветом кожи.Хоть я и сначала подумала что взяла слишком светлый\, а это оттенок 05, при моей то смуглой кожи, он все равно смог с ней слиться.Самое интересное, что при своей наилегчайшей текстуре он прикрасно маскирует покраснения, недавая ни намека окружающим на то, что нанесен тональный крем.

Итог:рада до сих пор и не могу нарадоваться! Действительно от этой марки такого не ожидала.Весьма бюджетно и причем не во вред коже! Ведь он содержит минералы.

Цена:340р в Летуаль.По синей карте 288р

Оценка 5+

Если есть вопросы, я вся в вашем распоряжении.
я его раньше покупала, действительно очень достойный тональник из масса
  • juicy
  • 04 июля 2010, 23:12
У меня он тоже в косметичке лежит. Вот только я не поняла, вы его только как корректор получается используете? Он же довольно легкий для этого…
  • 05 июля 2010, 09:32
Да, он действительно легкий.Однако как корректор использовать не получается.я маскирую только проблемые зоны пластом.например щеки нос подбородок.получается что да почти на все лицо.несмотря на то что он легкий он великолепно все скрывает
Для смугленьких действительно хороший бюджетный вариант, а мне, к сожалению, даже самый светлый был оочень темным :(
  • 05 июля 2010, 09:38
Я сама удивилась когда мне пришлось брать самый светлый:)а какой тональный вам подошел?
А «усы» не оставляет над верхней губой? А то у меня бывало так с дешевыми
Может, перебарщиваете?)
Да ф… знает. Я уж стараюсь в последнюю очередь наносить на эту зону, уж когда пальцы практически совсем сухие.
Странно, у меня такие фишки были только с их муссом, когда я просто первый раз ооочень переборщила с количеством :) А с другими тональными все нормально?
Бывает от GUERLAIN Стойкая тональная эмульсия Parure Extreme SPF 25, от GIVENCHY Тональный крем PhotoPerfexion SPF20 было всегда. Сейчас я пользуюсь CHRISTIAN DIOR Крем-пудра DiorSkin Forever SPF 25 и такого не замечала.
Фотоперфекшн — ад. Так у меня шелушения ни один крем не подчеркивал  . Но цвет личику он дает просто божественный, хех.
А базой не пробовали пользоваться под тональник?
иногда пользуюсь, но стараюсь не привыкать.
Я про «усы» спросила, потому что пользовалась вот этим продуктом как-то

Естественно они проявились.
У меня тоже такой был, как-то не о чем. Вообще стараюсь на тоне не экономить, т.к дешевое все равно быстрее скатывается и теряет пристойный облик.
Один раз посмаркаешься (простите), и весь тон на белом платке.
Дада, я тоже такое ненавижу или когда на телефоне отпечатывается брр
  • Noodle
  • 05 июля 2010, 09:09
Nicotine, о, больная тема у меня про телефон с сенсорным управлением )))
При чем, будь это Макс Фактор или Живанши — не важно
  • carroty
  • 13 августа 2010, 02:49
Да, гадость.
тоже сенсор… Как тональником накрашусь — кричи караул:(
  • 05 июля 2010, 09:40
Если бы я покупала сама я бы не экономила:)но денег своих пока нет.
  • elst
  • 05 июля 2010, 07:42
А мне этот тональник (именно Maybelline affinitone mineral ) наоборот шелушинки подчеркнул, которых не было до его нанесения. А по остальным четырем пунктам ваших требований полностью согласна легкий, незаметный, не жирнит и аллергии не вызывает.
Рада что вам полностью подошел )))
  • 05 июля 2010, 10:49
Спасибо:)но надо было на базу наносить.с кремом все идеально
я вам в личку отправила собщение насчет формата поста, вы его не видели?
  • 05 июля 2010, 10:52
Видела пока не могу изменить
ок, сделайте позже.
спасибо.
  • ANUK
  • 13 августа 2010, 07:28
буквально на днях на семейном мероприятии взгляд мой не мог оторваться от сестры мужа — кожа ровная как пэрсик, такая красотень   Весь вечер сидела и терпела, чтоб при всех не спросить что у нее за тональник :) оказалось, что именно этот :) если честно была даже немного удивлена, но результат был действительно выше всяких похвал!
  • 13 августа 2010, 08:34
Результат до сих пор меня радует!
  • Ledi_Vai
  • 20 августа 2010, 20:25
Ну всё раз такой хороший и недорого — беру, беру, беру не раздумывая XD как думаете на осень-зиму подойдет??? по-моему летний такой вариант(хотя я, как и многие наверное. летом тональником не пользуюсь… каламбур!)
  • 20 августа 2010, 21:29
думаю на осень еще даже в самый раз))Он офигенный
У меня есть такой. Не стойкий. Вообще:( К обеду у меня все лицо блестит как хз что… Вообщем, пусть стоит дальше:) Купила на смену ему буржуа ХМ. Вот он держится… Хотя мне оч нравилось как мейбилин смотрится на лица после нанесения. Вообщем, этот тонак походу не для жирной кожи:)