30.11.2011

Dior Huile Douceur Demaquillante Express Instant Gentle Cleansing Oil – Масло для снятия макияжа

Всем добрейший вечер!   Поделюсь с вами отзывом о еще одном своем любимчике!

От производителя:
При на несении на сухую или увлажненную кожу, масло Dior Huile Douceur Demaquillante Express Instant Gentle Cleansing Oil растворяет самые стойкие следы макияжа лица и глаз. Очень тонкое, легко растворяющееся масло при контакте с водой превращается в нежную жидкую эмульсию, которая мгновенно удаляется с поверхности кожи при споласкивании и не оставляет ощущения жирности. Сохраняя естественный уровень увлажненности кожи, масло обеспечивает ее нежное и безупречное очищение.

От меня:
Это самое лучше средство для снятия макияжа каким я только пользовалась! Отлично снимает декоративную косметику, а именно тушь (на водостойкой правда не испытывала), всевозможные тени, румяны, пудры, различные подводки и карандаши для глаза, особенно радует что оно идеально снимает шиммер не оставляя ни малейшей блесточки  . Стоит рассказать как именно я им пользуюсь: беру два ватных диска, смачиваю немного водой и наношу по капельке масла на каждый из дисков, одним удаляю макияж с глаз, другим же протираю все лицо очищая его от пудры и румян! Думаю смачивание дисков обязательно, потому как заявляет производитель масло при контакте с водой превращается в нежную эмульсия, вот она то и творит чудесное очищение)) Огромным плюсом для меня стал тот факт что после снятия макияжа на лице не остается жирнющей пленки и кожа так приятно увлажнена! Масло имеет не навязчивый и достаточно приятный запах. Очень экономично в использовании за пол года я израсходовала одну треть 200 мл. бутылочки! Но есть один не большой минус, пульверизатор на бутылочке никак не фиксируется, поэтому это маслице не сможет с вами путешествовать, но лично для меня это не такая уж и проблема, им я пользуюсь только дома)

Капелька маслица)

Сразу предупреждаю что кому то покажется не самым удачным примером последующие фото, но все таки я решила хотя бы немного продемонстрировать свойства масла))

На примере обычного карандаша для глаз:

Капнула масла и просто без подтирания провела ватным диском:

Девочки искренне надеюсь что была вам полезна!

Моя оценка: 5+
Цена: около 1000 р. по золоту Рив Гош
Срок тестирования: с мая 2011

miss-diamant 30 ноября 2011, 19:45
Мария, у тебя какой тип кожи? думаю подойдет ли для комбинированной? Еще было бы интересно на состав взглянуть.
Mashko 30 ноября 2011, 19:52
У меня комбинированная кожа, мне идеально подходит) Состав так мелко напечатан что не смогла сфотографировать к сожалению.
miss-diamant 30 ноября 2011, 19:57
Спасибо, тогда можно пробовать)
Ania 30 ноября 2011, 19:49
Машуль, я заинтересовалась) Отличный пост
Mashko 30 ноября 2011, 19:52
Спасибо подружка
MargaritKa 30 ноября 2011, 20:03
А мне кажется, что это масло стоит наносить так же как и желе с марулой от Кларанс: на сухую кожу, а потом умыться водичкой… Масло трансформируется в молочную эмульсию и удаляет макияж… Такую штуку не пробовала, но обязательно присмотрюсь! Спасибо Вам за отзыв!
Mashko 30 ноября 2011, 20:34
Я наношу на сухую кожу, смачиваю только диски) Спасибо Вам за комментарий)
LadyInfiniti 30 ноября 2011, 20:18
Ох, как же я мечтаю о масле для умывания лица)))) Очень хочется ощутить волшебство превращения масла в эмульсию на моей коже))
ZOOKI 30 ноября 2011, 21:00
Как раз пол часа назад читала об этом масле, заинтересовало. Ваш пост оказался очень вовремя, спасибо, возьму на заметку.
Sladkiy_Bubaleh 30 ноября 2011, 21:02
Очень интересный продукт! Сама частенько умываюсь, нанося на ватный диск теплую воду и оливковое масло. Вообще различные масла очень хорошо справляются с удалением макияжа. Обязательно присмотрюсь) Спасибо за пост!
Mashko 30 ноября 2011, 21:45
На здоровье
Tesorito 30 ноября 2011, 21:05
На прошлой неделе тоже купила попробовать это масло. Очищает нормально (но т.к. пользуюсь им совсем мало, пока не поняла), а вот запах у него мне сразу очень понравился и плюс в том, что не сушит и в тоже время не оставляет никакой пленки.
Azaze 30 ноября 2011, 21:12
спасибо за пост! однозначно в избранное, надо будет взять такое масло)
Mashko 30 ноября 2011, 21:44
рада стараться))
Masa 30 ноября 2011, 21:24
а я им просто «умываюсь», остатки по влажной коже протираю смоченным в масле диском, если сложный макияж был.
согласна, прекрасное масло :)
lotus 30 ноября 2011, 22:18
А мне не понравилось, расход у него очень большой (хотя это скорее плюс), если в глаз попало — щиплет ужасно.
Mashko 30 ноября 2011, 22:34
У меня расход минимальный, 2 капли в день) и кстати говоря глаза не щипет совсем, если в избытке масло нанести то возможно и будет.
lotus 01 декабря 2011, 11:09
Все очень индивидуально!
MorniusCharming 30 ноября 2011, 23:13
У меня стоит такое средство в ванной и пылится( Очень плохо снимало макияж, особенно тушь, пробовала различными методами: и на ватный диск, и на ватный диск, смоченный водой ватный диск и просто на лицо, а потом смыть водой… Билась с ним месяц, в итоге плюнула и купила смывалку для лица( которая и макияж смывает, с глаз в том числе, и очищает лицо). Шисейдовску. Довольна как слон. Однако, что интересно, Диоровское масло я покупала в артиколи и консултанты меня уверили, что это чудо масло снимает всю косметику и водостойкую в том числе, когда я к ним же пришла через месяц и объяснила, что чудес не происходит, тушь так и остается под глазами, на меня посмотрела возмущенными бровями и сказали: " А кто Вам сказал, что это масло снимает косметику с лица, тем более глаз???...." Дальше говорить с ними неочем было, сами понимаете(((
В любом случае, здорово, что Вам оно нравится, а я буду пользоваться свои Шисейдо и тоже радоваться!
Mashko 01 декабря 2011, 00:06
Ну это только еще раз подтверждает что каждому свое) интересно было бы узнать от чего это зависит, может от косметики, может еще от чего) но главное что Вы тоже нашли свое лучшее средство))
спасибо Вам за комментарий!
Masa 01 декабря 2011, 23:40
ну консультанты и дуры блин. на самом масле кагбе написано: «демакияж, лицо и глаза». курицы. вызывать менеджера и жаловаться. ваще охренели.
но может Вам масло еще неважное попалось? у меня очень чувствительное лицо и глаза, и линзы. вобщем я им очень довольна, а сама придииирчивая ) я вот маслом умываюсь, потом с ваткой подчищаю вокруг век (убираю эффект панды     ), а потом умываюсь какой-то неядерной пенкой/гелем. и я сразу такая счаслива
aurelia 30 ноября 2011, 23:38
Спасибо Вам за пост! Теперь мечтаю о таком средстве!
Mashko 01 декабря 2011, 00:06
Рада что подарила Вам мечту)))