Луч солнца золотого. Мой Soleil Tan de Chanel Bronze universal

Добрый вечер, милые красавицы! Сегодня хочу поделиться с вами радостью обладания таким чудом от Chanel, как средство для улучшения цвета лица с эффектом загара Soleil Tan de Chanel BRONZE UNIVERSEL.

Хотелось бы сказать пару слов о том, как долго я хотела себе эту чудо-баночку.
Еще перед летом, в июне месяце, я видела на Косметисте посты об этом продукте и сразу же поняла – он должен быть у меня! Спустя некоторое время мои поиски увенчались успехом!!! Как я была счастлива!!! Я достаточно долго искала этот продукт, и меня удивило, что не все консультанты Chanel в ИДБ, Рив Гоше (Москва) знали о существовании такового!!!

Ну а теперь к делу!!!

Смотрим, что нам обещает производитель:

Дарит свежий и отдохнувший вид еще до наступления лета, выравнивает загар первых теплых дней и продлевает загар осенью. Полугель, полупудра — эта невероятно мягкая формула обогащена цветными и перламутровыми пигментами. Это гармоничное сочетание придает лицу сияние и бархатистость, одновременно оптимизируя стойкость макияжа в течение всего дня.

Теперь от меня.

Дизайн.

Дизайн Chanel неповторимо изысканный! Выполнен в классике жанра – баночка с черной крышечкой, на которой блестит золотой логотип.

Внутри имеется еще одна защитная пластиковая крышечка с фирменным логотипом и маленьким клапаном для снятия видимо, чтобы еще раз предохранить мусс от высыхания, хотя и основная крышка закрывается достаточно плотно. Никакого апликатора в комплекте нет, но для меня это проблемой не явилось  .

Теперь расскажу про текстуру.

Это действительно удивительно нежный мусс, но при этом сама структура у него достаточно плотная (на ощупь похож на сливочное масло) – немного жирная, но при этом очень легкая.
Содержит мелкие, едва заметные глазу блесточки, которые особенно видны на солнышке. Они придают лицу сияние, свежесть даже если вы поспали 4 часа
Продается в одном оттенке, но это совершенно не страшно, потому что наносится он очень легко (я наношу его подушечками пальцев), потрясающе растушевывается и в целом переборщить с ним невозможно (набирается на пальцы по чуть-чуть). Но какие-либо дефекты не скрывает думаю, он и не должен.
Содержимого в баночке целых 30г!!! С учетом такого экономного расхода могу предположить, что хватит мне его надолго  !!!

Запах удивительно нежный, едва уловимый, чувствуется лишь при нанесении, на лице после нанесения и в течения дня не ощущается.
Теперь о стойкости.

Вообще никаких претензий, держится весь день! У меня кожа не жирная и особых проблем нет. Не создает ни жирного блеска, ни сухости. На мне макияж не течет, все в порядке. И теперь самое удивительное: при таких параметрах наш любимый мусс легко смывается!

Фото сделаны при электрическом свете, к сожалению, солнышко теперь нечасто светит в нашей столице..

Теперь свотчи: сделаны при электрическом свете. нанесла на внешнюю сторону кисти. Верхняя фото — нанесла2 слоя, нижняя — растушевала.

Ну и конечно, самое главное, как же он смотрится на лице:

до:

после:

Общий вид. На солнышке в сочетании с Joues Сontraste Chanel № 55 in love и блеском Dior Addict Ultra-Gloss Flash №557 простите мне ненакрашенные реснички:

Могу сказать вам, дорогие косметисточки, что продукт удивительный и я нисколько не разочарована!

Срок использования: около месяца.
Цена: 1402 руб. по золотой карте Рив Гош.

Надеюсь, вам понравилось!

Сияйте изнутри!

Уютного и теплого вечера! Ваша Лена
Отличный пост!!! Давно смотрю на эту штучку) На Вас ооочень понравилось! Освежает! очень милые ямочки
Большое спасибо за такие слова  ! Действительно, елси Вам приглянулась — не раздумывайте! Не пожалеете!
Красиво:))
Благодарю Вас!
Очень естественно смотрится)
спасибо за пост)
Спасибо!!! Да!!! Это удивительно, что при таком изначально темном тоне он смотрится так натурально!
Очень понравился эффект на лице! Но все-таки не поняла — это альтернатива тональному крему или крем-пудра, что же это? И подойдет ли «бледнолицым»?
Спасибо! вы знаете, я могу сказать, что изначально это идет как основа под макияж с бронзирующим эффектом. Думаю, Вам стоит посмотреть вот что: Пост. Я увидела на примере этого поста, насколько это средство универсально для любого цвета кожи, если вы хотите добиться эффекта загара.   Рада, что была полезна!
Спасибо. Уже изучила только что :) Интересная штучка, беру на заметочку.
Рада помочь!
это не альтернатива тональнику, скорее это бронзант в виде крем-пудры. тоиссь на все лицо я бы не стала
А на какие участки вы бы стали наносить?)))
Нашла у производителя: «Для придания лицу более свежего отдохнувшего вида, наносить отдельными штрихами на скулы и бровные дуги. Для того, чтобы придать однородность загару, наносить мелкими штрихами на все лицо, не забывая про декольте. Наносится пальцами или спонжем.» Так что, видимо, и так и так)
какой он красивый в баночке… ммм
Аньчик, сама в шоке!!! Как открыла, у меня даже зрачки расширились!!!   Девушка даже обо всех его свойствах мне не успела рассказать — я просто схватила его и к кассе побежала
Какая Вы красивая, так и излучаете сияние и позитив, просто прелесть!!!
И мусс выглядит потрясающе
спасибо за пост! обязательно присмотрюсь…
Српасибо за такие слова!!! Очень приятно!!! Рада быть полезной!!!
Вы такая милая   Когда-то был пробник этоко крема, очень не понравился запах, решила не покупать… и еще он скатывался…
Спасибо!!! Жаль, конечно, что Вам не понравился! Но может быть, Chanel улучшили свои технологии?? У меня вот все в порядке…

• ChuCha
  • 24 ноября 2011, 23:29
А я если честно разницу по фото как то и не заметила, только румяна…
К сожалению, фото не передает точно оттенки… может быть из-за теней…   А Вы еще обратите внимание на синяки под глазами) Очень сильное различие
Тоже очень люблю эту штуку! И правда освежает и немного дает загар
Красивые фото, красивый пост
Большое спасибо!
  • Malena
  • 24 ноября 2011, 23:37
так освежает!) сразу вид после нее отдохнувший) Вам очень идет)
Спасибо!!! Я правда безумно довольна!
Вам очень идет!!!
Очень естественно=) Красота да и только
Благодарю!
Такие теплые фото   Вам так хорошо с муссом и румяшками, очень естественно получилось. А поры не забивает? Вы часто его «носите»?
Спасибо большое! Мне поры он не забивает. Я вообще его при носке не чувствую! Ношу часто, почти каждый день)
  • Elechka
  • 25 ноября 2011, 00:15
Очень интересная вещь:) я разницу заметила:) Очень понравилось:)
Вы такая удивительно милая;) Вам очень к лицу!
Спасибо! Очень приятно!!!:)
Вы очень милая) мусс лег чудесно. мне столько трудов стоило держать себя в руках чтобы не купить его. мой бронзер вряд ли закончится в этом тысячелетии) но как закончится, то Шанель первый в очереди
Благодарю Вас!!! Да, будет возможность не отказывайте себе в таком удовольствии!!!)))
  • Kukolka
  • 25 ноября 2011, 01:37
давно поглядываю на эту штучку))) вам 5!
Спасибо!:)
  • proney
  • 25 ноября 2011, 04:10
А под глаза можно наносить?
Я аккуратненько наношу вбивающими движениями..)И все Ок-прощайте синяки!!!

тоже давно ищу эту штуку. вам повезло. счастливица! действительно многие консультанты слыхом о нем не слыхивали! продолжаю поиски! смотрится на лице шикарно!
Спасибо Вам!))) и удачи в поисках! Думаю, что Вы непременно найдете!!!)

спасибо большое!
ой как интересно :) теперь тоже хочу такую штуку на весну лето. буду ждать января
спасибо за обзор
p.s. она вам оочень идет
Большое спасибо! Очень рада, что вам понравилось!)
Все-таки я не поняла, как его наносить: на все лицо, как тональный, или на некоторые участки, как бронзер?
Я наношу на все лицо, на какие-то участки больше, на какие-то меньше)
Интересное средство! Я действительно вижу на фото разницу, кожа как будто отдохнувшая и легкое прикосновение загара все же чувствуется. Мне как обладательнице светлой кожи надо к нему поближе приглядеться, т.к. с бронзерами я совсем не дружу. Спаибо за пост!
Вам спасибо! Вы знаете, я видела на косметисте потрясающий пост об этом средстве у дамы ну очень светленькой! Вот тогда я и влюбилась в этот продукт. Вот ссылка, убедитесь в чудодейственности этого мусса)Пост.
  • max-max
  • 25 ноября 2011, 08:59
размеры меня просто убивают… это же очень много…
до конца срока годности и половины не израсходовать…
только это меня удерживает от покупки…
Ну смотря как раходовать))))))
  • Talya
  • 25 ноября 2011, 09:16
Получилось очень естественно, Вам однозначно хорошо
Но я как то мимо… Это же к ней еще дорогущую дуофибру надо брать…
Большое спасибо! Вы знаете, я наношу подушечками пальцев — очень удобно… Мне и консультант советовала именно пальцами наносить!   И кистью не пользоваться)
  • Talya
  • 25 ноября 2011, 14:57
А Вы на все лицо наносите или на отдельные участки?
Кстати, отличный макияж! Если бы не написали, даже не заметила бы, что ресницы не накрашены
Спасибо)))) я наношу на все лицо)но на какие-то участки больше, какие-то меньше)))Да фотка яркая, потому отсутствие туши не бросается в глаза) Спасибо за теплые слова!))
  • MilFej
  • 25 ноября 2011, 10:09
Отличное средство, тоже захотела!   А еще у Вас такие ямочки на щечках, просто
Спасибо большое!!! Рада, что Вам понравилось!
Лена, спасибо за пост! Он такой аппетитный в баночке с такой пупыркой — как крем-брюлле — хочется съесть!
Возьму в избранное. Мне понравилось, что он прозрачный, т.е. его можно вместо тонального использовать — просто дневной крем и он?
Спасибо Вам! Я рада, что понравилось! Вот что пишет производитель о нанесении: «Для придания лицу более свежего отдохнувшего вида, наносить отдельными штрихами на скулы и бровные дуги. Для того, чтобы придать однородность загару, наносить мелкими штрихами на все лицо, не забывая про декольте. Наносится пальцами или спонжем.» Видимо и как тональник, и как оттеночный бронзат можно использовать. Кремами я не пользуюсь, потому, к сожалению, не могу Вам сказать, как наш аппетитный мусс «крем-брюле» будет ложиться на крем и что будет со стойкостью.
  • Alexx
  • 25 ноября 2011, 11:31
Спасибо за пост! Интересная штучка. В избранное!
Спасибо Вам!!! Штучка просто класс!!!
  • Olaf
  • 25 ноября 2011, 13:40
Такие «теплые» фото )) Мне гораздо удобнее пользоваться бронзерами в их традиционном, так сказать, исполнении. А эта штука была мной куплена скорее из любопытства, к сожалению, так и лежит без дела. Буду избавляться.
Жаль, что Вам она не пригодилась!   Может все же присмотритесь к ней? Это ж просто прелесть!
  • Olaf
  • 25 ноября 2011, 15:28
Подобных прелестей полон дом уже )), хранить ненужное незачем
вот-вот… купила ее, но так и не поняла как же ей пользоваться, теперь лежит занимает кучу маста((
мазала на все лицо, так у меня она вообще не держилась, пропадала как то пятнами в районе губ, представляете как это выглядит((( пыталась и на скулы, какие то инородные пятна на щеках) причем все говорят не желтит, у меня именно рыжее пятно на лице плучается… короче жуть(
А Вы посмотрите видео у Лизы Элдридж www.lisaeldridge.com/video/17260/soft-and-pretty-everyday-summer-look/использованием этой базы. Надеюсь, Вам это поможет подружиться с ней. Я очень люблю эту базу. Да, если с ней переборщить может рыжить. Текстура классная, хочу найти тональный с такой текстурой.
Согласна с Вами! Спасибо за интересную ссылку!!))

• Caitlin
  • 26 ноября 2011, 08:20
кларанс тональный мусс посмотрите
Спасибо. Но к сожалению, в магазинах моего города косметика кларанс не представлена.
Интересная штука, прекрасный результат. Правда, Ваша кожа «до» мне тоже очень понравилась  .

Нравится мне эта штучка… Как-то хотела купить, а не нашла нигде вообще! Но Вы возродили моё желание… отправляюсь на поиски снова!))
Спасибо большое, очень рада, что Вас я вдохновила)) Успехов в поисках!!!

Спасибо за пост! ;)… Удача тут не помешает!
  и то правда!   я его нашла в Рив Гоше в Атриуме на Курской)) вроде бы забрала не последний экземпляр
Ой, как же красиво!!! Надо бы мне тоже решиться на подобную вещицу
Люблю все продукты Шанель из линейки Солей Тан, они Дому особенно удаются. Данное средство дает очень естественный загар. СПАСИБО
Спасибо и Вам!!! Я тоже их просто обожаю)

дивное средство))) из солей тан у меня матрасик, а на лицо люблю лосьон с эффектом загара ив роше но в последнее время разлюбила блески, это все влияние косметисточек!))))
О да!!! Спасибо!!! Средство потрясающее!!! А матрасик… О нем будет мой следующий пост-очередная хвалебная ода Chanel!!!))Думаю, Вы меня понимаете!!!:)

• ChuCha
  • 01 декабря 2011, 22:53
Вы наносили его на всё лицо или на отдельные участки? На какие?
Я наносила его на все лицо, но под глаза совсем чуть-чуть, а так старалась ориентироваться по цвету — чтобы не было неоднородностей и хорошо смотрелось!
  • Lora23
  • 23 января 2012, 00:53
Очень классная вещь. Подскажите это лимитированный выпуск либо в постоянке? Просто зашла в брокард и мне сказали что все продали и больше не будет. А я так хочу!!! И еще дорогие девушки подскажите где в Одессе можно ее приобрести??? Может кто видел?
Это постоянка! Но зачастую консультанты даже не представляют, о чем речь!   Удачи Вам в поисках! К сожалению, не из Одессы, помочь ничем не могу!
  • Ponka
  • 08 февраля 2012, 16:43
Думается мне, это именно то, что мне нужно!!!
Спасибо!!!
Очень рада была помочь!