Dior Makeup Palette for the Eyes - Dior Celebration Collection - Рождественская палетка для глаз от Диор

Доброго времени суток, Красавицы!
Продолжая тему Рождественских коллекций спешу поделиться с Вами еще одним продуктом от Диор — палеткой для макияжа глаз. Поговаривают, что товар редкий и мало куда привезли. Ну, you are welcome

Открываем…
Темно-коричневая гамма идеально сочетающихся между собой оттенков: база, основной цвет, хайлайтер и подводка. Оформлены в виде клатча, зеркало открывается на 180 градусов
Посмотрим поближе
Все оттенки за исключением подводки с фирменным диоровским шиммером, очень насыщенные. Идеально набираются на кисть и растушевываются. Если переборщить с темно-коричневым оттенком, то цвет может получиться слегка грязноватым.
Отдельно хочется упомянуть кисточку… Я не знаю что можно накрасить данной кисточкой… Либо я избалована кистями МАС, либо производителю как минимум должно быть стыдно. Набрать что то на этот огрызок кисточку невозможно.
Ну и в деле
Я влюбилась в тени Диор после лимитки весны 2011 года. Мне нравится все: качество, структура, подбор оттенков, шиммер и оформление палеток
И еще… тени Диор единственные, кто переживает мои тренировки в спортзале и бассейне, оставаясь в неизменном виде и эта палетка не исключение. За что ценю и люблю
Цена: 2190 руб если без скидки в ИДБ

Ваша Надя
купила бы только ради внешнего вида
Надя, безупречная гамма для твоих глаз. У них в Рождественских лимитках есть еще одна большая палетка, очень красивеннная.
Спасибо! Я если честно, то больше никакую не видела в живую… эту покупала чисто интуитивно, основываясь на промо фото ибо в магазине их даже не открывали
Там есть большой набор: пудра, блеск, три цвета теней, тушь и подводка — очень хороший наборчик.
Если встречу, присмотрюсь, спасибо!)))
Наборчик не плохой, на 4+, недавно его купила… ожидала большего, если честно)
Какая красота. Спасибо за пост)
  • Angora
  • 22 ноября 2011, 21:56
Вам идут эти оттенки. А я всё думаю......(кто бы мог подумать, обычно я хватаю лимитки Диор одна из первых))))))) Не нравится, что тестеров нет на витринах, хочется потрогать, прежде, чем покупать. А в ИДБ, где Вы покупали на стенде была выставлена? И ещё вопрос относительно самого светлого оттенка, он чистый шиммер, как чешуя в Архитекторах, верх. правый отсек?
Нет, все были запечатаны. Но не прогадала   Да чистый шиммер. У меня к сожалению архитектора нет, более точно подсказать не могу. Эта палетка перекликается по оттенкам с Iridescent
  • Angora
  • 22 ноября 2011, 22:21
ах какая красота, как жаль, что коричневые тени мне совсем не идут((( и ведь стоят по-божески
Отличные тени, купила бы, но у меня есть похожие оттенки тоже диор. Качество у них замечательное. спасибо за пост. хотела посмотреть свотчи
  • holodok
  • 22 ноября 2011, 22:39
Красота! настоящий праздник

• Tatty
  • 22 ноября 2011, 22:46
Красиво! Меня последнее время тянет на коричневые тона.
  • Feather
  • 22 ноября 2011, 22:52
кисточка вполне нормальная, просто она для подводки, а спонж — для теней )))
спасибо за пост!
Вот я тоже так подумала, что кисточка для подводки, но Вы меня опередили))) Просто практически все пользуются кистями для нанесения теней, не признавая аппликаторы, как, видимо, и автор поста, поэтому и эту кисточку хотелось приспособить для теней, а не только для подводки. А вот я почему-то люблю аппликаторы…

• NadiN87
  • 22 ноября 2011, 22:54
Абалдеть! Люблю такие оттенки цветов. К сожалению, у нас я такой лимитки не видела, может ещё завезут
Очень краиво, спасибо за пост
Ой как красива, Молодец Диор, а вы конечно!
золотые манят…
  • Adelana
  • 22 ноября 2011, 23:01
Спасибо за пост! Интересно было узнать мнение «очевидца». К нам в регионы эту палеточку не привезут, равно как и для губ. Только лаки и помады.
Да, говорят в регионах не будет((
Я купила именно в регионе))) вот только в Украине
Спасибо большое за пост про такую прелесть :) Одно оформление чего стоит — шикарно!
И гамма удачная. Только, кисточка, конечно, подкачала.
Буду смотреть у нас эту палетку.
Присмотритесь   она того стоит
А мне понравилось этой кисточкой наносить подводку… У меня есть кисть Диор для подводки, но волоски на ней длинноваты, а эта в самый раз!
Меня сгубил МАС
хочуууу))))
Все в ваших руках;)
эт точно) только на все эти лимитки денег не хватит. во многих марках очень красивые, интересные продукты, глаза разбегаются) но совесть то тоже иметь надо, а то из дома выгонят)))
Да… лимитки это такое дело… Сплошная финансовая дыра в бюджете)))))
я бы сказала черная)
Было очень интересно — спасибо!!! но эта палетка мимо меня… не влюбилась)))) вам ++
Самый крайний коричневый цвет делает эту палетку однозначно для кареглазых девушек.
Тоже подумала, что с моими глазами ей пользоваться нельзя, а жаль
Красотааа!!!
Жму на плюсы как на кнопку panic!
  • Vikysik
  • 25 ноября 2011, 18:24
и мне такое чудо любимый подарил=)))обожаю ету палеточку, тени просто шикарные, особенно красиво вечером смотрится сверкающий оттенок=))теперь ето мой самый нежно любимый косметический продукт!!!
  • yuka
  • 26 ноября 2011, 23:55