Rouge Dior 451 Les Rouges Or - Cinderella

Девчоночки, привет!

Спешу поделиться еще одним отзывом (а их, как известно, много не бывает) о прекраснейшем оттенке помады из Рождественской коллекции Dior — 451 Cinderella Rouge Dior.
Итак, кому интересно, милости прошу.

Вот моя сказочная красавица
(не обращайте внимание на упаковочку на фото, только сейчас поняла, что это коробочка от другой помады — героини следующего поста).

Изначально из этой коллекции я присмотрела себе другой оттенок — 527 Versailles. Но при затесте оказалось, что этот оттенок более яркий, чем мне хотелось бы, хотя потрясающе красивый (какой-то красно-золотой на моих губах, он больше подойдет для рокового образа соблазнительницы-куртизанки, наверное, потому и назвали Версаль   ). А вот оттенок 451 был таким нежным, притягательным, что решила остановиться на нем.
Теперь рассмотрим эу красоту поближе. Хочу сразу отметить, что красивых дневных свотчей получить не удалось, у нас пасмурно и даже когда бывают солнечные деньки, солнце почему-то ко мне в окошко не попадает. Но я пыталась подобрать фотки наиболее правдиво передающие цвет.
Сам цвет нежный розовый с большим колличеством мельчайшего золотого шиммера. За счет этого стик смотрится таким персиково-розовым, а на губах этого персикового оттенка уже нет, на губах нежнейший холодный розовый оттенок проглядывающий через основной золотой цвет, я бы сказала, что теплое золото на розовой базе. (Во, загнула   )
Без вспышки
Вспышка
Свотч на руке

Теперь губы:
У окна, но у нас пасмурно
Вспышка:

Мое мнение: Прежде всего мне безумно нравится оттенок, очень непростой, глубокий. Несмотря на обилие золота, он вполне универсальный, как для серых будней, так и для праздника. Мне кажется, что за счет двойственности цвета (он как бы и теплый, и в то же время холодный) подойдет для разных типов макияжа (и в холодной гамме, и в теплой). Лежит на губах приятно, хорошо увлажняет. У меня иногда бывает ощущение сухости от помад этой серии, здесь таких впечатлений нет. Мне кажется, что возможно эта серия чуть отличается от стандартной, именно по вот этим ощущениям на губах. Держится долго, стандартный аромат, характерный для этой серии. Помадой очень довольна, особенно оттенком. За помадкой замечен один небольшой минус — золото чуть-чуть залегает в складочки губ, но это видно при макро-съемке и очень близком расстоянии, на последнем свотче с помадой на губах это заметно.

Моя оценка: 5
Стоимость: около 40 долларов

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен, если есть вопросы — задавайте.
Юля (на «ты»)
  • 21 ноября 2011, 16:22
Юляша, именно на нее я глаз положилана, когда разглядывала промо-фото. Помада красоты неописуемой, абсолютно мой вариант. Хочу!!!
Риточка, именно, он красивенный!
  • 21 ноября 2011, 16:49
а еще хочу посмотреть на ту, что в серединке, она по-моему красной должна быть, а ты ее не видела живьем?
Эта помадка красная, и тоже с мерцающими золотыми переливами, красота! Правда, я её не тестила:) Купила себе такую же, 451!
Да, Версаль на мне именно с таким насыщенным красным, очень стильно, но уже не на каждый день.
  • sshuma
  • 21 ноября 2011, 16:31
спасибо за пост! помада очень красивая!!!!)))
И вам спасибо!
Юльчик, мне тоже на промо нравилась 527 а в жизни оказалась коричневой яркой… этот оттенок как раз для тебя)))) такой нежный!
Ксюш, да, на мне 527 какой-то красной уселась, да еще плюс золото и получился очень неповседневный цвет, а эта — и в пир, и в мир.
  • Chiaro
  • 21 ноября 2011, 16:39
Оттенок очень красивый!
Кажется спокойным, но вполне может добавить красок пасмурному дню.
Согласна! Нежный и в то же время очень нарядный.
  • Angora
  • 21 ноября 2011, 16:45
Юлечка, с обновкой! Очень красивый оттенок, правда и в пир и в мир, и под разные макияжи подойдет, так здорово золотой перелив смотрится!
Танюш, спасибо! А в реальности золота еще больше, фотик съедает, очень красивый оттенок!

• Tsarina
  • 21 ноября 2011, 16:48
Очень красивая! Золотой шиммер это что-то
Катюш, да, да! Она красавица, срочно тестируй, с твоим типом внешности, наверное, еще выигрышнее будет смотреться.
Долго пересматривала фотки, никак не могла определить — нравится помада или нет. Вроде бы свотч на руке интересный, но на губах этот золотой шиммер какой-то лишний…
Нужно смотреть вживую, тогда будет понятнее. Но совершенно точно то, что золотой шиммер здесь на своем месте.
«Совершенно точно» — это Вы как определили?) Скорее будет уместно — «На вкус и цвет».
Абсолютно, о вкусах не спорят :)
Очень красивая — у Диор по-моему вообще нет некрасивых оттенков!
Бывают у них оттенки и попроще, но есть такие многогранные, что проще купить их, чем искать какой-то аналог.
Спасибо Вам за пост, помада смотрится на Ваших губках замечательно! Я позавчера купила себе эту же помадку и очень довольна!:) И конечно, очень интересно почитать о ней отзывы и посмотреть на губах других девушек!
И Вам спасибо, ваяйте пост! Чем больше отзывов, тем проще определиться с выбором.
Вот думаю по поводу поста… Боюсь, он всё же окажется не очень лестным, т.к. всё же мне помада сильно губы сушит, сегодня за 3 часа всё напрочь высушила… Не знаю, как и быть, цвет-то шикарный, ложится на мои губы не на 5, ну на четвёрочку, но носить я её очень-очень хочу!!!
Вы без бальзама её наносите?
Эту наношу без бальзама и не чувствую никакого дискомфорта. Но под другие помады, которые сушат губы, всегда буквально капельку прохожу бальзамом. А пост нужно писать и добавить этот пункт: он поможет другим девочкам в выборе.
  • Tessia
  • 21 ноября 2011, 17:03
Юль, а ты остальные помады из рождества тестировала? они все с шиммером золотым?
Алиночка, абсолютно все. И во всех, на мой взгляд, визуально одинаковое колличество шиммера, просто другие оттенки, и все остальные гораздо ярче, чем этот.
О, этот золотой шиммер в помаде....)))) шикарен)
Да, поддерживаю, роскошное золото.
  • Amanda
  • 21 ноября 2011, 17:30
Юльчик, еще раз поздравляю с покупками!
Помада чудесная, мне безумно понравилась!   На губах отлично смотрится!+++
Я тоже такую хочу!)))))))
Инночка, беги за ней :) Тебе недалеко бежать
Юля, прекрасно смотрится помада! Шиммер её выделяет из других розовых. Необычная альтернатива перламутру.
Саша, спасибо. Перламутр в помадах терпеть не могу, а вот шиммер — в самый раз.
  • Talya
  • 21 ноября 2011, 17:47
Юля, помада понравилась, очень нежная.
А шиммер дает влажные блеск, как на фото или все таки блестки видны?
Наташ, в этой помаде шиммер именно лежит золотом. Просто на губах видишь два цвета — розовый и золотой. Это не искринки переливающиеся и не влажность, а именно золотая пыльца (вот как-то так)
  • Talya
  • 21 ноября 2011, 18:30
Ух ты, как интересно! Непременно надо потестить

Потрясающие золотистые переливы!!!
Угу, очень красивый оттенок.
  • 13z
  • 21 ноября 2011, 17:59
Очень красивая, занесла в вишлист.
Галя, советую, стоит провести затест.
красота!!! цвет-супер, очень необычный с золотым переливом!
Да, нежный оттенок розового в дорогой оправе из золота (понесло меня   )
  • Freddie
  • 21 ноября 2011, 18:30
Юль, опять пробила помадой брешь в семейном бюджете?)))
Фредя, благо эта брешь в личном бюджете :)))))))))))))) Если бы в семейном — случилась бы большая драмма :)
  • Freddie
  • 21 ноября 2011, 18:35
  я смотрю, ты только помады и покупаешь, а тени все никак)
У меня сейчас столько новых теней (и все кремовые), нужно только солнце, чтобы нормальные свотчи сделать. Взяла себе новые Шисейдо, ну и без Шанельки не обошлось, и в моем рейтинге победили Шисейдо :)))
  • Miau
  • 21 ноября 2011, 19:11
Вот зараза! В избранное… опять))))

• scout
  • 21 ноября 2011, 19:12
Хорошая помадка, жаль, что до нас диоровское Рождество ещё не дошло, я на промо тоже на эту помаду глаз положила. А что тебе удалось узнать о Диоре с синим шиммером?!
Юльчик, жди — дойдет. Нашла с синим шиммером :) Немного не с таким, как я хотела, но тоже красивая, такая хамелеонистая. Если завтра получится, напишу о ней.
Вот такая:
Какая красивая помада!
А песня то какая шикарная играет!)
  песня — шедевральная
Очень красиво!
А у Вас случайно нет помады Дольче-и-Габбана №140 из серии Шайн? А то мне кажется сииииильно похожи, только ДГ светлее чуток, хотя вот так, конечно, сложно оценить…
Спасибо! Нет DG у меня нет. Она немножко похожа на Герленовскую Gemma Rouge G de Guerlain № 64, но в Диоре по сравнению с этим оттенком гораздо больше золота (много золота :)) Герлен
Золото я люблю)))) Надо присмотреться, спасибо за пост!
  • max-max
  • 21 ноября 2011, 20:06
Юля, красивая помада…
в настоящее время все новинки идут мимо меня…
я свой лимит на помады исчерпала…
Ира, спасибки. Я своему лимиту говорю: «Извини, Лимит, но это — лимитка  , я ее обязана купить»
  • max-max
  • 21 ноября 2011, 20:14
надо так попробовать при очередном заходе в магазин…
  • Fuego
  • 21 ноября 2011, 20:07
Какая красивая помада!!! Я вот все жду, чего-нибудь плохого про нее, чтобы не брать. Но чувствую не дождусь!
Спасибо. Изъянчик у нее есть (золото западает в морщинки), но другие ее преимущества нивелируют его :)
Юля, она действительно как Фея-крестная, абсолютно волшебная. Такие блесточки золотистые красивые, сказочные. Вот я, сорока, люблю все блестящее. Смотрится фантастично, спасибо за пост!
Липочка, спасибки! Да, очень притягательный цвет, сразу такой праздничный настрой появляется.
  • Tale
  • 21 ноября 2011, 20:36
Юля, очень — очень красивая помада, просто прелесть на твоих губах!
Я тоже с ней второй день хожу — ненарадуюсь
Марина, спасибо! А на твоих как цвет смотрится? Такой или чуть по-другому, все зависит от пигмента, очень интересно посмотреть. Ваяй пост :)
  • Tale
  • 21 ноября 2011, 20:47
На моих — больше в персик уходит, чем в розовинку и чуть бледнее смотрится, у тебя пигмент губ более яркий.Да и сама ты девушка яркая   Ну нет, я про помаду из Рождества Шанель еле-еле пост доделала, времени нет пока
Ну ждем!
Очень красивый цвет! Спасибо!
Юля, спасибо!
  • e_vladi
  • 21 ноября 2011, 21:02
красивенная помадка
Согласна :)
  • KriKri
  • 21 ноября 2011, 21:13
Ой, красота то какая!!! Теперь я поняла, чего мне не хватает! Завтра же в магазин. Хочу-хочу! Спасибо за пост.
:) Спасибо, рада, что отзыв пригодился.
Очень красивый оттенок.
Спасибо! Согласна!
  • Elechka
  • 21 ноября 2011, 23:25
Помадка красивая:)
Спасибо.
Спасибо. Потрясающий оттенок. Буду обязательно смотреть.
Рада, если мое мнение пригодилось. Там все оттенки шикарные, но остальные гораздо ярче.
  • Austria
  • 22 ноября 2011, 00:13
Ух, как хороша! Очень красиво на губках смотрится!
Спасибо, да, оттенок очень красивый, нежный и в то же время, очень сложный
  • lazula
  • 22 ноября 2011, 01:02
Очень красивый оттенок! И губки ваши тоже ))
Спасибо огромное :)
Помады Дор-все твои!!! Очень, очень хороша золушка))
Катюш, спасибки. Вот как-то нечаянно получается, что большинство Диор :)
  • Mahonie
  • 22 ноября 2011, 07:15
Юля, красивущий цвет! А на твоих губках бантиком смотрится супер!   С покупочкоой!
Маша, спасибо :))
  • AQVA
  • 22 ноября 2011, 08:40
Юля, цвет супер!!! Розовое золото, обожаю золотой шиммер в помадах, особенно в розовых и красных
Наташ, спасибо! Если нравится красный с золотом, посмотри из этой серии оттенок Версаль — очень красивый.
Юлечка, у тебя такие красивые губки! Помада отлично выглядит, и название такое романтично-сказочное, ну кто в детстве не мечтал быть Золушкой?
Олечка, спасибо :) Никогда не поздно стать Золушкой, даже в 30 с хвостиком :)))))))))))))))
  • Sane4ka
  • 22 ноября 2011, 16:32
Шедевр!!! потрясающий оттенок   Спасибо за пост, Юля))
Саша, спасибо, оттенок и вправду волшебный.