20.11.2011

Отзыв о туши Gosh Mascara Duo Magique

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Расскажу вам о новой двусторонней туши Gosh Mascara Duo Magique

Эта тушь из новой коллекции Magic Forest — таинственный образ осени от GOSH Cosmetics.
От производителя: Двухфазная тушь делает взгляд фантастическим и загадочным. Одна сторона туши насыщенно-изумрудная, вторая — темно-фиолетовая. Играйте с цветом: прорисуйте в глубине ресниц фиолетовым цветом, а кончики сделайте зелеными. Создайте взгляд волшебной лесной феи!
От меня: Я тоже захотела почувствовать себя лесной феей, поэтому не могла пройти мимо. Тем более два цвета туши-зеленый и фиолетовый-являются моими любимыми. Тушь двусторонняя- одна зеленая Deep Forest Green и вторая фиолетовая Deep Peaceful Purple
Щеточки у туши, на мой вкус, ужасные-похожи на ершик, такие же жесткие
Пахнет химически. В два слоя дает комочки и слипается. Но надо отдать ей должное, за весь длинный рабочий день не осыпается. Сегодня попала под мокрый снег-все на месте. Цвета достаточно насыщенные, видно на глазах и фиолетовый цвет, и зеленый. На солнце еще интереснее выглядят. Немного удлиняет. В общем, чтобы привести ресницы в приличный вид, надо постараться и разлепить их. Но насыщенный цвет мне нравится.
Свотчи на глазах:
Фиолетовая:
Зеленая
В общем не в восторге я от качества туши, но цвета приятные. Будем искать достойные цветные туши дальше)))
Цена: 350 руб.
Срок использования: 2 недели

Всем спасибо за внимание, я Юля, со мной на ты)

RitaMix 20 ноября 2011, 13:27
Юля, а вы не пробовали двойной эффект как предлагает производитель? У вас такие длинные ресницы, что этот эффект был бы заметен.
YuliaFeya 20 ноября 2011, 13:31
Не пробовала, но мне кажется особого эффекта не будет, хотя можно поизвращаться)))
WhiteCamomile 20 ноября 2011, 19:51
Рита, позволь присоединиться)))тоже интересно посмотреть двойной эффект лесной нимфы)))
YuliaFeya 20 ноября 2011, 20:16
Ну раз столько желающих, обещаю в ближайшие дни фото)))
Volandinka 20 ноября 2011, 13:35
Изумрудный оттенок понравился больше! Смотрится красиво и естественно. Фиолетовый не очень, вроде и неплохо смотрится, но, на мой взгляд, что-то не то!
YuliaFeya 20 ноября 2011, 13:37
Мне оба нравятся, но качество оставляет желать лучшего)))
Joy 20 ноября 2011, 13:42
Зеленый макияж и тушь — чудо, как хорошо на вас смотрится!!)))
YuliaFeya 20 ноября 2011, 13:46
Мне тоже понравилось, спасибо)))
Iuliia 20 ноября 2011, 13:44
мне понравились оба оттенка, но не очень люблю, когда тушь так ресницы разделяет.
YuliaFeya 20 ноября 2011, 13:47
Я тоже не люблю, все ресницы слепились)))
Snejanna 20 ноября 2011, 13:45
Удивительно, но мне и тот, и другой оттенок понравился на ресничках! Красотища!
YuliaFeya 20 ноября 2011, 13:47
Спасибо, мне тоже нравятся цвета)))
Snejanna 20 ноября 2011, 13:51
Просто я вообще не сторонник разноцветных ресниц, но тут у меня просто нет слов..))
Ниже написали, что незаметный зеленый, но мне этим и нравится, что лишь намек на зелень.
И присоединяюсь — попробуй двойной эффект — вообще должно быть сногсшибательно!
YuliaFeya 20 ноября 2011, 13:55
Обещаю попробовать)))) Спасибо))
Tourette 20 ноября 2011, 13:48
зелёный не понравился вообще   какой-то скучный и даже не заметно, что он зелёный на ресницах…
а вот фиолетовый очень даже интересный))
YuliaFeya 20 ноября 2011, 13:55
А мне нравится, но вкус и цвет как говорится)))
Stasia 20 ноября 2011, 14:07
Красивые длинные подкрученные ресницы, а тушь все испортила.
YuliaFeya 20 ноября 2011, 15:06
нда… не айс)))
Gosha 20 ноября 2011, 14:09
Ни одна не понравилась, ИМХО…
Юлия, ваши ресницы достойны большего!)))
YuliaFeya 20 ноября 2011, 15:06
я тоже так считаю))спасибо
Gabriel 20 ноября 2011, 16:10
По цвету фиолетовая шикарно выглядит! Жаль, что ресницы склеивает…
YuliaFeya 20 ноября 2011, 16:41
Да уж, склеивает… Мне тоже жалко.
BrunettkA 20 ноября 2011, 18:08
И мне ни одна не понравилась… зеленая особо не понравилась…
может это моё предвзятое отношение, считаю, что зелёные глаза меркнут от зеленых оттенков как теней так и туши.
YuliaFeya 20 ноября 2011, 18:40
А мне кажется наоборот глаза позеленели)) Ну как говорится, кому что нравится))
MaryMint 20 ноября 2011, 19:31
Зелёненькая хорошая
YuliaFeya 20 ноября 2011, 19:36
Спасибо))
WhiteCamomile 20 ноября 2011, 19:50
Если бы я выбирала себе цветную тушь, я бы выбрала как раз зеленую и фиолетовую, чтобы подчеркнуть оттенок глаз, а тут 2 в одном! Юля, спасибо за пост! Реснички такие длинные!
YuliaFeya 20 ноября 2011, 19:52
Олечка, спасибо)) наши вкусы совпадают))))
Alysha 20 ноября 2011, 23:02
По-моему у Вас ресницы шикарные! А тушь их ужасно некрасиво склеила   имхо
Но цвета мне понравились, был бы от туши «рабочий» эффект, прикупила бы.
YuliaFeya 20 ноября 2011, 23:15
Абсолютно с Вами согласна! Было бы качество получше-только ею бы и красила)))
MilanaFed 21 ноября 2011, 12:45
У нас с вами цвет глазок очень похож :)))
Реснички у вас красивые такие, тушь не очень как-то их сделала…
YuliaFeya 21 ноября 2011, 20:14
ну да, косметика должна улучшать внешний вид, а не наоборот))