Отзыв о туши Gosh Mascara Duo Magique

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Расскажу вам о новой двусторонней туши Gosh Mascara Duo Magique

Эта тушь из новой коллекции Magic Forest — таинственный образ осени от GOSH Cosmetics.
От производителя: Двухфазная тушь делает взгляд фантастическим и загадочным. Одна сторона туши насыщенно-изумрудная, вторая — темно-фиолетовая. Играйте с цветом: прорисуйте в глубине ресниц фиолетовым цветом, а кончики сделайте зелеными. Создайте взгляд волшебной лесной феи!
От меня: Я тоже захотела почувствовать себя лесной феей, поэтому не могла пройти мимо. Тем более два цвета туши-зеленый и фиолетовый-являются моими любимыми. Тушь двусторонняя- одна зеленая Deep Forest Green и вторая фиолетовая Deep Peaceful Purple
Щеточки у туши, на мой вкус, ужасные-похожи на ершик, такие же жесткие
Пахнет химически. В два слоя дает комочки и слипается. Но надо отдать ей должное, за весь длинный рабочий день не осыпается. Сегодня попала под мокрый снег-все на месте. Цвета достаточно насыщенные, видно на глазах и фиолетовый цвет, и зеленый. На солнце еще интереснее выглядят. Немного удлиняет. В общем, чтобы привести ресницы в приличный вид, надо постараться и разлепить их. Но насыщенный цвет мне нравится.
Свотчи на глазах:
Фиолетовая:
Зеленая
В общем не в восторге я от качества туши, но цвета приятные. Будем искать достойные цветные туши дальше)))
Цена: 350 руб.
Срок использования: 2 недели

Всем спасибо за внимание, я Юля, со мной на ты)
  • 20 ноября 2011, 13:27
Юля, а вы не пробовали двойной эффект как предлагает производитель? У вас такие длинные ресницы, что этот эффект был бы заметен.
Не пробовала, но мне кажется особого эффекта не будет, хотя можно поизвращаться)))
Рита, позволь присоединиться)))тоже интересно посмотреть двойной эффект лесной нимфы)))
Ну раз столько желающих, обещаю в ближайшие дни фото)))
Изумрудный оттенок понравился больше! Смотрится красиво и естественно. Фиолетовый не очень, вроде и неплохо смотрится, но, на мой взгляд, что-то не то!
Мне оба нравятся, но качество оставляет желать лучшего)))
  • Joy
  • 20 ноября 2011, 13:42
Зеленый макияж и тушь — чудо, как хорошо на вас смотрится!!)))
Мне тоже понравилось, спасибо)))

• Iuliia
  • 20 ноября 2011, 13:44
мне понравились оба оттенка, но не очень люблю, когда тушь так ресницы разделяет.
Я тоже не люблю, все ресницы слепились)))

Удивительно, но мне и тот, и другой оттенок понравился на ресничках! Красотища!
Спасибо, мне тоже нравятся цвета)))

Просто я вообще не сторонник разноцветных ресниц, но тут у меня просто нет слов..))
Ниже написали, что незаметный зеленый, но мне этим и нравится, что лишь намек на зелень.
И присоединяюсь — попробуй двойной эффект — вообще должно быть сногсшибательно!
Обещаю попробовать)))) Спасибо))
зелёный не понравился вообще   какой-то скучный и даже не заметно, что он зелёный на ресницах…
а вот фиолетовый очень даже интересный))
А мне нравится, но вкус и цвет как говорится)))
  • Stasia
  • 20 ноября 2011, 14:07
Красивые длинные подкрученные ресницы, а тушь все испортила.
нда… не айс)))
  • Gosha
  • 20 ноября 2011, 14:09
Ни одна не понравилась, ИМХО…
Юлия, ваши ресницы достойны большего!)))
я тоже так считаю))спасибо
  • Gabriel
  • 20 ноября 2011, 16:10
По цвету фиолетовая шикарно выглядит! Жаль, что ресницы склеивает…
Да уж, склеивает… Мне тоже жалко.
И мне ни одна не понравилась… зеленая особо не понравилась…
может это моё предвзятое отношение, считаю, что зелёные глаза меркнут от зеленых оттенков как теней так и туши.
А мне кажется наоборот глаза позеленели)) Ну как говорится, кому что нравится))

Зелёненькая хорошая
Спасибо))
Если бы я выбирала себе цветную тушь, я бы выбрала как раз зеленую и фиолетовую, чтобы подчеркнуть оттенок глаз, а тут 2 в одном! Юля, спасибо за пост! Реснички такие длинные!
Олечка, спасибо)) наши вкусы совпадают))))
  • Alysha
  • 20 ноября 2011, 23:02
По-моему у Вас ресницы шикарные! А тушь их ужасно некрасиво склеила   имхо
Но цвета мне понравились, был бы от туши «рабочий» эффект, прикупила бы.
Абсолютно с Вами согласна! Было бы качество получше-только ею бы и красила)))
У нас с вами цвет глазок очень похож :)))
Реснички у вас красивые такие, тушь не очень как-то их сделала…
ну да, косметика должна улучшать внешний вид, а не наоборот))