Мой идеальный - MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade

Добрый вечер! Хочу показать сегодня недавно переизданный хайлайтер от Мак. Думаю, многие его знают, в принципе.

Развернутое мнение: Насколько я слышала и видела, старый хайлайтер и этот очень похожи по финишу. Сейчас было выпущено две таких штучки, одна светлая, вторая темная. Вторая скорее как румяна идет. Естественно, данный скинфиниш подходит только светлокожим.
Lightscapade мелкого помола, плотно спрессован. Текстура шелковистая, очень приятная. Наношу пальцем, так как не додумалась до кисти вначале. Предполагается наносить кистью со скошеным срезом. Нравится то, что держится почти весь день. К концу дня сходит медленно, остается легкий блеск. И знаете, они похожи с пряником, только Шанель менее яркий, менее платиновый.
Смотрим:
Цена: 1300 до скидки
Покупала полмесяца назад, уже все разобрали, наверное.

Спасибо за внимание,
Олеся.
  • Teana
  • 18 ноября 2011, 20:51
какая красивая штучка
Мне тоже он очень по душе.)
Как давно я такое ищу
Спасибо вам за пост
Вам спасибо, что зашли!
Желаю и Вам найти свой идеальный)
  • Talya
  • 18 ноября 2011, 20:53
Тоже хочу эту штучку))
спасибо!
Спасибо, что зашли!)
Я польстилась на цену)
  • 18 ноября 2011, 20:58
на тебе сидит как влитой)))) умничка) освоила азы хайлайтеров)))
Спасибо, Светуль! А ведь не без твоей помощи!
  • 18 ноября 2011, 21:24
спасибо.) ты меня тож многому научила)
  • 18 ноября 2011, 23:02
а ты почему свое имя на фотках не вставила? копирайт?
Светуль, мне кажется, это бесполезно. Вряд ли кто-то будет воровать мои фотографии:)
  • Malena
  • 18 ноября 2011, 21:06
Олесь, отлично смотрится на тебе!)
и пост получился очень хороший и наглядный
Ляйс, спасибо большое!)
Отличная вещица! Отличный пост
Хочу!!!!в последнее время у меня просто мания по шиммерам, иллюминаторам, хайлайтерам
Большое спасибо!
Вот-вот, у меня тоже самое
Давно грежу об хэтом чуде, но все никак. Он прекрасный, волшебный! Самый лучший!
Надеюсь, и Вам он когда -нибудь достанется.))
И я о нем мечтаю! Но добралась как-то в наш киевский мак и была просто в шоке! Ни хайлайтеров тебе, ни всяких там лимиток… Не удивительно, в принципе, но обидно ((
Видела ваш Мак, правда маленький. Обидно(
Олесь, ждала твоего поста) Спасибо))
Очень красив на тебе скападик! Кожа -шёлк!
Спасибо большое, Маш! Очень приятно!)
  • Stasia
  • 18 ноября 2011, 22:02
Какое нежное с ним получается свечение. Прям заглядение.
Аж стихами заговорила
  • 18 ноября 2011, 22:10
Очень классно!=)
Спасибо за пост Леся!=)
Спасибо, Лилу!)

Спасибо, очень люблю такие цвета
Спасибо Вам. И я теперь люблю)
Мне он нужен) сделала я такой вывод.
На Вас оч красиво!
Спасибо! Торопитесь!)

• yana89
  • 18 ноября 2011, 23:22
клёвый он, Олесь
Точно-точно!)
  • Troya
  • 18 ноября 2011, 23:36
уже второй пост о них, записала себе в хотелки!
  • Joy
  • 19 ноября 2011, 10:48
Это лимитированный выпуск, торопитесь. Вчера купила себе, оставалось 4 штуки, до этого в другом корнере МАС их уже не было. Очень быстро расходятся.
Я его после Маши и купила!)
Надеюсь, Вы его тоже найдете)
  • Joy
  • 19 ноября 2011, 10:48
Такой же купила вчера, рада как и вы))
Поздравляю с покупкой!)
Я так понимаю эффект такой же как у герленовских метеориток? Или нет? Я просто новичок, может не поняла
Ой, нет, что вы. Метеориты-это вуаль, у меня единичка и они белые. То есть если много нанесу, это несколько слоев, то будет видна белая пудра, это постораться надо, конечно.
Мас-хайлайтер, высветляет отдельные участки. Конечно, его можно нанести кистью на все лицо, в принципе, не страшно, просто он более пигментирован, так как не в шариках, его удобнее наносить локально. Если много его нанести, то будет реально платиновый эффект что ли, тоже если в несколько слоев.
Ой, нет, что вы. Метеориты-это вуаль, у меня единичка и они белые. То есть если много нанесу, это несколько слоев, то будет видна белая пудра, это постараться надо, конечно.
  • Julchen
  • 20 ноября 2011, 22:37
Я тоже недавно стала счастливой обладательницей Skinfinish, я обожаю этот хайлайтер  , я делаю акценты на скулах, под бровь итд, а крашусь также как и обычно только акценты и все, а мне стали делать комплименты, что я стала красится по другому, и мне так идет, а это всего лишь MAC…
Это чудесно, что Вы нашли свой хайлайтер!))
  • NiKa202
  • 22 ноября 2011, 12:26
Скажите а он похож на дальний свет? или более блестящий что-ли?
Мм нет, он более платиновый и желтый) Он дает более теплое сияние, чем ДС