07.11.2011

Три блеска Lancome Color Fever №321,№384 и №334 или в семье не без у

Сегодня речь пойдет о блесках Lancome Color Fever, а также о том, насколько разными могут быть продукты в одной линейке.
Кому интересно, добро пожаловать!

Итак, вот они блески Lancome Color Fever №321 Dangerously Pink,№384 Rose Ballerine и №334 Rose:

Все имеют одинаковый аппликатор для нанесения, вот так он выглядит (один в один как у Loreal GLAM SHINE BLUSH):

Два из них (№321 и №334) были получены мной в качестве подарка год назад, а №384 — это лимитка весны-лета 2011, все объемом 6 мл.
Мое мнение: Начну с того, что я просто обожаю №321 Dangerously Pink! Он прекрасен, его переливы, блестки, мерцание! Все здорово!
Спас не одну помаду от принудительного отправления на помойку) К слову о нанесении его на помаду. Замечательное. Он не скатается, не ляжет кусками для моей YSL Rouge Volupte №8 писала о ней здесь это просто находка.
Вечером его переливы просто ослепительны.Когда впервые его нанесла, думала, что он проявит колючесть, ведь в нем столько блесток и довольно крупных! НЕТ! Он нежен и ласков с губами и мне кажется даже увлажняет их!
Что касается №334 Rose он тоже пришелся мне по вкусу. Нежный, с приятным переливом розоватых блесток, он наполняет губы и они становятся очень выразительными!
Если №321 Dangerously Pink это фейерверк и танцы, то №334 Rose весеннее утро или романтическое свидание)
Оба прекрасно держатся, часа 2-3, сходят аккуратно, оставляя губы ухоженными и нежными. Очень экономичен №321.
Второй его собрат №334 более широкой души, поэтому расходуется быстрее (а может просто у меня свиданий больше?   )

Но как все прекрасно знают, что в каждой бочке меда, есть своя ложка дегтя… и это касается… о да!  … лимитки №384 Rose Ballerine.
Начну с того, что он отвратителен на губах… такое ощущение, что насыпали на губы сахара и он по ним катается, нет конечно скрабирование это хорошо, но не в блеске же! В общем бяка полнейшая, сразу после нанесения его хочется немедленно стереть, но не тут то было! Его мелкие блестки как будто намертво засели в складки губ… может он просто таким образом мстит?   Не знаю! Но избавиться от него помогает лишь пошаговое выковыривание ваткой этих блесток. Может я конечно неженка… Ладно, едем дальше…
В тюбике — это прекрасный молочного оттенка цвет. На губах же — это просто полосы из него и ВНИМАНИЕ он сушит губы, просто иссушает их, мало того, что от него мелкие царапинки, так еще и сухость.Фу. В общем, кто не взял эту лимитку себе, тот молодец))
Ах да его плюс (да-да он есть) — запах… это можжевельник что ли, в общем что-то такое хвойное, очень приятный запах надо сказать)
Два предыдущих образца пахнут сладеньким… малинкой… что-то такое, но не приторно и запах исчезает довольно быстро.По вкусу они тоже сладенькие.
Приступим к свотчам:
Макросъемка
Электрическое освещение:
Вспышка
И вот оно Lancome Color Fever №384 Rose Ballerine
Макросъемка полосы брррр… и жутко выбелил какими-то проплешинами!:
и вот такие блесточки он выдает:
Не спорю, возможно, кто-то скажет что ничего криминального… но для меня это недопустимо!

Образ с YSL Rouge Volupte №8+ сверху покрыто капелькой блеска Lancome Color Fever №321 Dangerously Pink.
Здесь только Lancome Color Fever №334 Rose:

Напоследок еще одно фото моего любимца Lancome Color Fever №321 Dangerously Pink с ногтями цвета золотой радуги:

Срок использования -год (периодически) Lancome Color Fever №321 Dangerously Pink и Lancome Color Fever №334 Rose
Lancome Color Fever №384 Rose Ballerine — хорошо если две недели наберется)
Стоимость — около 1200
Я-Юлия. Ко мне на «Ты»!)
пысы: во время создания поста никто из блесков не пострадал)

miss-diamant 07 ноября 2011, 04:11
первые две очень понравились. Спасибо за обзор.
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:19
Спасибо, что зашли)
YuliaFeya 07 ноября 2011, 09:21
Понравился 334, у меня был похожий ланкомовский, очень нравился!
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:20
Качество у них хорошее не к чему придраться!
kozachishka 07 ноября 2011, 09:46
Спасибо за пост! У меня такой же блеск, только другого оттенка и для меня это пока ЛУЧШИЙ блеск, каким я когда-либо пользовалась  . Очень жаль что вам последний не подошел
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:21
Да, они хороши… вот в 321 куча блесток, а их не ощущаешь, ну а 334 я вообще молчу, такие губы с ним пухлые! Последний да, мерзок
Helen_A 07 ноября 2011, 09:55
Красивые блески! Очень!:) Особенно понравился №334!
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:22
Да, я раньше обожала на губах легкий легкий оттенок… вот он как раз для такого макияжа, дневного, романтичного)))
Ksenika 07 ноября 2011, 10:25
Первые два-отличные. Они не липкие??
а что за лак?
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:00
Абсолютно не лепкие, как водичка) но при этом не растекаются! Лак aurelia снят с производства но кое-где еще можно найти, если интересно, то этот номер 111.)
Ksenika 07 ноября 2011, 14:07
черт. так и знала
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:16
Хах, у меня тоже была такая реакция, при чем я изначально хотела такой же, но не с золотом а с нежной розовинкой… Таки нет его! Но я ж не успокоюсь пока не найду)
mechtayu 07 ноября 2011, 10:51
фигурка у Вас загляденье!     блески первые два тоже хороши
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:46
СПАСИБО)))
Kseni4ka 07 ноября 2011, 11:01
Я вобще к блескам Ланком отношусб равнодушно, но ваш пост и фотографии понравились))) поэтому +++
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:10
Спасибо! Приглядитесь к ним. Мне вот лично номер 334 напоминает по качеству диор (номера не помню, но тоже такой розовенький), но этот лучше держится и кисточка у диора бывает жестковата… Т.е. Если понравился такой цвет, то можно взять в диоре, если кисть устроит)
Номер потом уточню если хотите)
Kseni4ka 07 ноября 2011, 14:35
наверное дело в том, что я просто равнодушно отношусь в целом к марке Ланком. несколько продуктов когда-то у меня были… и показались мне очень обычными, а некоторые разочаровали очень.
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:41
Я вот тоже раньше очень так с прохладцей к Lancomу относилась. Пока не купила явную подделку блеска диор, о котором Вам писала. А с Lancome пока явных проблем не было (кроме пудры, но это я с цветом прогадала, теперь только в качестве бронзера). Всегда скептично относилась к туши… но вот ведь факт- пользуюсь уже почти 3 мес., а она не сохнет, заканчиваться даже не думает… поэтому и пересмотрела к ним свое мнение.
(Только не к помадам — сушат )
Natasha89 07 ноября 2011, 20:30
ну ты просто читаешь мои мысли!   я тоже очень холодно отношусь к Ланком (особенно после ужасной туши Гипноз и теней двушек), устраивает только Джусик.
Но вот какой раз крутила-вертела блески этой серии, пока ни один оттенок не зацепил… не знаю даже почему, но мне чисто из любопытства хочется все таки их опробовать
Kseni4ka 07 ноября 2011, 21:23
Чувствую я скоро сдамся :) и куплю ну хоть 1 на пробу! у моей подруги есть ланком, я даже как-то им мазалась 1 раз — правда, блеск хороший, но вот почему не цепляет не пойму :(
Natasha89 07 ноября 2011, 21:50
на мой вкус у них оттенки не ахти… какие-то все прозрачные + мне тюбик не нравится   но я тоже хочу 1 на пробу
Yulia_madam 07 ноября 2011, 23:06
Да тюбик это их минус, надписи стираются, вообще, если в сумку кинуть особо не заботясь… то вид будет непрезентабельный!
KseniaAlexandra 07 ноября 2011, 11:15
первые два хороши)
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:15
Да, они достойны внимания)
Uji 07 ноября 2011, 11:28
Два первых блеска очень сексуально смотрятся на Ваших губках.   Ну а последний, конечно, подкачал.(
Ellina 07 ноября 2011, 13:22
Какая у вас талия… понравился №321
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:06
Он очень красивый, особенно зимой так переливается)) сразу новогоднее настроение)
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:07
Да так обидно, на руке при затесте такой приятный оттенок был!
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:12
Спасибо) они оба нежненькие такие, просто первый я люблю больше за его яркость) дааа, не то совсем не то последний(((
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:13
Спасибо) они оба нежненькие такие, просто первый я люблю больше за его яркость) дааа, не то совсем не то последний, очень обидно. А еще он и по консистенции житковат!
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:24
Я пониже ответила вам, почему то в общую «корзину» комментарии ушли)
Uji 07 ноября 2011, 14:56
Я поняла.)
annetannet 07 ноября 2011, 13:01
321 отличный)
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:05
Первые два просто супер)
uLitka 07 ноября 2011, 13:37
ну зря вы так про 384!!! я покупала в начале лета и всё лето не могла на него нарадоваться))) не было ничего из того, что вы описали) и постоянно слышала комплименты по поводу красивого блеска на моих губах)) видимо вам просто не повезло и достался какой-то просроченный((
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:04
Как он может быть просрочен, если только весной вышел))?!
И покупался сразу после появления коллекции! Так что со сроками явно проблем не может быть!
Ну из далека действительно нормально выглядит… А вблизи… Фэ
Неужели аы не ощущаете блесток на губах? Для меня не столько его вид на губах, сколько ощущение беспокоит!
butterFly 07 ноября 2011, 13:46
а мне лак очень понравился!
не подскажете, чей он?=)
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:01
Aurelia номер 111.)) тоже от него без ума))
Snejanna 07 ноября 2011, 14:29
У меня очень давно №321 — он прекрасен, уже почти нет его — настолько интенсивно используется!
Да, конечно 384 жутко показал себя… вроде одинаковые блески, но такие разные по поведению…
За пост спасибо, было интересно!
Yulia_madam 07 ноября 2011, 14:45
Спасибо и вам, что прочитали))
Вот и я поражаюсь такому поведению, но uLitka пишет что все у нее с ним сложилось. Не знаю, мне такие разводы, тем более в блеске не по-душе, Блеском хочется накраситься, на бегу так сказать, и не думать )
AntiNOsfer 07 ноября 2011, 14:50
Отличные розовые блески
последний жесть
p.s.: почему все пишут что это лореалевские аппликаторы-сердечки? Это скорее всего не Ланком, а Лореаль у люкса содрали
Yulia_madam 07 ноября 2011, 15:00
А вот и нет!   у Лореаля они появились намного раньше. Еще когда в школе училась, у них они уже были. А у Ланком были просто без дырочек, такие стандартные аппликаторы!
Ага, последний как будто губы в сахар опустили с какой-то непонятной субстанцией вперемешку.
Snejanna 07 ноября 2011, 16:59
Да, я тоже помню, в давних блесках Лореаль такие спонжики были! Очень нравились. Но все-таки эти чуть другие. Необъяснимо, но эти нежнее для губ, по ощущениям :)
Yulia_madam 07 ноября 2011, 17:01
Возможно… я уже не помню какие ощущения от них) Надо будет посмотреть как они поживают) Тряхнуть стариной так сказать)
Snejanna 07 ноября 2011, 17:04
Ну я примерно помню — определенно хорошие блески были! Но Ланком другие все же… ))
AntiNOsfer 07 ноября 2011, 21:49
Да, а я как раз помню (ну не со школы конечно   ) с института Колор Фивер с сердечком, а потом Глам Шайн только… ну ладно… не суть.
Yulia_madam 07 ноября 2011, 23:07
Каждый видимо запомнил что-то свое)
Natasha89 07 ноября 2011, 20:32
насколько мне память не изменяет Лореалю принадлежит Ланком, так что не удивительно, что у них такие сходства (у них даже оттенки теней есть идентичные, разливают из одной бочки так сказать)
NadiN87 07 ноября 2011, 17:40
Спасибо за пост, очень люблю блески ланком! Эти оттенки никогда не пробовала, на вас смотрятся очень красиво! Мои любимчики 328 и 212 (его к сожалению у нас очень трудно найти). Люблю их за стойкость, увлажнение и прекрасные оттенки
Yulia_madam 07 ноября 2011, 17:59
Юху) в нашем полку прибыло)
Спасибо за комментарий,)
LUANZA 07 ноября 2011, 18:49
У меня № 321 в любимчиках, наравне с YSL Golden gloss.
Yulia_madam 07 ноября 2011, 18:50
Но плюс Lancome — не течет, в отличии от YSL)
LUANZA 07 ноября 2011, 20:45
Разве только что в этом единственный минус YSL, всё равно я YSL люблю немного больще.
AnChanel85 08 января 2012, 02:27
какая же ты красавица!!!