Chanel Rouge Coco Shine №56

Доброго времени суток)
Мой сегодняшний пост будет посвящен помаде Chanel Rouge Coco Shine №56

Вот что обещает нам производитель:

С помадой ROUGE COCO SHINE вами овладеет жажда легкости, перед которой невозможно устоять. Эта помада легко, словно шутя, ложится на губы, придавая им свежесть и очарование.
Мягкая, тающая как бальзам помада ROUGE COCO SHINE – это первая помада с текстурой, которая становится еще нежнее при контакте с губами и привносит в макияж утонченный эффект влажных губ.
Секрет мягкости гаммы ROUGE COCO – комплекс HydraTendre, который дарит коже мгновенное увлажнение на 8 часов и ни с чем не сравнимый комфорт.
Возможно, мой отзыв будет не совсем объективным, так как помад у меня не так много, блески мне как то ближе. Но, у меня сформировались довольно четкие требования к помаде: стойкость, легкое удаление, увлажнение, цвет(!). На Руж Коко Шайн я наткнулась случайно, зашла утром в Бон Жоли, подошла к стенду Шанель и мне сразу в глаза бросилось, что у них что-то новенькое) Признаюсь честно, мне приглянулись все цвета, но больше всего 55ый и 56ой оттенки. В итоге я ушла из магазина с 56ым, но уже только через месяц.
Для меня это помада исключительно на лето. Во первых из-за текстуры, во вторых из-за цвет. Он мне нравится безумно, но при этом жутко мне не идет. Текстура нежнейшая. Легко и равномерное распределяется по губам, но только по идеально увлажненным и без единого шелушения. При нанесении на бальзам цвет съедается и необходимо нанести 4 слоя, чтобы хоть какой-то цвет получить, поэтому я старюсь увлажнять губы заранее, а не перед самим нанесением помады. Но, если наносить сразу и без бальзамы, то можно добиться довольно интенсивного цвета. Производитель не обманул, говоря, чтоРуж Коко Шайн дает утонченный эффект влажных губ. Но про 8 часов они загнули. Уже через 2 часа на губах остается лишь тонкий намек на помаду-в виде впитавшегося пигмента. К счастью, пигмент не сходит пятнами, а равномерно пропадает.
Легко удаляется с губ простой салфеткой, не размазывается, после демакияжа не остаётся неприятного ощущения. Свой собственный пигмент губ у меня довольно слабый, поэтому цветопередача точная, предварительно наносить что-то перебивающее пигмент мне не надо.
Так же я читала в предыдущих постах и других отзывах, найденных на просторах интернета, что многим Руж Коко Шайн сушит губы, мне не сушит абсолютно) В общем, помада мне полюбилась за цвет и эффект влажных губ, а главный ее недостаток(для меня) трудность в нанесении и нестойкость.

Свотчи :
Цена:1500 без скидок в Бон Жоли

Срок тестирования:7 месяцев

Мне она нравится!!! обязательно куплю, планирую весной оттенок из новой коллекции))) пост красивый, вам+
  • 06 ноября 2011, 19:43
спасибо)
Очень красивый, нежный)Правда на последнем фото шелушения подчеркнул(или нет?).
Нестойкость-плата за эффект влажных губ, а жаль)
  • 06 ноября 2011, 19:43
да, подчеркнул(( последнее фото было несколько месяцев назад сделано, поэтому отличается от других)

Очень нежный оттенок! и губки — Ах!
  • 06 ноября 2011, 19:44
пасиб)
Очень красивый цвет на губках

• Ninel
  • 06 ноября 2011, 19:48
нежно так на губах смотрится)
  • scout
  • 06 ноября 2011, 19:50
Шикарно смотрится, хорошо, что дискомфорта в носке не испытываете!
  • MaXiMuM
  • 06 ноября 2011, 19:57
Очень нежно, мило и воздушно! Трогательные девичьи губки)))
  • Miau
  • 06 ноября 2011, 20:17
Какой нежный   В хотелки!
такой нежный оттенок, я сначало подумала что это просто бальзам… хочу-хочу
  • muneco
  • 06 ноября 2011, 20:40
обожаю такие оттенки))) очень нежные и романтические))) прекрасная помада!!!

красота!

Оттенок ну просто нежнейший! У меня как раз 55ый, вот он поярче уже. (еще монте карло у меня оттенок-говорит о том, что мне ну очень полюбились эти помады коко шайн!!) ;)
больше похожа на бальзам для губ, для макияжа ньюд- самое то
красивая помада
Какой красивый нежнейший оттенок! Тебе очень подходит!
спасибо, Машенька:*)
  • Russya
  • 06 ноября 2011, 21:24
какой красивый цвет!!! помада отлично легла на твои губки))
теперь у меня будет новая хотелка)
спасибо, что зашли)
  • Kati
  • 06 ноября 2011, 21:35
Обалденный цвет. И губки красивые (ухоженные такие).
благодарю)
  • Gabriel
  • 06 ноября 2011, 21:37
Роскошная помада цвета естественных, ухоженных губ
С трудом верится, что данный оттенок Вам не идет…
  • 06 ноября 2011, 21:42
когда я ее покупала-была блондинкой и он мне шел, но после того как перекрасилась в темный-полный провал( никак в образ не вписывается
  • SashaEf
  • 06 ноября 2011, 21:48
Мне кажется такой нежный оттенок идет всем, зря вы так категорично)))   На губах лежит хорошо! И губки у вас очень красивые))))
Но для меня Коко Шайн — помада не идеальная… у меня №46. Шелушения подчеркивает, поэтому на зиму она выложена из повседневной косметички, а жаль…
  • 06 ноября 2011, 22:03
спасибо)
я тоже зимой ею пользоваться не буду. просто я зимой ничем кроме бальзама не пользуюсь))
  • Helen_A
  • 06 ноября 2011, 21:50
Очень красивый оттенок!!! Хочу-хочу…
Привет! У меня тоже есть Руж Коко Шайн в оттенке №55 Романс. Очень мне нравится, и на Ваших губах смотрится чудно. Спасибо за пост!
  • 06 ноября 2011, 22:02
Вам спасибо, что зашли)
  • neya
  • 06 ноября 2011, 22:02
тебе нереально идет эта помадка) и губки у тебя хороши))))
  • 06 ноября 2011, 22:03
пасиба, Светик)
под яркие макияжи глаз просто отличный выбор!
Цвет очень красив!
Очень красивый цвет и очень красивые губы!
У меня № 54, Boy, и мне он, тоже, совершенно не сушит губы, хотя у меня губы очень капризные и не с каждой помадой и блеском могут сдружиться. Иногда ношу Шайн как бальзам для губ, настолько он для меня комфортен. Но относительно стойкости и пигментированности я с Вами полностью согласна, очень нестоек на мне и нужно наносить в несколько слоев, чтобы цвет был хоть немного заметен. Но последнее — уже особенность моих губ, подозреваю; у меня пигмент довольно яркий.
Какой нежный цвет!!!   Очень хорошо лежит! ну на губах с ярким пигментом она будет не так смотреться, наверно..((
Я тоже наконец-то недавно купила эту помадку (только в оттенке бой) — не нарадуюсь на нее. Очень нравится. Обязательно попробую и ругие оттенки. Ваша тоже красивая, очень нежная.
Очень понравилась помада… И нас Вас смотрится очеень нежно, нежный бальзамчик. Надо присмотреться.
нравится как лежит помада, у меня есть помадка Calvin Klein в подобном цвете, и я брюнетка, и мне очень идет)) может Вы еще просто не привыкли к Вашему новому цвету волос?
Очень красивый, нежный, легкий цвет!
  • Uji
  • 07 ноября 2011, 11:33
Помада потрясающе красивая! Лежит идеально и цвет очень нежный.
Какие у вас губки красивые) Цвет помады очень понравился))
Отличная линейка у Шанелей!   У меня № 54 Boy, довольна им. Ничего не сушит, красиво дает оттенок губам и немного их «пухлит». Похожий эффект я наблюдаю от Диор Аддикт Шайн.

Какое чудо)!!! Это просто прелесть какая то, а я все хожу вокруг да около шайнов…
  • Lilu006
  • 08 ноября 2011, 12:53
О я тоже так хотела эту 56… потом начиталась о сухости и не взяла…
Ляйсик губки прелесть!