Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes #151 Aragonite

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes  #151 Aragonite

От производителя:

Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.

Арагонит-мой первый блеск от Шанель. Он-лимитка весны 2011. Влюбилась в него с первого взгляда. В блесках я в первую очередь ценю цвет, стойкость для меня не важна совсем(сама не знаю почему), но у Арагонита она на высоте. Спокойно держится 5-6 часов. Есть я с ним не пробовала, так что как он ведет себя после перекусов сказать могу. Наносится легко, мне хватает нанесения в 1 слой. Немного липкий, но если я крашу губы, то всегда убираю волосы и для меня это не проблема. Стереть обычной салфеткой его весьма затруднительно, на губах останутся блестки, поэтому лучше использовать средство для снятия макияжа с губ. Арагонит совсем не белый, как может показаться на первый взгляд. Для меня он прозрачный с миллионом белых, розовых и голубых блесток. Он мой любимчик на лето, ничем другим мне даже пользоваться не хотелось. Потрясающе блестит на солнце. За полгода постоянного использования кончился на половину.
Свотчи :
Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes  #151 Aragonite Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes  #151 Aragonite Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes  #151 Aragonite Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes  #151 Aragonite Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes  #151 Aragonite Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes  #151 Aragonite Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes  #151 Aragonite Цена: 1000 р со скидкой в ИДБ

Срок тестирования:7 месяцев

Оценка:5-( минус за трудность в удалении с губ)

Спасибо за внимание) Я-Ляйсан)
  • Miau
  • 04 ноября 2011, 14:54
Я влюбилась   последнее фото шикарно!
  • 04 ноября 2011, 15:07
спасибо)
  • Angora
  • 04 ноября 2011, 14:55
Последнее фото, просто шик!
  • 04 ноября 2011, 15:07
спасибо))
какая красота)) очень нравится как сверкает)
у меня такой же эффект даёт rimmel vinyl carat, только он чуть белее)
  • 04 ноября 2011, 15:08
у Риммель хорошие блески, у меня раньше был, офигенного цвета, но его уже лет 5 как с производства сняли(
Красивый блеск! Восхитительный губки!

Я люблю страстной африканской любовью блески этой линейки.

Вы контур используете?
спасибо)
нет, не мое это)
Смотрится шикарно и без контура!
  • June
  • 04 ноября 2011, 15:02
Сияет просто волшебно   Но он не для моих бледных губ, к сожалению…
благодарю)
У меня блески Шанель заканчиваются очень быстро, максимум на 3 месяца хватает, но все равно, они — мои любимые)
  • 04 ноября 2011, 15:09
у меня блески очень долго лежат. их обычно уже выкидывать приходится, портятся(
Я прям тащусь — на зиму обожаю!!!
  • 04 ноября 2011, 15:09
Вот это блеск!
Класс
  • Lena17
  • 04 ноября 2011, 15:14
У меня такой же блеск. Он просто красавчик! А последнее фото просто улет! Настоящая россыпь бриллиантов!
Очень красивый! Думаю зимой будете настоящей Снегурочкой с ним :)
  • Uji
  • 04 ноября 2011, 15:19
Потрясающе красивый блеск! Так переливается шикарно.
С постом, зайка! Блескун — красавчик!)) На солнышке потрясающе смотрится!)
Люблю эти блески до умопомрачения! Очень красивый легкосчетаемый отенок! Волшебство совсем рядом. А у меня в любимцах красный №217 и розовый Астрал №104!
  • Lilu006
  • 04 ноября 2011, 16:49
Красивый блеск и твои губки!!!
Люблю левресы, почти все без исключения! даже если цвет не мой
за текстуру за кисточку, за влажность, за блеск… да просто.
шикарный блеск. всегда в косметичку у меня 2-3 оттенка. сейчас это 148 глоссимер — влажный блеск и блесточки…
снежный-снежный) красив, но мне такой не подойдет.
  • neya
  • 04 ноября 2011, 17:50
на твоих губках он смотрится потрясающе)))
а я сама не терплю блестки в блесках.
  • aurelia
  • 04 ноября 2011, 18:05
Очень удачный выбор! у меня 2 таких блеска, правда других оттенков, блестки на губах остаются еще долго после удаления.
люблю серию этих блесков, арагонит тоже имеется в наличии, на солнце ему нет равных
Очень красивый блеск. Потрясающе сияет на солнце :)
  • Belen
  • 04 ноября 2011, 19:28
Очень красивый блеск… присмотрюсь пожалуй…

Ляйсик, это тоже мой самый любимый блеск! на губах выглядит просто волшебно!
Супер!!! я люблю блески этой серии Шанель. Они такие качественные и красивые!!! у вас очаровательная улыбка. которая украшает этот блеск))))
Разделяю любовь к блескам Шанель, как по мне — так лучше нет)
У вас красивая улыбка
Хоть я блески и не люблю, но этот очень понравился! Ваши губки такие объемные и блестящие)