31.10.2011

Идеальный беж - Givenchy Lip Liner #12

Всем доброго вечера!
Однажды, моя знакомая рассказала мне о чудо-карандаше от Герлен в оттенке Купидон, но было это уже в августе, и консультанты либо шарахались от неизвестного слова, либо говорили, что карандаш снят с производства. Я безумно расстроилась и решила подыскать что-нибудь похожее. Безусловно, бежевый карандаш — это не купидон, но он тоже хорош!

Обычно контур не такой яркий, это я что-то намазюкала чересчур.
Не знаю, что можно сказать о карандаше, кроме того, что он хороший.
Он заявлен как водоустойчивый. Насчет этого точно сказать не могу, но рукой он не стирается. Мягкий, рисует четкую линию, вообще карандаши от Givenchy очень радуют. Он с шиммером, который не заметен, конечно, но все равно радует. Я его использую просто как базу, теперь даже блеск Dior задерживается на губах больше, чем тридцать минут. В общем, если вам нужен карандаш, то советую присмотреться, особенно если есть помада Rouge Interdit, дабы цветовая гамма соответствует цветам помады.

Цена: Не помню, рублей 800
Срок тестирования: 3 месяца

lidia_kayf 31 октября 2011, 20:34
шимер, кстати, очень даже заметен :)
по свотчам карандашик показался не коричневым даже, а рыженьким
специфический цвет, на мой взгляд :)
lyubimovaya 31 октября 2011, 20:38
Я имела в виду, что на губках незаметный.
Он скорее темно-бежевый, но губам подходит.)
MarkiSka 31 октября 2011, 20:59
У меня такой же, только оттенок №3. если честно. я не в восторге, но вообще карандашами для губ не пользуюсь, поэтому наверно и не понравился…
lyubimovaya 31 октября 2011, 21:15
А почему не понравился?(
MarkiSka 01 ноября 2011, 22:36
Губы сушит, уже на всю поверхность не нанесешь. а цвет красивый, думала носить его под блеск.
lyubimovaya 02 ноября 2011, 01:38
Жаль, что так получилось(
Lilu006 31 октября 2011, 21:00
Спасибо солнце за пост!=)
А я уже очень давно ищу аналог Герленовского Купидона(т.к. попытки найти купидона оказались тщетны...)
lyubimovaya 31 октября 2011, 21:16
Спасибо, что зашла!)
Я у шисейдо видело похожее, надо его потом купить
Lilu006 31 октября 2011, 21:18

… я просто у всех марок посмотрела но именно жемчужно-перламутрового не могу найти…
lyubimovaya 31 октября 2011, 21:26
Как обычно, неповторимые продукты(
А ты не пробовала на космо, например, смотреть?
Lilu006 31 октября 2011, 22:04
нет там не было...=(
А б/у я однозначно не хочу!=)
lyubimovaya 31 октября 2011, 22:21
Надеюсь, мы его найдем где-нибудь.))
Tesorito 31 октября 2011, 22:35
У меня тоже есть такой карандаш, но оттенок светлее и немного с розовым. Купила его специально под светлые помады, когда еще не знала о Купидоне. Но насмотревшись на Косметисте на Купидона все таки нашла его (последний   ).
Если бы меня попросили сравнить, то я бы сказала, что карандаши у Герлен по качеству лучше, чем у Живанши.
lyubimovaya 31 октября 2011, 22:51
Никто и не спорит, что купидон лучше живанши
Я даже предполагаю почему.)