Dior Rouge Dior 028 Mazette. Еще одна плохая новость от Диор

Привет!

Покажу Вам сегодня помаду, меня расстроившую. Я была впечатлена свотчами этого оттенка (как же она красива к голубым глазам!!) и непременно желала попробовать эту серию.

Каталог

Мое впечатление:

Типичный узор cannage обвивает стан помады. Блестящая поверхность упаковки благодатно принимает на себя все отпечатки пальцев и долго хранит их. Помада удобно лежит в руке и не выскальзывает.

Мой оттенок 028 Mazette – нежный кораллово-персиковый c пылью недозрелой красной смородины, который лишь при ярком освещении и вспышке становится розовато-бежевым. Финиш атласный, глянцевый, но без шиммера.

Не верьте, что помада красная/фуксия/малиновая итд… Я сделала свотчи в сравнении с ярким розовым, чтобы можно было оценить, насколько мало на самом деле розового в этом оттенке.
Средней плотности покрытие – данный свотч на руке сделан в 2 слоя. Для сравнения – верхний цвет фуксии нанесен в 1 слой.
Помада имеет легкую сладковатую отдушку, на губах практически не ощущается. Наносить ее лучше кистью. Я пробовала и прямо из стика, однако в таком случае она покрывает неравномерно. Хотя, что уж там, кистью она ложится не лучше.
Ну ближе к делу.

У меня две существенные претензии к этому продукту.

Нанесение. Помада ложится на губы неравномерно и еще хуже остается на них лежать. Других слов нет… Губы отдельно, помада отдельно. Она собирается в складки, «разъезжается» под кистью. Приходится по много раз добавлять оттенок на губы: чуть нажмешь кистью в одном месте, как в другом окажется снова меньше, меньше, с просветами. Она будто перекатывается с места на место. Пока усадишь ее – вспотеешь.

На фото отлично видно и затекание. и просветы на верхней губе.

Если отойти подальше, то выглядит уже не так печально:

Если есть шелушения – подчеркнет, и глазом не моргнет.

Сушит. Удивительным образом, причем. С виду глянцевая, а губы стягивает. Сняв ее спец.средством (помада очень хорошо держится!), хочется тут же побаловать губы бальзамом и извиниться перед ними.

я пробовала ее и на затонированные губы (жуууууть...), и на покрытые карандашом. Вот, кстати, с карандашом MUFE 16K. Значительно лучше с карандашом не стало, только более насыщенный цвет появился:

Моя прошлая помада Диор Addict была несравненно лучше, и мне грустно, что с этой серией такое неприятное вышло знакомство. Больше пока у Диор продукты для губ покупать не собираюсь. Подожду чего-то нового и, буду надеяться, лучшего.

Стоимость: 28 евро в ДФ Франкфурта.
Оценка 3/5
Срок тестирования: 3 месяца

PS. Я знаю, что большинство читателей и авторов Косметисты не имеют сложностей с этой помадой. А мне не повезло.
  • MaXiMuM
  • 27 октября 2011, 00:53
Я тоже недавно приобрела такую помадку, только светлый оттенок. Тоже недовольна ею! Диор огорчил…
Кстати, Ваша довольно неплохо выглядит на фото!
думаю, что светлая лежит еще хуже)).
А какой тон?
  • MaXiMuM
  • 27 октября 2011, 12:13
У меня 358 Rose eternel. Жуткая помада… Мож сделаю пост, как храбрости наберусь…
еще один розоватый оттенок в списке неудачных
Жаль, оттенок очень красив. У меня такая помада в оттенке фуксии, ложится и держится хорошо, но отдушка мне уже надоела, чувствуется все-таки в носке
после помад Герлен отдушки Диор — ничто!))
ох как верно сказано) привкус Герлена надолго задерживается у меня во рту!) Ну и еда потом становится со вкусом Герлена)
Хм, вот вроде смотрю на фото и не вижу ничего плохого (ни затеканий, ни просветов))), но могу сказать точно, что большинство помад на ваших губках смотрятся намного лучше
это сжатые фото украшают реальность) 2. фото на губах точно отображает картинку((.
  • Sostenza
  • 27 октября 2011, 01:08
у меня нет ни одной коралловой помады, почему то не лежит у меня душа к кораллу, а вот фуксия у тебя на руке — мой фаворит)) на некоторых фото выглядит вполне прилично, хотелось бы увидеть в образе, чтобы полюбоваться твоим личиком)
та фуксия просто находка))
в полном образе с этой помадой даже нет желания делать
Нда, цвет красивый, а лежит не айс конечно… Очень жаль, у меня другой оттенок, тоже лежит отвратительно. Больше не буду эту серию покупать.
а оттенок яркий или nude?
Яркий, Pink Junon. Как замазка…
Удивительно, а я свято верила, что в моей любимейшей марки нет проблем с помадами — первый пост мне попадается на глаза негативный об этих помадах)) но тем лучше — не буду слепо хватать в будущем все их серии. Спасибо за пост! Как всегда свотчи и слог на высоте
раньше и у меня с Диор все было отлично…
Удивительным образом на тебе такой яркий, сочный оттенок «теряется»-ты ярче! Полное разоблачение. У меня с продуктами для губ Диор получилось полное приятие)
я тоже замечала, что она не такая и яркая)))…
вот потому что она не всех устраивает наверное и была дополнительно создана помада-сыворотка, я где-то читала что её наносят дополнительно к этой. Я сама пробую сочетать эту версию с помадой сывороткой и действительно получается не плохо на мой взгляд. К тому же у сыворотки появляется стойкость, а у данной помады разглаживание получается.
Спасибо большое за совет! если мне не изменяет память, то помаде-сыворотке уже много лет. А наносят дополнительно к этой, пожалуй, чтобы просто спасти ситуацию. Я не буду покупать еще сыворотку, чтобы выручить этот экземпляр, дороговато получается).
у меня несколько помад Rouge Dior(одна с перламутром, вторая атласная, третья-с шиммером) среди них 428-это бежевый из осенней коллекции 2011, впечатление от текстуры различно. осенняя помада ложится лучше на мой взгляд. возможно цвет влияет на впечатление или это действительно различная текстура. Пока я не поняла. Так же есть две сыворотки 760 и 860 и то же самое-ложатся по разному и впечатление разное. Пока не поняла в чём смысл. есть мысль что в некоторых есть перламутр, а в каких-то оттенках шиммер и это влияет на ровность и гладкость. Атласные помады труднее ложатся.
спасибо за совет и наблюдения, значит надо смотреть с шиммером, а не атласные.

• Ravenrea
  • 27 октября 2011, 06:53
Странно, у меня 644 оттенок, губы не сушит, ложится отлично, наношу прямо из стика…
Вам повезло! и с губами, и с оттенком. я написала про 028 и он именно такой)
Жалко, оттенок красив!
У меня с диором для губ как то дружба не особо складывается — на блески аллергия (2 разных пробовала), помады скатываются
С герлен руж ж недавно купленной не сравнить
аллергия на блески? у меня есть один их блеск на троечку, но чтоб до раздражения — не доходило.
Для меня тоже Руж Жи отличный выбор.
  • Katrinka
  • 27 октября 2011, 07:52
Ох, ох!.. Кристина, мне так нравится, как Вам идут такие яркие оттенки. Посмотришь вот такие свотчи и оттенки помад, и хочется задвинуть нюд-оттенки в дальний угол.
и это прекрасно))! Спасибо)
Какой оттенок красивущий! Жаль, что помада такой капризной оказалась.
Спасибо за пост-предостережение!
ложка дегтя)
у меня оттенок 066… губы не сушит, а вот как лежит — соглашусь с автором поста… был бы яркий или светлый нюдовый цвет — были бы видны складочки
то есть если оттенок в корне отличается от оттенка губ — то будут вот такие казусы
но помаду свою я люблю… уход есть уход
если нужен яркий ровный цвет — надо искать в профессиональной кометике (но уходовые качества там минимальные будут)
яркий ровный цвет я находила и в Шисейдо, и в ИСЛ, и в Герлен. Мне именно эта помада не подошла.
Спасибо за комментарий!
  • Alexxsa
  • 27 октября 2011, 08:19
У меня 757 и 613. К тому, как лежат претензий нет. Но вот сушат — мама мия!   через час примерно хочется ее содрать просто с губ.
я тоже редко донашиваю ее до состояния «пора подкрасить», не выдерживаю..))
  • Dina_D
  • 27 октября 2011, 08:27
Кристин, фото в ужас не привели, но, безусловно, та же Продиджис сидит лучше. Несравнимо лучше. Да и ощущениям твоим доверяю: сушит, значит сушит, трудная, значит трудная.
Хочется сказать вот что: оставайся фанатом Шанель и Герлен. Это твое
За пост благодарю, т.к. Диор — это второй стенд, к которому я подхожу и меня бы расстроила такая покупка.
и Шисейдо))
я тоже с Диор была дружна, но последние 2 приобретения заставили посторониться.
  • Mahonie
  • 27 октября 2011, 08:31
Кристина, цвет тебе очень идет. Сочно! Помада очень плотное покрытие дает, видимо из-за этого такие проплешины. Футляр, мне, кстати, не нравится. Дешево выглядит. У мамы №644 — он не грешит так, как твой.
вон та ИСЛ дает еще более плотное покрытие и лежит при этом идеально. Она почему-то не схватывается с поверхностью губ…
  • alleksta
  • 27 октября 2011, 08:44
А мне и оттенок понравился и на губах лежит, на мой взгляд, неплохо!
Кристин, мне понравилось, как выглядит помада. Никто не разглядывает нас макро. А с обычного «человеческого» расстояния все очень даже неплохо. И цвет тебе так идет! (Р.С.: я тоже попробовала яркую помаду. Наконец-то)
  • memento
  • 27 октября 2011, 09:39
+1 )
кристи, я небольшие затекания только на одной макро-фотке нашла, а там где «отойти подальше» вообще довольно прилично выглядит.
Девочки, самое плохое, что я о них знаю. Никуда не денешься, будешь искать зеркало и постоянно поправлять))
  • Candela
  • 27 октября 2011, 09:13
удивительно, действительно подчеркивает складочки :( конечно, с обычного расстояния это не бросается в глаза, но для помад такого класса — не самая лучшая характеристика. Спасибо за пост)
я тоже считаю, что за 28 евро можно и получше себя вести)).
  • Pushina
  • 27 октября 2011, 09:35
Кристина, подпишусь под каждым твоим словом, в отношении данной серии и данного оттенка! Я просто грезила этой помадой, долго искала этот оттенок, нашла, начала тестить сначало на руке, потом на губах, итог все то что ты описываешь, однозначно покупать не стала!
а я знаю минимум одну девочку с этого сайта, у которой оттенок этот лежит идеально… после нее купила без затеста! Подожду, пока она отпишется и расскажет о своих секретах нанесения
у меня три Диор Руж. наносить очень просто — промассировать губы скрабом — можно медом, мед слизать. намазать тоненько гигиеничкой (я обычно гигиеничку после того как тон нанесу мажу) и пока делаю глаза и брови — губы размягчаются.
выделяю дугу Купидона хайлайтером и из стика наношу помаду.
все. :)
ну я как бы тоже не первый раз губы крашу, про скраб и бальзам знаю) и по фото видно, что губы не убитые)).

но все же попробую так и размягчать, пока крашу глаза. Спасибо за совет!
  • Aculina
  • 27 октября 2011, 10:02
Вот и я очень хотела эту помаду, но теперь, поскольку ценю ваше мнение, покупать не буду)
Цвет красивый, но по качеству до уровня люкс видно, что помада не дотягивает…
в этой ценовой категории однозначно есть экземпляры лучше). Спасибо!
  • Anaela
  • 27 октября 2011, 10:20
А мне нравится!!! Никаких затеканий не вижу! И вообще, это моя самая любимая серия помад у Диор)))
Юля — ты в большинстве, кому подошла эта серия!
  • darginka
  • 27 октября 2011, 10:50
а мне что-то не подошла эта серия… я-то думала, я неправильная пчела и делаю неправильный мед и почему помада, которая у большинства выглядит отлично, на моих не самых проблемных губах лежит неровно.
да, все же и для меня пока Rouge G в фаворитах, а диор пусть у меня останется в любимцах по теням=)
кстати, вот помада-сыворотка действительно неплоха, весьма
Диор для меня еще хорош в румянах и некоторых видах туши).
  • Kseni4ka
  • 27 октября 2011, 10:26
Отличный пост! у меня хотьи нет помады такой серии, но очень хотелось попробовать (а теперь как-то не хочется) спасибо за пост, Кристина!
надо смотреть, наверное, в других оттенках. Этот яркий не пошел…
  • 27 октября 2011, 10:30
в общем, да. лежит не ахти… ну, бывает.
по-моему, герлены твои получше и в цвете и в нанесении
у каждого свои фавориты)) Спасибо, Леночка!

• Psihea
  • 27 октября 2011, 10:38
Полностью согласна с тобой, Кристина. Все как на духу. И неровное нанесенее, и стягивание губ, и сушит. В общем мрак. У меня есть еще одна помада из этой серии, но и она ведет себя так же. Теперь я вообще к Диор не ногой, лишь к лакам.
а какой тон, Юль?

• Psihea
  • 27 октября 2011, 11:23
658 Rose Chic

Предательский оттенок. В стике розовый с мельчайшим шиммером, а на губах какой-то фрост от этого шимерра, прям перламутово-розовый.
  • 27 октября 2011, 10:57
Кристина, я на твоей стороне, люблю когда помады хорошо сидят, в складочки губ не затекают, не растекаются за контур губ и т.д. и т.п. Сама тут летом приобрела матовую Шисейдо 224, ужас ужасный!((( а ведь многие, в том числе и ты, об этом предупреждали. Теперь внимательнее отношусь к выбору, и покупаю только те, которые устраивают меня и при макро съемке.
я после тех пробников матовой помады Шисейдо даже не смотрю в их сторону. При этом у других фирм матовые помады зачастую гораздо лучше получились).
Спасибо, Рита!
Кристин очень красивый оттенок, жаль что она такая вреденка оказалась! По положительным отзывам тоже хотела приобрести такую помадку (но конечно что нибудь по спокойнее), но к счастью стенд Shiseido оказался первым на пути к Dior! Спасибо за информативный пост, ну в прочем как всегда на отлично! + жирненький тебе!
спасибо, Аня))
Кристина, очень красивые губки и очень красивый цвет помады. Но конечно очень жалко, что она так тебя расстроила. Хотя на фотографиях все очень красиво смотрится) И как всегда все индивидуально, кому-то подходит, а кому-то нет. Я, например, летом купила коралловую помаду Шисейдо (а у Шисейдо как мы знаем огромное количество поклонниц на косметисте), и она меня практически до слез разочаровала. Неровно ложилась и скатывалась в полосы, а какой был цвет… но он весь оставался в тюбике, на губах было какое-то жалкое зрелище....(
Настя, напиши, плиз, подробнее, какая серия и номер оттенка Шисейдо, чтобы я тоже не «вступила»)).
Серия Rouge Glowing Matte, а цвет кажется 224. Он такой морковно-коралловый, летний) Вобщем просто ужас, даже если наносить на бальзам! Самое ужасное было, когда я накрасила губы и поехала на совещание. Добравшись до места, решила проверить свой внешний вид… а на губах бедаааа! При том, что накрасила я минут за 20 до этого губы, не ела и не пила. А помада лежала ужасными неровными морковными полосками!
  • 27 октября 2011, 13:17
Бог мой, и помада та же самая! Сплошное коварство, на руке и в тюбике выглядит на миллион, а на губах на минус миллион!
  • 27 октября 2011, 13:16
Настя, вы тоже оказались летней жертвой Шисейдо, как и я.
Да, я так расстроилась! Так меня уговаривала визажист на эту помаду, такой цвет красивый… причем мне кажется это моя первая помада шисейдо (я же все по ЭЛ ударяю   ) и такой ужасный первый опыт с ней. Думала, может это у меня губы такие, а значит все-таки помада действительно не идеальна.
  • 27 октября 2011, 14:03
она не просто не идеальна, она ужасна! Это был мой второй опыт с помадами Шисейдо, но еще более неудачный, чем с первой. Первая была из серии с мерцающим эффектом, оттенок был красивый и на губы она легла отлично, но шимер в помаде кололся ужасно. Сейчас по акции в Летуале купила помаду из серии Перфект, и если и она меня разочарует, то покончу с помадами Шисейдо раз и навсегда.
  • Adelana
  • 27 октября 2011, 11:35
А мне показалось, что помада превосходна! И оттенок к Вашей коже подходит, и лежит на губах замечательно (моё впечатление от Ваших фото). Вам, как знатоку, конечно, виднее. И ощущения на губах по фото не передать. Но вот со стороны — выглядит просто изумительно.
это ее и спасает от мусорки, что со стороны неплохо)) только мне некомфортно с ней…
Если б я текст не читала, а только свотчи глянула — то считала, что это лучшая помада в мире! На губах — шикарно!   То, что в складочки затекает, у многих помад такое бывает, здесь не заметно этого, ну лежит и лежит ровно и проплешин я не увидела… Но то, что она сушит — это ооочень плохо! Я этого не приемлю.   Никогда не покупала эту линейку Диор, видимо и правильно делала!
Кристина, если хочешь розовый оттенок с атласным покрытием — лучше посмотри в Сислей Шайн — и цветнасыщенный и не сушит
спасибо, Сислей я еще не пробовала. На самой первой фотографии губ видно просветы моего родного пигмента.
  • SashaEf
  • 27 октября 2011, 12:28
А я неделю назад приобрела эту помадку в этом же оттенке! Меня она устраивает во всех планах, проблем с ней не было! Не затекает никуда и мои губы не сушит совсем…
Но я наношу ее чуть менее плотным слоем обычно!
Саша, покажите, пожалуйста! я крашу кистью — если бы наносила из стика, вообще ужас был бы.
  • SashaEf
  • 27 октября 2011, 12:45
Ну у меня пока есть фото только общего плана… но в ближайшем будущем хочу сделать про нее пост!
с удовольствием почитаю и посмотрю!
  • Irunchik
  • 27 октября 2011, 12:28
И я разочарована этой серией. Выглядит хоть и не критично, но честно ожидала большего (оттенок 428). И что самое ужасное для меня — помада ощущается на губах. А если чуть стирается, то подправить цвет повторным нанесением нельзя: контур губ будет выглядеть обветренным, нужно стереть полность остатки первого нанесения, а потом красить заново, а еще лучше на бальзам. Так что я тоже ей выше 3 не поставила. Вот Серум у них мне по душе, и Аддикт Шайн тоже не подкачал.
а меня на 2. раз подкрасить не хватает, стираю и крашусь чем-то другим).

Кристина, я как раз отношусь к тому большинству, кому с этой помадой повезло) Но мне показалось, что у вас всё идеально. И губы выглядят натурально (насколько возможно с помадой такой провакационного оттенка).
Евгения, на сжатых фото (сделанных на телефон) она и правда красотка)
а какой у Вас оттенок такой удачный?
  • ZOOKI
  • 27 октября 2011, 13:09
Цвет красивый, но сидит к сожалению не идеально. Помада такого цвета должна быть идеальной. Я на днях купила 264й номер, Lilas mitzah, светло розовый оттенок. Хорошо, что не купила более яркую, разочаровалась бы. А этот оттенок на мне сидит хорошо, губы не сушит, комфортно себя чувствую, стойкий достаточно, выдержал даже обед. Вообщем я осталась довольна. Жаль что у Вас не сложилось.
стойкости им не занимать))
Спасибо! Хорошо, что Вам помада нравится!
  • Tessia
  • 27 октября 2011, 13:53
У меня оттенок #752 «Favori Red», холодный красный. Помада матовая, без малейшего намека на шиммер. Нанести получается только кисточкой, иначе ближе к слизистой она вообще не хочет прокрашивать. Впитывается быстро и вызывает ощущение стянутости, но как следствие она очень стойкая, не растекается и, что самое для меня важно, исчезает постепенно и равномерно. Губы у меня гладкие, но любые неровности она 100% будет подчеркивать. Я еще не поняла, люблю ли я ее или ненавижу, около 2-х месяцев решалась на приобретение)) Акция и скидка до 699 руб решили все. Но еще одну помаду из этой серии никогда не куплю.
Вот Guerlain Automatique ( у меня 120, тоже красная) гораздо комфортнее ощущается, но она не такая стойкая.
я свою Аутоматик еще не пробовала, оттенок 122.
Хорошие у вас там акции и скидки!
  • Tessia
  • 27 октября 2011, 14:44
я к футляру Аутоматик не могу привыкнуть, боюсь о ладонь помада сломается все-таки((
Летуаль расщедрился, на определенные оттенки ( в основном красные) во всех линейках скидки, но продавать помады, на которые распространяется акция, хотят не во всех магазинах. Я свои со 2 захода добыла, но подозреваю, что просто с консультантом повезло.
))) я пока фотографировала, дважды в ладошку открыла помаду))
Красивая помада, жаль что у неё есть минусы
если знаете аналогичный оттенок у других марок, подскажите))
  • anagara
  • 27 октября 2011, 15:36
Кристина, хоть помада и не ахти, но как тебе идут такие яркие цвета, красиво кожу оттеняют.
спасибо, Маша))

• Fuchsia
  • 27 октября 2011, 15:50
Цвет очень понравился, особенно Ване описание«нежный кораллово-персиковый c пылью недозрелой красной смородины», а лежит правда суховато, но это очень близко видно, а дальше всё хорошо. У меня три помады и все нравятся.
Издалека не видно, а мне это на губах носить..)))
на свотче, кстати, моя избранница-фуксия).
  • 27 октября 2011, 16:23
цвет очень красивый!
так обидно, что такое качество(
зато буду знать, как покупать, не опробовав)
  • Tale
  • 27 октября 2011, 16:46
А я то думала, что это только я с ней мучаюсь. После стольких восторженных отзывов… Ан нет, дело оказывается все же не в моих губах и руках, а в самой помаде. Спасибо, Кристина, успокоила   Но цвет у нее все равно восхитительный
надеюсь найти такой оттенок у других производителей))
спасибо!)
  • max-max
  • 27 октября 2011, 17:10
я почему-то не люблю помады Диор… видно они к моим сложным губам не подходят…
я в помадах предпочитаю Шанель… позавчера по акции 3 штуки сразу хапнула…
Кристина, тебе реально идут такие сочные и яркие цвета…
Ира, тебе надо к стенду Армани… просто физически надо!))
спасибо!
  • max-max
  • 27 октября 2011, 17:16
точно надо…
я на клубнике сейчас пытаюсь ловить некоторые тона…
  • 27 октября 2011, 17:46
а мне не понравилась Армани…
но возможно, только у меня помада съедается посередке(
это может зависеть от прикуса и физиологического строения губ. А что, только эта помада съедается?
  • 27 октября 2011, 18:03
съедаются помады, которые заявлены как стойкие, помады пожирнее лежат раномернее и съедаются постепенно и сразу на всей поверхности

про прикус вполне реально, я решилась на брекеты и хожу теперь как обиженный бурундук))
Обидно, а ведь так все хорошо начиналось. Цвет в стике очень понравился, на губах — другой :((((
Мне эта серия тоже сушит губы, так что Руж Аллюр от Шанель в фаворитах.
ах, Руж Аллюр… красавцы!
Спасибо, что разделяешь мой восторг. Очень многие их незаслуженного гнобят, но сколько людей, столько и мнений.
  • Amanda
  • 27 октября 2011, 18:18
Кристина, меня прям озадачил твой пост! Не ожидала я такого от помад этой серии…
У их две: 428-я из осенней коллекции, отличная помада, ну о ней я писала) и красная 999, тоже нет нареканий! Единственное, что красная все-таки больше чувствуется на губах, чем розовая… я думаю, что из-за цвета, но в принципе не сушит…
Но вот теперь, я даже не знаю что сказать… очень хотела купить какую-нибудь из рождества, а теперь боюсь)))
а что ж тебе бояться? у тебя с ними все сложилось))
  • Amanda
  • 27 октября 2011, 20:45
а может просто повезло?)) мне все же кажется, что качество помад этой серии от оттенка зависит…
сочувствую, Кристин… Но цвет красивый)
знаешь такие в других марках?
к сожалению нет)) в красных помадах я полный профан, Кристин
  • Nadeen
  • 27 октября 2011, 18:55
Мне очень нравятся эти помады Диор,   по-моему они всё-таки лучше Шанель классической линейки! Действительно всё индивидуально и зависит от кожи губ. Помимо тональных кремов давали и тестеры помад раньше в мини-упаковках. Сейчас это скорее редкость или «бонус»…
у меня были такие тестеры, кстати. Но я не помню свои ощущения)
  • Nadeen
  • 27 октября 2011, 19:00
Жаль, что их больше нет… Раньше в Европе и Дьюти Фри давали и в России в Дуглас. А сейчас всё…
такие пробники приурочены к выходу новой линейки продуктов, так что их просто разобрали. Будут новые помады/блески/тональные — будут и пробники
Жаль, что у Вас так вышло, помада действительно плохо лежит.
Для меня это одна из лучших серий помад, нравятся также Армани, Бай Терри и Сислей.
Диор Руж имею 3 оттенка — 644, 752, 999.
644 — просто идеал помады, очень равномерно наносится из стика, не растекается. не затекает в складки, увлажняет отлично.
752 и 999 чуть посуше, губы уже не увлажняют, причем 999 легкор можно нанести из стика на губы, а вот 752 совсем нет, толкьо кистью удается получить более-менее приличный результат. Так что от оттенка в этой серии зависит многое
Татьяна, спасибо большое за подробный отчет по оттенкам. Хорошо было бы мне это знать раньше)))
Знаю, что у помад YSL тоже многое зависит от оттенка, и про Диор знала этот «грешок», 028 очень красивый, сочный оттенок, но качество подкачало

Спасибо за пост с адекватной оценкой продукта! А то в последневремя некоторые участницы ну такие ужасти расхваливают и километровые + ставят что аж противно за лесть… Помадка действительно легла не идеально, да и цвет какой-то невыразительный, ваша фуксия намного интереснее.
А Вам цвет тоже не понравился?

Цвет не зацепил, простоват что-ли… Фуксия интереснее
Жаль, что не полюбоваться твоим личиком «в полный рост»))). Мне на фото всё понравилось, жаль, что в жизни помада оказалась аутсайдером.
Леночка, скоро-скоро покажусь, уже все готово...)
Кристина, очень красивый оттенок! У меня тоже иногда бывает ощущение сухости после их помад, но не всегда. А вот ложатся мои номера хорошо и кистью, и непосредственно со стика.
у тебя губы послушные))
  • Tesorito
  • 27 октября 2011, 20:48
Цвет очень красивый, Кристина!
У меня тоже была как-то помада Dior Rouge натурального оттенка, ложилась не плохо, но сушила… после нее оставалось такое неприятное ощущение на губах.
Спасибо! и что, помада закончилась или потерялась?)
  • Tesorito
  • 28 октября 2011, 08:03
Закончилась)) Пользовалась не постоянно, вперемешку с увлажняющими
  • Ariyana
  • 27 октября 2011, 23:17
надо же, а я как раз подумывала о помадке из этой серии   спасибо за предупреждение ))
почитайте внимательно комментарии девочек: многие помады этой серии другие
  • Uji
  • 27 октября 2011, 23:23
Ваши губы идеальны! Помада на них просто сказочно лежит.   А цвет… ммм…
какая Вы оптимистка)) спасибо)
  • Uji
  • 28 октября 2011, 23:07
Ну просто мне ничего плохого не видно.) Есть небольшие складочки, но помада мне нравится. Наверное, потому что у Вас губы в хорошем состоянии.
у меня все блески диор так забиваются… но цвет безусловно красив хотя твое вино из прошлого поста меня больше зацепило)
меня пока разочаровал только один блеск Диор и я успешно начала переход на блески Армани))
Спасибо, Леночка!
  • mila77
  • 28 октября 2011, 18:14
Да, складочки прилично забила, а цвет 100% твой, Кристин,
мне вообще гамма у этой серии нравится,
но у меня, я уверена, будет то же самое.
Удивительно, только сейчас девочка пост написала
об этой помаде, тон такой же, но на ней она лежит
совсем по-другому, и тон даже близко не похож на твой
да, Мила, я видела Сашин пост, совершенно другой эффект! насколько ж индивидуально).
  • Ludmilka
  • 28 октября 2011, 19:29
у меня светлая, 264 тон, я пост делала о ней, тоже лезет в складки, в начале вообще расстроилась, качество ужасным показалось, но она немножка уселась на губы, не все показалось таким ужасным, к середине столбика размазалась вроде, лучше ложится. Но не фонтан, согласна полностью!
впервые слышу, чтобы помада раскрасилась)) не замечала никогда, надо повнимательнее быть). Обычно меня не хватает до половины, если она мне с начала самого не нравится)
  • Angora
  • 28 октября 2011, 20:12
Цвет помады ооочень красивый и Вам подходящий. Но вечно что-то будет да не так, хотя я не вижу сильного затекания и забивания, но главное, что Вам с ней некомфортно, тут уже, сколько не пой ей хвалебных од, не лежит душа.
поищу другую яркую))) Спасибо большое!
Эммс не ожидала такого качества от Dior… как так!? Даже теперь не знаю стоит ли овчинка выделки…
Хотя читала и много положительных отзывов именно на этот оттенок.
при возможности лучше потестировать вживую: попросить консультанта срезать верхний слой лезвием и своей кисточкой нанести на губы, набирая из самого центра стика. Буквально вчера alexx показывала ее, лежит совершенно иначе…
А я собралась покупать эту помадку в этом же оттенке. Теперь задумалась   Хотя на Вас она мне нравится.
Вы не нашли аналог цвета более комфортный в носке?
пробовала kanebo the lipstick 16 rindou, но тоже мимо.
я всё таки рискну диор 028) долго искала такой оттенок