18.10.2011

Моя прекрасная помада: Sensai Lasting Therment Rouge LT 15

Здравствуйте, девушки! Хотелось бы поделится с вами моей находкой- помадой от Сенсей. Мягкая, шелковистая, мерцающая- это все в одном флаконе.
Официально: Насыщенная губная помада с увлажняющим эффектом, содержащая гелевые пигменты, обеспечивает безупречное покрытие и точную передачу цвета. Консультант сказал, что помада с омолаживающим эффектом. Это, конечно, для меня странно, но все же.
Впечатление: Покупала на бум, просто не знала, что еще выбрать. Помню у маман была помада канебошная, так в те времена был увесистый стальной тюбик серого цвета, с красивой золотистого цвета полоской- роскошь одним словом, а сейчас даже как-то стыдно за столько прекрасную марку. Отзывов в сети не так много о этой помаде. Мой выбор пал на цвет LT 15 мерцающий персик.
С первого использования помада влюбила в себя безоговорочно. Нежная на губах, словно шелк, мягкая, прекрасно именно ухаживает за губами, стойкость средняя часа 3 не более. Сходит цвет постепенно, никаких комочков, полосок и прочих неприятностей я не увидела. Губы только после этой помады стали действительно ухоженными, я ее иногда даже дома использую вместо бальзама, настолько нежная у нее текстура.
Легкое ненавязчивое мерцание придает объем контурам губ. Из минусов могу отметить только то, что быстро расходуется, простая упаковка, помада трется об тюбик.Так как ее на некоторое время забросила, то и губы стали не айс, но вроде бы она не подчеркивает их недостатки.
Дневное освещение
Лампы накаливания
Летом в солнечную погоду
Моя оценка: 5+ Я смело могу сравнить по ощущениям и стойкости эту помаду со знаменитой Guerlain Rouge G
Цена: 940 руб.
Спасибо за внимание!

mammaMIAAA 18 октября 2011, 01:34
спасибо вам за пост!
с недавних пор нежно люблю канебо сенсай! пробовала тушь — имхо лучшая!!! теперь вот и до помады очередь дошла)) спасибо вам!
anagara 18 октября 2011, 01:49
Я тоже очень уважаю эту марку, достойное качество! Жаль, иногда дизайн страдает…
AQVA 18 октября 2011, 08:43
Сочная и нежная одновременно, красивая помада!
anagara 18 октября 2011, 11:55
Спасибо, Наташа!
Svoboda_slova 18 октября 2011, 08:47
Очень красивый оттенок, да и на губах хорошо выглядит!!!
anagara 18 октября 2011, 11:55
Сколько приятнх слов)))
Angora 18 октября 2011, 09:40
Прелестно! Очень понравился оттенок и как лежит на Ваших губках.
anagara 18 октября 2011, 11:56
Я дума редко на ком он будет лежать не красиво, спасибо!)
Talya 18 октября 2011, 09:51
Мне очень понравилось- и цвет, и текстура, и как лежит на губах
А где такие продают?)))
anagara 18 октября 2011, 11:56
В ИДБ, Рив Гош.
Uji 18 октября 2011, 09:59
Мне очень понравилось, как эта помада смотрится на Ваших губах.)
anagara 18 октября 2011, 11:57
Спаибо, Юля, это моя люимая помада, так сказать рыжих оттенков.
alleksta 18 октября 2011, 10:09
Оттенок понравился!
anagara 18 октября 2011, 11:58
Игра оттенка лучше всего на руке показан, так что присмотритесь)))
Kseni4ka 18 октября 2011, 10:44
Жаль у нас нет этой марки, я бы присмотрелась. Оттенок очень приятный, но мне не нравится оформление флакончика, без фантазии
anagara 18 октября 2011, 11:59
Да, флакон просто никакой, для меня самый красивый, и самый тяжелый флакон у Герлен, все остальное очень просто… Жаль, не нашла фотки в сети старых выпусков, вот там были флаконы…
Kseni4ka 18 октября 2011, 12:43
мне гЕрлен тоже нравится, но ужасно неудобен и тяжелый. Мне нравятся флаконы у Шанель, лаконичные и изысканные и у Диор симпатичные))))
anagara 19 октября 2011, 01:14
Диор и Шанель очень простенькие, на мой взгляд, ау Герлен действително тяжелый, хотя мою сумку эта помада не на много утежеляет, у меня там вечно крипичи)))
Christina_Guettler 18 октября 2011, 10:46
я такую серию не пробовала, но оттенок роскошный, очень нравится! Обязательно гляну живьем!
сама тоскую по новой помаде Сенсай, но 50 евро за нее пока кусаются(.
anagara 18 октября 2011, 12:00
Кристин, что-то у вас цены выше. 50 евро это почти под 2000 руб… не мало.
Christina_Guettler 18 октября 2011, 12:45
не такая! новинка их в золотом футляре c частичками золота
anagara 19 октября 2011, 01:14
Да, новинку еще даже не щупала, надо исправить ситуацию, очень интересно)
Snejanna 18 октября 2011, 11:16
Оу, вижу, появилась соперница Герлен!)) значит, это по мою душу..))
Обидно конечно, что оформление подкачало, могли бы покачественнее придумать!
Кстати, я еще даже и не идела эту марку нигде… :)
Спасибо за пот! Оттенок очень красивый!
anagara 18 октября 2011, 12:01
Посмотрите на марку она приятная в использовании, пока еще ни одно средство у них меня не разочаровало.
RitaMix 18 октября 2011, 12:18
Маша, оттенок универсальный, нежный, но в тоже время сверкающий. А шимер не ощущается, а то у мерцающей шисейдовской шимер жутко кололся.
anagara 19 октября 2011, 01:15
Нет, тут ничего не колется, очень нежно лежит, вот что я упустила из виду))) Спасибо, Рита!
talusha 18 октября 2011, 13:07
какая приятная помадка! нежная и сочная
Fuchsia 18 октября 2011, 13:41
Сливочная текстура ощутима даже по фото! Очень красивый оттенок, Вам идёт
anagara 19 октября 2011, 01:15
Спасибо, по тектсуру верно сказали)
Lisenochek 18 октября 2011, 13:51
ой какая красивая помада!
И приятная)
Merlina 18 октября 2011, 16:11
Маш, хорошая помадка, такая — на каждый день. Не берет на себя внимание, позволяя сделать акцент на глаза.
anagara 19 октября 2011, 01:16
Ой, кто появился!)))   Помада просто шик)
WhiteCamomile 18 октября 2011, 20:23
Машенька, приятный оттенок, подчеркивает красоту губ, не делая их цветовым пятном.
Лелик, спасибо)