Моя прекрасная помада: Sensai Lasting Therment Rouge LT 15

Здравствуйте, девушки! Хотелось бы поделится с вами моей находкой- помадой от Сенсей. Мягкая, шелковистая, мерцающая- это все в одном флаконе.
Официально: Насыщенная губная помада с увлажняющим эффектом, содержащая гелевые пигменты, обеспечивает безупречное покрытие и точную передачу цвета. Консультант сказал, что помада с омолаживающим эффектом. Это, конечно, для меня странно, но все же.
Впечатление: Покупала на бум, просто не знала, что еще выбрать. Помню у маман была помада канебошная, так в те времена был увесистый стальной тюбик серого цвета, с красивой золотистого цвета полоской- роскошь одним словом, а сейчас даже как-то стыдно за столько прекрасную марку. Отзывов в сети не так много о этой помаде. Мой выбор пал на цвет LT 15 мерцающий персик.
С первого использования помада влюбила в себя безоговорочно. Нежная на губах, словно шелк, мягкая, прекрасно именно ухаживает за губами, стойкость средняя часа 3 не более. Сходит цвет постепенно, никаких комочков, полосок и прочих неприятностей я не увидела. Губы только после этой помады стали действительно ухоженными, я ее иногда даже дома использую вместо бальзама, настолько нежная у нее текстура.
Легкое ненавязчивое мерцание придает объем контурам губ. Из минусов могу отметить только то, что быстро расходуется, простая упаковка, помада трется об тюбик.Так как ее на некоторое время забросила, то и губы стали не айс, но вроде бы она не подчеркивает их недостатки.
Дневное освещение
Лампы накаливания
Летом в солнечную погоду
Моя оценка: 5+ Я смело могу сравнить по ощущениям и стойкости эту помаду со знаменитой Guerlain Rouge G
Цена: 940 руб.
спасибо вам за пост!
с недавних пор нежно люблю канебо сенсай! пробовала тушь — имхо лучшая!!! теперь вот и до помады очередь дошла)) спасибо вам!
  • 18 октября 2011, 01:49
Я тоже очень уважаю эту марку, достойное качество! Жаль, иногда дизайн страдает…
  • AQVA
  • 18 октября 2011, 08:43
Сочная и нежная одновременно, красивая помада!
  • 18 октября 2011, 11:55
Спасибо, Наташа!
Очень красивый оттенок, да и на губах хорошо выглядит!!!
  • 18 октября 2011, 11:55
Сколько приятнх слов)))
  • Angora
  • 18 октября 2011, 09:40
Прелестно! Очень понравился оттенок и как лежит на Ваших губках.
  • 18 октября 2011, 11:56
Я дума редко на ком он будет лежать не красиво, спасибо!)
  • Talya
  • 18 октября 2011, 09:51
Мне очень понравилось- и цвет, и текстура, и как лежит на губах
А где такие продают?)))
  • 18 октября 2011, 11:56
В ИДБ, Рив Гош.
  • Uji
  • 18 октября 2011, 09:59
Мне очень понравилось, как эта помада смотрится на Ваших губах.)
  • 18 октября 2011, 11:57
Спаибо, Юля, это моя люимая помада, так сказать рыжих оттенков.
  • alleksta
  • 18 октября 2011, 10:09
Оттенок понравился!
  • 18 октября 2011, 11:58
Игра оттенка лучше всего на руке показан, так что присмотритесь)))
  • Kseni4ka
  • 18 октября 2011, 10:44
Жаль у нас нет этой марки, я бы присмотрелась. Оттенок очень приятный, но мне не нравится оформление флакончика, без фантазии
  • 18 октября 2011, 11:59
Да, флакон просто никакой, для меня самый красивый, и самый тяжелый флакон у Герлен, все остальное очень просто… Жаль, не нашла фотки в сети старых выпусков, вот там были флаконы…
  • Kseni4ka
  • 18 октября 2011, 12:43
мне гЕрлен тоже нравится, но ужасно неудобен и тяжелый. Мне нравятся флаконы у Шанель, лаконичные и изысканные и у Диор симпатичные))))
  • 19 октября 2011, 01:14
Диор и Шанель очень простенькие, на мой взгляд, ау Герлен действително тяжелый, хотя мою сумку эта помада не на много утежеляет, у меня там вечно крипичи)))
я такую серию не пробовала, но оттенок роскошный, очень нравится! Обязательно гляну живьем!
сама тоскую по новой помаде Сенсай, но 50 евро за нее пока кусаются(.
  • 18 октября 2011, 12:00
Кристин, что-то у вас цены выше. 50 евро это почти под 2000 руб… не мало.
не такая! новинка их в золотом футляре c частичками золота
  • 19 октября 2011, 01:14
Да, новинку еще даже не щупала, надо исправить ситуацию, очень интересно)

• Snejanna
  • 18 октября 2011, 11:16
Оу, вижу, появилась соперница Герлен!)) значит, это по мою душу..))
Обидно конечно, что оформление подкачало, могли бы покачественнее придумать!
Кстати, я еще даже и не идела эту марку нигде… :)
Спасибо за пот! Оттенок очень красивый!
  • 18 октября 2011, 12:01
Посмотрите на марку она приятная в использовании, пока еще ни одно средство у них меня не разочаровало.
  • 18 октября 2011, 12:18
Маша, оттенок универсальный, нежный, но в тоже время сверкающий. А шимер не ощущается, а то у мерцающей шисейдовской шимер жутко кололся.
  • 19 октября 2011, 01:15
Нет, тут ничего не колется, очень нежно лежит, вот что я упустила из виду))) Спасибо, Рита!
  • talusha
  • 18 октября 2011, 13:07
какая приятная помадка! нежная и сочная

• Fuchsia
  • 18 октября 2011, 13:41
Сливочная текстура ощутима даже по фото! Очень красивый оттенок, Вам идёт
  • 19 октября 2011, 01:15
Спасибо, по тектсуру верно сказали)
ой какая красивая помада!
И приятная)
  • Merlina
  • 18 октября 2011, 16:11
Маш, хорошая помадка, такая — на каждый день. Не берет на себя внимание, позволяя сделать акцент на глаза.
  • 19 октября 2011, 01:16
Ой, кто появился!)))   Помада просто шик)
Машенька, приятный оттенок, подчеркивает красоту губ, не делая их цветовым пятном.
Лелик, спасибо)