15.10.2011

Yves Saint Laurent - Poudre Eclat d'Ete Copper Radiance (02)

Спешу поделиться новым жителем в моем общежитии косметики-Yves Saint Laurent — Poudre Eclat d'Ete Copper Radiance (02)
Отзывов об этом продукте я не нашла, приятно быть «первописцем»

Фотография:

Описание от производителя: Пудра, выпущенная специально для солнечного дня: она отражает свет и создает на лице игру мерцающих полутонов. Благодаря находящемуся инновационному порошку в пудре у Вас будет естественный здоровый цвет кожи с эффектом легкого загара, а также получится сияющий взгляд. Наносить рекомендуется кистью на выпуклые части лица (лоб, нос, скулы), а также на плечи, ключицы и область декольте.
Так выглядит полноценная версия:
Развернутое мнение: Сразу скажу- у меня тестер.
Не знаю с каких пор, но я считаю что тестеры лучше самой продукции, т.к. продукт надо показать с самой лучшей стороны.
Подсознательно я сравниваю данный бронзер с Desert bronzing powder от Pupa, и сразу скажу, что YSL-лучше.
Оттенок 02 (Медное сияние), хоть и смотрится ярким, на самом деле-деликатный и аккуратный(если можно так выразиться).
Имеет мелкий золотистый шиммер, который на свету (будь то естественный или исскуственный) красиво сияет, освежает лицо.
Пудра имеет мелкий помол, очень хорошо тушуется, в следствие этого не ложится пятнами ( в отличии отPupa ), с ним трудно переборщить.
Даже уже на потускневший загар не смотрится «инородно», мне кажется, что смогу пользоваться ею всю зиму, настолько она деликатна!
Если наносить на всё лицо (далее-в свотчах ) не подчеркивает шелушения, не выглядит ярко (хотя это-бронзер   ), и вообще отлично ладит с кожей, как бы «сливаясь».
На пальчике:
На руке:
Щека: Видно сияние
Мягкий переход(снизу покраснение-аллергия, а не бронзер):
Лицо просто с пудрой:

Бронзер на всё лицо+румяшки:
Итог:Очень довольна этой пудрой, никаких претензий не имею
Цена: ~1200 руб.
Срок тестирования: 2 недели

Надеюсь, было интересно

YuliaFeya 15 октября 2011, 23:04
Надо еще фото щеки сбоку добавить, может получше будет видно))
VictoriaChu 15 октября 2011, 23:13
Забыла что-то, добавила:)
Narina_058 15 октября 2011, 23:12
Его почти не видно
Возможно в жизни эфект заметен гораздо лучше.
VictoriaChu 15 октября 2011, 23:14
Добавила фото где видно:)
Narina_058 15 октября 2011, 23:25
беру свои слова назад
annetannet 16 октября 2011, 12:41
А где взять такой пробничек?)
VictoriaChu 16 октября 2011, 12:55
Не знаю, мне подарили:)
Elena-Baku 16 октября 2011, 16:12
тестеры иногда продают — или лично консы, или…
AntiNOsfer 17 октября 2011, 16:29
У меня такой в полной версии, исользую как пудру под загар или как румяна — она очень легкая, растушевывается на раз!