Сияние на десерт,или Desert bronzing powder от Pupa

Всем доброго дня!
Пошла я в магазин в период скидки 20%, и случилось это…
Я приобрела Desert bronzing powder от Pupa. Это нереально большой бронзер- его весь 36 граммов.
До этого у меня никогда не было бронзирующей пудры, поэтому долго над ней сидела.
У меня оттенок 03-деликатное сияние.
Фотография:

Описание от производителя: Бронзирующая пудра с оттенком естественного загара.

Солнечный, бархатистый, теплый и ровный оттенок.
Главные характеристики пудры — свечение и устойчивость.
Возможность регулирования степени покрытия и ощущение комфорта на протяжении всего дня.

Развернутое мнение: Во первых, пудра очень экономная, и это существенный плюс.Вес пудры- 36 граммов, и мне кажется этого достаточно на всю жизнь
Пудра очень хорошо растущевывается, цвет легко варьируется. У неё очень деликатное сияние-его практически невозможно уловить, но оно освежает лицо. В сумку, правда, не положишь, но я обычно не беру косметичку- у меня все на счастье держится без подправок.
Хотя есть один минус- если случайно набрать много-придется смывать этот участок, потому что будет оранжевое пятно
Тут главное приноровиться.
Маленькое сияние :)
На пальцах
Здесь под скулами, на ребрах носа и на лбу
Сияние видно только на солнышке, здесь его нет
Общий вид:

Цена: 500 руб.(с учетом 20% скидки)

Срок тестирования: 2 месяца
Бронзера самого я как-то не заметила, но на Вас полюбовалась!!!
Без обид, на лбу не понравился эффект. Либо ее много, либо не растушевана — немного пятнисто смотрится.
И для меня минус, что может лечь пятном и надо смывать — люблю такие текстуры, которые тушуются «в ноль» при необходимости.
На лбу его почти нет-только по бокам, возможно свет так лёг.
«Здесь под скулами, на ребрах носа и на лбу» — Ваше?
Добавила картинку где именно
Хороший бронзер! У меня такой же)
Пользуюсь 2 года подряд (всё лето и сентябрь), а вид у него как у новенького)
  • Yanusik
  • 15 августа 2011, 13:16
Красиво подчеркивает Ваше личико!
  • 15 августа 2011, 13:47
С прибытием на Косметисту вас, Вмктория.
Мне кажется, или я действительно уже читала где-то этот отзыв?
Сияние у этого бронзера действительно деликатное, почти незаметное, мне это нравится.
Возможно, я уже его писала на другом сайте в косметическом вообществе.
К продукции данной фирмы я абсолютно равнодушна, а у Вас оч красивые глаза)не могла это не отметить   и стрелочка

• yana89
  • 15 августа 2011, 15:37
мне очень понравилось и вы очень красивая
  • Swety
  • 15 августа 2011, 15:39
Мне понравился эффект очень, не видно бронзера и гармонично!
  • LUANZA
  • 15 августа 2011, 17:16
Вот это да, 36гр! А срок годности?)) Я бронзерами не увлекаюсь, хватает соей смуглости, но на вас тоже полюбовалась.
  • Kseni4ka
  • 15 августа 2011, 17:29
Хороший бронзер, мне понравилось как выглядит на твоем личике:) и общий вид супер:) когда-то у меня была пудра от пупа (бронзер) мне нравилась:)
  • -lilian-
  • 17 августа 2011, 23:11
Вика, я знала, что однажды ты появишься на Косметисте, дождалась)
Приятно на тебя смотреть, пиши еще
Я очень долго прорывалась сюда, и потом вычислила кто есть и здесь и там, и попросила выслать приглашение   тяжело было, однако