Всем доброго дня!
Пошла я в магазин в период скидки 20%, и случилось это…
Я приобрела Desert bronzing powder от Pupa. Это нереально большой бронзер- его весь 36 граммов.
До этого у меня никогда не было бронзирующей пудры, поэтому долго над ней сидела.
У меня оттенок 03-деликатное сияние.
Фотография:
Сияние на десерт,или Desert bronzing powder от Pupa

Описание от производителя: Бронзирующая пудра с оттенком естественного загара.

Солнечный, бархатистый, теплый и ровный оттенок.
Главные характеристики пудры — свечение и устойчивость.
Возможность регулирования степени покрытия и ощущение комфорта на протяжении всего дня.

Развернутое мнение: Во первых, пудра очень экономная, и это существенный плюс.Вес пудры- 36 граммов, и мне кажется этого достаточно на всю жизнь
Пудра очень хорошо растущевывается, цвет легко варьируется. У неё очень деликатное сияние-его практически невозможно уловить, но оно освежает лицо. В сумку, правда, не положишь, но я обычно не беру косметичку- у меня все на счастье держится без подправок.
Хотя есть один минус- если случайно набрать много-придется смывать этот участок, потому что будет оранжевое пятно
Тут главное приноровиться.
Свотчи: Сияние на десерт,или Desert bronzing powder от Pupa Сияние на десерт,или Desert bronzing powder от Pupa
Маленькое сияние :)
Сияние на десерт,или Desert bronzing powder от Pupa На пальцах
Сияние на десерт,или Desert bronzing powder от Pupa Здесь под скулами, на ребрах носа и на лбу
Сияние на десерт,или Desert bronzing powder от Pupa Сияние на десерт,или Desert bronzing powder от Pupa Сияние видно только на солнышке, здесь его нет
Сияние на десерт,или Desert bronzing powder от Pupa Общий вид:
Сияние на десерт,или Desert bronzing powder от Pupa
Цена: 500 руб.(с учетом 20% скидки)

Срок тестирования: 2 месяца
Бронзера самого я как-то не заметила, но на Вас полюбовалась!!!
Без обид, на лбу не понравился эффект. Либо ее много, либо не растушевана — немного пятнисто смотрится.
И для меня минус, что может лечь пятном и надо смывать — люблю такие текстуры, которые тушуются «в ноль» при необходимости.
На лбу его почти нет-только по бокам, возможно свет так лёг.
«Здесь под скулами, на ребрах носа и на лбу» — Ваше?
Добавила картинку где именно
Хороший бронзер! У меня такой же)
Пользуюсь 2 года подряд (всё лето и сентябрь), а вид у него как у новенького)
  • Yanusik
  • 15 августа 2011, 13:16
Красиво подчеркивает Ваше личико!
  • 15 августа 2011, 13:47
С прибытием на Косметисту вас, Вмктория.
Мне кажется, или я действительно уже читала где-то этот отзыв?
Сияние у этого бронзера действительно деликатное, почти незаметное, мне это нравится.
Возможно, я уже его писала на другом сайте в косметическом вообществе.
К продукции данной фирмы я абсолютно равнодушна, а у Вас оч красивые глаза)не могла это не отметить   и стрелочка

• yana89
  • 15 августа 2011, 15:37
мне очень понравилось и вы очень красивая
  • Swety
  • 15 августа 2011, 15:39
Мне понравился эффект очень, не видно бронзера и гармонично!
  • LUANZA
  • 15 августа 2011, 17:16
Вот это да, 36гр! А срок годности?)) Я бронзерами не увлекаюсь, хватает соей смуглости, но на вас тоже полюбовалась.
  • Kseni4ka
  • 15 августа 2011, 17:29
Хороший бронзер, мне понравилось как выглядит на твоем личике:) и общий вид супер:) когда-то у меня была пудра от пупа (бронзер) мне нравилась:)
  • -lilian-
  • 17 августа 2011, 23:11
Вика, я знала, что однажды ты появишься на Косметисте, дождалась)
Приятно на тебя смотреть, пиши еще
Я очень долго прорывалась сюда, и потом вычислила кто есть и здесь и там, и попросила выслать приглашение   тяжело было, однако