09.10.2011

Запасаемся на лето Essence 50` s Girls Reloaded тон 02 I`m sailing

И снова здравствуйте девушки!

Хочу познакомить вас с новинкой которая абсолютно случайно появилась в моей косметичке — 50` s Girls Reloaded от Essence тон 02 I`m sailing.

Зашла в магазин за корректором, а в придачу к нему стала еще и обладательницей данной помады. У стенда Essence обратила внимания на симпатичную, миленькую упаковку помады, выполненную в морском стиле. Как это бывает, ради интереса решила познакомиться с ней. Данные помады представлены всего в двух оттенках красный и мой вариант «взбесившаяся морковка»  . Открыв ее аж вздрогнула, от термоядерного цвета, но стало интересно как это выглядит в свотче и решила затестить на руке. И картина предстала совершенно иная. Но меньше слов, давайте лучше с ней познакомимся:

Моя «морковка» в стике:

Она же на руке:

Описание от производителя: как не старалась, найти так и не смогла, на упаковке так же не говорится не слова, так что придется верить моим ощущениям.
На губах, дневной свет:

При искусственном освещении:

Развернутое мнение: Сам тюбик помады, как я думаю вы уже заметили, довольно прост, пластмассовый, без лишних наворотов, но есть в нем что то милое. За свою более чем низкую цену, мне оооочень понравилась эта помада, я даже осмелюсь назвать ее этаким бальзамчиком. Она отлично увлажняет, оставляя на губах влажный эффект. Не имоверно легко скользит по губам, но не растекается. Не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки. Не смотря на свой термоядерный цвет в тубе на губах она лежит теплым летним персиком, думаю под загар она будет просто идеально. Уже представляю как буду выгуливать ее на море.   Имеет легки свежий запах который не чувствуется на губах. Держится правда не долго, 1-2 максимум, но это и не удивительно при ее консистенции.

Цена: более чем демократичная — 160 рублей в магазине «Подружка»

Срок тестирования: 2 недели

Надеюсь было интересно!
Юлия!

MaXiMuM 09 октября 2011, 15:30
Нежная. Очень понравилась!
Pushina 09 октября 2011, 15:49
Она и правда нежная и по текстуре и по цвету!
Valentina0307 09 октября 2011, 15:31
Очень приятный цвет на губах! Лучше, чем в тюбике!))
Pushina 09 октября 2011, 15:50
Разница между цветом в стике и на губах просто огромная!
VictoriaChu 09 октября 2011, 16:12
Приятная.И флакончик интересный)
Pushina 09 октября 2011, 18:36
Согласна
Irishechka 09 октября 2011, 16:45
красивенькая)))) интересно где такую марку в Краснодаре у нас можно найти…
Pushina 09 октября 2011, 18:36
Это масс, я думаю можно попробовать поискать, наверняка есть!
Irishechka 09 октября 2011, 21:32
надо будет попробовать)))
elena178 09 октября 2011, 17:48
Ой какая хорошенькая помада  ! Цвет такой приятный!
Pushina 09 октября 2011, 18:37
Да, цвет отменный!
Garina 09 октября 2011, 18:19
Очень красивый оттенок!
Pushina 09 октября 2011, 18:37
Uji 09 октября 2011, 18:49
Нежная помада.) И цена приятная.)
anagara 09 октября 2011, 19:13
Приятный оттенок за демократичную цену.
YuliaFeya 09 октября 2011, 22:59
Очень хорошо помадка смотрится)) Пригляжусь спасибо!
Stellarose 10 октября 2011, 00:49
Очень хорошо легла помада на Ваши губки! И цвет замечательный, такой нежный:) Я бы хотела посмотреть, как будет выглядеть красный, но пока у нас в магазинах этой коллекции не было (хоть я и видела её на сайте уже давно...). Мне вообще нравится Эссенс, хоть и не все продукты подряд, но зайдя на их сайт, я увидела довольно много интересных вещичек, разные небольшие тематические коллекции, которые в наших магазинах и ждать не стоит…
Pushina 10 октября 2011, 09:43
Большое спасибо! Красный цвет, холодного оттенка, на губах выглядет так же как в стике. А я вото не нашла на сайте производителя никакой информации про эту помаду, может если Вас не затруднит кините ссылку мне в личку.
uoanna 10 октября 2011, 14:49
Уже хочу! Очень интересная помадка
Pushina 10 октября 2011, 15:22
Да помадка и правда необычная, спасибо
Elving_Amarie 10 октября 2011, 15:28
Замечательная помада за замечательную цену   спасибо, буду искать
Pushina 10 октября 2011, 15:34
Удачных поисков))))
Elechka 10 октября 2011, 18:46
помадки essence радуют:)
Masha2009 11 октября 2011, 19:09
Первая фото прикольная… Как будто заяц слегка перевозбудился.
shharikova 20 октября 2011, 00:41
кстати, футляр прямо копия маковского)
Pushina 20 октября 2011, 10:07
Ага, только беленький. Сейчас многие грешат копированием чужих идей