Карандаш для укладки бровей Givenchy, Mister Eyebrow

Всем доброго времени суток))
Хочу рассказать о моей замечательной находке для укладки бровей «Мистер бровь»
Как обладательница длинных бровей меня всю жизнь мучили волоски убегающии во все стороны, пробовала гель для бровей и ресниц Artdeko, но он совершенно ни чего не фиксировал и тут ко мне попал этот чудо мистер)

Mister Eyebrow — Карандаш для фиксации бровей
От производителя: Карандаш обогащен маслом дерева ши и экстрактом алоэ, которые мгновенно смягчают брови. Брови легко принимают желаемую форму и сохраняют ее на протяжении всего дня. Прозрачный фиксатор бровей придаёт бровям легкий эффект сияния.

От меня: не большой, толстенький карандаш, вес 2,6 гр. в форме твердого геля, ни чем не пахнущий, на бровях абсолютно не заметен, фиксирует на отлично, форма держится весь день. Сначала наношу его на всю бровь, промазывая их хорошенько, они слипаются, затем беру кисточку и формирую нужную форму. Единственное не знаю как он будет себя вести при затачивании, еще не пробовала.

На фотографии бровок, есть блеск, это щеточка для укладки была в касторовом масле немного, сразу не заметила только на фотографии увидела блеск, так он блеска не дает.

Оценка: 5+++++
Цена: подарок.
Срок использования:6 мес.
Отличный результат, и бровь красивая!   Надо поискать его

спасибо

Хотела спросить, он не крошится, расходуется не очень быстро?

нет не крошится, он густой плотный, а по расходу могу сказать, что если использовать каждый день, то хватит думаю на год точно.
Это просто замечательно тогда!   Он только в одном цвете?

да он в одном прозрачном
Вообще тогда шикарно!
а мне он липковатым показался

нет он совершенно не липкий, я сфотографировала сразу после нанесения и на щеточке как я уже говорила было масло, поэтому получился такой эффект, а так я бровями еще ни к чему не прилипла
Комментарий удален
  • Hisja
  • 08 октября 2011, 01:24
У меня такой карандашик есть, я дажа на смену взяла Nyx, но Givenchy все равно лучше. Он идельно держит форму. Мой незаменимый помощник.   ++

вот и я радуюсь что наконец то брови выглядят не как у Брежнева
а какой у Вас никс? розовый без цветного карандашика?
  • Hisja
  • 08 октября 2011, 14:31
Да розовый и там только воск в карадаше.
вот у меня такой же… сначала Живанши хотела, но подумала что в них нет разницы и сэкономила   по ходу зря
  • elena178
  • 08 октября 2011, 02:36
Про гель Артдеко прямо в точку-у меня он сейчас, толку от него никакого   (еще и постараться надо что бы «киселя» на бровях не было)))К вашему надо присмотреться! Спасибо за пост!

да «кисель» нам на бровях ни к чему
Эффект виден, если он еще и форму держит целый день-надо брать   Спасибо!

точно держит) спасибо что зашли.
У меня такой же. Очень нравится, отличный карандаш. И точится хорошо, не волнуйтесь.)

вы точите точилкой для толстых карандашей?
Именно. Купила Еву в РГ за 30 руб.

спасибо, так и сделаю
  • mechta
  • 09 октября 2011, 19:14
Есть у меня тоже такой. покупала года три назад, до сих пор еще не кончился, но пользуюсь не постоянно. Очень нравится, хотя сравнивать не с чем. когда кончится куплю еще, так как привыкла к нему. На бровки ложится ровно, фиксация отличная.   в общем штука отличная!!!

вот и я редко пользуюсь, так что надолго хватит, насколько я изучила отзывы по всем подобным средствам фиксации бровей, сравнивать с другими и не хочется
  • asay
  • 10 октября 2011, 00:03
У меня для бровей гель СLARINS, фиксация- супер, но если нечаянно потереть бровь, на ней образуется белый налет. Артдеко купила- для меня оказался ни о чем. А Ваш карандашик купить не получается, нет в наличии. Хотя в недавно появившейся косметике Летуаль видела аналогичный продукт, но дешевле (около 300р), купить опять не получилось, нет. Не судьба чтоли?

поищите в интернет магазинах, это такое средство которое должно быть одно и самое лучшее.
О! такой мне и нужен! Спасибо за пост!

и Вам спасибо что заглянули)
ухтышка! очень полезная штука! я тоже разочаровалась в гелях для бровей — они мутнеют со временем, и совсем бякой выглядят. спасибо! старательно записывает название карандаша

точно, вот артдеко намазала буквально пару раз и забросила, а недавно на него наткнулась и увидела что он стал мутный такой  , теперь буду знать что с ними со всеми такое бывает.