Chanel Joues Contraste оттенок 55 In Love

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток.
В продолжение моего «румяного» поста (кто не почитал, ознакомьтесь Румяна Blush Eclat Limited Edition Spring 2010 (цвет Cherry Blossom)) я решила осветить мои новые румяна Chanel Joues Сontraste оттенок 55 In Love.

Начиталась я разных форумов, отзывов, насмотрелась свотчей и поняла, что если у меня не будет коралловых румян и коралловой помады или блеска, то лето пройдет насмарку. Причем, решено было брать румяна партией, чтобы не промахнуться с оттенком. Первыми в списке оказались румяна Guerlain Cherry Blossom: после нанесения под определение кораллового оттенка они явно не попали. Следующими на повестке дня стояли Chanel. Вот, собственно, и они (все фото делались только при дневном освещении и без вспышки):

От производителя: Chanel Joues Сontraste — подчеркивают великолепие лица, придают коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штри­хом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф. Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевыва­ется. Кисточка из натурального ворса. Объем: 4 г. Нанеся румяна на верхнюю часть скул, вы сделаете акцент на молодости вашего лица. Для контура глаз выбирайте атласные оттенки, которые придают взгляду нежность и молодость.

От меня: Забегая вперед, скажу что эти румяна стали лидером в предвыборной гонке за право обладания титулом «Самый коралловый цвет» вооо загнула и сейчас активно используются мною в создании летнего макияжа.
Открыв крышку, я сразу ощутила еле уловимый, слегка дерзкий запах только не смейтесь… нюхательного табака, смешанный с косметическим. Хотя у других румян я этого не замечала, но, перенюхав все Джус контрасты, убедилась в присутствии необычного запаха с разной интенсивностью.
В отличие от 56 Tea Rose, румяна очень легко набираются на кисть, вот с этим оттенком можно легко переборщить и стать матрешкой. Действительно легко наносятся и красиво растушевываются. На фото видно, как пыль от румян разметалась по упаковке:

… Кисточка из натурального ворса... — я вообще не понимаю, как этой кистью можно нормально нанести, а тем более растушевать такие шикарные румяна, пальчиками наверное удобнее будет.
Когда делала свотчи на пальце, мне показалось, будто поверхность румян покрыта шелковой вуалью.

Румяна содержат едва заметные, мерцающие, золотистые частицы, но слишком блескучими их вряд ли можно назвать:

Простите за беспорядок на голове, как раз собиралась плести колосок.

Цена: 1999 руб без скидки.
Место покупки: Летуаль.

P.S. Отзыв о следующих румянах можно почитать здесь
Какой нежный и в то же время насыщенный румянец. Шанелевские румяна — лучшие.
Да, и держатся в течение дня на ура.
Хотела приобрести такие румяшки, но в борьбе за коралловый цвет победили №82 Рефлекс, так как в них нет розовинки. На вас смотрятся и правда можно сказать ярко. К ним просто напрашивается кисть №187 Mac. Она точно не разметёт румяна по упаковке и наберёт сколько нужно, если будет мало, надо будет повторить. В целом очень красиво. Ещё можно вопрос? Какая помадка на губах?
Да, меня очень порадовали оттенком эти румяшки. Я мечтаю об этой мак. Но за ней нужно ехать в Москву надеюсь, как-нибудь уговорю мужа. Блеск для губ ESTEE LAUDER оттенок 43 Coral Kiss
Спасибо за блеск, на вас красиво смотрится, непрозрачно. А в Мак я частый посетитель теперь, благо что близко находится мне кажется я заболела их кисточками
кстати, забыла написать, у него цена смешная 799 в летуале и еще скидка
Нашла чуть больше 500 р. со скидками, только в наличии нет
ну если я доберусь до них, то тоже заболею.
Причем средств совсем не жалко них, срока годности нет и не подойти они не могут
ха-ха… я тоже обратила внимание на цвет губ… на него даже быстрее упал вздляд, нежели на щечки.., но вы меня опередили с вопросом))
Блеск отличный за такие деньги. А самое главное — он непрозрачный, цвет насыщенный.
Это действительно ВАШ цвет: очень вам идет.
спасибо
  • irika
  • 16 июня 2010, 16:10
Какая Вы загореленькая)))Очень освежает личико.
С покупкой Вас)
вы очень красивая)
спасибо. у меня загорело только лицо, руки и небольшая область декольте ( с коляской гуляю). Можем на ты.
  • irika
  • 16 июня 2010, 16:15
ок)
мне кажется вам было бы лучше еслиб вы наносили так чтоб ближе к вискам и линии роста волос цвет сходил на нет
я поняла, каждый раз наношу по разному. То некогда, то сынок за руку дергает.
а цвет вам очень идет!
Настенка, а вот и они)) Красиво и идеально сочетается с блеском)! Я, кстати, по своим твидовым заметила, что коралловый прекрасно подчеркивает наши голубые глаза) Вот на мне они были не такие насыщенные, но это, пожалуй, напрямую зависит от тона кожи, у меня не такая светленькая.
Улыбнул свотч на пальце))) Спасибо за пост! пошла читать следующий)
+1 за сочетание с блеском
я говорю, как в голову влез коралловый цвет, пошла со списком помад и оттенков в магазин, но ничего не оказалось.
ой, а мне и не к чему с пальцем то  .
Но эти румяна точно не для зимы. Очень уж яркие будут.

Шикарный цвет. Очень свежо смотрится. А я все мечусь, какие румяна взять. Шанель, Герлен или Дживанши(
Живанши у меня не было, я за Шанель.

А Герлен, где 4 цвета?
Есть у меня такие, но очень легко набираются, можно сделать очень интенсивный цвет. В конце дня от них у меня остается только небольшое пятнышко.

Понятно. Значит надо брать Шанель. Теперь точно определилась)
осталось только с цветом определиться

У вас очень красивый цвет. Мне еще персиковый нравится (у меня сейчас) и немножко в коричневый. Надо все потестить
Если я дома не определюсь с цветом, то в магазине глаза разбегаются

Я просто примерно знаю, чего хочу. Поэтому не думаю, что будут проблемы с выбором. Только если в наличии ничего подходящего не будет.
Как же я Вам по хорошему завидую. Я тоже знаю, но как витрины увижу — все башню сносит.

У меня так с блесками. Я ими болею. Все бы скупила)) особенно когда приходишь в магазина с небольшой деньгой, хватающей только на 1 блеск. И глаза начинают разбегаться…
Вот я в последний поход в магазин обделила себя блесками. Сейчас сижу и думаю, что надо сделать забег за летними, яркими блесками.

Я тоже хочу пару-тройку блесков прикупить. Яркие не люблю, люблю очень блестящие. Чтобы на солнышке играли)
ну конечно алые или ядовито оранжевые не буду брать, но однозначно, что поярче повседневного. Кстати, если вы спец по блескам, какие хорошие по качеству, на какие стоить обратить внимание?

Смотря какой эффект вы любите. А вообще у Диор хорошая гамма достойных искрящихся блесков Dior Addict Ultra-Gloss, на лето можно купить смешную лимитку от Ланком (juicy tube) они яркие и игривые, блеск достаточно прозрачный, но красиво блестит на солнце. Шанель AQUALUMIRE GLOSS, если у вас его еще нет, очень советую. Там есть яркие цвета и на губах он божественен! Еще я очень люблю ЭЛ High Gloss, особенно когда выходят лимитки. Отхватила себе золотую розу — цвет. Розовый с золотыми вкраплениями. Смотрится потрясно. Если вы готовы на все ради красоты, можно приобрести YSL Golden Gloss. Там большие блестящие частички и на мой вкус слишком приторная отдушка, но вид на губах изумительный. Губы стазу становятся объемными и оооочень блестящими.
спасибо, за содержательный ответ. обязательно подберу что-нибудь

Не за что) а у вас цвет кожи от загара такой?
от загара.

Вы в солярии загораете или на солнышке?
на солнышке с дитем гуляю. Как только первые лучики показались в мае, загар стал прилипать.

Хорошо вам) А я так плохо загораю(((( Просто цвет кожи у вас очень хороший.
да, с загаром кожа преображается. В меру конечно.

Кто бы спорил) Вообще в меру загорелая кожа выглядит здоровой и ухоженной.
ну и плюс еще тональный с пудрой.
А что посоветуете из непрозрачных матовых блесков?

Блеск в любом случае будет глянцевым. Если хотите матовости, лучше пользоваться помадой. Из непрозрачных мне нравится ЭЛ Pure Color и Шанель ROUGE ALLURE LAQUE.
ЭЛ Pure Color у меня есть. я ей довольна. Я не так выразилась: не матовый, а без мерцающих частичек.

Я тоже люблю Pure Color. У меня насыщенный коралловый цвет. Мне нравится, что она губы увлажняет. Вообще люблю блески ЭЛ в отличии от их помад. Тогда попробуйте Шанель.
присмотрюсь. главное, чтобы оттенки были

Это да. Меня раздражает, когда подходишь к стенду с косметикой, на стенде куча разных оттенков, а на проверку оказывается, что в наличии только 2-3 самых противных.
во-во. я последний раз со списком помад и номеров пошла. оказалась в наличие только одна единица. А выбирать под напором консультанта непривычно. Я люблю дома, по сайтам полазить, несколько вечеров помозговать.

Я тоже сначала по сайтам лазию, отзывы с фотками смотрю, а потом уже иду в магазин) Так удобнее. Сейчас у меня список из 7 помад и блесков и это еще не предел)
здорово!!! напишете потом отчет по приобретениям?

Конечно) Боюсь, только буду повторяться, потому что у девчонок уже давно все это есть)
я сейчас посмотрела посты — много блесков. но все равно будет интересно

Я очень хочу попробовать блески от Елены Рубинштейн. Тестила в магазине, очень красивые цвета и вкрапления как я люблю. У нас на сайте почему-то вообще мало отзывов про эту косметику.
Да, я уже прочитала в вашем посте, что ты (можно на ты?) хочешь Хелену. К сожвалению эта марка в городе у нас не предствлена

Конечно) Можно в дьютике покупать, если выбираетесь куда-нибудь на отдых. Я раньше в дьютике, когда много по командировкам ездила много что покупала. У нас много что представлено, но как-то по привычке берешь одно и тоже.
Сколько мы уже тут наболтали)))
ага

Настюшка, в первую очередь не могу не отметить твои красивые глазки и реснички аккуратненькие)))))
А цвет у румяшек очень красивый и летний, прям для загара созданы))) Сколько раз хотела затестить румяшки Шанель, так и не доберусь никак)
Мне тоже реснички и цвет глаз понравился
Ну слава богу, что хоть этот продукт снимать с производства не собираются. а вдруг я щас напишу и завтра какому-нибудь менеджеру придет мысль заменить эти румяна новыми
Мне нравится, что я точно знаю, как себя джусики поведут. Вот бы еще пару десятков цветов выпустили
Каролиночка, спасибо. Ну не умею я красить реснички по другому: только в пучки слепляю.
Я тоже буквально на днях прикупила себе румянки, только цвет у меня 57 Fandango цвет очень красивый напоминает бронзер.
Да, красивый цвет, я видела видео про этот оттенок
Простите, может я и не в тему, но не могу отвести своих глаз от ваших.)))))) Вот это да!!! Просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивые. Ну и румяна, конечно, Вам очень идут!!!
Спасибо. Много факторов выделяют глаза: голубая футболка, загар и тушь. А дома я как мышонок серенький
Да, глаза — сказочные, цвет ну прямо небесный. И вообще люблю голубые глаза, но вот у меня зеленые блин. Хорошо хоть у мужа, а теперь и сына — голубые. Ну и румяна конечно хороши.
спасибо.
  • juicy
  • 16 июня 2010, 22:19
Чудо-глаза, чудо-отзыв и чудо-румяна. И помада вам очень идет.
спасибо, вы — чудо
  • KatyK
  • 17 июня 2010, 02:48
Очень красиво на вас смотрится! Нежный румянец, и я думаю вы верно подобрали коралловый оттенок! Кожа как мне кажется слегка тронута загаром-вобщем очень красиво.
  • Anaela
  • 01 июля 2010, 22:59
У меня тоже такие румянчики! очень люблю их! В ближайшее время планирую прикупить еще другой оттенок!
Ну вот как прикупите, мы ждем обзор
  • Anaela
  • 02 июля 2010, 10:02
Обязательно отпишусь ))
  • Vilka
  • 09 августа 2010, 16:04
  • -3
У комментария низкая оценка и он скрыт. Вы можете посмотреть его
  • 09 августа 2010, 18:08
Спасибо за ваше мнение.

Я отвечу, для чего так малеваться: для наглядности. Кто хоть раз писал пост про румяна, меня поймет. Ни один фотоаппарат не отобразит в полной мере реальный цвет, если наложить румяна естественно.

А у вас глаз-алмаз: именно сантиметр я отмерила и нанесла, а иначе куда же еще малевать мою коллекцию косметики.

Все блестит… — вы очень наблюдательны, раз заметили особенность моей комбинированной, склонной к жирности кожи в летнее время.
Настя, не обращайте внимания. у вас вполне гармоничный макияж на фото, какого-то избыточного и неряшливого блеска нет, да и «размалеванности» нет в помине. Приятный casual-мэйк. я, кстати, предпочитаю недобор чем перебор в макияже, поэтому мое мнение вполне можно считать объективным.
  • 10 августа 2010, 14:32
спасибо за поддержку.

Ладно бы еще у девушки свои посты были с полным личиком (девчонки все больше стесняются, нежели показывают себя), а так = это пустые разговоры.
  • Sankyo
  • 10 августа 2010, 15:46
Про посты с полным лицом… я всего 1 раз выкладывала здесь свое полное фото, а потом увидела на другом сайте, где дама выдавала его за свое. Было не очень приятно. так что, если буду что-то выкладывать-то частями. Прошу прощения за офф.
  • 10 августа 2010, 15:48
я об этом даже не задумывалась.
  • Sankyo
  • 10 августа 2010, 15:42
Vilka, видимо, не видела, что такое намалеванное лицо)))) По поводу того, что блестит лицо — у меня сухая кожа и на фотках всегда блестит… Настенька, не обращайте внимания!) Румяна и блеск очень красиво смотрятся.
  • Vasilina
  • 10 августа 2010, 15:46
разве ж это блеск?))) видели мы лица и гораздо более блестящие!)
  • 10 августа 2010, 15:49
спасибо
  • 10 августа 2010, 15:51
Мне ТААААК понравились эти теньки, аж сердце защимило! На Диор 533 похож, только цвет гораздо насыщеннее, но какой же он красивый   Дождусь осенних коллекций, посмотрю, а то может возьму шанельку....)))
У нас, кстати, в летуале без скидки 1700 стоит.
  • 10 августа 2010, 15:59
Катя, вы наверное имели ввиду румяна?
  • 10 августа 2010, 16:02
Да, конечно же, румяшки! спасибо))
и как я пропустила этот пост… у нас с вами вкусы совпадают- запала на эти румяна, а пользуюсь и обожаю диоровские 533 )))

Новенькие румяна не присмотрели? очень интересно ваше мнение о других понравившихся румянах, я сейчас в поиске, может посоветуете что-нибудь ))
  • 10 августа 2010, 16:17
Катюш, у меня 14 румян. Мне интересно пообщаться на эту тему. У меня сейчас в фаворитах Sisley и Lancome. Какой оттенок вас интересует?
  • 10 августа 2010, 16:22
  я в шоке ))))
мне нравится что-то на подобие вот этой шанельки или диора 533, что-то коралловое с нежным блеском
  • 10 августа 2010, 16:56
Этот цвет у Шанель больше подойдет для загорелой кожи, но светленьким можно тоже наносить, но только очень осторожно — переборщить.

Вот какими я сейчас пользуюсь: Сислей Phyto Blush Eclat — No.03 Mango Duo

А это мои фото:

Lancome 01 coral flirt

Это мои фото:

• 10 августа 2010, 19:55
Настя, спасибо огроменное! Обязательно присмотрюсь к этим румянам, особенно к Ланком, уж очень они красивые… я как сорока )))
  • 10 августа 2010, 20:13
вы не обращайте внимание на верхний слой с блестками на румянах Ланком, он стирается.
  • mulya17
  • 10 августа 2010, 18:15
вам очень идет оттенок. для меня они слишком тепловаты.
  • 10 августа 2010, 19:09
аа, вам похолоднее надо?
  • Ekaly085
  • 23 августа 2010, 11:53
А какая у вас помада на губах на фото? уж очень понравилась
  • 23 августа 2010, 12:11
Блеск для губ ESTEE LAUDER оттенок 43 Coral Kiss