03.10.2011

Chanel Aqualumiere Gloss #73 Bonbon

Решила написать пост о своей незапланированной покупке. После знакомства с Косметистой у меня есть Виш-лист и я все время пытаюсь его придерживаться, но придя в магазин за блеском Герлен которого не было в наличии, но позже он был куплен и лежит без дела мне горело что то купить. Схватила почти не глядя, и довольна очень!
Добро пожаловать!

Chanel Aqualumiere Gloss #73 Bonbon

От производителя: Позвольте себе насладиться ультра-нежной текстурой AQUALUMIÈRE GLOSS, которая тает на губах. Ее магическая формула в сочетании с мягкой и точной профессиональной кисточкой дарит губам ультра-комфорт и идеально очерчивает их контур.
Благодаря зеркальному блеску ваша улыбка выглядит ослепительно.
Устоять невозможно: гамма из 8 полупрозрачных оттенков дарит губам естественную неотразимость.

От меня: На сегодняшний день это мой любимый блеск, который всегда со мной! В магазине он мне показался немного поярче, но на деле оказался почти бесцветным.
Очень мягкий, не липкий, в складки не течет. Цвет практически не дает, только глянец и небольшие блестки, которые переливаются на солнце. На губах они совсем не чувствуются. Стойкость средняя. До первого перекуса.
В общем, он устраивает меня по всем качествам!

Ну а теперь фото. Немного размытое фото, но оно передает его еле уловимый цвет и блеск

На губах при разном освещении:

Оценка: 5+ Куплю еще разный оттенков
Цена: около 1200 рублей
Время использования: около 2х месяцев

Спасибо за внимание! Меня Аня зовут

Tanny 03 октября 2011, 22:13
смотрится очень приятно. И губы на зависть!
anuka 03 октября 2011, 22:14
спасибо! приятно
Kseni4ka 03 октября 2011, 23:13
Блеск как-то не вдохновил, но вот губки очень красивые:) губкам +++
anuka 03 октября 2011, 23:18
Спасибо, Ксюш! Блеск не примечательный, наверное из за этого на данный оттенок так мало отзывов тут
Но мне в нем очень комфортно. И что удобно, даже без зеркала им можно накрасить губы )))
Ksenika 04 октября 2011, 11:50
чудный блеск, хотя на таких губах, что угодно будет хорошо смотреться))
anuka 04 октября 2011, 11:54
Спасибо! Не думала тчо они получат столько комплиментов!
Snejanna 03 октября 2011, 23:25
Блеск такой… еле заметный, но милый. Правда действительно не впечатляет оттенок конечно :)
anuka 03 октября 2011, 23:34
соглашусь. во флаконе он намного интереснее
Umbra 03 октября 2011, 23:38
У Вас очень красивые губы) А блеск… блеск как блеск
anuka 03 октября 2011, 23:41
спасибо
Natasha89 04 октября 2011, 00:11
а какая кисточка наинежнейшая у этой серии!!! Это главное преимущество, она так нежно скользит по губам. Жаль правда, что четкого оттенка блески эти не придают губам, ну да и ладно…
И отдельно хочется упомянуть, что в этом блеске даже не блестки, а пыльца — настолько мелкие и деликатные частички! В общем я люблю этот блеск всей душой)))
anuka 04 октября 2011, 00:15
ой, вы прям так все красиво описали! прямо в точку. под каждым словом подписываюсь!
Yuryevna 04 октября 2011, 03:35
Красивый блеск, люблю такие тона, а какой Герлен блеск лежит без дела? Я просто тоже хочу Герлен, но моего тона уже долго нет в наличии, чем-то вроде и на этот похож
anuka 04 октября 2011, 11:32
вот такой #1

он не плохой. просто цвет на мне не очень нравится
Yuryevna 05 октября 2011, 05:17
Я именно этот блеск Герлен Sable 01, а нету и по качеству хорошие отзывы, мне главное чтобы не скатывался, сейчас в основном пользуюсь бальзамами и из блесков заинтересовал Герлен, а теперь и Шанель в этом посте. Я просто на фото герлен видела, где мне цвет понравился, а где-то не очень, много коричневого что-ли, вот тоже бы не хотелось пролететь с тоном.
anuka 05 октября 2011, 13:25
не, герлен очень хороший по качеству. мне именно цвет на себе не очень нравится. действительно, для меня много коричневого )
Yuryevna 06 октября 2011, 08:21
Значит точно и мне нужно посмотреть Шанельку, спасибо за подсказку:)
LuckyKosmetista 04 октября 2011, 06:51
Анечка… *номер 24*…  … сколько же нас тут????
anuka 04 октября 2011, 11:29
я вроде 3 насчитала… Я, ты и Аня
cat_woman 27 мая 2012, 05:37
Очень нравится этот блеск, кисточка у него очень приятная, учитывая, что я кисточки вообще не очень люблю)… у мамы именно этот оттенок, когда приезжает ко мне, обязательно не упускаю возможности им намазаться   думаю, что когда изведу 100500 своих блесков, помад, бальзамов — обязательно приобрету и себе Bonbon
Kasha 19 сентября 2012, 14:04
очень красивый блеск и губки у Вас прекрасные!