Пудра Bio detox organic №55 Dark beige от Bourjois

Здравствуйте, уважаемые косметисточки! Этот пост я посвящаю продукту от Bourjois, а именно, пудре Bio detox organic №55, оттенок Dark beige
Фотография:
Описание от производителя: Созданная для бережного отношения к коже, формула компактной пудры BIO Détox на 100 % состоит из натуральных ингредиентов и обладает сертификатом Ecocert* как натуральная косметика. Она включает в себя множество натуральных компонентов, в сердце которых лежит ее звездный ингредиент – растительный хлорофилл, который улучшает вид кожи и одновременно оказывает очищающий эффект.
В упаковке пудры покоряют ее чистые, современные и выдержанные линии. Элегантная коробочка заключена в футляр зеленого и серебристо-белого цвета, отражающий символику линии BIO Détox. А в открытом виде она поражает своим панорамным зеркальцем, которое позволяет полностью увидеть лицо как на большом экране. И – для полного счастья – благодаря вращающемуся шарниру зеркальце может поворачиваться на 360°, а может и полностью развернуться, чтобы превратиться в обычное зеркальце, которое мы всегда носим в сумочке! Содержит натуральные компоненты:
Растительный хлорофилл, насыщающий кожу кислородом и защищающий ее от внешних загрязнений, очищает эпидермис, освобождает его от токсинов и создает защиту против негативного воздействия окружающей среды.
Экстракт семян дерева Моринга (пептиды), оказывающий очищающее воздействие и помогающий бороться с внешними загрязнениями, защищает клетки кожи от агрессивного воздействия загрязняющих факторов и оздоравливает кожу, облегчая выведение частиц, закупоривающих поры.
Льняная пудра, обладающая свойством регулировать выделение жира, оказывает матирующий эффект на кожу. Она впитывает избыток жира, не засоряя поры и не пересушивая кожу.
Оксид цинка, обладающий вяжущими свойствами, сужает поры.

Развернутое мнение: Начну с того, что мне «повезло» стать обладательницей сухой проблемной кожи. Это значит, что на сухой стянутой коже постоянно какие-то высыпания, мелкие прыщики, расширенные поры и сероватый цвет лица. Тональный крем не всегда справляется с проблемными местами, от чего приходится пользоваться пудрой, что не есть хорошо для сухой кожи. Эту пудру купила из-за заявленных производителем натуральных компонентов и обещания улучшения вида кожи.
Пудра мне подошла. У меня оттенок Dark beige, но для моего не загоревшего личика, даже кажется светловатой. Мне понравилось, что ложится она очень тонко, почти невесомо, несмотря на то, что текстура плотновата. На коже, с пудрой, присутствует едва заметное свечение, которое делает лицо свежим и отдохнувшим. Наношу пудру кистью, родной спонжик не понравился, у меня с ним получается слой маски на лице. На проблемные зоны наношу ее точечно. Думаю, что эта пудра универсальна: она подойдет для хорошей, не проблемной кожи, тонко покрывая и выравнивая ее, а обладателям комбинированного и проблемного типа — достаточно не плохо скроет проблемные зоны на коже. Держится весь день, жирный блеск не присутствует (возможно, зависит от типа кожи). Не сушит кожу!

Свотчи: А сейчас, демонстрирую:
Очень удобное большое зеркало, которое поворачивается на 360°: «Родной» спонж: В общем, я считаю, что неплохой бюджетный вариант!
Цена: около 100 грн (12 $)
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 4 (за невозможность нанести спонжем)
Ооочень даже неплохой результат   Такое лицо ровное, как будто отфотошопленное. Надо обратить внимание на эту пудру.
  • Uji
  • 29 сентября 2011, 15:56
Хорошо лежит, мне нравится.) Интересно, поплывет ли на моей жирной коже…
  • Gabriel
  • 29 сентября 2011, 15:59
У меня комби. Лоб — особенно жирный   пудра не способна матировать надолго, но и не превратится в кашу при обновлении макияжа и поры не подчеркнет
  • Uji
  • 29 сентября 2011, 16:19
Спасибо.) Значит надо присмотреться к ней.)
  • 29 сентября 2011, 16:17
На счет жирной кожи не могу ничего сказать, на моей сухой лежит идеально.
  • Gabriel
  • 29 сентября 2011, 15:58
Очень здорово! У меня такая же пудра — очень ею довольна, но я наношу её совсем тонким слоем, чтобы закрепить макияж. На Вашем примере видно, что и в более плотном нанесении она показывает себя отлично
  • Gosha
  • 29 сентября 2011, 22:19
Согласна!!! Пудра супер!!! Я очень ей тоже довольна… как для такого бюджета — просто супер!
Неплохой результат)
Хороший результат, слышала еще много хороших отзывов и про тональный крем Bio detox
  • 29 сентября 2011, 16:18
А мне, наоборот, попадаются одни отрицательные отзывы про этот крем
Моя подруга купила, кожа у нее проблемная, как скрывает недостатки крем Bio detox, не скрывал на ее лице никакой другой   Хотела его потестить, но ее оттенок слишком темный для меня
  • 29 сентября 2011, 16:27
Проблемная жирная или сухая кожа?
Жирная
  • LUANZA
  • 29 сентября 2011, 16:08
Смотрится очень даже хорошо!
  • Mastemka
  • 29 сентября 2011, 16:20
Спасибо за пост  … пудрочка на Вас очень хорошо смотрится)У меня тоже сухая кожа и в основном предпочитаю жидкие тональные, но к этой пудре присмотрюсь уж очень она мне на Вас понравилась)
  • 29 сентября 2011, 16:29
Присмотритесь обязательно! Главное ее преимущество для нас (обладателей сухой кожи) — она не подчеркивает шелушения и не сушит кожу!
  • Loukoumi
  • 29 сентября 2011, 16:55
У меня такая же пудра, но 52 оттенок. Так же наношу кистью, а то спонжем неудобно пользоваться. Правда мне не матирует так на долго, макс часа на 4-5. Но это от моей кожи зависит.
  • Mursilka
  • 29 сентября 2011, 16:58
Замечательный результат! А какой кистью наносите? Плотной или пушистой?
  • 29 сентября 2011, 20:19
Средней плотности

• Snejanna
  • 29 сентября 2011, 17:24
Пудра очень впечатлила! Отлично смотрится на личике!
Тоже являюсь обладательницей этой прекрасной пудры, при нанесении спонжем она видна на лице, но благодаря своему свечению-это не выглядит ужасно! Правда лоб у меня от нее прям светиться, хотя кожа не очень жирная  , правда это не тот неприятный блеск, но все же!
  • 29 сентября 2011, 20:51
От пудры, действительно, есть деликатное легкое свечение. Блеск на протяжении дня не появляется у меня.
  • snake
  • 29 сентября 2011, 17:43
А мне показалось, что она вам немного сушит кожу, по-крайней мере видны кое-какие погрешности… или я ошибаюсь?
В любом случае спасибо за обзор!
  • 29 сентября 2011, 20:24
К сожалению, у меня от природы очень сухая кожа, поэтому любая пудра подсушивает, от этого никуда не денусь! Но, мне она понравилась тем, что все-таки, не так как все подсушивает. На лице сухости не ощущаю)

• Fuchsia
  • 29 сентября 2011, 17:45
Результат на Вашей коже — впечатлил
  • Isterika
  • 29 сентября 2011, 18:02
Не столько впечатлила пудра, сколько Вы!)) Красотка!
У меня жирная кожа и мне эта пудра не подойдет.
  • 29 сентября 2011, 20:31
Спасибо! Да, возможно, на жирной коже она проявит себя не с лучшей стороны
насколько провален тональный крем Биодетокс, настолько хвалят пудру Биодетокс. Хотелось бы попробовать, очень уж впечатлил результат на вашем личике, но не знаю, решусь ли, потому что тональный меня просто убил…
  • Sahechka
  • 29 сентября 2011, 18:04
мне не подошла… скрывает всё хорошо, но подчеркивает все неровности (морщинки, поры, о которых я не знала даже), хотя кожа не жирная, нормальная… и через пару часов начинает блестеееть, особенно лоб!
  • 29 сентября 2011, 20:52
Еще раз можно убедится, что все продукты, все-же, очень индивидуальны!
пудры на лице не видно — очень хорошо, видно только ухоженную кожу
  • 14 ноября 2011, 02:38
  • Ulishka
  • 29 сентября 2011, 18:48
Очень хороший результат
супер-результат)) в коробочке она мне показалась темной, но на лице — отличный цвет)
  • 14 ноября 2011, 02:39
Да, на личике, она как-то слилась с оттенком кожи
Очень хороший результат, все недостатки скрыла пудрочка и лежит отлично!
Еще один хороший отзыв об этой пудре. Спасибо!
  • Elechka
  • 29 сентября 2011, 21:20
после увиденного результата, такую пудру нельзя не захотеть:)
Очень хороший эффект за такие деньги!

понравился результат на личике, обязательно присмотрюсь!
Кожа смотрится просто идеально! Как будто эффект фотошопа, результат впечатляет)
  • 01 октября 2011, 19:40
Фотошопа нету, честно))) Сама довольна!

вчера купила просто в восторге! спасибо вам!
  • 10 октября 2011, 12:24
Пожалуйста!
  • Ecstasy
  • 11 ноября 2011, 18:03
и я купила сегодня! просто счастлива — эта пудра чудо! спасибо Вам и от меня тоже
  • 14 ноября 2011, 02:40
На здоровье и красоту! Хорошо, что Вам подошла!
  • Lerochka
  • 07 декабря 2011, 21:50
Вы очень красивая! Пудра просто идеально смотрится) Может решусь тоже такую купить)
Красиво получилось.