Первые стрелки с подводкой Dip Eye Liner от BeYu

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня захотелось рассказать о недавнем приятном приобретении.
Читая Косметисту, созрело навязчивое желание попробовать на себе стрелки. И так как опыта в использовании подводки не имела решила попробовать что то из недорогого сегмента. Изрисовав себе всю руку загагулинами в магазине, выбор пал на подводку чёрного цвета Dip Eye Liner от BeYu.
И, кажется, не зря)

От производителя:
Подводка для глаз — Dip Eye Liner влагоустойчивая и держится в течение всего дня. Острые кокетливые стрелки на верхнем веке и твой взгляд проникает в самое сердце.
Обеспечивает плотный цвет
BeYu предлагает матовые оттенки и цвета с мягким перламутровым отливом

От себя по порядку:
Внешность:
Подводка имеет очень удобный фетровый аппликатор с тонким кончиком, с помощью которого можно проводить линии разной толщины, контролируя нажим.
Сам аппликатор очень удобно лежит в руке.
Так же подводка снабжена шариком (внутри), который помогает быстро и легко подготовить её к использованию.
Объём 2,5 мл.Произведена в Германии. Срок годности после вскрытия упаковки 9 месяцев.
Содержание:
Консистенцию имеет жидкую. Густеет ли со временем сказать не могу, т.к. пользуюсь ею недолго. Сохнет быстро.Не растекается.
Подводка имеет абсолютно матовый финиш похожа на гуашь. Если приглядеться мельчайший шиммер, но его совсем не заметно.
В один слой у меня не получается однородного нанесения, судите сами: две правые линии в один слой, левая-толстенькая в два.
Дневной свет:
Искусственный свет, заметны редкие блёсточки:
А теперь проверим подводку на влагостойкость, обещенную производителем.
Под струёй воды её можно держать смело...
После минутного душа выглядит так:
Но несмотря на устойчивость к воде, подводка на удивление очень легко ею смывается.
Как это сочетается, не представляю.
Смыла, потерев пальцем, под струёй воды:
Подытожу:
подводка держится, как и обещают весь день. Конечно, первый раз выйдя с ней в люди часто проверяла, всё ли впорядке, подводка не подвела (простите за каламбур)
Смывается очень легко! Раздражений на веках не вызвала.
Любопытный вариант для любителей матовых стрелок)

Цена: 360 р
Срок тестирования: неделя.

Конечно в первый раз рисовать себе стрелки ответственно: пойдут/не пойдут, одинаково получатся или вразнобой… но дебютный макияж со стелками вызвал несколько комплиментов и я успокоилась. Вроде бы ничего)
В планах опробовать гелевые подводки.
Спасибо, что заглянули))
Иня

• 28 сентября 2011, 18:17
Обожаю фетровые аппликаторы! Мой любимчик Лореаль — уже раз пятый-шестой покупаю))
Теперь буду знать, что и у BEYU есть такое чудо :)
А я Лореаль не заметила, видела с тонюсенькой кисточкой у них… на будущее буду иметь ввиду)

• 28 сентября 2011, 18:35
Лайнер называется, я черной пользуюсь (и в черном флакончике), очень классная!!!
спасибо))

• 28 сентября 2011, 18:40
Вам спасибо, хоть знаю теперь, что еще что-то есть такого плана :)

• 28 сентября 2011, 19:23
Кстати, сейчас еще раз глянула на свотч аппликатора BEYU… у Лореаль тоненький он — тем мне и нравится!
Ну тогда я именно её и видела, мне показалась тонковата)… но раз такой отзыв у Вас о ней, прикуплю — всякие нужно попробовать(а цветные есть в линейке Лореаль?)

• 28 сентября 2011, 21:08
Может, и не понравится. Но мне тонкая самое оно! Но и эту попробовать хочу :)
И ко мне на Ты!)
Насчет цветных не знаю… Вроде только хаки и коричневая и все. Но точно не могу утверждать-не знаю наверняка. ;)
  • MaXiMuM
  • 28 сентября 2011, 18:24
У Вас отличные стрелки вышли! Прекрасно ваши глазки продлевают!
Спасибо))Я на них долго решалась
  • Uji
  • 28 сентября 2011, 18:25
Какая хорошая и недорогая штучка.) Буду знать, что искать, если решу купить подводку.) Спасибо.)
Всегда пожалуйста)
Вам очень к лицу!
  • Masha_S
  • 28 сентября 2011, 18:42
Вам очень идут стрелочки!!! а у меня вот такими аппликаторами плохо получается стрелочки рисовать, мне проще кремовыми или гелевыми подводками и кисточкой!
Спасибо)Мне пришлось повозиться в первый раз, надеюсь набью руку со временем.
  • Elechka
  • 28 сентября 2011, 18:55
я тоже счастливая обладательница такой подводки:) мне в ней нравится всё: и то, что легко наносится, и то, что легко смывается и также такой глубокий цвет:) стрелочки вам очень идут:)
Да подводка очень удачная. Вообще марка Бью радует — 3-й продукт у меня от них и только хорошие впечатления!
Иня, люблю толстые стрелки в стиле Брижит Бордо. Ретро стиль тебе очень идет, этакая девушка из 60-ых. Смотрится потрясно.
спасибо))
  • miracle
  • 28 сентября 2011, 19:23
Стрелки очень хорошие получились  , а подводку я возьму на заметку, не знала что у BE YU есть такое чудо)
спасибо, присмотрюсь!
спасибо Вам за пост! я давно собиралась написать про эту подводку, но всё не доходили руки. мне она нравится легкостью в обращении, насыщенностью цвета и «долгожительством». но я нашла в ней минус — у меня она смазывается часам к трем дня, если крашусь например перед работой. основная линия жива, а вот уголки смазываются.
А вы на базу наносите? На базе у меня она отлично держится-как прибирая)
да, на базу GOSH
  • Angora
  • 28 сентября 2011, 19:59
Стрелочки Вам очень идут, красиво так! И спасибо за обзор, как раз в поисках подводки и не знаю, на какой остановить свой выбор, попробую Вашу.
Рада быть полезной)
Очень игривые стрелочки. Посмотрю такую подводку, не было еще в арсенале у меня таких штучек :)
  • Bobrella
  • 28 сентября 2011, 20:52
стрелки супер, а как для первого раза так вообще отпад!!! вы с ними мне на Джоли похожи!!!

а чтоу вас на коже лица? такое сияние… красиво!
О)))ну ничего себе сравнение… просто она тоже такие толстенькие носит)
А на коже мой маленький «секрет» — придумала использовать крем для контуров глаз «Красивая кожа» от Нивеи т.к. крем для глаз он никакой, куплен в порыве как жидкий хайлайтер… приятно, что заметно
Я тоже стрелки только учусь рисовать. Хотела попробовать подводку-фломастер от Артдеко, но ее не было! Купила фломастер Летуаль. Так себе штучка. Присмотрюсь к такой как у вас БиЮ. Спасибо за пост.
А я так и не научилась таким аппликатором рисовать..(( А у Вас красивые стрелочки!
а я с ужасом вспоминаю эту подводку, очень раздражала глаза, буквально через минуту после нанесения, глаза красные, опухшие и слезились ((
печально, похоже на аллергическую реакцию… мои глаза никак на неё не реагируют

• man_i_ya
  • 01 октября 2011, 12:44
Идеальная стрелочка!!! а в коричневом цвете продукт есть?
спасибо)в коричневом есть
  • Sama
  • 03 октября 2011, 20:09
Обожаю эту подводку! Очень легко рисовать стрелочки! скоро пойду за второй
  • Rayli
  • 07 октября 2011, 00:19
Хорошая подводка. Никаких к ней нареканий.
Приобретена была по совету консультанта магазина косметики. До этого внимания на марку beyu я никогда не обращала.
Сейчас провожу эксперименты с другими подводками. Возможно, в дальнейшем вернусь к beyu.